CATARINO THIBAULT / Buts

Informations

M. CATARINO THIBAULT N° licence : 300531 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 6 29/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 9 - 5 Bourgoin Jallieu R 1 29'02
Journée 5 22/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 12 - 0 Moutiers R 14'28
Journée 5 22/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Lyon R 1 12 - 0 Moutiers R 0'36
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 35'35
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 23'31
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 12'33
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 8'34
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 6'28
Journée 4 08/05/2022 Régional / Aura / Poule Excellence Bourgoin Jallieu R 1 5 - 8 Lyon R 1 2'34
Journée 2 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Ouest Clermont R 6 - 4 Lyon R 1 31'13
Journée 2 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Ouest Clermont R 6 - 4 Lyon R 1 17'40
Journée 2 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Ouest Clermont R 6 - 4 Lyon R 1 14'18
Journée 2 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Ouest Clermont R 6 - 4 Lyon R 1 5'46
Journée 4 09/01/2022 PN / Aura Lyon PN 4 - 6 Bourg en Bresse PN 28'00
Journée 4 09/01/2022 PN / Aura Lyon PN 4 - 6 Bourg en Bresse PN 16'53
Journée 4 09/01/2022 PN / Aura Marcy PN 1 - 9 Lyon PN 6'22
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Lyon PN 12 - 3 Varces PN 31'20
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Lyon PN 12 - 3 Varces PN 28'24
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Lyon PN 12 - 3 Varces PN 25'07
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Bourg en Bresse PN 3 - 4 Lyon PN 14'44
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Lyon PN 12 - 3 Varces PN 13'36
Journée 1 31/10/2021 PN / Aura Lyon PN 12 - 3 Varces PN 6'03
Journée 2 11/10/2020 Poule D Saint Bonnet 0 - 17 ENTENTE MONTCHAVIN LYON 19'58
Journée 2 11/10/2020 Poule D Saint Bonnet 0 - 17 ENTENTE MONTCHAVIN LYON 9'03
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Lyon N3 17 - 1 Dijon AMSports N3 48'05
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Lyon N3 17 - 1 Dijon AMSports N3 41'32
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Lyon N3 17 - 1 Dijon AMSports N3 9'31
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule A Clermont N3 3 - 7 Lyon N3 10'01
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 8 - 3 Thyez N3 24'36
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 4 - 3 Montchavin N3 55'00
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 4 - 3 Montchavin N3 27'25
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 4 Dijon AMSports N3 36'00
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 4 Dijon AMSports N3 31'15
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 4 Dijon AMSports N3 1'50
Journée 7 11/01/2020 N3 / Poule A Thonon N3 4 - 7 Lyon N3 15'10
Journée 7 11/01/2020 N3 / Poule A Thonon N3 4 - 7 Lyon N3 12'13
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule A Montchavin N3 6 - 4 Lyon N3 5'15
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Lyon 11 - 6 Dijon AMSports N3 6'42
Journée 1 29/09/2019 Poule A ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 9 - 3 Varces 38'56
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Lyon 7 - 7 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 33'40
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Pont de Metz 5 - 3 Lyon 4'07
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux Saint Orens 1 - 3 Lyon 9'03
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux Anglet 5 - 3 Lyon 1'23
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux Lyon 7 - 0 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 6'47
Journée 4 17/03/2019 U17 Aura / Poule France Grand Lemps 2 - 2 Lyon 5'51
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France Lyon 3 - 3 Montchavin 32'45
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France Lyon 3 - 3 Montchavin 1'21
Journée 2 27/01/2019 U17 Aura / Poule France Grenoble A 9 - 3 Lyon 12'55
Journée 1 13/01/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 3 - 8 Lyon 0'51
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Lyon 4 - 3 Valence 29'54
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Lyon 4 - 3 Valence 21'05
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Lyon 4 - 8 Seynod 26'46
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 7 - 4 Lyon 24'21
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 19'43
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 7 - 4 Lyon 12'24
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 11'40
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 9'23
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 2'01
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Beaune 1 - 17 Lyon 0'31
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Grenoble A 32'41
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 5 Valence 29'28
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 5 Valence 28'36
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 5 Valence 23'40
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 5 Valence 7'59
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 9 - 3 Grenoble A 2'58
Journée 4 11/03/2018 Minime Zone 3 / Poule France Valence 5 - 7 Lyon 27'59
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Grenoble A 6 - 2 Lyon 30'09
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 2 Marcy 27'49
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule B Valence B 0 - 8 Lyon 17'36
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 13 - 0 Valence B 21'04
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 13 - 0 Valence B 17'25
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Lyon 13 - 0 Valence B 5'44
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Valence 1 - 6 Lyon 4'29
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule B Marcy 3 - 8 Lyon 2'25
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Seynod 6 - 1 Lyon 35'38
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Grenoble A 9 - 2 Lyon 24'05
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Lyon 13 - 0 Avallon 18'52
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Lyon 13 - 0 Avallon 15'03
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Grenoble A 13 - 1 Lyon 15'13
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 5 - 9 Lyon 32'38
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 5 - 9 Lyon 24'16
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 5 - 9 Lyon 20'24
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 8 Seynod 7'04
Journée 3 12/02/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 1 Valence 31'28
Journée 4 04/12/2016 Minime Zone 3 / Poule A Bourgoin 4 - 5 Lyon 33'11
Journée 4 04/12/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 8 - 3 Orcet 27'00
Journée 4 04/12/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 8 - 3 Orcet 3'19
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 2 - 4 Valence 25'01
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule A Marcy 4 - 13 Lyon 23'12
Journée 2 16/10/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 12 - 1 Orcet 30'02
Journée 2 16/10/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 12 - 1 Orcet 27'39
Journée 2 16/10/2016 Minime Zone 3 / Poule A Lyon 12 - 1 Orcet 5'29
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 8 Bourgoin 21'30
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule A Valence 9 - 3 Lyon 24'08
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule A Lyon 10 - 5 Grand Lemps 1 11'04
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 2 : Tours ENTENTE LMG 4 - 8 Anglet 5'57