MELCHILSEN MORGAN / Pénalités

Informations

M. MELCHILSEN MORGAN N° licence : 85360 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule B Varces N2 6 - 7 Voreppe N2 (2'00) 46'01
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule B Varces N2 6 - 7 Voreppe N2 (10'00) 46'01
Journée 7 12/02/2017 PN / AURA Varces PN 1 - 4 Voreppe PN (2'00) 2'23
Journée 3 22/10/2016 N2 / Poule B Voreppe N2 5 - 7 Varces N2 (2'00) 39'52
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule B Villard Bonnot N3 4 - 13 Varces N2 (10'00) 26'02
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule B Villard Bonnot N3 4 - 13 Varces N2 (2'00) 24'02
Journée 2 29/05/2016 N3 / Finale N3 - Montchavin Varces N2 5 - 1 Camon N3 A (2'00) 13'10
Journée 1 28/05/2016 N3 / Finale N3 - Montchavin Varces N2 8 - 6 Rennes EC L (2'00) 39'01
Journée 1 28/05/2016 N3 / Finale N3 - Montchavin Varces N2 8 - 6 Rennes EC L (2'00) 35'09
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S3 Varces Varces N2 9 - 0 Colomiers (2'00) 14'03
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S3 Varces Varces N2 9 - 0 Colomiers (2'00) 9'00
Journée 1 23/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S3 Varces Varces N2 5 - 0 Paris XIII R2 (2'00) 13'00
Journée 12 13/03/2016 N3 / Poule C - SE Varces N2 7 - 2 Nice (2'00) 7'38
Journée 9 06/02/2016 N3 / Poule C - SE Aix en Provence N3 3 - 7 Varces N2 (2'00) 29'01
Journée 9 06/02/2016 N3 / Poule C - SE Aix en Provence N3 3 - 7 Varces N2 (2'00) 24'54
1/16 finale 19/12/2015 Coupe de France Hommes Varces N2 4 - 9 Grenoble Elite (2'00) 32'25
Journée 5 06/12/2015 N3 / Poule C - SE Nice 5 - 3 Varces N2 (2'00) 12'05
1/32 finale 22/11/2015 Coupe de France Hommes Varces N2 6 - 4 Voreppe N2 (2'00) 35'12
1/64 finale 08/11/2015 Coupe de France Hommes Varces N2 7 - 5 Nîmes (2'00) 5'12
Journée 12 14/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Varces N2 4 - 5 Briançon (10'00) 41'00
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Varces N2 8 - 2 Lyon (10'00) 48'01
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Varces N2 8 - 2 Lyon (2'00) 48'01
Journée 9 07/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Nîmes 6 - 5 Varces N2 (2'00) 46'20
Journée 9 07/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Nîmes 6 - 5 Varces N2 (2'00) 19'47
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule A Montchavin 3 - 4 Montpellier N2 (2'00) 23'07
Journée 7 06/12/2014 N1 / N1 poule A Montchavin 9 - 3 Lyon N3 (10'00) 18'04
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 7 - 13 Montchavin (2'00) 31'06
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 7 - 13 Montchavin (10'00) 31'06
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 7 - 13 Montchavin (2'00) 25'56
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 7 - 13 Montchavin (2'00) 16'12
finale 31/05/2014 N1 / Playoffs N1 Garges N3 7 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 14'24
1/2 finale 24/05/2014 N1 / Playoffs N1 Villard Bonnot N3 3 - 1 Tours N1 (2'00) 20'28
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 7 - 4 Reims RHR N1 (2'00) 14'36
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 6 - 2 Epernay PN 1 (2'00) 32'08
1/8 finale 22/02/2014 Coupe de France Villard Bonnot N3 7 - 10 Montchavin (2'00) 33'31
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montchavin 9 - 4 Villard Bonnot N3 (10'00) 45'12
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montchavin 9 - 4 Villard Bonnot N3 (10'00) 45'12
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montchavin 9 - 4 Villard Bonnot N3 (10'00) 45'12
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montchavin 9 - 4 Villard Bonnot N3 (2'00) 44'14
1/16 finale 21/12/2013 Coupe de France Grand Lemps N2 1 - 13 Villard Bonnot N3 (2'00) 42'57
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Briançon 2 - 15 Villard Bonnot N3 (2'00) 47'56
Journée 5 09/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 5 - 4 Nice (2'00) 49'22
Journée 5 09/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 5 - 4 Nice (2'00) 48'57
Journée 3 19/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Epernay PN 1 9 - 7 Villard Bonnot N3 (2'00) 31'18
Journée 2 28/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 4 - 6 Lyon N3 (2'00) 12'52
Journée 2 28/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 4 - 6 Lyon N3 (2'00) 6'39
Journée 1 02/06/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / Finale Lambersart 1 - 3 Villard Bonnot N3 (2'00) 39'34
Journée 1 01/06/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / Finale Montchavin 6 - 4 Villard Bonnot N3 (2'00) 18'34
Journée 1 12/05/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/2 finale serie 5 Villard Bonnot N3 6 - 2 Anglet N2 (2'00) 27'29
Journée 1 12/05/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/2 finale serie 5 Villard Bonnot N3 6 - 2 Anglet N2 (2'00) 27'29
Journée 1 28/04/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/4 finale serie 3 Villard Bonnot N3 5 - 4 Lille N3 (2'00) 19'12
Journée 1 27/04/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/4 finale serie 3 Villard Bonnot N3 5 - 4 Pessac N2 (2'00) 3'48
Journée 14 31/03/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Marcy N3 4 - 11 Villard Bonnot N3 (2'00) 1'26
Journée 13 10/03/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Lyon 1 - 6 Villard Bonnot N3 (2'00) 1'29
Journée 11 16/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Montchavin 7 - 10 Villard Bonnot N3 (2'00) 44'39
Journée 11 16/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Montchavin 7 - 10 Villard Bonnot N3 (2'00) 5'46
Journée 10 02/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Villard Bonnot N3 8 - 2 Valence N3 (2'00) 15'29
Journée 9 19/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Chambéry PN 3 - 7 Villard Bonnot N3 (2'00) 23'32
1/32 finale 24/11/2012 Coupe de France Masculine Villard Bonnot N3 8 - 1 Seynod N3 (2'00) 27'28
1/32 finale 24/11/2012 Coupe de France Masculine Villard Bonnot N3 8 - 1 Seynod N3 (2'00) 19'07
Journée 6 17/11/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Villard Bonnot N3 7 - 3 Lyon (2'00) 1'50
Journée 4 27/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule C Villard Bonnot N3 5 - 6 Montchavin (2'00) 2'19
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (0'00) 45'00
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (10'00) 45'00
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 45'00
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 26'39
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 26'39
Journée 3 16/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 6 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 9'42
Journée 2 09/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 8 - 5 Villard Bonnot N3 (2'00) 19'00
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Villard Bonnot N3 4 - 5 Lyon N3 (2'00) 32'11