ROBIN PACO / Buts

Informations

M. ROBIN PACO N° licence : 92394 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 4 24/10/2020 N2 / Poule D La Teste N2 13 - 1 Evretz N2 44'22
Journée 4 24/10/2020 N2 / Poule D La Teste N2 13 - 1 Evretz N2 23'02
Journée 4 24/10/2020 N2 / Poule D La Teste N2 13 - 1 Evretz N2 7'17
Journée 3 10/10/2020 N2 / Poule D Anglet N2 7 - 1 La Teste N2 0'23
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule D Montpellier N2 4 - 5 La Teste N2 0'30
Journée 11 07/03/2020 N2 / Poule D La Teste N2 5 - 3 Toulouse N1 1'30
Journée 9 15/02/2020 N2 / Poule D Anglet R 1 - 6 La Teste N2 44'33
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule D La Teste N2 9 - 3 Pessac N2 41'48
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule D La Teste N2 9 - 3 Pessac N2 37'14
Journée 7 11/01/2020 N2 / Poule D Bordeaux N1 7 - 2 La Teste N2 26'59
Journée 6 21/12/2019 N2 / Poule D Bourges N2 1 - 6 La Teste N2 42'46
Journée 5 23/11/2019 N2 / Poule D La Teste N2 9 - 3 Montpellier N2 7'05
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France La Teste N2 4 - 5 Saint Médard N1 26'37
Journée 4 09/11/2019 N2 / Poule D Toulouse N1 4 - 8 La Teste N2 49'06
Journée 4 09/11/2019 N2 / Poule D Toulouse N1 4 - 8 La Teste N2 41'15
Journée 4 09/11/2019 N2 / Poule D Toulouse N1 4 - 8 La Teste N2 20'17
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule D Saint Médard N1 6 - 7 La Teste N2 49'04
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule D Saint Médard N1 6 - 7 La Teste N2 35'48
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule D Saint Médard N1 6 - 7 La Teste N2 21'43
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Colomiers 3 - 4 La Teste N2 51'25
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Colomiers 3 - 4 La Teste N2 6'49
Journée 2 28/09/2019 N2 / Poule D La Teste N2 3 - 4 Anglet R 43'43
Journée 2 28/09/2019 N2 / Poule D La Teste N2 3 - 4 Anglet R 6'22
Journée 2 28/09/2019 N2 / Poule D La Teste N2 3 - 4 Anglet R 1'56
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule D Pessac N2 5 - 6 La Teste N2 52'17
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule D Pessac N2 5 - 6 La Teste N2 48'56
Journée 2 19/05/2019 N2 / 1/2 Finale / S6 - Bordeaux Cherbourg N1 4 - 4 La Teste N2 18'32
Journée 2 19/05/2019 N2 / 1/2 Finale / S6 - Bordeaux Cherbourg N1 4 - 4 La Teste N2 12'51
Journée 1 04/05/2019 N2 / 1/4 Finale / S3 La Teste La Teste N2 10 - 1 Bourges N2 38'14
Journée 1 04/05/2019 N2 / 1/4 Finale / S3 La Teste La Teste N2 10 - 1 Bourges N2 33'59
Journée 1 04/05/2019 N2 / 1/4 Finale / S3 La Teste La Teste N2 10 - 1 Bourges N2 15'55
Journée 1 04/05/2019 N2 / 1/4 Finale / S3 La Teste La Teste N2 10 - 1 Bourges N2 10'42
Journée 14 20/04/2019 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 7 Bordeaux N1 21'36
Journée 14 20/04/2019 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 7 Bordeaux N1 13'41
Journée 14 20/04/2019 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 7 Bordeaux N1 6'21
Journée 13 06/04/2019 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 5 Montpellier N2 29'23
Journée 12 23/03/2019 N2 / Poule D La Teste N2 8 - 1 Toulouse N1 15'31
Journée 12 23/03/2019 N2 / Poule D La Teste N2 8 - 1 Toulouse N1 12'34
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule D Anglet R 1 - 9 La Teste N2 46'36
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule D Anglet R 1 - 9 La Teste N2 41'09
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule D Anglet R 1 - 9 La Teste N2 18'51
Journée 9 09/02/2019 N2 / Poule D Colomiers 4 - 7 La Teste N2 24'53
Journée 8 02/02/2019 N2 / Poule D La Teste N2 8 - 4 Pessac N2 15'39
Journée 8 02/02/2019 N2 / Poule D La Teste N2 8 - 4 Pessac N2 9'18
Journée 7 05/01/2019 N2 / Poule D Bordeaux N1 5 - 3 La Teste N2 46'20
Journée 6 01/12/2018 N2 / Poule D Montpellier N2 7 - 6 La Teste N2 26'58
Journée 6 01/12/2018 N2 / Poule D Montpellier N2 7 - 6 La Teste N2 22'45
