FERNANDEZ ANTHONY / Pénalités

Informations

M. FERNANDEZ ANTHONY N° licence : 34026 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 14 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Tarbes/Pau N3 6 - 4 Montpellier N2 (2'00) 37'12
Journée 5 05/11/2016 N1 / Poule A TARBES N1 4 - 5 TOULOUSE N1 (2'00) 22'45
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TARBES N1 1 - 6 VILLENEUVE ELITE (2'00) 47'05
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TARBES N1 1 - 6 VILLENEUVE ELITE (0'00) 7'31
Journée 12 26/03/2016 N1 / Poule B TARBES N1 3 - 7 LA CHAPELLE N1 (2'00) 35'36
Journée 11 13/02/2016 N1 / Poule B MONTPELLIER N1 1 - 6 TARBES N1 (2'00) 36'46
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule B VIERZON N1 6 - 3 TARBES N1 (2'00) 40'44
Journée 8 09/01/2016 N1 / Poule B TARBES N1 5 - 3 TOULOUSE N1 (2'00) 32'23
Journée 3 17/10/2015 N1 / Poule B BORDEAUX ELITE 8 - 3 TARBES N1 (10'00) 37'51
Journée 2 31/05/2015 N2 / Finale N2 - Rouen Tarbes/Pau PN 8 - 4 Seynod N3 (10'00) 39'42
Journée 2 31/05/2015 N2 / Finale N2 - Rouen Tarbes/Pau PN 8 - 4 Seynod N3 (2'00) 39'42
Journée 2 16/05/2015 N2 / 1/2 PO N2 / S5 - Colomiers ANGLET 2 - 5 Tarbes/Pau PN (2'00) 39'02
Journée 1 16/05/2015 N2 / 1/2 PO N2 / S5 - Colomiers Tarbes/Pau PN 5 - 2 Colomiers N3 A (2'00) 35'26
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S3 - Tarbes Tarbes/Pau PN 4 - 3 Rouen N3 (2'00) 15'30
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 11 - 4 Anglet R (2'00) 43'05
1/8 finale 21/02/2015 Coupe de France H Tarbes/Pau PN 10 - 4 Colomiers N3 A (2'00) 32'00
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 5 - 4 Tarbes/Pau PN (2'00) 43'49
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Tarbes/Pau PN 5 - 2 Bordeaux N1 (2'00) 48'55
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 9 - 3 Pessac N2 (10'00) 50'00
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 9 - 3 Pessac N2 (10'00) 44'14
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 9 - 3 Pessac N2 (10'00) 44'14
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule C Anglet R 4 - 5 Tarbes/Pau PN (2'00) 8'35
Journée 4 02/11/2014 N2 / N2 poule C Cholet N1 4 - 8 Tarbes/Pau PN (2'00) 31'13
Journée 1 03/05/2014 N2 / 1/4 PO serie 3 Ris Orangis N3 6 - 6 Tarbes/Pau PN (2'00) 30'14
Journée 1 03/05/2014 N2 / 1/4 PO serie 3 Ris Orangis N3 6 - 6 Tarbes/Pau PN (2'00) 13'59
Journée 14 12/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 14 - 2 La Rochelle N3 (2'00) 42'55
Journée 14 12/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 14 - 2 La Rochelle N3 (2'00) 7'50
Journée 13 05/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Teste N2 4 - 5 Tarbes/Pau PN (10'00) 49'07
Journée 13 05/04/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Teste N2 4 - 5 Tarbes/Pau PN (2'00) 47'07
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Colomiers N3 A 10 - 4 Tarbes/Pau PN (2'00) 10'49
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 16 - 9 Tarbes/Pau PN (2'00) 41'24
Journée 8 26/01/2014 N2 / Championnat N2 poule A Anglet N2 7 - 3 Tarbes/Pau PN (10'00) 44'48
Journée 6 07/12/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 9 - 3 La Teste N2 (2'00) 50'00
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 7 - 6 Colomiers N3 A (2'00) 30'45
Journée 4 02/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 7 - 6 Colomiers N3 A (2'00) 8'56
Journée 3 12/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A Pessac N2 4 - 14 Tarbes/Pau PN (2'00) 34'41
Journée 1 21/09/2013 N2 / Championnat N2 poule A Tarbes/Pau PN 4 - 2 Anglet N2 (2'00) 32'00
Journée 11 16/02/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A La Rochelle N3 6 - 5 Maisons Laffitte N3 (2'00) 48'28
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Epernay PN 1 10 - 7 La Rochelle N3 (2'00) 11'14
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A La Rochelle N3 4 - 7 La Chapelle N3 (2'00) 29'58
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 (2'00) 38'04
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 (2'00) 28'17
1/4 finale 11/02/2012 Coupe de France Masculine La Rochelle N3 2 - 4 Villeneuve Elite (2'00) 4'42
Journée 8 07/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 5 - 8 La Rochelle N3 (5'00) 49'10
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 9 - 3 Bordeaux N1 (2'00) 38'44
Journée 6 12/11/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 4 - 4 Toulouse N3 A (2'00) 22'05
Journée 3 15/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 3 - 5 Aubagne N1 (2'00) 44'07
Journée 2 01/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Nîmes 2 - 3 La Rochelle N3 (2'00) 5'21
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 5 - 3 Montpellier N2 (2'00) 49'53
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 5 - 3 Montpellier N2 (2'00) 14'24
1/4 finale 30/04/2011 Ligue Elite / Play-Off Amiens N1 5 - 1 Caen Elite (2'00) 47'08
Journée 10 08/01/2011 Ligue Elite Toulouse N3 A 11 - 2 Caen Elite (2'00) 12'35
Journée 6 06/11/2010 Ligue Elite Rouen N1 2 - 5 Caen Elite (2'00) 15'53
Journée 13 27/02/2010 Nationale 2 / Poule C Nantes ASTA N3 6 - 7 Tarbes/Pau PN (2'00) 17'21