VENIN GLENN / Buts

Informations

M. VENIN GLENN N° licence : 336665 Catégorie : U15

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 17/10/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 6 - 3 Grenoble 15'55
Journée 1 17/10/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 6 - 3 Grenoble 13'30
Journée 1 17/10/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 6 - 3 Grenoble 7'45
Journée 1 17/10/2021 U15 Aura / Poule A Lyon 6 - 3 Grenoble 1'55
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 1 - 25 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 36'14
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 31'11
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 27'06
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 23'46
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 1 - 25 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 22'05
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 29 - 3 ENTENTE CROLLES/CHAMBERY 19'18
Journée 1 10/10/2021 U17 Aura / Poule B ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 1 - 25 ENTENTE GRAND LEMPS/LYON 15'25
Journée 2 11/10/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 34'23
Journée 2 11/10/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24'07
Journée 2 11/10/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 11'12
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 3 ENTENTE THONON/CHAMBERY 37'27
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 3 ENTENTE THONON/CHAMBERY 9'07
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble A 1 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2'35
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 1 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 28'33
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 1 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 22'53
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 1 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 21'12
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 10'52
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 1 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7'54
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 7'20
Journée 1 27/09/2020 U15 Aura / Poule C ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 0 ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 2'47
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 34'34
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble B 0 - 13 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 23'18
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble B 0 - 13 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 22'11
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 19'30
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 17'43
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble B 0 - 13 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 17'20
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 11'31
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 8'52
Journée 4 16/02/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 2 Grenoble 22'07
Journée 4 16/02/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 2 Grenoble 17'43
Journée 4 16/02/2020 U15 Aura / Poule France Valence 2 - 3 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13'03
Journée 4 16/02/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 2 Grenoble 8'34
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 28'30
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 3 Varces 19'00
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 9'39
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 3 Varces 8'38
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7'29
Journée 3 02/02/2020 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2'46
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 28'15
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 19'39
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 16'47
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 15'52
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 14'12
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 13'57
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 11'03
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 10'17
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 10 - 3 Varces 1 7'33
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 6'25
Journée 3 26/01/2020 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 15 Lyon 2'32
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 9 - 7 Valence 2 24'29
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 9 - 7 Valence 2 17'10
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 9 - 7 Valence 2 16'24
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 9 - 7 Valence 2 5'11
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Grenoble 1 - 6 Lyon 4'51
Journée 2 19/01/2020 U13 Aura / Poule France Lyon 9 - 7 Valence 2 1'19
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 34'54
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 30'11
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'08
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 24'06
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 17'33
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12'46
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 2 Villard Bonnot 10'02
Journée 2 12/01/2020 U15 Aura / Poule France ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6'50
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 29'16
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 23'17
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6 - 4 Valence 15'51
Journée 1 15/12/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 11'23
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 28'58
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 28'52
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 24'25
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 22'18
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 22'09
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 18'51
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 17'23
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 16'33
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 11'04
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Crolles 3 - 12 Lyon 9'23
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 6'58
Journée 1 08/12/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 16 - 4 Grand Lemps 6'45
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 1 ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 32'20
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 18'17
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE VOREPPE/GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 16'23
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 1 ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 12'11
Journée 2 17/11/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 1 ENTENTE MARCY/BOURG EN BRESSE 8'34
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 29'27
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 7 - 1 Marcy 29'26
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 7 - 1 Marcy 27'34
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 7 - 1 Marcy 25'49
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 20'25
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 7 - 1 Marcy 13'17
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 4'17
Journée 2 10/11/2019 U13 Aura / Poule A Grand Lemps 10 - 13 Lyon 2'20
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 35'58
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'06
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 27'43
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 21'20
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 20'13
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 18'17
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 16'37
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 14 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 14'32
Journée 1 13/10/2019 U15 Aura / Poule B ENTENTE GRAND LEMPS/VOREPPE/BOURGOIN 2 0 - 15 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 9'55
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 27'44
