FATMI NOAH / Buts

Informations

M. FATMI NOAH N° licence : 379467 Catégorie : U18

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 20/03/2022 U17 Aura / Poule France ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 20 - 0 Seynod 32'07
Journée 3 20/03/2022 U17 Aura / Poule France ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 20 - 0 Seynod 15'42
Journée 2 06/02/2022 U17 Aura / Poule France Seynod 1 - 9 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 5'24
Journée 2 14/11/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B Seynod 0 - 12 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 23'58
Journée 2 14/11/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 14 - 2 ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 2'48
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 38'42
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 1 - 25 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 22'39
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 7'25
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 1 Valence B 26'31
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 1'43
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 30'38
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 21'22
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 18'56
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4'45
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'16
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 4 Valence 23'31
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 4 Valence 12'48
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 3'25
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 1 ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 0'16
Journée 1 10/11/2019 U17 Aura / Poule France Valence 6 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 39'16
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Varces 4 - 8 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24'12
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 31'57
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12'25
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 11'21
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10'06
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10 - 3 Chambery 9'59
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10 - 3 Chambery 9'17
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 3 Valence 13'13
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 3 Valence 4'14
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 37'42
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 16'54
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5'37
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 31'41
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 11'31
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 31'20
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 15'30
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 11'57
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 5'14
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 2 Saint Paul 10'53
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 0 ENTENTE AIX RIVIERA 9'13
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux Anglet 5 - 3 Lyon 33'07
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 35'28
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 1 ENTENTE 3 LACS 19'47
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14'50
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 1 ENTENTE 3 LACS 14'50
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2'44
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 23'51
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13'32
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7'39
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4 - 3 Valence 34'30
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 3 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 9'10
Journée 2 27/01/2019 U17 Aura / Poule France Grenoble A 9 - 3 Lyon 30'03
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France Valence 3 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 26'43
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13 - 0 Villard Bonnot 17'58
Journée 1 14/10/2018 U15 Aura / Poule A Tricastin 0 - 10 Lyon 33'44
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 33'01
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 26'18
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 17'29
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 16'58
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Rouen 1 - 4 Lyon 19'15
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 11'36
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 8'24
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Rouen 1 - 4 Lyon 6'15
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 5'06
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 4'02
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 4 - 2 Valence 34'34
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 5 - 7 Pont de Metz 25'26
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Pont de Metz 2 - 7 Lyon 35'08
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 13 - 7 Epernay 27'38
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Pont de Metz 2 - 7 Lyon 20'38
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 13 - 7 Epernay 9'38
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 13 - 7 Epernay 0'29
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 3 - 3 Valence 13'00
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 32'13
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 31'34
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 1 - 6 Lyon 27'48
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 23'15
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 22'40
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 7'55
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 1'28
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Valence 35'33
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Valence 23'04
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Valence 11'49
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Valence 0'43
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Thonon 2 - 6 Lyon 18'34
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 6 - 3 Grand Lemps 1 10'38
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 2 0 - 8 Lyon 28'54
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 2 0 - 8 Lyon 22'24
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 2 0 - 8 Lyon 14'09
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 1 1 - 8 Lyon 25'36
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 1 1 - 8 Lyon 5'23
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Valence 1 - 3 Lyon 19'37
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Valence 1 - 3 Lyon 16'22
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Albenc 1 - 7 Lyon 20'38
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Albenc 1 - 7 Lyon 3'24
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 27'43
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 22'34
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 19'10
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 15'21
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Villard Bonnot 1 - 6 Lyon 6'51
Journée 1 03/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 0 Grand Lemps 9'22
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 11 - 0 Grand Lemps 25'09
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 11 - 0 Grand Lemps 15'30
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 28'09
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 21'43
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 21'30
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 10'14
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 0'46
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 29'15
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 27'15
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 10'07
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 1'20
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 14 Lyon 5'05
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Lyon 16 - 3 Beaune 26'01
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Lyon 16 - 3 Beaune 23'00
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Lyon 16 - 3 Beaune 22'07
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Albenc 2 - 7 Lyon 24'30
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Albenc 2 - 7 Lyon 13'06
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 2 Varces 1 10'40
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Albenc 2 - 7 Lyon 2'10
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 4 - 3 Lyon 33'59
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 1 - 6 Lyon 28'25
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 1 Grenoble 20'09
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 1 Grenoble 7'20
Journée 3 04/12/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 2 Grand Lemps 10'56
Journée 3 04/12/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 2 Grand Lemps 10'00
Journée 3 04/12/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 2 Grand Lemps 4'59
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 29'24
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 28'53
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 27'44
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 24'07
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 14'49
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 14'13
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 12'24
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 6'14
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 0'47
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 6 - 3 Lyon 11'55
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 21'53
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 4 Lyon 5'04
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 1'33
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 4 Thonon 28'10
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 3 - 7 Lyon 15'08
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 3 - 7 Lyon 0'33
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 6 Grenoble 5'00