Journée 6 01/12/2018 N2 / Poule D Montpellier N2 7 - 6 La Teste N2 22'27
Journée 6 01/12/2018 N2 / Poule D Montpellier N2 7 - 6 La Teste N2 8'57
Journée 5 24/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 3 - 11 La Teste N2 43'55
Journée 5 24/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 3 - 11 La Teste N2 25'57
Journée 5 24/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 3 - 11 La Teste N2 10'43
Journée 5 24/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 3 - 11 La Teste N2 4'45
Journée 5 24/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 3 - 11 La Teste N2 1'17
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 2 Anglet R 42'48
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 2 Anglet R 20'23
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 2 Anglet R 13'19
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D La Teste N2 6 - 2 Anglet R 3'40
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Limoges 3 - 10 La Teste N2 48'28
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Limoges 3 - 10 La Teste N2 40'34
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Limoges 3 - 10 La Teste N2 29'06
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Limoges 3 - 10 La Teste N2 8'43
Journée 2 13/10/2018 N2 / Poule D La Teste N2 7 - 4 Colomiers 20'12
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule D Pessac N2 4 - 7 La Teste N2 39'00
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule D Pessac N2 4 - 7 La Teste N2 34'04
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule D Pessac N2 4 - 7 La Teste N2 28'36
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule D Pessac N2 4 - 7 La Teste N2 25'24
Journée 14 21/04/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 0 Pessac N2 33'49
Journée 14 21/04/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 0 Pessac N2 21'31
Journée 11 17/03/2018 N2 / Poule C Colomiers N3 A 5 - 6 La Teste N2 22'33
Journée 11 17/03/2018 N2 / Poule C Colomiers N3 A 5 - 6 La Teste N2 15'37
Journée 11 17/03/2018 N2 / Poule C Colomiers N3 A 5 - 6 La Teste N2 4'42
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 4 Anglet R 49'51
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 4 Anglet R 42'03
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 4 Anglet R 22'40
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 4 Anglet R 19'40
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C La Teste N2 9 - 4 Anglet R 11'38
Journée 9 18/02/2018 N2 / Poule C Saint Médard N1 1 - 4 La Teste N2 5'42
Journée 8 10/02/2018 N2 / Poule C La Teste N2 1 - 2 Bordeaux N1 29'38
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 8 La Teste N2 45'28
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 8 La Teste N2 33'45
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 8 La Teste N2 10'52
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 8 La Teste N2 6'16
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 8 La Teste N2 2'19
Journée 6 13/01/2018 N2 / Poule C La Teste N2 6 - 3 Toulouse N3 A 19'04
Journée 6 13/01/2018 N2 / Poule C La Teste N2 6 - 3 Toulouse N3 A 9'43
Journée 6 13/01/2018 N2 / Poule C La Teste N2 6 - 3 Toulouse N3 A 1'52
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule C Montpellier N2 3 - 6 La Teste N2 42'53
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule C Montpellier N2 3 - 6 La Teste N2 34'36
Journée 4 11/11/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 2 Colomiers N3 A 4'47
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule C Anglet R 6 - 8 La Teste N2 38'21
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule C Anglet R 6 - 8 La Teste N2 30'54
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule C Anglet R 6 - 8 La Teste N2 9'28
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Perigueux N3 1 - 6 La Teste N2 43'04
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Perigueux N3 1 - 6 La Teste N2 35'35
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Perigueux N3 1 - 6 La Teste N2 20'50
