CHERRAD SOLIMAN / Pénalités

Informations

M. CHERRAD SOLIMAN N° licence : 304290 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 3 10/10/2020 N2 / Poule C Grand Lemps N2 7 - 2 Villard Bonnot N2 INC - Charge (2'00) 27'18
Journée 2 26/09/2020 N2 / Poule C Nice Riviera N2 7 - 4 Villard Bonnot N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 50'00
Journée 2 26/09/2020 N2 / Poule C Nice Riviera N2 7 - 4 Villard Bonnot N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 46'42
Journée 2 26/09/2020 N2 / Poule C Nice Riviera N2 7 - 4 Villard Bonnot N2 CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 40'35
Journée 2 26/09/2020 N2 / Poule C Nice Riviera N2 7 - 4 Villard Bonnot N2 RET - Retenir (2'00) 31'23
Journée 6 08/12/2019 Poule A ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 5 - 4 Grenoble B ACC - Accrocher (2'00) 35'27
Journée 6 08/12/2019 Poule A ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 5 - 4 Grenoble B CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 7'11
Journée 5 01/12/2019 Poule A Aubagne 5 - 0 Grenoble B TRE - Faire trébucher (2'00) 12'42
Journée 4 17/11/2019 Poule A Grenoble B 1 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 37'59
Journée 4 17/11/2019 Poule A Grenoble B 1 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS TRE - Faire trébucher (2'00) 37'59
Journée 4 17/11/2019 Poule A Grenoble B 1 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS CRO - Charge avec la crosse (2'00) 17'24
Journée 4 17/11/2019 Poule A Grenoble B 1 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS ACC - Accrocher (2'00) 13'13
Journée 3 27/10/2019 Poule A Grenoble A 3 - 1 Grenoble B RET - Retenir (2'00) 29'18
Journée 3 27/10/2019 Poule A Alès 1 - 15 Grenoble B TRE - Faire trébucher (2'00) 17'08
Journée 2 13/10/2019 Poule A Grenoble B 2 - 1 Valence CIN - Cinglage (2'00) 23'42
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 1 - 1 Aubagne MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 28'37
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 1 - 1 Aubagne TRE - Faire trébucher (2'00) 26'37
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 4 - 0 Varces OBS - Obstruction (2'00) 20'57
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 1 - 1 Aubagne TRE - Faire trébucher (2'00) 20'43
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 1 - 1 Aubagne CIN - Cinglage (2'00) 13'52
Journée 1 29/09/2019 Poule A Grenoble B 4 - 0 Varces TRE - Faire trébucher (2'00) 5'57
Journée 2 02/06/2019 Finale - Grenoble Grenoble 1 2 - 1 Nîmes MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 30'35
Journée 2 02/06/2019 Finale - Grenoble Grenoble 1 2 - 1 Nîmes MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 30'35
Journée 2 02/06/2019 Finale - Grenoble Grenoble 1 2 - 1 Nîmes INC - Charge (2'00) 30'35
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Grenoble 1 7 - 1 Valence 2 TRE - Faire trébucher (2'00) 27'05
Journée 5 03/02/2019 U19 Aura ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 7 - 3 Grenoble 1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 22'42
Journée 5 03/02/2019 U19 Aura ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 7 - 3 Grenoble 1 CIN - Cinglage (2'00) 22'42
Journée 5 03/02/2019 U19 Aura ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 7 - 3 Grenoble 1 DUR - Dureté excessive (2'00) 12'26
Journée 5 03/02/2019 U19 Aura ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 7 - 3 Grenoble 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 12'26
Journée 4 06/01/2019 U19 Aura ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 4 - 3 Grenoble B OBS - Obstruction (2'00) 4'27
Journée 3 02/12/2018 U19 Aura Grenoble B 9 - 3 Valence 2 RET - Retenir (2'00) 30'41
Journée 2 04/11/2018 U19 Aura Grenoble 1 4 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS RET - Retenir (2'00) 36'40
Journée 2 04/11/2018 U19 Aura Grenoble 1 4 - 2 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS RET - Retenir (2'00) 22'09
