FERY MALO / Buts

Informations

M. FERY MALO N° licence : 359574 Catégorie : U17

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 06/02/2022 U17 Aura / Poule France Grenoble A 22 - 1 Seynod 6'17
Journée 3 12/12/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B Seynod 1 - 14 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 1 31'07
Journée 3 12/12/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 2 - 3 Seynod 9'51
Journée 2 14/11/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 5 Seynod 39'33
Journée 2 14/11/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 5 Seynod 6'47
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 11 Seynod 38'46
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B Seynod 4 - 4 ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 38'12
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 11 Seynod 21'21
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 11 Seynod 8'03
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Phase 1 Poule B ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 3 - 11 Seynod 0'31
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE CROLLES/SEYNOD 4 - 4 Grenoble B 19'39
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 35'39
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Crolles 8 - 7 Seynod 32'22
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Crolles 8 - 7 Seynod 28'53
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 28'05
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 25'01
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 24'29
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 19'30
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 17'17
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 17'04
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 14'41
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule B Seynod 18 - 4 ENTENTE VILLARD/ALBENC/SASSENAGE 2 12'27
Journée 2 16/02/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite Grenoble B 0 - 8 ENTENTE 3 LACS 25'38
Journée 1 12/01/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite ENTENTE 3 LACS 11 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 22'04
Journée 1 12/01/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite ENTENTE 3 LACS 11 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 18'20
Journée 1 12/01/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite ENTENTE 3 LACS 11 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 16'13
Journée 1 12/01/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite ENTENTE 3 LACS 11 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 11'20
Journée 1 12/01/2020 U15 Aura / Poule Aura Elite ENTENTE 3 LACS 11 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 9'44
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule A ENTENTE 3 LACS 5 - 3 Chambery 35'49
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule A ENTENTE 3 LACS 5 - 3 Chambery 23'45
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule A Villard Bonnot 10 - 3 ENTENTE 3 LACS 21'29
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 3 - 6 Grenoble 20'06
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 6 - 2 ENTENTE 3 LACS 8'57
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 5 ENTENTE 3 LACS 29'31
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 5 ENTENTE 3 LACS 13'02
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 5 ENTENTE 3 LACS 4'47
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 4 - 10 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 16'51
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 2 - 5 Seynod 24'10
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 26'25
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 17'08
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 14'14
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 13'02
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 12'26
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 18 Seynod 4'07
Journée 6 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 3 - 1 Varces 3 14'33
Journée 6 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 3 - 1 Varces 3 10'58
Journée 6 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 3 - 1 Varces 3 5'27
Journée 6 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Crolles 4 - 4 Seynod 2'19
Journée 5 06/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 6 - 2 Grand Lemps 2 18'09
Journée 5 06/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Chambery 5 - 6 Seynod 1'13
Journée 5 06/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 6 - 2 Grand Lemps 2 0'36
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Grand Lemps 2 0 - 6 Seynod 26'02
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Grand Lemps 2 0 - 6 Seynod 15'40
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 6 - 3 Chambery 15'08
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Grand Lemps 2 0 - 6 Seynod 5'29
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 6 - 3 Chambery 4'40
Journée 2 25/02/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 11 - 4 Crolles 29'54
Journée 2 25/02/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Varces 3 0 - 7 Seynod 29'34
Journée 2 25/02/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Varces 3 0 - 7 Seynod 24'43
Journée 2 25/02/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 11 - 4 Crolles 5'16
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Sassenage 2 2 - 10 Seynod 21'32
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Sassenage 2 2 - 10 Seynod 19'50
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Sassenage 2 2 - 10 Seynod 19'42
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Sassenage 2 2 - 10 Seynod 11'45
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Seynod 2 - 18 Villard Bonnot 3'17
Journée 1 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule Aura B Sassenage 2 2 - 10 Seynod 1'37
Journée 3 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 7 - 6 Crolles 28'16
Journée 3 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 7 - 6 Crolles 27'48
Journée 3 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 7 - 6 Crolles 23'53
Journée 3 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 7 - 6 Crolles 3'21
Journée 3 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 7 - 6 Crolles 3'13
Journée 2 12/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 2 - 8 Varces 1 29'11
Journée 2 12/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 8 - 5 Seynod 26'41
Journée 2 12/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 8 - 5 Seynod 26'29
Journée 2 12/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 8 - 5 Seynod 16'20
Journée 2 12/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 2 - 8 Varces 1 11'32
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 15 Sassenage 1 24'57
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 14 - 3 Seynod 19'47
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 15 Sassenage 1 12'27
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 15 Sassenage 1 6'34
Journée 4 22/01/2017 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 1 - 9 Besançon 11'59
Journée 3 11/12/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Autun 1 - 3 Avallon 19'10
Journée 3 11/12/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Autun 1 - 3 Avallon 18'04
Journée 3 11/12/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Autun 1 - 3 Avallon 3'21
Journée 2 20/11/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Autun 2 - 2 Avallon 6'39
Journée 2 20/11/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Autun 2 - 2 Avallon 2'53
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 19'30
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 14'53
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 10'56
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 6'18
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Beaune 3 - 4 Avallon 3'43
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 3'39
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 3'06
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 1'46
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Beaune 3 - 4 Avallon 1'39
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Avallon 12 - 1 Chalon 0'39
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Beaune 3 - 4 Avallon 0'29
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Bourgogne-Franche-Comté Beaune 3 - 4 Avallon 0'22