Journée 2 07/10/2017 N2 / Poule C La Teste N2 2 - 3 Saint Médard N1 41'02
Journée 2 07/10/2017 N2 / Poule C La Teste N2 2 - 3 Saint Médard N1 23'24
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule C Bordeaux N1 5 - 7 La Teste N2 46'07
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule C Bordeaux N1 5 - 7 La Teste N2 43'47
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule C Bordeaux N1 5 - 7 La Teste N2 12'05
Journée 1 07/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes La Teste N2 4 - 8 Rennes EC N3 30'41
Journée 1 07/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes La Teste N2 4 - 8 Rennes EC N3 21'45
Journée 1 07/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes La Teste N2 4 - 8 Rennes EC N3 6'33
Journée 1 06/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes Cholet N1 7 - 7 La Teste N2 14'51
Journée 1 06/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes Cholet N1 7 - 7 La Teste N2 7'22
Journée 1 06/05/2017 N2 / Play-offs / 1/2 Finale / S6 - Rennes Cholet N1 7 - 7 La Teste N2 1'53
Journée 1 23/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S3 - Pont de Metz La Teste N2 5 - 4 Pont de Metz N1 34'53
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule C La Teste N2 3 - 10 Cholet N1 46'27
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule C La Teste N2 3 - 10 Cholet N1 30'45
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 2 - 18 La Teste N2 40'15
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 2 - 18 La Teste N2 34'06
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 2 - 18 La Teste N2 33'52
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 2 - 18 La Teste N2 31'44
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 2 - 18 La Teste N2 8'02
Journée 12 11/03/2017 N2 / Poule C La Teste N2 7 - 5 La Rochelle N3 30'59
Journée 11 18/02/2017 N2 / Poule C Angers N3 7 - 8 La Teste N2 26'15
Journée 10 11/02/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 4 Toulouse N3 A 46'20
Journée 10 11/02/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 4 Toulouse N3 A 38'10
Journée 10 11/02/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 4 Toulouse N3 A 34'32
Journée 10 11/02/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 4 Toulouse N3 A 19'07
Journée 10 11/02/2017 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 4 Toulouse N3 A 8'04
Journée 9 28/01/2017 N2 / Poule C La Teste N2 8 - 4 Nantes ASTA N3 32'31
Journée 9 28/01/2017 N2 / Poule C La Teste N2 8 - 4 Nantes ASTA N3 27'46
Journée 8 14/01/2017 N2 / Poule C Pessac N2 4 - 7 La Teste N2 28'09
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 2 - 4 Anglet R 29'12
Journée 7 04/12/2016 N2 / Poule C Cholet N1 5 - 6 La Teste N2 24'18
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 5 Colomiers N3 A 44'56
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule C La Teste N2 10 - 5 Colomiers N3 A 16'19
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Rochefort N3 5 - 7 La Teste N2 17'47
Journée 5 12/11/2016 N2 / Poule C La Rochelle N3 5 - 6 La Teste N2 40'42
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 12 - 8 Pessac N2 39'18
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 12 - 8 Pessac N2 30'12
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 12 - 8 Pessac N2 17'47
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 12 - 8 Pessac N2 13'38
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes La Teste N2 12 - 8 Pessac N2 11'13
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 12 - 7 Angers N3 33'43
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 12 - 7 Angers N3 31'51
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 12 - 7 Angers N3 16'13
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 12 - 7 Angers N3 10'30
Journée 3 22/10/2016 N2 / Poule C Toulouse N3 A 4 - 3 La Teste N2 20'40
Journée 2 16/10/2016 N2 / Poule C Nantes ASTA N3 2 - 7 La Teste N2 43'19
