PANTEL FABIAN / Pénalités

Informations

M. PANTEL FABIAN N° licence : 87157 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 5 - 11 Thonon N3 (5'00) 49'18
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Lyon N3 17 - 1 Dijon AMSports N3 (2'00) 45'29
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 8 - 10 Seynod N3 (2'00) 31'27
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 8 - 10 Seynod N3 (2'00) 10'56
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Thonon N3 11 - 4 Dijon AMSports N3 (2'00) 2'07
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 3 - 12 Clermont N3 (2'00) 25'40
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 10 - 8 Dijon AMSports N3 (5'00) 50'00
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 10 - 8 Dijon AMSports N3 (10'00) 35'58
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 10 - 8 Dijon AMSports N3 (2'00) 35'58
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 10 - 8 Dijon AMSports N3 (2'00) 32'18
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 10 - 8 Dijon AMSports N3 (2'00) 19'06
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Lyon 11 - 6 Dijon AMSports N3 (2'00) 45'22
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 8 - 7 Thyez N3 (2'00) 35'38
Journée 7 20/01/2019 N3 / Poule A Thyez N3 13 - 6 Dijon AMSports N3 (2'00) 25'40
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 5 - 8 Seynod N3 (2'00) 43'05
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 4 - 7 Thonon N3 (2'00) 34'20
Journée 3 17/11/2018 Coupe de France Masculine Epinal 12 - 10 Dijon AMSports (2'00) 13'39
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Strasbourg N3 9 - 3 Dijon AMSports N3 (2'00) 2'56
Journée 7 08/04/2018 PN / Bourgogne-Franche-Comté Pontarlier PN 7 - 6 Beaune PN (2'00) 25'46
Journée 1 29/10/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Avallon PN 4 - 4 Beaune PN (2'00) 0'48
Journée 9 05/03/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Beaune PN 4 - 16 Pontarlier PN (2'00) 29'31
Journée 7 05/02/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Beaune PN 2 - 8 Dijon AMSports PN (2'00) 22'52
Journée 7 05/02/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Beaune PN 2 - 8 Dijon AMSports PN (2'00) 5'02
Journée 13 10/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Macon 5 - 2 Lons le Saunier (2'00) 16'45
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 8 - 4 Lyon (2'00) 35'03
Journée 6 18/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 5 - 3 Macon (2'00) 20'41
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lyon 12 - 5 Lons le Saunier (2'00) 7'11
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Pontarlier 1 - 8 Lons le Saunier (2'00) 1'15
1/64 finale 29/10/2011 Coupe de France Masculine Lons le Saunier 10 - 7 Dijon (2'00) 49'08
Journée 10 06/02/2010 Nationale 2 / Poule B Grenoble B 18 - 6 Lons le Saunier (2'00) 9'10
Journée 9 16/01/2010 Nationale 2 / Poule B Montchavin 5 - 0 Lons le Saunier (2'00) 49'42
Journée 9 16/01/2010 Nationale 2 / Poule B Montchavin 5 - 0 Lons le Saunier (2'00) 26'52