FATMI ELIOTT / Buts

Informations

M. FATMI ELIOTT N° licence : 379466 Catégorie : U14

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 03/04/2022 U15 Aura / Poule France Lyon 14 - 6 Varces 9'03
Journée 2 30/01/2022 U15 Aura / Poule France Lyon 10 - 13 ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 34'40
Journée 2 30/01/2022 U15 Aura / Poule France Lyon 10 - 13 ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 14'54
Journée 1 16/01/2022 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 6 - 10 Lyon 30'39
Journée 2 21/11/2021 U15 Aura / Poule A Grenoble 2 - 7 Lyon 32'55
Journée 2 21/11/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 11 - 4 ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 32'48
Journée 1 17/10/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 6 - 3 Grenoble 0'45
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 14'21
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 13'29
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 4'31
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 3'57
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 1'19
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 7 - 1 Marcy 15'07
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 14'48
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 9'07
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 28'42
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 24'18
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 10 - 2 ENTENTE 3 LACS 17'05
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 3'37
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 10 - 0 Beaune 0'37
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 3 - 3 Varces 2 23'28
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 17'29
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 9'46
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 14'32
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 0'06
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 29'22
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 18'15
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 28'03
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 21'51
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 4'42
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 15'33
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 14'45
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 13'17
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 7'48
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grenoble 6 - 12 Lyon 7'11
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 25'05
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 23'33
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 15'58
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 10'45
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 10'42
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 5'40
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 3 Marcy 27'18
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 2 Varces 1 26'55
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 9'14