Journée 2 16/10/2016 N2 / Poule C Nantes ASTA N3 2 - 7 La Teste N2 28'36
Journée 1 01/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 14 - 4 Pessac N2 44'45
Journée 1 01/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 14 - 4 Pessac N2 6'09
Journée 1 01/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 14 - 4 Pessac N2 3'22
Journée 1 01/10/2016 N2 / Poule C La Teste N2 14 - 4 Pessac N2 1'35
Journée 1 21/05/2016 N2 / Finale N2 / S7 - Anglet Asnières N2 4 - 2 La Teste N2 14'50
Journée 2 24/04/2016 N2 / 1/4 Playoffs N2 / S2-Amiens Grenoble B 4 - 7 La Teste N2 35'54
Journée 2 24/04/2016 N2 / 1/4 Playoffs N2 / S2-Amiens Grenoble B 4 - 7 La Teste N2 16'48
Journée 2 24/04/2016 N2 / 1/4 Playoffs N2 / S2-Amiens Grenoble B 4 - 7 La Teste N2 9'56
Journée 1 23/04/2016 N2 / 1/4 Playoffs N2 / S2-Amiens Pont de Metz N1 2 - 3 La Teste N2 31'37
Journée 14 16/04/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 9 - 3 Toulouse N1 34'34
Journée 14 16/04/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 9 - 3 Toulouse N1 15'03
Journée 13 19/03/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 6 - 1 Colomiers N3 A 19'53
Journée 12 27/02/2016 N2 / Poule C - SO Pessac N2 3 - 6 La Teste N2 42'15
Journée 12 27/02/2016 N2 / Poule C - SO Pessac N2 3 - 6 La Teste N2 41'58
Journée 12 27/02/2016 N2 / Poule C - SO Pessac N2 3 - 6 La Teste N2 32'15
Journée 10 06/02/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 3 - 7 Anglet R 44'20
Journée 10 06/02/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 3 - 7 Anglet R 24'03
Journée 9 23/01/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 5 - 7 Cholet N1 49'32
Journée 9 23/01/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 5 - 7 Cholet N1 16'55
Journée 9 23/01/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 5 - 7 Cholet N1 1'36
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule C - SO Saint Médard N1 6 - 3 La Teste N2 46'03
Journée 5 09/01/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 4 Pessac N2 26'19
Journée 5 09/01/2016 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 4 Pessac N2 19'46
Journée 7 13/12/2015 N2 / Poule C - SO Toulouse N1 7 - 6 La Teste N2 40'31
Journée 7 13/12/2015 N2 / Poule C - SO Toulouse N1 7 - 6 La Teste N2 17'55
Journée 7 13/12/2015 N2 / Poule C - SO Toulouse N1 7 - 6 La Teste N2 3'17
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 7 - 6 La Teste N2 31'45
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 7 - 6 La Teste N2 14'32
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 7 - 6 La Teste N2 6'46
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Blagnac N3 3 - 10 La Teste N2 46'40
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Blagnac N3 3 - 10 La Teste N2 38'23
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Blagnac N3 3 - 10 La Teste N2 37'06
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Blagnac N3 3 - 10 La Teste N2 22'48
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Blagnac N3 3 - 10 La Teste N2 18'12
1/64 finale 08/11/2015 Coupe de France Hommes Valence d'Agen PN 2 - 15 La Teste N2 36'18
1/64 finale 08/11/2015 Coupe de France Hommes Valence d'Agen PN 2 - 15 La Teste N2 28'59
1/64 finale 08/11/2015 Coupe de France Hommes Valence d'Agen PN 2 - 15 La Teste N2 28'25
Journée 4 31/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 5 La Rochelle N3 33'58
Journée 4 31/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 5 La Rochelle N3 26'19
Journée 4 31/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 5 La Rochelle N3 15'41
Journée 4 31/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 8 - 5 La Rochelle N3 7'53
Journée 3 24/10/2015 N2 / Poule C - SO Anglet R 9 - 2 La Teste N2 40'01
Journée 2 17/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 3 - 6 Saint Médard N1 38'32
Journée 2 17/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 3 - 6 Saint Médard N1 8'54
Journée 2 17/10/2015 N2 / Poule C - SO La Teste N2 3 - 6 Saint Médard N1 6'22
