ROCHER BASILE / Buts

Informations

M. ROCHER BASILE N° licence : 299720 Catégorie : U17

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Châteaubriant 3 - 6 Angers 45'29
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Châteaubriant 3 - 6 Angers 44'22
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Angers 4 - 1 La Chapelle 2 32'30
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Angers 4 - 1 La Chapelle 2 27'40
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Angers 4 - 1 La Chapelle 2 17'50
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Châteaubriant 3 - 6 Angers 11'03
Journée 4 02/02/2020 U15 Pays de Loire Châteaubriant 3 - 6 Angers 10'39
Journée 3 19/01/2020 U15 Pays de Loire La Chapelle 0 - 8 Angers 32'09
Journée 3 19/01/2020 U15 Pays de Loire La Chapelle 0 - 8 Angers 22'44
Journée 3 19/01/2020 U15 Pays de Loire La Chapelle 2 2 - 7 Angers 20'49
Journée 3 19/01/2020 U15 Pays de Loire La Chapelle 0 - 8 Angers 4'42
Journée 4 19/01/2020 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE BOURGES/VIERZON/CHATEAUROUX 2 - 5 Angers 1 2'19
Journée 3 19/01/2020 U15 Pays de Loire La Chapelle 0 - 8 Angers 0'39
Journée 2 08/12/2019 U15 Pays de Loire Angers 8 - 12 Châteaubriant 33'49
Journée 2 08/12/2019 U15 Pays de Loire Angers 8 - 12 Châteaubriant 29'27
Journée 2 08/12/2019 U15 Pays de Loire Angers 4 - 2 ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 12'50
Journée 2 08/12/2019 U15 Pays de Loire Angers 8 - 12 Châteaubriant 8'13
Journée 2 08/12/2019 U15 Pays de Loire Angers 8 - 12 Châteaubriant 7'55
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 35'31
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 34'33
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre La Chapelle 0 - 15 Angers 1 34'14
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 22'00
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 18'38
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre La Chapelle 0 - 15 Angers 1 16'07
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre La Chapelle 0 - 15 Angers 1 11'17
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 3'26
Journée 2 17/11/2019 U17 Pays de Loire Centre ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 1 - 14 Angers 1 2'00
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Angers 7 - 3 Caen 27'15
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Angers Angers 8 - 2 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 35'24
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Angers Rethel 4 - 10 Angers 24'35
Journée 1 05/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 18 Angers 1'29
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone Angers 10 - 4 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 12'12
Journée 5 10/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 0 - 27 Angers 19'16
Journée 5 10/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire Angers 18 - 0 ENTENTE NANTES LA CHAPELLE LE MANS 2 17'33
Journée 5 10/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire Angers 18 - 0 ENTENTE NANTES LA CHAPELLE LE MANS 2 13'14
Journée 5 10/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 0 - 27 Angers 11'38
Journée 5 10/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire ENTENTE LOROUX BOTTEREAU/CHOLET/REZE 0 - 27 Angers 11'08
Journée 2 09/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Pays de Loire Angers 2 1 - 13 Angers 23'10
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Caen Angers 9 - 2 Antony 21'58
Journée 2 15/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Rouen 9 - 3 Angers 33'10
Journée 2 15/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Laillé 3 - 14 Angers 23'03
Journée 2 15/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Laillé 3 - 14 Angers 18'52
Journée 6 18/03/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 22 - 1 Loroux Bottereau 29'38
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Cholet 1 - 14 Angers 29'53
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Cholet 1 - 14 Angers 23'00
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Cholet 1 - 14 Angers 22'38
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 12 - 1 Nantes ASTA 5'06
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Cholet 1 - 14 Angers 3'03
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 7 - 0 Angers 2 22'55
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 2 - 5 Châteaubriant 3'52
Journée 2 19/11/2017 Minime Zone 6 / Pays de la Loire Loroux Bottereau 2 - 19 Angers 1 6'21
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Nantes ASTA 3 - 32 Angers 25'32
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 2 Cholet 18'32
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Nantes ASTA 3 - 32 Angers 17'10
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 2 Cholet 9'04
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 2 Cholet 7'03
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Nantes ASTA 3 - 32 Angers 5'39
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 2 Cholet 0'36
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Châteaubriant 6 - 7 Angers 33'50
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Châteaubriant 6 - 7 Angers 26'49
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Châteaubriant 6 - 7 Angers 21'57
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de la Loire Châteaubriant 6 - 7 Angers 0'38
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 5 Angers 34'45
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 4 Angers 2'51
Journée 1 04/06/2017 Poussin Zone 6 / Finale de zone Rennes TA 2 - 4 Angers 21'58
Journée 1 03/06/2017 Poussin Zone 6 / Finale de zone Angers 4 - 7 Caen 29'26
Journée 1 03/06/2017 Poussin Zone 6 / Finale de zone Angers 4 - 7 Caen 7'49
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Pont de Metz 2 - 3 Angers 26'25
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Angers 16 - 2 Bassan 29'20
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Angers 16 - 2 Bassan 14'56
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Saint Paul 7 - 8 Angers 1'07
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Angers 22 - 1 Rezé 31'24
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Pluvigner 0 - 16 Angers 31'21
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Pluvigner 0 - 16 Angers 3'05
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 0 - 10 Angers 31'19
