VALOGNES ARTHUR / Buts

Informations

M. VALOGNES ARTHUR N° licence : 361954 Catégorie : U16

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 4 06/02/2022 U17 Idf / Qualification ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 7 - 6 Antony 39'22
Journée 4 06/02/2022 U17 Idf / Qualification ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 5 - 3 ENTENTE U17 SAINT GRATIEN/GENNEVILLIERS 4'22
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 2 ENTENTE GENNEVILLIERS / ASNIERES / SAINT GRATIEN 33'53
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 19 - 1 Dourdan 24'51
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 2 ENTENTE GENNEVILLIERS / ASNIERES / SAINT GRATIEN 21'23
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 2 ENTENTE GENNEVILLIERS / ASNIERES / SAINT GRATIEN 6'38
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 19 - 1 Dourdan 6'37
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 2 ENTENTE GENNEVILLIERS / ASNIERES / SAINT GRATIEN 0'39
Journée 4 30/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 2 ENTENTE GENNEVILLIERS / ASNIERES / SAINT GRATIEN 0'15
Journée 3 23/01/2022 U17 Idf / Qualification ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 5 - 4 ENTENTE U17 BLANC MESNIL/COLLEGIEN 32'10
Journée 1 16/01/2022 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 18 - 3 ENTENTE VIRY / BREUILLET 24'43
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 33'28
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 24'54
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 21'32
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 17'54
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 17'30
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 15'34
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 15'27
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 12'06
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 4'02
Journée 3 12/12/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE 1 - 21 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 2'37
Journée 2 05/12/2021 U17 Idf / Qualification Garges 3 - 15 ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 26'03
Journée 2 27/11/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 6 - 3 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 32'03
Journée 2 27/11/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VILLENEUVE / AUBERGENVILLE 8 - 8 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 21'44
Journée 2 27/11/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VILLENEUVE / AUBERGENVILLE 8 - 8 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 15'04
Journée 2 27/11/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE VILLENEUVE / AUBERGENVILLE 8 - 8 ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 6'43
Journée 2 27/11/2021 U15 Idf / Qualification ENTENTE RIS / ELANCOURT / ANTONY 6 - 3 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 5'14
Journée 1 21/11/2021 U17 Idf / Qualification ENTENTE U17 LES ULIS/BOUTIGNY/BREUILLET/VIRY 0 - 11 ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 30'49
Journée 1 21/11/2021 U17 Idf / Qualification ENTENTE U17 LES ULIS/BOUTIGNY/BREUILLET/VIRY 0 - 11 ENTENTE U17 RIS/ELANCOURT/AUBERGENVILLE 15'01
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 5 - 4 Antony 0'05
Journée 6 08/03/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 5 - 1 ENTENTE U13 ANTONY PARIS 5'27
Journée 6 02/02/2020 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 CHATEAU-LANDON BREUILLET VIRY 0 - 9 Ris Orangis 21'02
Journée 6 02/02/2020 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 CHATEAU-LANDON BREUILLET VIRY 0 - 9 Ris Orangis 5'42
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 29'59
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 27'51
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 22'01
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 20'47
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 17'55
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Viry 2 - 17 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 14'34
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 5 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 14'22
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 5 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 10'41
Journée 5 19/01/2020 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 5 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 8'55
Journée 4 12/01/2020 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Elancourt 1 - 3 Ris Orangis 33'00
Journée 4 12/01/2020 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 LES ULIS BOUTIGNY 2 - 12 Ris Orangis 27'36
Journée 4 14/12/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 5 - 4 Blanc Mesnil 17'42
Journée 3 01/12/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ANTONY PARIS 1 - 4 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 28'47
Journée 3 01/12/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 3 - 3 Collegien 14'09
Journée 2 17/11/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 7 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 19'32
Journée 2 17/11/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 7 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 13'25
Journée 2 17/11/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 GARGES VIARMES COBRAS 7 - 6 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 0'38
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Elancourt 2 - 6 Ris Orangis 34'31
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 LES ULIS BOUTIGNY 0 - 11 Ris Orangis 30'38
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 LES ULIS BOUTIGNY 0 - 11 Ris Orangis 19'53
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Elancourt 2 - 6 Ris Orangis 5'29
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B ENTENTE U15 LES ULIS BOUTIGNY 0 - 11 Ris Orangis 4'50
Journée 3 10/11/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Elancourt 2 - 6 Ris Orangis 0'42
Journée 2 13/10/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 2 - 11 ENTENTE U15 ANTONY PARIS 29'29
Journée 2 13/10/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 6 - 5 Dourdan 5'02
Journée 1 06/10/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 13 - 1 Viarmes Goupils 19'12
Journée 1 06/10/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 13 - 1 Viarmes Goupils 18'44
Journée 1 06/10/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A Blanc Mesnil 8 - 4 ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 16'45
Journée 1 06/10/2019 U13 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U13 ELANCOURT/RIS 13 - 1 Viarmes Goupils 13'46
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 4 - 3 Collegien 32'00
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 4 - 3 Collegien 31'00
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 4 - 3 Collegien 21'00
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 12 - 1 ENTENTE U15 CHATEAU-LANDON BREUILLET VIRY 15'12
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 12 - 1 ENTENTE U15 CHATEAU-LANDON BREUILLET VIRY 14'33
Journée 1 29/09/2019 U15 Idf / Phase 1 Idf / Poule B Ris Orangis 12 - 1 ENTENTE U15 CHATEAU-LANDON BREUILLET VIRY 12'02
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Rochefort Ris Orangis 2 - 9 Rochefort 32'11
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Rochefort Evretz 5 - 3 Ris Orangis 17'09
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Rochefort Ris Orangis 2 - 9 Rochefort 1'23
Journée 4 13/04/2019 U15 Idf / poule excellence Villeneuve 1 5 - 4 Ris Orangis 25'04
Journée 4 13/04/2019 U15 Idf / poule excellence Villeneuve 1 5 - 4 Ris Orangis 15'15
Journée 4 13/04/2019 U15 Idf / poule excellence Villeneuve 1 5 - 4 Ris Orangis 14'33
Journée 5 18/03/2018 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Les Ulis 0 - 5 Entente Ris Orangis/ Elancourt 20'05
Journée 5 18/03/2018 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Les Ulis 0 - 5 Entente Ris Orangis/ Elancourt 6'47
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Viry 2 - 4 Entente Ris Orangis/ Elancourt 23'43
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Viry 2 - 4 Entente Ris Orangis/ Elancourt 23'08
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Elancourt 10 - 7 Entente Ris Orangis/ Elancourt 20'43
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Elancourt 10 - 7 Entente Ris Orangis/ Elancourt 9'34
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Les Ulis 1 - 4 Entente Ris Orangis/ Elancourt 8'27
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Elancourt 10 - 7 Entente Ris Orangis/ Elancourt 4'58
Journée 1 19/11/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Viry 2 - 5 Entente Ris Orangis/ Elancourt 29'35
Journée 1 19/11/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Viry 2 - 5 Entente Ris Orangis/ Elancourt 18'10
Journée 1 19/11/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Entente Ris Orangis/ Elancourt 13 - 0 Dourdan 17'29
Journée 1 19/11/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Entente Ris Orangis/ Elancourt 13 - 0 Dourdan 12'01
Journée 1 19/11/2017 Poussin Zone 1 / IDF / poule B Entente Ris Orangis/ Elancourt 13 - 0 Dourdan 3'21