DIEZ LUCAS / Buts

Informations

M. DIEZ LUCAS N° licence : 319430 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 6 29/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 9 - 5 Bourgoin Jallieu R 1 11'15
Journée 6 29/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 9 - 5 Bourgoin Jallieu R 1 8'48
Journée 6 29/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 9 - 5 Bourgoin Jallieu R 1 1'16
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 5 - 2 Varces R 30'57
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 5 - 2 Varces R 18'19
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 5 - 2 Varces R 3'07
Journée 1 06/02/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 10 - 0 Moutiers R 34'58
Journée 1 06/02/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Varces R 1 - 5 Lyon R 1 16'10
Journée 1 06/02/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 10 - 0 Moutiers R 12'41
Journée 1 06/02/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Varces R 1 - 5 Lyon R 1 10'31
Journée 1 06/02/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Varces R 1 - 5 Lyon R 1 4'50
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Lyon 4 - 8 Seynod 35'05
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 29'20
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 7 - 4 Lyon 22'52
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Grenoble A 30'47
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Grenoble A 28'54
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 2 Marcy 25'46
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 10 - 2 Marcy 2'30
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 7 - 2 Grand Lemps 32'38
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 7 - 2 Grand Lemps 16'55
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 7 - 2 Grand Lemps 15'43
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 13 - 0 Valence B 21'55
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Marcy 3 - 8 Lyon 16'54
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Marcy 3 - 8 Lyon 14'17
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 7 - 10 Valence 6'14
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Lyon 13 - 0 Avallon 25'07
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Lyon 13 - 0 Avallon 19'35
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Grenoble A 9 - 2 Lyon 4'18
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 9 Seynod 35'28
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 9 Seynod 33'32
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 9 Seynod 20'42
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 9 Seynod 7'24
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 11 Grenoble A 34'59
Journée 4 04/12/2016 Minime Zone 3 / Poule A Bourgoin 4 - 5 Lyon 29'00
Journée 4 04/12/2016 Minime Zone 3 / Poule A Bourgoin 4 - 5 Lyon 6'27
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 2 - 4 Valence 21'15
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule A Marcy 4 - 13 Lyon 3'40
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 3 - 11 Grenoble 26'21
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 2 : Tours ENTENTE LMG 4 - 8 Anglet 17'41
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 2 : Tours ENTENTE EPERNAY RCCC 3 - 5 ENTENTE LMG 5'01