BERNARD PAULINE / Buts

Informations

Mme. BERNARD PAULINE N° licence : 303142 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
1/4 finale 29/02/2020 Féminines / Coupe de France Féminine SAINT MEDARD 12 - 1 ENTENTE DONNAY LUC SUR MER 24'28
Journée 1 09/02/2020 Féminines / N1B ENTENTE LIONNES D'AQUITAINE 2 - 3 SAINT MEDARD 30'33
Journée 1 09/02/2020 Féminines / N1B ENTENTE LIONNES D'AQUITAINE 2 - 3 SAINT MEDARD 30'27
Journée 1 08/02/2020 Féminines / N1B SAINT MEDARD 8 - 2 ENTENTE EVRES & CO 32'21
Journée 1 08/02/2020 Féminines / N1B SAINT MEDARD 8 - 2 ENTENTE EVRES & CO 8'20
Journée 1 08/02/2020 Féminines / N1B SAINT MEDARD 8 - 2 ENTENTE EVRES & CO 6'32
Journée 1 02/02/2020 N1A Vierzon 5 - 3 Angers 23'31
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule E Vierzon N3 5 - 7 Angers N3 10'41
1/8 finale 25/01/2020 Féminines / Coupe de France Féminine ENTENTE LIONNES D'AQUITAINE 2 - 2 SAINT MEDARD 55'00
Journée 6 12/01/2020 Poule C Chateaubriant 3 - 10 Angers 14'23
Journée 6 12/01/2020 Poule C Chateaubriant 3 - 10 Angers 7'23
Journée 1 31/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / Poule Basse ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG ST LO 3 - 4 Angers 20'20
Journée 1 31/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / Poule Basse Angers 4 - 6 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 10'03
Journée 12 23/03/2019 N3 / Poule E Angers N3 9 - 4 La Chapelle N3 42'24
Journée 12 23/03/2019 N3 / Poule E Angers N3 9 - 4 La Chapelle N3 9'54
Journée 12 23/03/2019 N3 / Poule E Angers N3 9 - 4 La Chapelle N3 6'06
Journée 5 03/02/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 2 - 7 Angers 15'32
Journée 5 03/02/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 8 - 3 ENTENTE BREST RHCR BREST ACSP RENNES 11'37
Journée 8 02/02/2019 N3 / Poule E Angers N3 12 - 2 CHATEAUBRIANT 15'30
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule E Angers N3 4 - 3 Nantes RHOC N3 53'22
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule E Angers N3 4 - 3 Nantes RHOC N3 42'57
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule C Angers 13 - 8 Toulouse 38'16
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule C Angers 13 - 8 Toulouse 15'43
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 1 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 32'49
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 1 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 21'45
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 2 ENTENTE LOIRE DIVATTE REZE CHOLET 20'52
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 1 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 16'33
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 2 ENTENTE LOIRE DIVATTE REZE CHOLET 9'57
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule B Angers 11 - 1 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 3'15
Journée 1 20/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Anglet 0 - 5 Angers 36'24
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule A Juvigny N3 5 - 6 ANGERS 38'48
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule A Juvigny N3 5 - 6 ANGERS 6'49
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rennes EC 1 - 9 Angers 17'14
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Caen 6 - 10 Angers 14'02
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Pluvigner 1 - 14 Angers 25'33
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 9 - 2 Nantes ASTA 2'18
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 37'01
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 14'43
Journée 3 14/01/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 3 - 4 Angers 18'47
Journée 3 14/01/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 3 - 4 Angers 12'37
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 32'33
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 5 - 1 Rouen 31'03
Journée 2 09/04/2017 Cadet Zone 6 / Finale de zone Angers 4 - 7 Caen 4'12
Journée 1 08/04/2017 Cadet Zone 6 / Finale de zone Brest RHCR 3 - 21 Angers 39'50
Journée 1 08/04/2017 Cadet Zone 6 / Finale de zone Brest RHCR 3 - 21 Angers 13'56
Journée 1 08/04/2017 Cadet Zone 6 / Finale de zone Damgan 3 - 13 Angers 8'04
Journée 1 08/04/2017 Cadet Zone 6 / Finale de zone Angers 10 - 0 Brest 6'32
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 23 - 0 Chateaubriant 32'00
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 12 - 1 Cholet 27'04
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 12 - 1 Cholet 20'40
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 12 - 1 Cholet 17'51
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 23 - 0 Chateaubriant 7'24
