PLOEGAERTS THOMAS / Buts

Informations

M. PLOEGAERTS THOMAS N° licence : 32301 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 26/09/2020 N3 / N3 - HdF/IdF US VILLEJUIF 7 - 4 CP ROUBAIX 49'57
Journée 1 26/09/2020 N3 / N3 - HdF/IdF US VILLEJUIF 7 - 4 CP ROUBAIX 47'31
Journée 1 26/09/2020 N3 / N3 - HdF/IdF US VILLEJUIF 7 - 4 CP ROUBAIX 25'43
Journée 10 18/01/2020 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A HC LINAS MONTLHERY 13 - 8 CP ROUBAIX 39'50
Journée 10 18/01/2020 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A HC LINAS MONTLHERY 13 - 8 CP ROUBAIX 36'55
Journée 10 18/01/2020 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A HC LINAS MONTLHERY 13 - 8 CP ROUBAIX 23'27
Journée 9 11/01/2020 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A CP ROUBAIX 3 - 13 CS NOISY LE GRAND 49'19
Journée 10 04/01/2020 N2 CP ROUBAIX 6 - 5 RAC ST BRIEUC 24'04
Journée 5 23/11/2019 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A CP ROUBAIX 6 - 7 HC LINAS MONTLHERY 27'03
Journée 5 23/11/2019 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A CP ROUBAIX 6 - 7 HC LINAS MONTLHERY 21'42
Journée 4 09/11/2019 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A CS NOISY LE GRAND 8 - 2 CP ROUBAIX 14'46
Journée 2 12/10/2019 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A CP ROUBAIX 4 - 4 HCF TOURCOING 16'42
Journée 1 05/10/2019 N3 / N3 HdF-IdF / Poule A US VILLEJUIF 7 - 2 CP ROUBAIX 48'47
Journée 21 11/05/2019 N3 / N3 HdF-IdF SC BRIARD 10 - 5 CP ROUBAIX 17'30
Journée 21 11/05/2019 N3 / N3 HdF-IdF SC BRIARD 10 - 5 CP ROUBAIX 15'39
Journée 21 11/05/2019 N3 / N3 HdF-IdF SC BRIARD 10 - 5 CP ROUBAIX 3'01
Journée 21 27/04/2019 N2 CP ROUBAIX 6 - 6 QUINTIN RC 39'37
Journée 19 13/04/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 7 - 8 HC LINAS MONTLHERY 21'54
Journée 19 13/04/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 7 - 8 HC LINAS MONTLHERY 4'45
Journée 19 06/04/2019 N2 ALC BOUGUENAIS 5 - 8 CP ROUBAIX 4'10
Journée 17 16/03/2019 N2 RH GLEIZE 8 - 7 CP ROUBAIX 48'59
Journée 16 16/03/2019 N3 / N3 HdF-IdF HCF TOURCOING 4 - 2 CP ROUBAIX 47'34
Journée 16 09/03/2019 N2 CP ROUBAIX 3 - 3 SA GAZINET CESTAS 16'42
Journée 15 23/02/2019 N2 RAC ST BRIEUC 3 - 4 CP ROUBAIX 31'29
Journée 14 09/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 9 - 11 SHC FONTENAY 49'23
Journée 14 09/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 9 - 11 SHC FONTENAY 9'35
Journée 14 09/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 9 - 11 SHC FONTENAY 8'26
Journée 14 09/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 9 - 11 SHC FONTENAY 0'23
Journée 13 02/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF RSC WASQUEHAL 5 - 9 CP ROUBAIX 40'56
Journée 13 02/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF RSC WASQUEHAL 5 - 9 CP ROUBAIX 38'19
Journée 13 02/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF RSC WASQUEHAL 5 - 9 CP ROUBAIX 23'14
Journée 13 02/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF RSC WASQUEHAL 5 - 9 CP ROUBAIX 8'38
Journée 13 02/02/2019 N3 / N3 HdF-IdF RSC WASQUEHAL 5 - 9 CP ROUBAIX 6'03
Journée 10 12/01/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 12 - 12 SC BRIARD 45'40
Journée 10 12/01/2019 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 12 - 12 SC BRIARD 30'27
Journée 6 24/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF US VILLEJUIF 14 - 1 CP ROUBAIX 37'01
Journée 4 03/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 5 - 13 CS NOISY LE GRAND 35'22
Journée 4 03/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 5 - 13 CS NOISY LE GRAND 33'07
Journée 4 03/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 5 - 13 CS NOISY LE GRAND 22'13
Journée 4 03/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 5 - 13 CS NOISY LE GRAND 17'06
Journée 4 03/11/2018 N3 / N3 HdF-IdF CP ROUBAIX 5 - 13 CS NOISY LE GRAND 16'43