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 25'14
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 10 - 2 ENTENTE 3 LACS 21'00
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 10 - 2 ENTENTE 3 LACS 18'41
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 10 - 2 ENTENTE 3 LACS 4'09
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 3'08
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Lyon 10 - 2 ENTENTE 3 LACS 3'02
Journée 1 06/10/2019 U13 Aura / Poule A Bourg en Bresse 0 - 27 Lyon 0'42
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 4 Villeneuve 1 38'25
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 4 Villeneuve 1 35'30
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 4 Villeneuve 1 28'43
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 3 Valence 19'37
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 3 Valence 16'51
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 32'59
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 31'38
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 21'21
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15'21
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 9'33
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 6'21
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen Grenoble 4 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5'48
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 2'36
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 5 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 29'47
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 10 - 0 Beaune 26'27
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 10 - 0 Beaune 23'17
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 10 - 0 Beaune 19'19
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 5 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7'03
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 5 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 6'48
Journée 2 09/06/2019 U13 Aura / Finale de Zone Lyon 10 - 0 Beaune 4'29
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 25'23
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 23'13
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Valence 1 - 5 Lyon 21'37
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 5'29
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 22'05
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 21'42
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 11'21
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 6'12
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 5'16
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 2 Saint Paul 34'24
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 0 ENTENTE AIX RIVIERA 25'05
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 0 ENTENTE AIX RIVIERA 9'25
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 0 ENTENTE AIX RIVIERA 6'24
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon Bassan 0 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 32'09
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon Bassan 0 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 9'34
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon Bassan 0 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8'10
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon Bassan 0 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 1'02
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 1 - 7 Lyon 28'30
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 26'01
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 25'00
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 1 - 7 Lyon 24'40
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 1 - 7 Lyon 16'08
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 12'06
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 9'10
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 7'10
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 7'03
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 4'37
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 7 - 10 Lyon 4'10
Journée 5 05/05/2019 U13 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 1 - 7 Lyon 0'37
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A Varces 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 35'50
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 35'18
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 32'17
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A Varces 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 31'03
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 27'37
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 27'11
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 15'29
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 8 - 3 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 13'06
Journée 3 28/04/2019 U15 Aura / Poule Aura A Varces 3 - 6 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 11'25
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 8 - 3 Grenoble 16'31
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 8 - 3 Grenoble 11'03
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 8 - 3 Grenoble 7'46
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 8 - 3 Grenoble 7'40
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 3 - 8 Valence 1 5'55
Journée 4 07/04/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 8 - 3 Grenoble 5'14
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 35'14
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 34'38
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4 - 2 Grenoble 34'01
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 31'29
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 29'44
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 29'00
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 28'54
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 27'21
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 25'00
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 22'36
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 22'12
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 18'57
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 12'27
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 12'13
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4 - 2 Grenoble 9'54
Journée 2 24/03/2019 U15 Aura / Poule Aura A Chambery 8 - 12 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2 0'23
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 3 - 3 Varces 2 29'26
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 3 - 3 Varces 2 28'31
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 4 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 28'29
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 4 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 26'30
Journée 3 17/03/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 4 - 2 ENTENTE ALBENC SASSENAGE 1 18'32
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 32'55
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'15
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 25'26
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24'32
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 21'35
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 21'27
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 12'25
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France Grenoble 3 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5'16
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 3 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 34'31
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 3 - 9 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 33'00
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4 - 3 Valence 25'41
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 27'42
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Varces 2 3 - 5 Lyon 26'48
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 23'24
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 12'29
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Varces 2 3 - 5 Lyon 12'12
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Grenoble 3 - 9 Lyon 8'10
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Varces 2 3 - 5 Lyon 5'11
Journée 2 27/01/2019 U13 Aura / Poule France Varces 2 3 - 5 Lyon 2'15
