SABLEAU FICHTER QUENTIN / Buts

Informations

M. SABLEAU FICHTER QUENTIN N° licence : 321993 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 25/10/2020 Poule F Anglet 1 - 8 Saint Médard 1 27'27
Journée 2 25/10/2020 Poule F Anglet 1 - 8 Saint Médard 1 19'48
Journée 2 25/10/2020 Poule F Anglet 1 - 8 Saint Médard 1 7'56
Journée 5 24/10/2020 N1 / Poule B Bordeaux N1 11 - 10 Saint Médard N1 44'18
Journée 2 11/10/2020 Poule F Saint Médard 1 11 - 3 Rochefort 8'43
Journée 3 10/10/2020 N2 / Poule D Montpellier N2 2 - 7 Saint Medard N2 23'15
Journée 1 27/09/2020 Poule F Saint Médard 1 5 - 2 Bordeaux 20'37
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule D Saint Medard N2 11 - 1 Evretz N2 49'02
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule D Saint Medard N2 11 - 1 Evretz N2 43'53
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule D Saint Medard N2 11 - 1 Evretz N2 21'10
Journée 11 18/01/2020 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 1 - 2 BORDEAUX N1 44'06
Journée 10 11/01/2020 N1 / Poule B TOURS N1 1 - 3 SAINT MEDARD N1 25'58
Journée 5 01/12/2019 Poule B Bordeaux 1 - 4 Saint Médard 1 18'15
Journée 5 01/12/2019 Poule B Bordeaux 1 - 4 Saint Médard 1 1'49
Journée 8 30/11/2019 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 5 SAINT MEDARD N1 48'02
Journée 4 24/11/2019 Poule B Toulouse 4 - 3 Saint Médard 1 39'31
Journée 4 24/11/2019 Poule B Saint Médard 1 8 - 1 Rochefort 38'22
Journée 4 24/11/2019 Poule B Saint Médard 1 8 - 1 Rochefort 20'48
Journée 4 24/11/2019 Poule B Toulouse 4 - 3 Saint Médard 1 9'20
Journée 3 27/10/2019 Poule B Rochefort 0 - 12 Saint Médard 1 36'47
Journée 3 27/10/2019 Poule B Rochefort 0 - 12 Saint Médard 1 20'20
Journée 2 13/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 1 - 11 Saint Médard 1 5'23
Journée 2 13/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 1 - 11 Saint Médard 1 2'26
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 5 - 2 TOURS N1 37'54
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule D Bourges N2 4 - 5 Saint Médard N1 33'20
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule D Bourges N2 4 - 5 Saint Médard N1 25'47
Journée 1 01/06/2019 Finale - Grenoble ENTENTE CAEN MAROMME 4 - 2 Saint Médard 1 18'17
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Beaune Valence 2 1 - 5 Saint Médard 1 31'59
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Beaune Valence 2 1 - 5 Saint Médard 1 9'50
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Beaune Saint Médard 1 22 - 0 Beaune 24'03
Journée 2 27/04/2019 Finale N2 Saint Médard 3 - 2 Amiens 23'46
Journée 1 26/04/2019 Finale N2 Saint Médard 3 - 3 Reims RHR 15'59
Journée 1 26/04/2019 Finale N2 Saint Médard 3 - 3 Reims RHR 11'15
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 13 Saint Médard 36'29
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 13 Saint Médard 5'41
Journée 4 03/02/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Saint Médard 1 11 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 38'15
Journée 4 03/02/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Saint Médard 1 11 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 35'38
Journée 3 20/01/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Saint Médard 1 8 - 1 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 23'55
Journée 3 20/01/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 1 - 5 Saint Médard 1 12'58
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule C Saint Médard 6 - 3 Angers 13'00
Journée 2 03/06/2018 Finale - Vierzon Grenoble 1 5 - 2 Saint Médard 1 11'20
Journée 5 04/03/2018 Cadet Zone 5 Saint Médard 1 13 - 0 La Rochelle 9'11
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 5 Saint Médard 1 9 - 0 Bordeaux 22'33
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 5 Saint Médard 1 9 - 0 Bordeaux 10'19
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 5 Saint Médard 1 9 - 0 Bordeaux 6'44
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule D Anglet 3 - 6 Saint Médard 22'14
Journée 1 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Paris XIII 2 - 10 Villeneuve 2'47
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Paris XIII 3 - 9 Angers 1 29'43
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Paris XIII 3 - 9 Angers 1 8'34
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 23 Paris XIII 29'57
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 23 Paris XIII 22'51
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Vierzon 0 - 5 Paris XIII 22'25
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 23 Paris XIII 19'17