Journée 2 06/10/2018 N2 CP ROUBAIX 4 - 5 HR AIX LES BAINS 24'04
Journée 2 06/10/2018 N2 CP ROUBAIX 4 - 5 HR AIX LES BAINS 20'13
Journée 1 29/09/2018 N2 ASTA NANTES 6 - 5 CP ROUBAIX 39'21
Journée 1 29/09/2018 N2 ASTA NANTES 6 - 5 CP ROUBAIX 23'34
Journée 18 19/05/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France SHC FONTENAY 3 - 3 CP ROUBAIX 43'23
Journée 18 19/05/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France SHC FONTENAY 3 - 3 CP ROUBAIX 14'38
Journée 16 28/04/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 8 - 4 US VILLEJUIF 29'12
Journée 16 28/04/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 8 - 4 US VILLEJUIF 21'51
Journée 16 28/04/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 8 - 4 US VILLEJUIF 5'03
Journée 15 07/04/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France JA DRANCY 7 - 7 CP ROUBAIX 14'02
Journée 15 07/04/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France JA DRANCY 7 - 7 CP ROUBAIX 12'02
Journée 14 31/03/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France RC SEVRAN - N3 6 - 3 CP ROUBAIX 34'00
Journée 7 03/03/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France US VILLEJUIF 4 - 6 CP ROUBAIX 45'00
Journée 7 03/03/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France US VILLEJUIF 4 - 6 CP ROUBAIX 35'00
Journée 11 10/02/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France RSC WASQUEHAL 2 - 6 CP ROUBAIX 36'25
Journée 11 10/02/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France RSC WASQUEHAL 2 - 6 CP ROUBAIX 28'31
Journée 10 03/02/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 5 - 11 SCRA ST OMER 9'14
Journée 10 03/02/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 5 - 11 SCRA ST OMER 4'24
Journée 9 27/01/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 6 - 3 SHC FONTENAY 17'24
Journée 8 13/01/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France HC LINAS MONTLHERY 4 - 18 CP ROUBAIX 39'30
Journée 8 13/01/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France HC LINAS MONTLHERY 4 - 18 CP ROUBAIX 19'46
Journée 8 13/01/2018 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France HC LINAS MONTLHERY 4 - 18 CP ROUBAIX 13'14
Journée 6 09/12/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 9 - 3 JA DRANCY 46'38
Journée 5 02/12/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 4 - 5 RC SEVRAN - N3 1'50
Journée 1 25/11/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France SCRA ST OMER 13 - 6 CP ROUBAIX 15'07
Journée 4 18/11/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 6 - 3 CS NOISY LE GRAND 28'41
Journée 4 18/11/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 6 - 3 CS NOISY LE GRAND 21'58
Journée 2 21/10/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 8 - 4 RSC WASQUEHAL 29'41
Journée 2 21/10/2017 N3 / N3 - Hauts de France - Ile de France CP ROUBAIX 8 - 4 RSC WASQUEHAL 29'17
Journée 14 06/05/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France RC SEVRAN - N3 0 - 5 CP ROUBAIX 2'27
Journée 13 29/04/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 4 - 0 RSC WASQUEHAL 36'58
Journée 12 18/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SC BRIARD 2 - 10 CP ROUBAIX 45'55
Journée 12 18/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SC BRIARD 2 - 10 CP ROUBAIX 44'00
Journée 12 18/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SC BRIARD 2 - 10 CP ROUBAIX 7'57
Journée 12 18/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SC BRIARD 2 - 10 CP ROUBAIX 7'29
Journée 11 11/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 2 US VILLEJUIF 20'00
Journée 11 11/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 2 US VILLEJUIF 16'02
Journée 11 11/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 2 US VILLEJUIF 5'02
