PIVRON YANN / Buts

Informations

M. PIVRON YANN N° licence : 51091 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 13 15/02/2020 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 3 - 5 SEYNOD N1 27'26
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 11 SAINT MEDARD N1 44'07
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 11 SAINT MEDARD N1 19'18
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 11 BORDEAUX N1 16'55
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Nîmes 2 - 3 Seynod N1 28'27
Journée 6 02/11/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 5 RIS ORANGIS N1 15'08
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 35'47
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 10'30
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 5 - 8 BESANCON N1 44'31
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule B TOURS N1 6 - 3 SEYNOD N1 22'59
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule B TOURS N1 6 - 3 SEYNOD N1 14'20
Journée 6 24/11/2018 N1 / Poule B SEYNOD N1 2 - 3 TOURS N1 42'30
Journée 3 20/10/2018 N1 / Poule B RENNES N1 1 - 6 SEYNOD N1 27'52
Journée 3 20/10/2018 N1 / Poule B RENNES N1 1 - 6 SEYNOD N1 7'53
Journée 2 13/10/2018 N1 / Poule B SEYNOD N1 5 - 9 CHOLET N1 22'55
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A RIS ORANGIS N1 2 - 4 SEYNOD N1 35'48
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule A SEYNOD N1 2 - 0 REIMS N1 18'17
Journée 7 02/12/2017 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 6 - 4 SEYNOD N1 28'25
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 0 PONT DE METZ N1 0'00
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 0 PONT DE METZ N1 0'00
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 0 PONT DE METZ N1 0'00
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 0 PONT DE METZ N1 0'00
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 0 PONT DE METZ N1 0'00
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 13 - 3 TOURS N1 44'17
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 13 - 3 TOURS N1 8'45
Journée 2 08/10/2016 N1 / Poule B SEYNOD N1 10 - 3 ASNIERES N1 26'51
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule A ROUEN N1 7 - 5 SEYNOD N1 43'58
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 0'00
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 0'00
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 0'00
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 0'00
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 0'00
Journée 1 03/10/2015 N1 / Poule A LYON N1 0 - 5 SEYNOD N1 25'21
Journée 2 31/05/2015 N2 / Finale N2 - Rouen Tarbes/Pau PN 6 - 6 Seynod N3 16'16
Journée 2 17/05/2015 N2 / 1/2 PO N2 / S6 - Paris 13/Amiens Paris XIII N3 4 - 5 Seynod N3 28'48
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 7 - 4 Colomiers N3 A 14'59
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 11 - 3 Aubergenville N3 25'45
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 11 - 3 Aubergenville N3 19'51
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 10 - 7 Marcy 2'26
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 49'05
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 35'08
Journée 10 01/02/2015 N2 / N2 poule B Voreppe N2 3 - 5 Seynod N3 33'04
Journée 9 17/01/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 14 - 5 Valence N3 24'31
Journée 7 07/12/2014 N2 / N2 poule B Saint Bonnet N2 6 - 7 Seynod N3 30'49
Journée 7 07/12/2014 N2 / N2 poule B Saint Bonnet N2 6 - 7 Seynod N3 26'09
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 42'20
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 29'57
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 5'43
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule B Valence N3 6 - 11 Seynod N3 18'35
Journée 2 01/06/2014 N2 / Finale Seynod N3 6 - 5 Villeneuve N3 7'17
Journée 14 05/04/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 10 - 1 Marcy N3 44'07
Journée 14 05/04/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 10 - 1 Marcy N3 29'39
Journée 12 08/03/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 5 - 0 Saint Bonnet N2 41'29
Journée 12 08/03/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 5 - 0 Saint Bonnet N2 15'12
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 17 - 3 Clermont PN 49'05
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 17 - 3 Clermont PN 45'10
Journée 8 18/01/2014 N2 / Championnat N2 poule D Besançon N3 8 - 9 Seynod N3 4'47
Journée 6 30/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 5 - 4 Grenoble B 58'08
Journée 6 30/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 5 - 4 Grenoble B 47'52
Journée 5 23/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Saint Bonnet N2 3 - 7 Seynod N3 21'40
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Seynod N3 9 - 7 Voreppe N2 16'30
Journée 4 09/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 9 - 5 Chambéry PN 40'27
Journée 4 09/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 9 - 5 Chambéry PN 28'49
Journée 4 09/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 9 - 5 Chambéry PN 5'32
Journée 4 09/11/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 9 - 5 Chambéry PN 1'23
1/64 finale 27/10/2013 Coupe de France Seynod N3 7 - 6 Chambéry PN 4'22
Journée 3 19/10/2013 N2 / Championnat N2 poule D Valence N3 6 - 5 Seynod N3 9'46
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule D Clermont PN 4 - 17 Seynod N3 24'32
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule D Clermont PN 4 - 17 Seynod N3 4'52
Journée 1 28/09/2013 N2 / Championnat N2 poule D Seynod N3 8 - 5 Besançon N3 45'36
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 12'06
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 8'53
Journée 10 02/02/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 7 - 6 Bordeaux N1 44'20
Journée 10 02/02/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 7 - 6 Bordeaux N1 28'06
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 3 - 4 Montpellier N2 45'01
Journée 11 25/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Villard Bonnot N3 6 - 5 Saint Bonnet N2 9'53
Journée 9 05/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Valence N3 7 - 3 Saint Bonnet N2 9'54
Journée 7 08/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Voreppe N2 6 - 4 Saint Bonnet N2 43'01
Journée 6 18/12/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Saint Bonnet N2 5 - 5 Chambéry PN 22'18
Journée 2 09/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Saint Bonnet N2 6 - 5 Valence N3 42'45
Journée 2 09/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Saint Bonnet N2 6 - 5 Valence N3 10'07
Journée 2 09/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Saint Bonnet N2 6 - 5 Valence N3 3'43
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Montchavin 4 - 10 Saint Bonnet N2 42'50
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Montchavin 4 - 10 Saint Bonnet N2 37'07
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Montchavin 4 - 10 Saint Bonnet N2 33'08
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Montchavin 4 - 10 Saint Bonnet N2 30'35