NAVARO LILIAN / Buts

Informations

M. NAVARO LILIAN N° licence : 292985 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 8 Toulouse 26'20
Journée 2 11/10/2020 Poule E Aubagne 5 - 3 Toulouse 19'43
Journée 3 10/10/2020 N1 / Poule B Besançon N1 9 - 4 Toulouse N1 41'56
Journée 2 03/10/2020 N1 / Poule B Toulouse N1 4 - 6 Saint Médard N1 6'44
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 31 - 1 Blagnac N3 39'49
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 31 - 1 Blagnac N3 34'16
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 31 - 1 Blagnac N3 16'00
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 31 - 1 Blagnac N3 4'36
Journée 2 23/02/2020 N1B Grenoble B 3 - 2 Anglet 0'41
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 11 - 4 Toulouse N3 A 44'44
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 11 - 4 Toulouse N3 A 24'52
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 11 - 4 Toulouse N3 A 17'58
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 11 - 4 Toulouse N3 A 8'51
Journée 9 16/02/2020 N3 / Poule C Toulouse N3 B 2 - 13 Tarbes/Pau N3 34'33
Journée 9 16/02/2020 N3 / Poule C Toulouse N3 B 2 - 13 Tarbes/Pau N3 22'39
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 9 - 6 Colomiers N3 B 25'32
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 9 - 6 Colomiers N3 B 6'58
1/16 finale 07/12/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 6 - 3 Angers Elite 41'33
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 11 - 5 La Rochelle 14'23
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 11 - 5 La Rochelle 8'03
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 5 - 1 Pessac N2 33'18
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 5 - 1 Pessac N2 22'03
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 5 - 1 Pessac N2 2'41
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 12 - 1 Blagnac 21'02
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Tarbes/Pau 12 - 1 Blagnac 14'21
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Rethel 4 - 7 Anglet 27'31
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Amiens 3 - 2 Anglet 27'22
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Rethel 4 - 7 Anglet 8'35
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Anglet 5 - 7 ENTENTE FALCONS-RAPACES 29'59
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Anglet 3 - 6 Caen 25'27
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Anglet 5 - 7 ENTENTE FALCONS-RAPACES 11'46
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Pont de Metz Anglet 3 - 6 Caen 8'59
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Saint Orens 1 - 7 Anglet 18'02
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Saint Orens 1 - 7 Anglet 16'17
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Saint Orens 1 - 7 Anglet 7'21
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Anglet 8 - 0 ENTENTE TOULOUSE PAMIERS SAINT SULPICE 37'06
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Anglet 8 - 0 ENTENTE TOULOUSE PAMIERS SAINT SULPICE 34'06
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Anglet 3 - 7 Aubagne 22'11
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Anglet 8 - 0 ENTENTE TOULOUSE PAMIERS SAINT SULPICE 17'20
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Anglet 3 - 7 Aubagne 14'18
Journée 2 14/04/2019 U19 Nouvelle Aquitaine / Finale de Zone Bordeaux 0 - 5 Anglet 35'38
Journée 2 14/04/2019 U19 Nouvelle Aquitaine / Finale de Zone Bordeaux 0 - 5 Anglet 24'52
Journée 2 14/04/2019 U19 Nouvelle Aquitaine / Finale de Zone Bordeaux 0 - 5 Anglet 0'54
Journée 1 13/04/2019 U19 Nouvelle Aquitaine / Finale de Zone Saint Médard 1 2 - 5 Anglet 5'09
Journée 6 31/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 5 - 2 Bordeaux 21'18
Journée 6 31/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 5 - 2 Bordeaux 10'33
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 4 - 12 Anglet 36'41
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 4 - 12 Anglet 35'22
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 2 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 26'43
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 2 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 14'09
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 2 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 9'09
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 4 - 12 Anglet 4'43
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 4 - 12 Anglet 4'13
Journée 5 24/03/2019 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 2 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 1'25
Journée 2 02/12/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 1 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 34'57
Journée 2 02/12/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 7 - 1 ENTENTE PESSAC/LA TESTE 28'28
Journée 2 02/12/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Saint Médard 2 0 - 6 Anglet 24'17
Journée 2 02/12/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Saint Médard 2 0 - 6 Anglet 10'46
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 29'51
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 29'14
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 26'40
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 23'24
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 22'56
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Bordeaux 4 - 4 Anglet 19'44
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Bordeaux 4 - 4 Anglet 13'41
Journée 1 14/10/2018 U19 Nouvelle Aquitaine Anglet 9 - 2 ENTENTE LA ROCHELLE/ROCHEFORT 7'29
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 35'57
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 35'11
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 33'57
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 30'23
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 23'09
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 19'36
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 18'28
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 12'51
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 12'50
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 12'22
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 10'51
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 10'39
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 8'58
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 5'34
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 1 - 20 Bassan/Tarbes 0'35
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 3 - 3 Bassan 29'18
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 3 - 3 Bassan 23'48
Journée 3 08/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 1 - 4 Bassan/Tarbes 34'35
Journée 3 08/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 1 - 4 Bassan/Tarbes 23'55
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Angers 1 7 - 3 Bassan/Tarbes 34'08
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 2 - 9 Asnieres 20'18
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 4 - 6 Tours apaches 34'59
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 1 - 8 Grenoble A 18'46
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Saint Médard 1 11 - 3 Bassan/Tarbes 17'57
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Saint Médard 1 11 - 3 Bassan/Tarbes 17'17
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 8 - 1 Valence 32'14
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 8 - 1 Valence 30'16
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 8 - 1 Valence 28'56
