Coupe de France Masculine / Résultats

Journée 1
Journée 3
27/10/2018
18:30 - cergy-pontoise
Cergy Pontoise L 6
Viry 5
19:00 - nice
Nice Riviera 10
Aix en Provence 0
19:00 - epinal
Epinal 10
Troyes N3 7
19:00 - bassan
Bassan 4
Montpellier 28
19:30 - thonon
Thonon 2
Grand Lemps 4
19:30 - rochefort
Rochefort 4
Pessac 3
19:30 - pluvigner
Pluvigner 7
Dourdan 5
20:00 - marcy
Marcy 2
Villard Bonnot 14
20:00 - esvres
Evretz 6
Bourges 5
20:00 - clermont-ferrand
Clermont N3 4
Valence N3 8
20:00 - donnay
Donnay 10
Juvigny 0
20:00 - dijon
Dijon AMSports 6
Montigny les Metz 4
20:00 - varces
Varces 9
Lyon N3 3
20:30 - tsf voiron
Montchavin 0
Voreppe 0
20:30 - tourcoing
Tourcoing N3 9
Strasbourg 2
20:30 - pamiers
Pamiers 7
Blagnac 4
20:30 - st bonnet
Saint Bonnet 2
Aubagne 5
20:30 - flamanville
Flamanville 2
Cherbourg 14
20:40 - amiens
Moreuil 3
Lille 4
21:00 - tarbes
Tarbes/Pau 2
Saint Orens 1
28/10/2018
11:00 - elancourt
Elancourt L 1
Les Ulis PN 7
12:00 - antony
Antony 4
Saint Gratien L 7
13:00 - nantes
Nantes RHOC N3 2
Chateaubriant N3 9
14:00 - gennevilliers
Gennevilliers 9
Asnières 8
14:00 - limoges
Limoges 3
La Teste 10
16:00 - nantes
Nantes ASTA 9
Loroux Bottereau N3 5
27/10/2018
Cergy Pontoise L 6 - 5
18:30 - cergy-pontoise
Viry
Nice Riviera 10 - 0
19:00 - nice
Aix en Provence
Epinal 10 - 7
19:00 - epinal
Troyes N3
Bassan 4 - 28
19:00 - bassan
Montpellier
Thonon 2 - 4
19:30 - thonon
Grand Lemps
Rochefort 4 - 3
19:30 - rochefort
Pessac
Pluvigner 7 - 5
19:30 - pluvigner
Dourdan
Marcy 2 - 14
20:00 - marcy
Villard Bonnot
Evretz 6 - 5
20:00 - esvres
Bourges
Clermont N3 4 - 8
20:00 - clermont-ferrand
Valence N3
Donnay 10 - 0
20:00 - donnay
Juvigny
Dijon AMSports 6 - 4
20:00 - dijon
Montigny les Metz
Varces 9 - 3
20:00 - varces
Lyon N3
Montchavin 0 - 0
20:30 - tsf voiron
Voreppe
Tourcoing N3 9 - 2
20:30 - tourcoing
Strasbourg
Pamiers 7 - 4
20:30 - pamiers
Blagnac
Saint Bonnet 2 - 5
20:30 - st bonnet
Aubagne
Flamanville 2 - 14
20:30 - flamanville
Cherbourg
Moreuil 3 - 4
20:40 - amiens
Lille
Tarbes/Pau 2 - 1
21:00 - tarbes
Saint Orens
28/10/2018
Elancourt L 1 - 7
11:00 - elancourt
Les Ulis PN
Antony 4 - 7
12:00 - antony
Saint Gratien L
Nantes RHOC N3 2 - 9
13:00 - nantes
Chateaubriant N3
Gennevilliers 9 - 8
14:00 - gennevilliers
Asnières
Limoges 3 - 10
14:00 - limoges
La Teste
Nantes ASTA 9 - 5
16:00 - nantes
Loroux Bottereau N3