JABEA CAMILLE / Buts

Informations

Mme. JABEA CAMILLE N° licence : 38595 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 09/02/2020 Féminines / N1B ENTENTE EVRES & CO 0 - 8 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 31'12
Journée 1 09/02/2020 Féminines / N1B ENTENTE EVRES & CO 0 - 8 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 21'33
Journée 3 16/11/2019 Féminines / Poule D REIMS RHR 0 - 8 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 1'22
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 21'11
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 20'51
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 18'31
Journée 1 05/10/2019 Féminines / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 1 - 6 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 47'25
Journée 1 05/10/2019 Féminines / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 1 - 6 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 31'37
Journée 1 05/10/2019 Féminines / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 1 - 6 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 1'11
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 16'59
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 11'55
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 8'14
Journée 1 16/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 7 - 0 LUC SUR MER 24'15
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 47'28
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 36'22
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 31'18
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 1'57
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 39'18
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 33'14
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 25'46
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 15'49
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 12'00
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 7'56
Journée 1 07/10/2018 FEMININE / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0 - 10 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 5'58
Journée 3 05/05/2018 Féminine / N1 poule B REIMS RRCC 1 - 11 Lyon R 2 37'56
Journée 3 05/05/2018 Féminine / N1 poule B REIMS RRCC 1 - 11 Lyon R 2 14'38
Journée 2 31/03/2018 Féminine / N1 poule B RIS ORANGIS 3 - 3 Lyon R 2 39'22
Journée 2 31/03/2018 Féminine / N1 poule B RIS ORANGIS 3 - 3 Lyon R 2 7'10
Journée 1 24/03/2018 Coupe de France Féminine / 1/2 Lyon R 2 5 - 0 RENNES 26'31
Journée 1 18/02/2018 Féminine / N1 poule B Lyon R 2 10 - 1 DOURDAN 9'05
Journée 1 17/02/2018 Féminine / N1 poule B Lyon R 2 5 - 0 REIMS RRCC 4'29
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 STRASBOURG 1 - 17 Lyon R 2 27'29
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 STRASBOURG 1 - 17 Lyon R 2 10'17
Journée 3 14/01/2018 Féminine / Poule C Lyon R 2 17 - 1 Charle 9'26
Journée 3 13/01/2018 Féminine / Poule C Charle 2 - 13 Lyon R 2 36'27
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 46'05
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 33'18
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 24'36
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 22'01
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 17'51
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 22'41
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 14'18
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 2'02
Journée 1 15/10/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 15 - 0 REIMS RRCC 3'56
Journée 1 14/10/2017 Féminine / Poule C REIMS RRCC 2 - 8 Lyon R 2 28'56
Journée 2 15/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Cergy Pontoise N3 0 - 9 PACA-AUBAGNE 34'46
Journée 2 15/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Cergy Pontoise N3 0 - 9 PACA-AUBAGNE 26'29
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Angers Elite 1 - 7 PACA-AUBAGNE 36'44
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 PACA-AUBAGNE 9 - 0 Angers Elite 35'47
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Angers Elite 1 - 7 PACA-AUBAGNE 32'25
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Angers Elite 1 - 7 PACA-AUBAGNE 29'10
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 PACA-AUBAGNE 9 - 0 Angers Elite 25'55
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 PACA-AUBAGNE 9 - 0 Angers Elite 16'13