Journée 10 04/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 8 - 6 SHC FONTENAY 44'03
Journée 10 04/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 8 - 6 SHC FONTENAY 23'09
Journée 10 04/03/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 8 - 6 SHC FONTENAY 22'47
Journée 9 28/01/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SCRA ST OMER 13 - 3 CP ROUBAIX 40'19
Journée 9 28/01/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France SCRA ST OMER 13 - 3 CP ROUBAIX 31'50
Journée 8 21/01/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 9 - 6 CS NOISY LE GRAND B 43'55
Journée 8 21/01/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 9 - 6 CS NOISY LE GRAND B 41'11
Journée 8 21/01/2017 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 9 - 6 CS NOISY LE GRAND B 35'03
Journée 6 03/12/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France RSC WASQUEHAL 6 - 5 CP ROUBAIX 14'50
Journée 4 12/11/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France US VILLEJUIF 8 - 9 CP ROUBAIX 45'05
Journée 4 12/11/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France US VILLEJUIF 8 - 9 CP ROUBAIX 32'39
Journée 3 22/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France SHC FONTENAY 0 - 10 CP ROUBAIX 48'48
Journée 3 22/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France SHC FONTENAY 0 - 10 CP ROUBAIX 33'18
Journée 3 22/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France SHC FONTENAY 0 - 10 CP ROUBAIX 13'04
Journée 2 15/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 12 SCRA ST OMER 44'36
Journée 2 15/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 12 SCRA ST OMER 43'36
Journée 2 15/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 12 SCRA ST OMER 31'07
Journée 2 15/10/2016 N3 / N3 - Nord-Ile de France CP ROUBAIX 6 - 12 SCRA ST OMER 17'19
Journée 18 07/05/2016 N2 / N2 NORD QUINTIN RC 4 - 3 CP ROUBAIX 18'07
Journée 16 23/04/2016 N2 / N2 NORD HCF TOURCOING 9 - 2 CP ROUBAIX 46'54
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 46'26
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 45'39
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 42'44
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 38'30
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 30'43
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 17'36
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 13'36
Journée 16 09/04/2016 N3 / N3 Nord Ile de France Normandie RC SEVRAN - N3 5 - 12 CP ROUBAIX 7'55
Journée 12 27/02/2016 N2 / N2 NORD US VILLEJUIF 9 - 4 CP ROUBAIX 48'53
Journée 12 27/02/2016 N2 / N2 NORD US VILLEJUIF 9 - 4 CP ROUBAIX 16'17
Journée 12 27/02/2016 N2 / N2 NORD US VILLEJUIF 9 - 4 CP ROUBAIX 11'55
Journée 2 17/10/2015 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 4 - 5 SPRS PLOUFRAGAN 46'10
Préliminaire 10/10/2015 Coupe de France CP ROUBAIX 4 - 9 US VILLEJUIF 49'46
Préliminaire 10/10/2015 Coupe de France CP ROUBAIX 4 - 9 US VILLEJUIF 7'21
Journée 2 24/05/2015 N3 / Finales N3 SA MERIGNAC 1 2 - 5 CP ROUBAIX 31'33
Journée 11 25/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A CP ROUBAIX 5 - 3 JA DRANCY 1'21
Journée 10 18/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A HCF TOURCOING 4 - 14 CP ROUBAIX 30'30
Journée 10 18/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A HCF TOURCOING 4 - 14 CP ROUBAIX 12'38
Journée 10 18/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A HCF TOURCOING 4 - 14 CP ROUBAIX 7'48
Journée 9 04/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A CP ROUBAIX 5 - 3 SC BRIARD 29'10
Journée 9 04/04/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A CP ROUBAIX 5 - 3 SC BRIARD 26'34
Journée 8 21/03/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A JA DRANCY 3 - 4 CP ROUBAIX 20'33
Journée 8 21/03/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A JA DRANCY 3 - 4 CP ROUBAIX 13'08