Journée 1 04/10/2015 N2 / Poule C - SO Cholet N1 7 - 10 La Teste N2 47'57
Journée 1 04/10/2015 N2 / Poule C - SO Cholet N1 7 - 10 La Teste N2 46'24
Journée 1 04/10/2015 N2 / Poule C - SO Cholet N1 7 - 10 La Teste N2 26'36
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S1 - Besançon Besançon N3 4 - 3 Saint Médard N1 37'58
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S1 - Besançon Besançon N3 4 - 3 Saint Médard N1 36'35
Journée 12 12/04/2015 N2 / N2 poule C Anglet R 4 - 8 Saint Médard N1 46'33
Journée 12 12/04/2015 N2 / N2 poule C Anglet R 4 - 8 Saint Médard N1 25'51
Journée 12 12/04/2015 N2 / N2 poule C Anglet R 4 - 8 Saint Médard N1 23'39
Journée 13 08/03/2015 N2 / N2 poule C Toulouse N3 A 4 - 8 Saint Médard N1 42'56
Journée 13 08/03/2015 N2 / N2 poule C Toulouse N3 A 4 - 8 Saint Médard N1 28'20
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 5 - 4 Tarbes/Pau PN 11'22
Journée 7 20/12/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 6 - 4 Saint Médard N1 11'58
Journée 7 20/12/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 6 - 4 Saint Médard N1 1'58
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 7 - 8 Anglet R 38'33
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 7 - 8 Anglet R 16'46
1/64 finale 09/11/2014 Coupe de France H La Rochelle N3 8 - 7 Saint Médard N1 35'58
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 6 - 2 La Rochelle N3 44'24
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 6 - 2 La Rochelle N3 23'30
Journée 2 04/05/2014 N2 / 1/4 PO serie 1 Saint Médard N1 5 - 1 Besançon N3 28'50
Journée 13 06/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A Toulouse N1 3 - 13 Saint Médard N1 35'06
Journée 13 06/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A Toulouse N1 3 - 13 Saint Médard N1 21'36
Journée 12 22/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 9 - 5 Colomiers N3 A 38'18
Journée 12 22/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 9 - 5 Colomiers N3 A 8'35
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Pessac N2 9 - 10 Saint Médard N1 43'17
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Pessac N2 9 - 10 Saint Médard N1 19'47
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Pessac N2 9 - 10 Saint Médard N1 15'50
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 16 - 9 Tarbes/Pau PN 36'16
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 16 - 9 Tarbes/Pau PN 20'04
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 16 - 9 Tarbes/Pau PN 10'48
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 16 - 9 Tarbes/Pau PN 6'17
Journée 8 25/01/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Rochelle N3 3 - 8 Saint Médard N1 15'25
Journée 7 18/01/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Teste N2 4 - 6 Saint Médard N1 31'45
Journée 7 18/01/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Teste N2 4 - 6 Saint Médard N1 29'27
Journée 6 07/12/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 8 - 3 Toulouse N1 23'25
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 10 - 6 Pessac N2 46'25
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 10 - 6 Pessac N2 40'18
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 10 - 6 Pessac N2 34'06
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 10 - 6 Pessac N2 23'11
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 10 - 6 Pessac N2 7'51
1/64 finale 26/10/2013 Coupe de France SAINT MEDARD 8 - 1 La Teste N3 20'08
Journée 3 12/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A Anglet N2 7 - 3 Saint Médard N1 14'18
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 8 - 6 Saint Médard N1 47'48
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 8 - 6 Saint Médard N1 3'18
Journée 1 21/09/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 8 - 7 La Rochelle N3 21'58
Journée 1 21/09/2013 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 8 - 7 La Rochelle N3 10'35