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 23 Paris XIII 3'04
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 23 Paris XIII 2'28
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Tours apaches 3 - 4 Paris XIII 25'37
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 4 - 3 Paris XIII 19'54
Journée 2 05/03/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Paris XIII 2 - 11 Villeneuve 4'07
Journée 3 15/01/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Paris XIII 10 - 3 Dourdan 34'43
Journée 3 15/01/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Paris XIII 10 - 3 Dourdan 31'29
Journée 3 15/01/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Paris XIII 10 - 3 Dourdan 29'43
Journée 2 11/12/2016 Minime Zone 1 / Poule IDF Maisons-Laffitte 12 - 4 Paris XIII 31'50
Journée 2 11/12/2016 Minime Zone 1 / Poule IDF Maisons-Laffitte 12 - 4 Paris XIII 24'05
Journée 2 11/12/2016 Minime Zone 1 / Poule IDF Maisons-Laffitte 12 - 4 Paris XIII 10'42
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 1 / Poule IDF Paris XIII 5 - 7 Maisons-Laffitte 29'01
Journée 3 29/11/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Paris / Blanc Mesnil / Collegien 17 - 1 Tours 6'37
Journée 2 21/11/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Maisons-Laffitte 1 - 13 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 37'37
Journée 2 21/11/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Garges 0 - 7 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 24'09
Journée 3 31/05/2015 Finale - Bordeaux Paris XIII 6 - 2 Angers 31'58
Journée 2 30/05/2015 Finale - Bordeaux Paris XIII 5 - 3 Tours apaches 29'45
Journée 2 30/05/2015 Finale - Bordeaux Paris XIII 5 - 3 Tours apaches 15'10
Journée 1 29/05/2015 Finale - Bordeaux Paris XIII 2 - 6 Maisons-Laffitte 2'20
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Reims Rochefort 1 - 12 Paris XIII 12'24
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 17 Paris XIII 24'49
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Paris XIII 6 - 4 Aubagne 13'30
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 17 Paris XIII 12'17
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 17 Paris XIII 6'35
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Paris XIII 11 - 1 St Armel 30'09
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Montigny les Metz 1 - 1 Paris XIII 26'22
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Paris XIII 4 - 7 Maisons-Laffitte 22'48
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Villeneuve 1 1 - 6 Paris XIII 6'30
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Paris XIII 4 - 7 Maisons-Laffitte 1'09
Journée 1 28/03/2015 Benjamin Zone 1 Rouen 1 - 8 Paris XIII 27'29
Journée 1 28/03/2015 Benjamin Zone 1 Caen 4 - 5 Paris XIII 1'24
Journée 2 22/03/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 5 - 4 Asnieres 34'28
Journée 2 22/03/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 5 - 4 Asnieres 24'00
Journée 2 30/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Pont de Metz 7 - 3 Paris XIII 11'47
Journée 2 30/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Pont de Metz 7 - 3 Paris XIII 8'24
Journée 2 30/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 8 - 1 Villeneuve 2 2'46
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 7 - 3 Pont de Metz 34'26
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 7 - 3 Pont de Metz 19'21
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 11 - 5 Amiens 15'08
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 11 - 5 Amiens 14'46
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 11 - 5 Amiens 12'15
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 11 - 5 Amiens 4'58
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 7 - 3 Pont de Metz 4'37
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 2 Paris XIII 11 - 5 Amiens 1'38
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel Rethel 7 - 3 Paris XIII 1'14
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel Angers 5 - 5 Paris XIII 35'37
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel Paris XIII 2 - 9 Nice 33'08
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 32'52
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel Angers 5 - 5 Paris XIII 31'21
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 28'57
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 23'55
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 19'53
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 8'14
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 0 - 15 Paris XIII 6'52