Journée 6 07/03/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A SC BRIARD 5 - 8 CP ROUBAIX 33'09
Journée 6 07/03/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Phase finale Poule A SC BRIARD 5 - 8 CP ROUBAIX 7'15
Journée 3 28/02/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 HCF TOURCOING 44'52
Journée 3 28/02/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 HCF TOURCOING 29'40
Journée 3 28/02/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 HCF TOURCOING 17'20
Journée 3 28/02/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 HCF TOURCOING 6'11
Journée 9 10/01/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 15 - 2 CP ROUBAIX 40'55
Journée 9 10/01/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 15 - 2 CP ROUBAIX 35'34
Journée 9 10/01/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 15 - 2 CP ROUBAIX 32'16
Journée 9 10/01/2015 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 15 - 2 CP ROUBAIX 2'23
1/8 finale 20/12/2014 Coupe de France CP ROUBAIX 6 - 8 HCF TOURCOING 30'29
Journée 8 13/12/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A HCF TOURCOING 7 - 4 CP ROUBAIX 38'41
Journée 5 15/11/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 RSC WASQUEHAL 37'16
Journée 5 15/11/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 3 RSC WASQUEHAL 11'19
1/16 finale 01/11/2014 Coupe de France CP ROUBAIX 8 - 6 SC BRIARD 24'24
1/16 finale 01/11/2014 Coupe de France CP ROUBAIX 8 - 6 SC BRIARD 5'46
Journée 1 04/10/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 6 MONT ST AIGNAN RS 42'37
Journée 1 04/10/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 6 MONT ST AIGNAN RS 32'00
Journée 1 04/10/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 6 MONT ST AIGNAN RS 16'47
Journée 1 04/10/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 6 MONT ST AIGNAN RS 5'38
Journée 1 04/10/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Poule A CP ROUBAIX 10 - 6 MONT ST AIGNAN RS 4'07
Journée 5 03/05/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Finales / Poule 1-4 JA DRANCY 10 - 0 CP ROUBAIX 31'26
Journée 13 01/02/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 13 - 2 SCRA ST OMER 33'48
Journée 13 01/02/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 13 - 2 SCRA ST OMER 25'51
Journée 13 01/02/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 13 - 2 SCRA ST OMER 18'22
Journée 13 01/02/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 13 - 2 SCRA ST OMER 6'21
Journée 13 01/02/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 13 - 2 SCRA ST OMER 4'36
Journée 12 25/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 11 - 7 CP ROUBAIX 40'58
Journée 12 25/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 11 - 7 CP ROUBAIX 40'41
Journée 10 11/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 7 - 5 HCF TOURCOING 44'53
Journée 10 11/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 7 - 5 HCF TOURCOING 33'00
Journée 10 11/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 7 - 5 HCF TOURCOING 8'55
Journée 10 11/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 7 - 5 HCF TOURCOING 4'20
Journée 9 04/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 6 - 1 RSC WASQUEHAL 36'43
Journée 9 04/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 6 - 1 RSC WASQUEHAL 21'52
Journée 9 04/01/2014 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 6 - 1 RSC WASQUEHAL 20'05
Journée 7 07/12/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 9 - 6 HCF TOURCOING 48'10
Journée 7 07/12/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 9 - 6 HCF TOURCOING 47'18
Journée 7 07/12/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 9 - 6 HCF TOURCOING 22'53
Journée 7 07/12/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 9 - 6 HCF TOURCOING 13'20
Journée 6 30/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A SCRA ST OMER 0 - 9 CP ROUBAIX 28'58