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 22'32
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Valence 1 10 - 2 Lyon 13'41
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 9'18
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 6'49
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Valence 1 10 - 2 Lyon 5'57
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 3'39
Journée 1 13/01/2019 U13 Aura / Poule France Lyon 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 0'31
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13 - 0 Villard Bonnot 32'18
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France Valence 3 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 29'04
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13 - 0 Villard Bonnot 25'31
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13 - 0 Villard Bonnot 12'39
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13 - 0 Villard Bonnot 8'41
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 28'07
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 27'33
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 25'28
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 24'48
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 24'48
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 19'43
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 18'33
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 14'24
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 14'03
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 11'26
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 10'42
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 6'20
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 5'27
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 5'24
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 18 - 1 Bourgoin 5'05
Journée 2 11/11/2018 U13 Aura / Poule A Seynod 0 - 15 Lyon 1'14
Journée 1 14/10/2018 U15 Aura / Poule A Tricastin 0 - 10 Lyon 16'24
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 28'03
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 27'29
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 27'20
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 24'28
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 25 - 0 Bourg en Bresse 22'43
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 14'37
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 25 - 0 Bourg en Bresse 14'36
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 25 - 0 Bourg en Bresse 13'19
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 12'39
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 9'54
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 8'23
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Lyon 25 - 0 Bourg en Bresse 7'18
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 7'11
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 3'17
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 2'52
Journée 1 07/10/2018 U13 Aura / Poule A Marcy 0 - 24 Lyon 0'56
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 34'14
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 3 - 2 Pont de Metz 28'04
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 27'50
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 3 - 2 Pont de Metz 22'20
Journée 2 17/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 7 - 8 Villeneuve 1 20'22
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 21'02
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 14'54
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Rouen 1 - 4 Lyon 13'39
Journée 1 16/06/2018 Finale - Toulouse Lyon 8 - 3 Bassan 3'37
Journée 2 10/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 1 - 3 Sassenage 1 24'59
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 28'30
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 27'54
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 27'09
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 23'47
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 3 - 6 Grenoble 23'44
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 22'33
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 22'18
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 12'24
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 9'54
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 2 - 16 Lyon 8'28
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 3 - 6 Grenoble 8'17
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 6'53
Journée 1 09/06/2018 Poussin Zone 3 / Finale de Zone Valence 1 9 - 6 Lyon 6'34
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 5 - 7 Pont de Metz 29'21
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 5 - 7 Pont de Metz 21'59
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 4 - 2 Valence 19'49
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 13 - 7 Epernay 32'32
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Lyon 13 - 7 Epernay 31'25
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Pont de Metz 2 - 7 Lyon 9'10
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Pont de Metz 2 - 7 Lyon 4'24
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 1 10 - 5 Lyon 29'08
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 6 - 4 Grenoble 24'41
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 6 - 4 Grenoble 17'30
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 1 10 - 5 Lyon 15'46
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 1 10 - 5 Lyon 14'25
Journée 5 27/05/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 6 - 4 Grenoble 4'06
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 3 - 3 Valence 35'04
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Lyon 5 - 1 Thonon 3'46
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 35'26
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 1 - 6 Lyon 34'33
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 24'50
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 21'50
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Beaune 0 - 20 Lyon 5'46
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 28'36
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 28'13
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 27'43
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 23'34
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 22'06
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 19'56
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 16'14
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 12'50
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 11'10
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 10'54
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Sassenage 1 5 - 11 Lyon 6'01
Journée 4 29/04/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Valence 2 5 - 9 Lyon 4'40
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grenoble 2 - 1 Lyon 27'10
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 4 Grenoble 0'32
Journée 4 01/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 3 - 11 Lyon 35'45
Journée 4 01/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 3 - 11 Lyon 19'25
Journée 4 01/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 3 - 11 Lyon 15'27
Journée 4 01/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 3 - 11 Lyon 10'29
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 3 - 5 Lyon 16'55
Journée 3 18/03/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Valence 10'13
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 9 Grand Lemps 27'07
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 4 - 7 Valence 1 27'06
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 9 Grand Lemps 23'35
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 9 Grand Lemps 22'43
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 4 - 7 Valence 1 22'34
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 9 Grand Lemps 14'03
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 4 - 7 Valence 1 10'47
Journée 3 11/03/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 9 Grand Lemps 8'53
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 26'19
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 20'25
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 16'56