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 0 - 10 Angers 13'19
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 3 - 5 Angers 28'38
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 16 - 0 Nantes ASTA 27'22
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 16 - 0 Nantes ASTA 26'24
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 16 - 0 Nantes ASTA 18'04
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Cholet 1 - 11 Angers 12'57
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 3 - 5 Angers 6'27
Journée 7 19/03/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 16 - 0 Nantes ASTA 4'41
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Châteaubriant 22'07
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Châteaubriant 12'56
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Châteaubriant 9'33
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Châteaubriant 0'57
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 10 - 2 La Chapelle 15'40
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 10 - 2 La Chapelle 12'42
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 10 - 2 La Chapelle 7'25
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 10 - 2 La Chapelle 0'49
Journée 4 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 39 - 0 Cholet 34'21
Journée 4 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 39 - 0 Cholet 14'15
Journée 4 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 39 - 0 Cholet 11'48
Journée 3 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Loroux Bottereau 6 - 4 Angers 2 27'07
Journée 3 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Loroux Bottereau 6 - 4 Angers 2 18'22
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Loroux Bottereau 0 - 30 Angers 9'51
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 34'46
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 27'36
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 22'41
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 19'07
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 12'11
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 0 - 42 Angers 8'44
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Bourgoin 3 - 10 Angers 17'03
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Angers 11 - 0 Rochefort 17'50
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Angers 11 - 0 Rochefort 7'55
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Angers 11 - 0 Rochefort 7'19
Journée 2 24/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Angers 20 - 0 Nantes ASTA 30'42
Journée 7 17/04/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 - 8 La Chapelle 24'02
Journée 7 17/04/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 2 - 8 La Chapelle 11'36
Journée 5 13/03/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 0 - 17 Angers 35'42
Journée 5 13/03/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 0 - 17 Angers 7'43
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 5 - 5 Chateaubriant 23'56
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 5 - 5 Chateaubriant 23'17
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Cholet 1 - 5 Angers 10'23
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 5 - 5 Chateaubriant 7'26
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Cholet 1 - 5 Angers 5'18
Journée 6 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Cholet 1 - 5 Angers 4'31
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 20 Angers 29'32
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 20 Angers 17'29
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 4 - 5 La Chapelle 26'53
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 5 Nantes ASTA 19'48
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 4 - 5 La Chapelle 18'40
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 5 Nantes ASTA 6'25
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 5 Nantes ASTA 4'51
Journée 5 24/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 5 Nantes ASTA 1'51
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Pornichet 31'04
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Pornichet 21'32
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 27 - 1 La Chapelle 21'14
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 27 - 1 La Chapelle 10'21
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Pays de Loire Angers 20 - 0 Pornichet 7'16
Journée 4 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 2 - 7 Angers 23'55
Journée 4 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 2 - 7 Angers 9'19
Journée 4 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 2 - 7 Angers 6'35
Journée 4 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Cholet 1 - 5 Angers 4'48
Journée 4 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Nantes ASTA 2 - 7 Angers 1'26
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 9 Chateaubriant 28'42
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 9 Chateaubriant 23'48
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 9 Chateaubriant 13'39
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 7 - 9 Chateaubriant 12'01
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 9 - 2 Cholet 11'51
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 9 - 2 Cholet 4'23
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 9 - 2 Cholet 1'41
Journée 2 22/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Angers 9 - 2 Cholet 1'24
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 8 - 7 Angers 27'40
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 11 - 5 Angers 13'30
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 8 - 7 Angers 10'54
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 11 - 5 Angers 7'16
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 8 - 7 Angers 6'50
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 11 - 5 Angers 5'20
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 11 - 5 Angers 2'25
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 1 - 7 ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 22'05
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Poussin Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 17 - 1 Pornichet 22'40
Journée 2 15/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 5 / Pays de la Loire Pornichet 2 - 19 ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 23'24