Journée 6 30/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A SCRA ST OMER 0 - 9 CP ROUBAIX 14'07
Journée 6 30/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A SCRA ST OMER 0 - 9 CP ROUBAIX 6'06
Journée 5 16/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 5 - 9 CP ROUBAIX 37'33
Journée 5 16/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 5 - 9 CP ROUBAIX 15'39
Journée 5 16/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 5 - 9 CP ROUBAIX 1'16
Journée 4 09/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 10 - 8 SCRA ST OMER 46'07
Journée 4 09/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 10 - 8 SCRA ST OMER 31'31
Journée 4 09/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 10 - 8 SCRA ST OMER 28'55
Journée 4 09/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 10 - 8 SCRA ST OMER 16'55
Journée 4 09/11/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 10 - 8 SCRA ST OMER 1'12
Journée 2 19/10/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A RSC WASQUEHAL 2 - 4 CP ROUBAIX 7'18
Journée 1 12/10/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 14 - 5 SCRA ST OMER 30'58
Journée 1 12/10/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 14 - 5 SCRA ST OMER 23'05
Journée 1 12/10/2013 N3 / N3 Nord-Ile de France / Qualifications / Poule A CP ROUBAIX 14 - 5 SCRA ST OMER 14'58
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 38'29
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 30'41
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 16'57
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 15'07
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 8'30
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 6'27
Journée 18 11/05/2013 N2 / N2 NORD PA CREHEN 6 - 10 CP ROUBAIX 2'41
Journée 17 27/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 8 JA DRANCY 46'08
Journée 17 27/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 8 JA DRANCY 35'09
Journée 17 27/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 8 JA DRANCY 15'28
Journée 17 27/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 8 JA DRANCY 13'49
Journée 16 20/04/2013 N2 / N2 NORD AL PLONEOUR LANVERN 15 - 6 CP ROUBAIX 41'18
Journée 16 20/04/2013 N2 / N2 NORD AL PLONEOUR LANVERN 15 - 6 CP ROUBAIX 34'20
Journée 16 20/04/2013 N2 / N2 NORD AL PLONEOUR LANVERN 15 - 6 CP ROUBAIX 27'08
Journée 15 13/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 SHC FONTENAY 33'27
Journée 15 13/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 SHC FONTENAY 18'31
Journée 15 13/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 SHC FONTENAY 12'19
Journée 15 13/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 SHC FONTENAY 8'50
Journée 14 06/04/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 4 - 5 US VILLEJUIF 6'04
Journée 13 16/03/2013 N2 / N2 NORD RAC ST BRIEUC 5 - 2 CP ROUBAIX 13'46
Journée 10 02/02/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 7 HCF TOURCOING 40'11
Journée 9 26/01/2013 N2 / N2 NORD JA DRANCY 5 - 2 CP ROUBAIX 39'33
Journée 9 26/01/2013 N2 / N2 NORD JA DRANCY 5 - 2 CP ROUBAIX 33'50
Journée 8 12/01/2013 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 1 - 11 AL PLONEOUR LANVERN 35'36
Journée 7 15/12/2012 N2 / N2 NORD SHC FONTENAY 8 - 6 CP ROUBAIX 45'55
Journée 7 15/12/2012 N2 / N2 NORD SHC FONTENAY 8 - 6 CP ROUBAIX 5'57
Journée 7 15/12/2012 N2 / N2 NORD SHC FONTENAY 8 - 6 CP ROUBAIX 2'43
Journée 6 01/12/2012 N2 / N2 NORD US VILLEJUIF 7 - 2 CP ROUBAIX 43'06
Préliminaire 20/10/2012 Coupe de France HCF TOURCOING 9 - 6 CP ROUBAIX 42'32
Préliminaire 20/10/2012 Coupe de France HCF TOURCOING 9 - 6 CP ROUBAIX 19'44
Préliminaire 20/10/2012 Coupe de France HCF TOURCOING 9 - 6 CP ROUBAIX 17'23
Préliminaire 20/10/2012 Coupe de France HCF TOURCOING 9 - 6 CP ROUBAIX 5'49