Journée 1 14/05/2016 Féminine / Finale Féminine / N2 Angers Elite 1 - 7 PACA-AUBAGNE 12'50
Journée 3 24/04/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est Lyon R 2 0 - 2 PACA-AUBAGNE 9'48
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 32'56
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 15'40
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'19
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'00
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'00
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'00
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'00
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 0 - 5 PACA-AUBAGNE 0'00
1/4 finale 05/03/2016 Coupe de France Femmes PACA-AUBAGNE 3 - 6 BORDEAUX 37'31
1/4 finale 05/03/2016 Coupe de France Femmes PACA-AUBAGNE 3 - 6 BORDEAUX 9'56
Journée 1 21/02/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Haute - Est LILLE 1 - 10 PACA-AUBAGNE 13'11
1/8 finale 30/01/2016 Coupe de France Femmes TOULOUSE 1 - 8 PACA-AUBAGNE 24'25
1/8 finale 30/01/2016 Coupe de France Femmes TOULOUSE 1 - 8 PACA-AUBAGNE 19'09
Journée 3 20/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est PACA-AUBAGNE 9 - 1 GRAND LEMPS 0'30
Journée 3 19/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est GRAND LEMPS 0 - 9 PACA-AUBAGNE 46'32
Journée 1 06/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est PACA-AUBAGNE 13 - 0 TOULOUSE 42'26
Journée 1 06/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est PACA-AUBAGNE 13 - 0 TOULOUSE 20'11
Journée 1 05/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 3 - 11 PACA-AUBAGNE 30'08
Journée 1 05/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 3 - 11 PACA-AUBAGNE 28'00
Journée 1 05/12/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 3 - 11 PACA-AUBAGNE 21'45
Journée 2 08/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est Lyon R 2 4 - 6 PACA-AUBAGNE 40'27
Journée 2 08/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est Lyon R 2 4 - 6 PACA-AUBAGNE 24'03
Journée 2 07/06/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Finale N1 Rennes EC R 10 - 1 Lille 48'11
Journée 1 06/06/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Finale N1 Rennes EC R 11 - 0 Lille 22'41
Journée 1 06/06/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Finale N1 RIS ORANGIS 2 - 2 Rennes EC R 18'22
Journée 1 06/06/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Finale N1 Rennes EC R 11 - 0 Lille 15'58
Journée 1 06/06/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Finale N1 Rennes EC R 11 - 0 Lille 3'33
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S4 - La Teste La Teste N2 3 - 3 Lambersart 6'38
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S4 - La Teste Briançon 2 - 6 La Teste N2 0'13
Journée 1 02/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S4 - La Teste La Teste N2 6 - 2 Dijon 18'04
1/2 finale 25/04/2015 Feminine / Coupe de France F RENNES 3 - 1 BORDEAUX 8'06
finale 25/04/2015 Feminine / Coupe de France F RENNES 3 - 7 RIS ORANGIS 0'00
1/4 finale 21/03/2015 Feminine / Coupe de France F AMIENS 0 - 7 RENNES 8'00
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 13 - 2 Bassan N3 10'49
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 13 - 2 Bassan N3 2'07
Journée 7 31/01/2015 Feminine / Feminine Phase 2 / Poule Haute / Poule OUEST RENNES 5 - 2 RIS ORANGIS 2 13'30
Journée 7 10/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 9 - 4 Pamiers N3 23'13
Journée 6 21/12/2014 Feminine / Poule C RENNES 9 - 2 RIS ORANGIS 2 25'47
Journée 5 20/12/2014 Feminine / Poule C RIS ORANGIS 2 1 - 11 RENNES 32'05
Journée 6 13/12/2014 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 8 - 2 Castelginest 18'54
Journée 4 15/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule D Bassan N3 4 - 9 La Teste N2 41'16
Journée 2 02/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C La Teste 1 - 7 Anglet 15'14
Journée 2 25/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 9 - 4 Anglet PN 49'46
Journée 2 25/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule D La Teste N2 9 - 4 Anglet PN 29'56
Journée 1 14/06/2014 Féminines / Finales N1 ANGLET 2 - 2 BORDEAUX 16'03
Journée 6 25/05/2014 Féminines / Championnat N1 BORDEAUX 3 - 7 ENTENTE RIS ORANGIS - IDF 6'23
1/2 finale 19/04/2014 Féminines / Cpe de France feminine RENNES 1 - 4 BORDEAUX 19'15