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 16'30
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 13'35
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 10 - 3 Sassenage 1 12'46
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grenoble 6 - 12 Lyon 12'46
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grenoble 6 - 12 Lyon 6'34
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grenoble 6 - 12 Lyon 3'21
Journée 2 28/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grenoble 6 - 12 Lyon 2'17
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 29'49
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 27'38
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 4 Valence 2 19'26
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 14'21
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Lyon 7 - 4 Valence 2 3'11
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 2'58
Journée 1 14/01/2018 Poussin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Lyon 2'30
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 22'50
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 9'57
Journée 3 10/12/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 13 - 0 Bourgoin 8'00
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Valence 2 0 - 10 Lyon 20'59
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 3 Marcy 14'49
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Valence 2 0 - 10 Lyon 13'53
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Valence 2 0 - 10 Lyon 12'26
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 3 Marcy 11'12
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 3 Marcy 6'15
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Valence 2 0 - 10 Lyon 4'03
Journée 2 26/11/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Valence 2 0 - 10 Lyon 1'29
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Lyon 11 - 1 Bourgoin 32'20
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Lyon 11 - 1 Bourgoin 30'33
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Grand Lemps 1 1 - 8 Lyon 9'36
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Valence 1 - 3 Lyon 31'04
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 26'24
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 25'13
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 21'13
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 17'55
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 10'06
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 3 - 26 Valence 1 8'25
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 3 - 26 Valence 1 4'04
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 2'08
Journée 1 15/10/2017 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 29 Lyon 0'31
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Albenc 1 - 7 Lyon 28'32
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Lyon 15 - 1 Marcy 22'26
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Albenc 1 - 7 Lyon 18'25
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule B Lyon 15 - 1 Marcy 17'29
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Villard Bonnot 1 - 6 Lyon 14'49
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 3'08
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 1 Besançon 1'16
Journée 1 03/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Lyon 17 - 0 Grand Lemps 25'49
Journée 1 03/06/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute / Finale de zone Valence 1 2 - 7 Lyon 5'02
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 11 - 0 Grand Lemps 28'35
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 11 - 0 Grand Lemps 28'15
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 11 - 0 Grand Lemps 16'08
Journée 7 14/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Albenc 1 - 7 Lyon 11'08
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 29'38
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 28'55
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 17'08
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 14'18
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 12'19
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 9'14
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 18 Lyon 5'36
Journée 6 07/05/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 9 - 2 Grand Lemps 2'09
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 14 - 1 Valence 1 27'39
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 25'07
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Villard Bonnot 2 - 10 Lyon 22'18
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 14 - 1 Valence 1 21'31
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 14 - 1 Valence 1 11'20
Journée 5 16/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 14 - 1 Valence 1 8'26
Journée 4 02/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 0 - 5 Lyon 29'36
Journée 4 02/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 0 - 5 Lyon 24'27
Journée 4 02/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 0 Villard Bonnot 15'16
Journée 4 02/04/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 0 Villard Bonnot 5'17
Journée 3 05/03/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 2 Varces 1 5'40
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 1 - 6 Lyon 17'02
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 1 Grenoble 10'16
Journée 1 15/01/2017 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 1 Grenoble 0'41
Journée 3 04/12/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 2 Grand Lemps 21'31
Journée 3 04/12/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 2 Grand Lemps 1'12
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 29'44
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Varces 1 2 - 8 Lyon 29'39
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 26'38
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 26'18
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Varces 1 2 - 8 Lyon 22'45
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Varces 1 2 - 8 Lyon 21'47
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 20'47
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 15'30
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 13'31
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 12'09
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 6'44
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 43 - 0 Varces 2 4'07
Journée 2 13/11/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Varces 1 2 - 8 Lyon 1'02
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 0 Bourg en Bresse 26'02
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Tricastin 1 - 12 Lyon 19'21
Journée 1 16/10/2016 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 11 - 0 Bourg en Bresse 12'21
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 6 - 3 Lyon 6'12
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 6 - 3 Lyon 4'09
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 18'51
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 4 Lyon 16'21
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 15'48
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 1 - 4 Lyon 7'25
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 2 - 12 Grand Lemps 23'39
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 2 - 12 Grand Lemps 7'25
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 4 Thonon 29'57
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 4 Thonon 16'12
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 3 - 7 Lyon 14'59
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 5 Varces 1 29'17
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 5 Varces 1 25'32
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Lyon 18'48
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 7 - 5 Varces 1 12'27
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Grand Lemps 5 - 5 Lyon 27'37
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 5 - 5 Valence 1 28'38
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 5 - 5 Valence 1 27'46
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Albenc 1 - 9 Lyon 24'52
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Albenc 1 - 9 Lyon 14'27
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Lyon 5 - 5 Valence 1 7'48
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule A Albenc 1 - 9 Lyon 0'53