Journée 3 13/10/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 AL ERGUE GABERIC 40'24
Journée 3 13/10/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 AL ERGUE GABERIC 36'51
Journée 3 13/10/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 6 - 8 AL ERGUE GABERIC 24'27
Journée 1 29/09/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 36'04
Journée 1 29/09/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 26'10
Journée 1 29/09/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 4'44
Journée 17 05/05/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 AL ERGUE GABERIC 43'34
Journée 17 05/05/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 AL ERGUE GABERIC 33'23
Journée 17 05/05/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 AL ERGUE GABERIC 21'07
Journée 16 28/04/2012 N2 / N2 NORD RAC ST BRIEUC 10 - 4 CP ROUBAIX 37'40
Journée 16 28/04/2012 N2 / N2 NORD RAC ST BRIEUC 10 - 4 CP ROUBAIX 23'08
Journée 14 31/03/2012 N2 / N2 NORD HCF TOURCOING 3 - 5 CP ROUBAIX 10'53
Journée 11 25/02/2012 N2 / N2 NORD MONT ST AIGNAN RS 4 - 4 CP ROUBAIX 36'34
Journée 11 25/02/2012 N2 / N2 NORD MONT ST AIGNAN RS 4 - 4 CP ROUBAIX 20'56
Journée 11 25/02/2012 N2 / N2 NORD MONT ST AIGNAN RS 4 - 4 CP ROUBAIX 3'32
Journée 10 11/02/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 3 SPRS PLOUFRAGAN 40'00
Journée 10 11/02/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 3 SPRS PLOUFRAGAN 33'30
Journée 10 11/02/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 3 SPRS PLOUFRAGAN 31'50
Journée 10 11/02/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 3 SPRS PLOUFRAGAN 25'41
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 49'23
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 48'20
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 48'02
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 43'52
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 42'38
Journée 8 14/01/2012 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 8 - 8 PA CREHEN 40'38
Journée 7 10/12/2011 N2 / N2 NORD AL ERGUE GABERIC 5 - 4 CP ROUBAIX 36'15
Journée 6 03/12/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 5 RAC ST BRIEUC 38'27
Journée 6 03/12/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 5 RAC ST BRIEUC 8'46
Journée 6 03/12/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 7 - 5 RAC ST BRIEUC 0'25
Journée 5 26/11/2011 N2 / N2 NORD CS NOISY LE GRAND 5 - 3 CP ROUBAIX 23'56
Journée 4 12/11/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 10 - 9 HCF TOURCOING 46'18
Journée 4 12/11/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 10 - 9 HCF TOURCOING 39'01
Journée 4 12/11/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 10 - 9 HCF TOURCOING 31'45
Journée 3 05/11/2011 N2 / N2 NORD SHC FONTENAY 6 - 4 CP ROUBAIX 30'53
Journée 2 22/10/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 4 - 3 MONT ST AIGNAN RS 49'21
Journée 2 22/10/2011 N2 / N2 NORD CP ROUBAIX 4 - 3 MONT ST AIGNAN RS 6'06
Journée 1 15/10/2011 N2 / N2 NORD SPRS PLOUFRAGAN 5 - 6 CP ROUBAIX 43'53
Journée 17 30/04/2011 N2 / N2 Nord HCF TOURCOING 1 - 2 CP ROUBAIX 21'38
Journée 17 30/04/2011 N2 / N2 Nord HCF TOURCOING 1 - 2 CP ROUBAIX 5'31
Journée 16 16/04/2011 N2 / N2 Nord AL ERGUE GABERIC 5 - 3 CP ROUBAIX 49'41
Journée 16 16/04/2011 N2 / N2 Nord AL ERGUE GABERIC 5 - 3 CP ROUBAIX 28'23
Journée 16 16/04/2011 N2 / N2 Nord AL ERGUE GABERIC 5 - 3 CP ROUBAIX 23'05
Journée 15 02/04/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 13 - 2 RSC WASQUEHAL 41'02
Journée 15 02/04/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 13 - 2 RSC WASQUEHAL 38'29
Journée 15 02/04/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 13 - 2 RSC WASQUEHAL 36'53
Journée 15 02/04/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 13 - 2 RSC WASQUEHAL 33'45
Journée 13 26/02/2011 N2 / N2 Nord PA CREHEN 4 - 4 CP ROUBAIX 48'04