Journée 1 14/10/2018 U19 Aura Grenoble B 1 - 5 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS ACC - Accrocher (2'00) 26'53
Journée 1 14/10/2018 U19 Aura Grenoble B 1 - 5 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS DUR - Dureté excessive (2'00) 9'08
Journée 2 03/06/2018 Finale - Vierzon Nîmes 5 - 3 Grenoble 1 OBS - Obstruction (2'00) 16'27
Journée 1 02/06/2018 Finale - Vierzon Grenoble 1 7 - 2 Nîmes RET - Retenir (2'00) 29'52
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S2 - Reims Pont de Metz 4 - 7 Grenoble 1 ACC - Accrocher (2'00) 21'45
Journée 2 22/04/2018 Cadet Zone 3 / Finale de Zone Grenoble 1 4 - 1 Valence 1 ACC - Accrocher (2'00) 2'15
Journée 1 21/04/2018 Cadet Zone 3 / Finale de Zone Thyez 1 - 6 Grenoble 1 RET - Retenir (2'00) 12'50
Journée 6 04/03/2018 Cadet Zone 3 Montchavin 5 - 3 Grenoble 1 INC - Charge (2'00) 14'51
Journée 4 07/01/2018 Cadet Zone 3 Grenoble 1 5 - 3 Montchavin TRE - Faire trébucher (2'00) 18'39
Journée 1 22/10/2017 Phase 1 / Poule C Grenoble 14 - 0 Saint Bonnet RET - Retenir (2'00) 38'47
Journée 1 27/05/2017 Play-offs / Finales - Bordeaux Grenoble 1 0 - 9 Montchavin ACC - Accrocher (2'00) 37'00
Journée 1 27/05/2017 Play-offs / Finales - Bordeaux Pont de Metz 7 - 2 Grenoble 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 13'01
Journée 1 27/05/2017 Play-offs / Finales - Bordeaux Pont de Metz 7 - 2 Grenoble 1 ACC - Accrocher (2'00) 5'23
Journée 1 26/05/2017 Play-offs / Finales - Bordeaux Grenoble 1 2 - 9 Amiens TRE - Faire trébucher (2'00) 21'09
Journée 1 14/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / CAEN Angers 1 - 3 Grenoble 1 ACC - Accrocher (2'00) 26'52
Journée 7 09/04/2017 Cadet Zone 3 Grenoble 1 6 - 3 Marcy TRE - Faire trébucher (2'00) 35'01
Journée 6 12/03/2017 Cadet Zone 3 Varces 2 - 2 Grenoble 1 DUR - Dureté excessive (2'00) 39'32
Journée 6 12/03/2017 Cadet Zone 3 Varces 2 - 2 Grenoble 1 DUR - Dureté excessive (2'00) 33'38
Journée 5 05/02/2017 Cadet Zone 3 Valence 1 3 - 7 Grenoble 1 OBS - Obstruction (2'00) 36'21
Journée 5 05/02/2017 Cadet Zone 3 Grenoble 1 3 - 9 Montchavin CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 14'45
Journée 3 20/11/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 0 - 4 Varces CIN - Cinglage (2'00) 24'18
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 2 - 10 Montchavin CIN - Cinglage (2'00) 30'40
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 2 - 10 Montchavin MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 15'49
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 2 - 10 Montchavin DUR - Dureté excessive (2'00) 15'49
Journée 3 05/06/2016 Finale - St Médard Grenoble A 3 - 3 Villeneuve 1 CIN - Cinglage (2'00) 26'42
Journée 2 04/06/2016 Finale - St Médard Grenoble A 3 - 11 Amiens ACC - Accrocher (2'00) 1'59
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Grenoble A 6 - 3 Epernay CIN - Cinglage (2'00) 20'01
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Caen 3 - 7 Grenoble A ANT - Attitude antisportive (2'00) 18'00
Journée 2 03/04/2016 Cadet Zone 3 / Finale de zone Grenoble 1 10 - 2 Besançon ACC - Accrocher (2'00) 39'38
Journée 2 03/04/2016 Cadet Zone 3 / Finale de zone Grenoble 1 10 - 2 Besançon TRE - Faire trébucher (2'00) 35'48
Journée 2 03/04/2016 Cadet Zone 3 / Finale de zone Grenoble 1 3 - 5 Varces CIN - Cinglage (2'00) 13'00
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 5 - 2 Marcy TRE - Faire trébucher (2'00) 6'14
Journée 6 24/01/2016 Minime Zone 3 Valence 2 1 - 8 Grenoble A TRE - Faire trébucher (2'00) 17'24
Journée 6 24/01/2016 Minime Zone 3 Grenoble A 13 - 0 Valence 2 CIN - Cinglage (2'00) 12'44
Journée 3 29/11/2015 Minime Zone 3 Thyez 0 - 6 Grenoble A TRE - Faire trébucher (2'00) 13'52
Journée 2 08/11/2015 Minime Zone 3 Montchavin 2 - 3 Grenoble A RET - Retenir (2'00) 14'54
Journée 1 04/10/2015 Minime Zone 3 Grenoble A 9 - 2 Montchavin RET - Retenir (2'00) 33'18