Journée 1 28/04/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/4 finale serie 3 Pessac N2 2 - 6 Lille N3 7'36
Journée 14 06/04/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 5 - 0 Anglet N2 38'42
Journée 3 24/03/2013 Championnat de France ELITE / POULE SUD Montchavin 8 - 3 ENTENTE BORDEAUX LA TESTE PESSAC 29'35
Journée 3 24/03/2013 Championnat de France ELITE / POULE SUD Montchavin 8 - 3 ENTENTE BORDEAUX LA TESTE PESSAC 29'16
Journée 13 23/03/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 5 - 6 Tarbes/Pau PN 49'39
Journée 13 23/03/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 5 - 6 Tarbes/Pau PN 29'21
Journée 12 03/03/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Saint Médard N1 4 - 3 Pessac N2 0'05
Journée 11 16/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 10 - 4 Clermont PN 31'43
Journée 11 16/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 10 - 4 Clermont PN 1'40
Journée 10 02/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Colomiers N3 A 6 - 5 Pessac N2 48'21
Journée 9 26/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Toulouse N1 6 - 5 Pessac N2 46'53
Journée 9 26/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Toulouse N1 6 - 5 Pessac N2 14'04
Journée 8 13/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Bordeaux R 3 - 5 Pessac N2 38'53
Journée 7 01/12/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Anglet N2 3 - 4 Pessac N2 39'12
Journée 7 01/12/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Anglet N2 3 - 4 Pessac N2 27'02
1/32 finale 24/11/2012 Coupe de France Masculine Saint Médard N1 3 - 12 Pessac N2 23'52
1/32 finale 24/11/2012 Coupe de France Masculine Saint Médard N1 3 - 12 Pessac N2 14'00
Journée 6 17/11/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Tarbes/Pau PN 9 - 3 Pessac N2 26'57
Journée 4 27/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Clermont PN 3 - 13 Pessac N2 36'02
Journée 4 27/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Clermont PN 3 - 13 Pessac N2 12'58
Journée 3 20/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 11 - 2 Colomiers N3 A 34'21
Journée 2 06/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 8 - 3 Toulouse N1 41'04
Journée 1 29/09/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 6 - 4 Bordeaux R 38'04
Journée 1 29/09/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Pessac N2 6 - 4 Bordeaux R 7'33
1/8 finale 21/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 17 - 6 Pessac N2 32'18
1/8 finale 07/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pessac N2 8 - 6 Pont de Metz N1 6'50
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Pessac N2 12 - 2 Rezé N3 23'36
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Pessac N2 12 - 2 Rezé N3 5'29
Journée 13 11/03/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Saint Médard N1 8 - 5 Pessac N2 40'44
Journée 8 15/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest La Roche/Yon 3 - 6 Pessac N2 8'06
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Rezé N3 6 - 8 Pessac N2 35'07
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Rezé N3 6 - 8 Pessac N2 26'00
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Rezé N3 6 - 8 Pessac N2 13'03
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Tarbes/Pau PN 6 - 3 Pessac N2 35'42
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Tarbes/Pau PN 6 - 3 Pessac N2 29'27
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest Tarbes/Pau PN 6 - 3 Pessac N2 29'11
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Angoulême 3 - 33 Pessac N2 44'02
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Angoulême 3 - 33 Pessac N2 43'29
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Angoulême 3 - 33 Pessac N2 24'47
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Angoulême 3 - 33 Pessac N2 2'40
Journée 2 08/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule A - Sud Ouest ANGERS 0 - 5 Pessac N2 10'53