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 12 - 1 Cholet 1'54
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 2 - 23 Angers 26'35
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 2 - 23 Angers 20'33
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Cholet 1 - 18 Angers 22'57
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 2 - 15 Angers 6'17
Journée 9 08/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 27 - 0 Le Mêle sur Sarthe 33'12
Journée 9 08/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 27 - 0 Le Mêle sur Sarthe 18'42
Journée 2 10/12/2016 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 2 - 3 Caen 24'49
Journée 2 24/04/2016 Cadet Zone 6 / Finale de zone Angers 7 - 2 Nantes ASTA 25'12
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 1 - 5 Angers 35'43
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 1 - 5 Angers 21'51
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 1 - 5 Angers 16'36
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Angers 1 - 7 Caen 26'56
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 4 - 5 Angers 23'40
Journée 4 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule A Chateaubriant 2 - 12 Angers 16'33
Journée 4 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule A Chateaubriant 2 - 12 Angers 16'25
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 10 - 1 St Armel 25'43
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 1 - 7 Angers 27'32
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 13 - 2 Chateaubriant 33'17
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 13 - 2 Chateaubriant 18'48
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 13 - 2 Chateaubriant 1'06
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 2 - 6 Angers 16'20
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 2 - 6 Angers 6'42
Journée 2 14/12/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 1 - 30 Angers 15'43
Journée 2 14/12/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 3 - 21 Angers 6'00
Journée 2 14/12/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 3 - 21 Angers 1'43
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 30 - 2 Chateaubriant 33'21
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 30 - 2 Chateaubriant 12'38
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 30 - 2 Chateaubriant 7'16
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel ENTENTE LES GUÊPES 10 - 9 Angers 11'53
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Rethel Angers 5 - 5 Paris XIII 1'14
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateaubriant 5 - 7 Angers 23'00
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire Angers 12 - 1 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 24'47
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 15 - 1 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 35'58
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 15 - 1 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 19'45
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 15 - 1 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 12'22
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 18 Angers 32'25
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire Angers 16 - 2 ENTENTE ASTA 27'31
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire Angers 16 - 2 ENTENTE ASTA 23'40
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 18 Angers 21'14
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire Angers 16 - 2 ENTENTE ASTA 18'56
Journée 3 26/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 18 Angers 11'27
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateauroux 5 - 8 Angers 15'04
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE ASTA 2 - 14 Angers 4'21
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 4 - 3 Angers 25'40
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 9 - 4 Chateauroux 12'18
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 2 - 25 Angers 30'22
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 2 - 25 Angers 24'00
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 4 - 4 Angers 13'05
Journée 4 20/01/2013 Ligue Pays de loire Chateaubriant 2 0 - 29 Angers 27'45
Journée 4 20/01/2013 Ligue Pays de loire Châteaubriant 1 - 20 Angers 11'32
Journée 4 20/01/2013 Ligue Pays de loire Chateaubriant 2 0 - 29 Angers 4'31
Journée 4 20/01/2013 Ligue Pays de loire Chateaubriant 2 0 - 29 Angers 2'47
Journée 3 16/12/2012 Ligue Pays de loire La Chapelle 1 0 - 27 Angers 11'53
Journée 3 16/12/2012 Ligue Pays de loire Nantes ASTA 1 - 17 Angers 11'47
Journée 3 16/12/2012 Ligue Pays de loire La Chapelle 1 0 - 27 Angers 3'02