1/2 finale 19/04/2014 Féminines / Cpe de France feminine RENNES 1 - 4 BORDEAUX 5'18
Journée 5 13/04/2014 Féminines / Championnat N1 RENNES 0 - 8 BORDEAUX 2'18
Journée 5 12/04/2014 Féminines / Championnat N1 BORDEAUX 7 - 2 RENNES 30'22
Journée 3 25/01/2014 Féminines / Championnat N1 ANGLET 5 - 4 BORDEAUX 1'40
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 4 - 10 ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 30'31
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 5 - 2 ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 7'28
Journée 1 13/10/2013 Féminines / Championnat N1 BORDEAUX 2 - 4 RENNES 42'38
Journée 1 13/10/2013 Féminines / Championnat N1 BORDEAUX 2 - 4 RENNES 15'27
Journée 1 12/10/2013 Féminines / Championnat N1 RENNES 3 - 6 BORDEAUX 46'36
Journée 1 22/09/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 3 - 4 Nice 14'17
Journée 1 22/09/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 5 - 0 Bourg en Bresse 8'59
Journée 1 22/09/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 5 - 0 Bourg en Bresse 8'43
Journée 9 28/04/2013 Féminines / Championnat de France N1 SEYNOD 0 - 13 GRENOBLE 39'46
Journée 9 28/04/2013 Féminines / Championnat de France N1 SEYNOD 0 - 13 GRENOBLE 17'22
Journée 9 27/04/2013 Féminines / Championnat de France N1 SEYNOD 0 - 13 GRENOBLE 39'06
Journée 9 27/04/2013 Féminines / Championnat de France N1 SEYNOD 0 - 13 GRENOBLE 11'41
Journée 9 27/04/2013 Féminines / Championnat de France N1 SEYNOD 0 - 13 GRENOBLE 10'04
1/4 finale 16/03/2013 Féminines / Coupe de France Féminine SEYNOD 1 - 15 GRENOBLE 45'59
1/4 finale 16/03/2013 Féminines / Coupe de France Féminine SEYNOD 1 - 15 GRENOBLE 30'24
1/4 finale 16/03/2013 Féminines / Coupe de France Féminine SEYNOD 1 - 15 GRENOBLE 25'49
1/4 finale 16/03/2013 Féminines / Coupe de France Féminine SEYNOD 1 - 15 GRENOBLE 10'32
Journée 6 10/02/2013 Féminines / Championnat de France N1 BORDEAUX 0 - 4 GRENOBLE 10'34
Journée 4 16/12/2012 Féminines / Championnat de France N1 GRENOBLE 11 - 0 SEYNOD 24'36
Journée 4 16/12/2012 Féminines / Championnat de France N1 GRENOBLE 11 - 0 SEYNOD 23'20
Journée 4 15/12/2012 Féminines / Championnat de France N1 GRENOBLE 6 - 0 SEYNOD 49'31
Journée 2 27/10/2012 Féminines / Championnat de France N1 ENTENTE RIS ORANGIS - IDF 7 - 3 GRENOBLE 12'54
Journée 1 06/10/2012 Féminines / Championnat de France N1 GRENOBLE 12 - 0 REIMS RHR 46'45
Journée 1 06/10/2012 Féminines / Championnat de France N1 GRENOBLE 12 - 0 REIMS RHR 23'48
Journée 8 28/04/2012 Championnat de France Féminin / Ligue féminine N1 ANGLET 2 - 2 GRENOBLE 10'21
Journée 7 22/04/2012 Championnat de France Féminin / Ligue féminine N1 SEYNOD 0 - 4 GRENOBLE 36'33
Journée 2 08/01/2012 Championnat de France Féminin / Ligue féminine N1 GRENOBLE 1 - 1 ANGLET 30'44
Journée 3 30/10/2011 Championnat de France Féminin / Phase préliminaire / Poule 2 GRENOBLE 10 - 0 LILLE 18'52
Journée 10 21/05/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 4 - 1 BORDEAUX 42'19
Journée 9 30/04/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 REIMS RHR 3 - 9 GRENOBLE 47'12
Journée 9 30/04/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 REIMS RHR 3 - 9 GRENOBLE 17'46
Journée 7 02/04/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 3 - 2 ANGLET 3'14
Journée 6 26/03/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 RIS ORANGIS 5 - 3 GRENOBLE 14'39
Journée 4 19/02/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 11 - 0 REIMS RHR 32'37
Journée 4 19/02/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 11 - 0 REIMS RHR 20'49
Journée 4 19/02/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 11 - 0 REIMS RHR 6'10
Journée 3 13/02/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 SEYNOD 2 - 7 GRENOBLE 12'44
Journée 2 22/01/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 ANGLET 1 - 3 GRENOBLE 36'07
Journée 2 22/01/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 ANGLET 1 - 3 GRENOBLE 5'53
Journée 1 08/01/2011 Ch France Ligue Feminine / Play off Ligue féminine N1 / Ligue Feminine N1 GRENOBLE 2 - 4 RIS ORANGIS 18'16
Journée 2 06/11/2010 Ch France Ligue Feminine / Ch France Ligue Feminine phase préliminaire / Poule D - Sud Est GRENOBLE 8 - 1 SEYNOD 23'44
Journée 1 16/10/2010 Ch France Ligue Feminine / Ch France Ligue Feminine phase préliminaire / Poule D - Sud Est VARCES 0 - 4 GRENOBLE 16'33