Coupe de France / Résultats

Préliminaire
1/32 finale
26/10/2019
18:00 - tricastin
Nîmes 8
Tricastin 3
18:45 - mouilleron
Mouilleron 7
Nantes RHOC 5
19:00 - camon
Camon 4
Saint Gratien 6
19:00 - valence
Valence 9
Nice Riviera 3
19:00 - rochefort
Rochefort 9
Evretz 3
19:10 - loroux
Loroux Bottereau 0
Bourges 10
19:30 - lyon
Lyon 0
Voreppe 9
19:30 - juvigny
Juvigny 1
Rennes EC 10
19:30 - aix en provence
Aix en Provence 2
Montpellier 3
20:00 - tarbes
Tarbes/Pau 5
Pessac 1
20:00 - saint orens
Saint Orens 8
Angoulême 5
20:00 - bourg en bresse
Bourg en Bresse 0
Grand Lemps 9
20:00 - troyes
Troyes 6
Collegien 5
20:00 - aubergenville
Aubergenville 10
Asnières 6
20:00 - dourdan
Dourdan 2
Antony 6
20:00 - rennes
Rennes TA 8
Chateaubriant 10
20:00 - boos
Boos 3
Cergy Pontoise 7
20:00 - colomiers
Colomiers 3
La Teste 4
20:30 - la rochelle
La Rochelle 8
Nantes ASTA 7
20:30 - thyez
Thyez 13
Clermont 4
20:30 - flamanville
Flamanville 3
Donnay 6
27/10/2019
11:00 - tourcoing
Tourcoing 9
Lille 7
12:00 - les ulis
Les Ulis 6
Strasbourg 0
13:00 - malestroit
Malestroit 9
Saint Evarzec 1
14:00 - saint bonnet
Saint Bonnet 2
Varces 9
15:00 - viry
Viry 21
Montigny les Metz 0
16:00 - argenteuil
Argenteuil 4
Moreuil 10
20:00 - tsf voiron
Moutiers 3
Villard Bonnot 9
26/10/2019
Nîmes 8 - 3
18:00 - tricastin
Tricastin
Mouilleron 7 - 5
18:45 - mouilleron
Nantes RHOC
Camon 4 - 6
19:00 - camon
Saint Gratien
Valence 9 - 3
19:00 - valence
Nice Riviera
Rochefort 9 - 3
19:00 - rochefort
Evretz
Loroux Bottereau 0 - 10
19:10 - loroux
Bourges
Lyon 0 - 9
19:30 - lyon
Voreppe
Juvigny 1 - 10
19:30 - juvigny
Rennes EC
Aix en Provence 2 - 3
19:30 - aix en provence
Montpellier
Tarbes/Pau 5 - 1
20:00 - tarbes
Pessac
Saint Orens 8 - 5
20:00 - saint orens
Angoulême
Bourg en Bresse 0 - 9
20:00 - bourg en bresse
Grand Lemps
Troyes 6 - 5
20:00 - troyes
Collegien
Aubergenville 10 - 6
20:00 - aubergenville
Asnières
Dourdan 2 - 6
20:00 - dourdan
Antony
Rennes TA 8 - 10
20:00 - rennes
Chateaubriant
Boos 3 - 7
20:00 - boos
Cergy Pontoise
Colomiers 3 - 4
20:00 - colomiers
La Teste
La Rochelle 8 - 7
20:30 - la rochelle
Nantes ASTA
Thyez 13 - 4
20:30 - thyez
Clermont
Flamanville 3 - 6
20:30 - flamanville
Donnay
27/10/2019
Tourcoing 9 - 7
11:00 - tourcoing
Lille
Les Ulis 6 - 0
12:00 - les ulis
Strasbourg
Malestroit 9 - 1
13:00 - malestroit
Saint Evarzec
Saint Bonnet 2 - 9
14:00 - saint bonnet
Varces
Viry 21 - 0
15:00 - viry
Montigny les Metz
Argenteuil 4 - 10
16:00 - argenteuil
Moreuil
Moutiers 3 - 9
20:00 - tsf voiron
Villard Bonnot