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 8 - 1 Valence 9'24
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Saint Médard 5 - 6 Tarbes/Pau 31'44
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 9 - 6 Anglet 26'41
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 9 - 6 Anglet 25'53
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 9 - 6 Anglet 17'25
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Saint Médard 5 - 6 Tarbes/Pau 15'16
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 9 - 6 Anglet 12'32
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Tarbes/Pau 9 - 6 Anglet 7'12
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Saint Médard 5 - 6 Tarbes/Pau 3'40
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 9 - 0 St Orens 33'53
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 27'22
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 9 - 0 St Orens 26'49
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 22'21
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 9 - 0 St Orens 15'13
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 11'36
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 6'40
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 9 - 0 St Orens 5'26
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 6 - 1 St Sulpice 26'17
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 9 - 1 Colomiers 22'34
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 9 - 1 Colomiers 12'32
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 6 - 1 St Sulpice 10'31
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 9 - 1 Colomiers 4'57
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 4 / Poule 2 Bassan/Tarbes 9 - 1 Colomiers 2'16
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 15 - 1 Toulouse 1 34'33
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 29'15
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 15 - 1 Toulouse 1 27'43
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 25'12
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 15 - 1 Toulouse 1 17'58
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 16'08
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 14'46
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 13'25
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 7'26
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 5'28
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 5'09
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Tarbes/Pau 20 - 0 St Orens 2'12
Journée 2 31/05/2014 Championnat de France / Finale Entente TPP/St sulpice 5 - 7 Pont de Metz 35'50
Journée 2 31/05/2014 Championnat de France / Finale Entente TPP/St sulpice 5 - 7 Pont de Metz 31'39
Journée 2 31/05/2014 Championnat de France / Finale Entente TPP/St sulpice 4 - 0 Nice 31'22
Journée 2 31/05/2014 Championnat de France / Finale Entente TPP/St sulpice 4 - 0 Nice 21'49
Journée 2 31/05/2014 Championnat de France / Finale Villeneuve 1 5 - 4 Entente TPP/St sulpice 1'33
Journée 1 30/05/2014 Championnat de France / Finale Entente TPP/St sulpice 3 - 2 Anglet 8'37
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Entente TPP/St sulpice 6 - 4 ENTENTE TOURS EVRETZ 25'18
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Aubagne 0 - 4 Entente TPP/St sulpice 24'46
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Aubagne 0 - 4 Entente TPP/St sulpice 14'29
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE HYENES ET BOURRINS 5 - 5 Entente TPP/St sulpice 35'03
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Entente TPP/St sulpice 10 - 1 ENTENTE RHCL LAILIE 25'18
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE HYENES ET BOURRINS 5 - 5 Entente TPP/St sulpice 22'06
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Entente TPP/St sulpice 10 - 1 ENTENTE RHCL LAILIE 1'17
Journée 2 30/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Saint Médard 1 - 4 Entente TPP/St sulpice 24'55
Journée 2 30/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 9 - 0 Saint Médard 2 24'35
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 5 - 4 Anglet 24'40
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 11 - 4 St Orens 24'26
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 11 - 4 St Orens 20'46
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 11 - 4 St Orens 17'11
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 11 - 4 St Orens 14'04
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 11 - 4 St Orens 13'53
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 5 - 4 Anglet 9'27
Journée 1 29/03/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Finales de zone Entente TPP/St sulpice 5 - 4 Anglet 0'47
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 7 - 0 Colomiers 21'43
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 7 - 0 Colomiers 21'03
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente Castelginest/Pamiers 1 - 9 Entente TPP/St sulpice 15'01
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 7 - 0 Colomiers 6'16
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 11 - 1 St Orens 34'23
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 11 - 1 St Orens 29'12
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 8 - 2 Toulouse 1 24'59
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 8 - 2 Toulouse 1 24'35
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 11 - 1 St Orens 9'39
Journée 4 26/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 8 - 2 Toulouse 1 6'06
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 33'22
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 30'22
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 25'07
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 22'42
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 22'03
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 10 - 14 Entente TPP/St sulpice 19'20
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 2 - 9 Entente TPP/St sulpice 13'54
Journée 4 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 4 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 5 - 5 Entente Toulouse/Colomiers 12'30
Journée 4 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 4 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 5 - 5 Entente Toulouse/Colomiers 0'27
Journée 2 24/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 20 - 0 Decazeville 24'33
Journée 2 24/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 20 - 0 Decazeville 23'19
Journée 2 24/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 5 - 3 Colomiers 17'27
Journée 2 24/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Entente TPP/St sulpice 20 - 0 Decazeville 8'59
Journée 2 17/11/2013 Championnat de France / Minime Zone 4 Decazeville 1 - 5 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 33'40
Journée 2 17/11/2013 Championnat de France / Minime Zone 4 Decazeville 1 - 5 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 17'01
Journée 1 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Decazeville 0 - 20 Entente TPP/St sulpice 24'48
Journée 1 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Decazeville 0 - 20 Entente TPP/St sulpice 13'29
Journée 1 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Decazeville 0 - 20 Entente TPP/St sulpice 0'30
Journée 1 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Decazeville 0 - 20 Entente TPP/St sulpice 0'24
Journée 1 03/11/2013 Championnat de France / Minime Zone 4 Entente Toulouse/Colomiers 2 - 5 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 15'14
Journée 1 07/06/2013 Championnat de France / Finale Rethel 3 - 3 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 29'49