Journée 12 12/02/2011 N2 / N2 Nord SHC FONTENAY 2 - 7 CP ROUBAIX 8'08
Journée 11 29/01/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 8 - 7 MONT ST AIGNAN RS 26'43
Journée 11 29/01/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 8 - 7 MONT ST AIGNAN RS 3'45
Journée 9 08/01/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 11 - 5 SHC FONTENAY 42'17
Journée 9 08/01/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 11 - 5 SHC FONTENAY 26'36
Journée 9 08/01/2011 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 11 - 5 SHC FONTENAY 13'51
Journée 8 11/12/2010 N2 / N2 Nord HC DINAN-QUEVERT 5 - 3 CP ROUBAIX 7'00
Journée 7 04/12/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 5 HCF TOURCOING 31'25
Journée 7 04/12/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 5 HCF TOURCOING 14'25
Journée 6 27/11/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 9 - 3 AL ERGUE GABERIC 45'15
Journée 6 27/11/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 9 - 3 AL ERGUE GABERIC 12'42
Journée 4 06/11/2010 N2 / N2 Nord RAC ST BRIEUC 3 - 5 CP ROUBAIX 44'25
Journée 4 06/11/2010 N2 / N2 Nord RAC ST BRIEUC 3 - 5 CP ROUBAIX 41'03
Journée 3 30/10/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 2 PA CREHEN 47'11
Journée 3 30/10/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 2 PA CREHEN 3'18
Journée 3 30/10/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 2 PA CREHEN 0'54
Journée 1 09/10/2010 N2 / N2 Nord CP ROUBAIX 6 - 5 AL PLONEOUR LANVERN 3'39
Journée 17 24/04/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 14 - 4 SA GAZINET CESTAS 12'57
Journée 16 10/04/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 SA MERIGNAC 1 7 - 7 CP ROUBAIX 46'17
Journée 16 10/04/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 SA MERIGNAC 1 7 - 7 CP ROUBAIX 35'19
Journée 16 10/04/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 SA MERIGNAC 1 7 - 7 CP ROUBAIX 3'41
Journée 15 27/03/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 5 - 0 ALC BOUGUENAIS 49'00
Journée 15 27/03/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 5 - 0 ALC BOUGUENAIS 17'20
Journée 14 20/03/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 LA VENDEENNE 5 - 5 CP ROUBAIX 43'10
Journée 14 20/03/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 LA VENDEENNE 5 - 5 CP ROUBAIX 41'44
Journée 14 20/03/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 LA VENDEENNE 5 - 5 CP ROUBAIX 21'34
Journée 11 06/02/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 6 - 1 NANTES LONCHAMPS PR 42'45
Journée 11 06/02/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 6 - 1 NANTES LONCHAMPS PR 31'06
Journée 10 30/01/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 RCK SEYNOD 2 - 2 CP ROUBAIX 9'14
Journée 9 23/01/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 SA GAZINET CESTAS 9 - 2 CP ROUBAIX 7'04
Journée 8 09/01/2010 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 5 - 1 SA MERIGNAC 1 44'40
Journée 7 12/12/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 ALC BOUGUENAIS 4 - 5 CP ROUBAIX 15'27
Journée 6 05/12/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 9 - 4 LA VENDEENNE 16'35
Journée 5 28/11/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 AL ST SEBASTIEN PN1 4 - 5 CP ROUBAIX 45'12
Journée 4 14/11/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 8 - 6 ASTA NANTES 18'30
Journée 4 14/11/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 8 - 6 ASTA NANTES 7'30
1/16 finale 11/11/2009 COUPE DE FRANCE CP ROUBAIX 6 - 7 CS NOISY LE GRAND 49'00
1/16 finale 11/11/2009 COUPE DE FRANCE CP ROUBAIX 6 - 7 CS NOISY LE GRAND 2'42
Journée 3 07/11/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 NANTES LONCHAMPS PR 3 - 2 CP ROUBAIX 32'27
Journée 2 24/10/2009 Nationale 2 / N2 "SUD" 2009/2010 CP ROUBAIX 4 - 7 RCK SEYNOD 14'38