GAUZE ALEX / Buts

Informations

M. GAUZE ALEX N° licence : 290151 Catégorie : U19

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 4 17/10/2020 N1 / Poule B Seynod N1 6 - 4 Saint Médard N1 35'46
Journée 3 10/10/2020 N1 / Poule B Maisons-Laffitte N1 12 - 5 Seynod N1 26'08
Journée 3 10/10/2020 N1 / Poule B Maisons-Laffitte N1 12 - 5 Seynod N1 6'25
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 38'54
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 33'54
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 33'15
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 30'25
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 26'12
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 24'40
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 24'04
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 18'47
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 13'04
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 11'38
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 11'27
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 10'20
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 3'24
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 16 - 1 Valence 2 0'57
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Varces 2 - 6 ENTENTE 3 LACS 30'29
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Varces 2 - 6 ENTENTE 3 LACS 2'21
Journée 3 19/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 4 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'19
Journée 3 19/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 4 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 16'26
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 10 - 5 Varces 35'39
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 10 - 5 Varces 29'08
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 10 - 5 Varces 21'52
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France Valence 7 - 3 ENTENTE 3 LACS 20'52
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 10 - 5 Varces 16'46
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Chambery 2 - 16 ENTENTE 3 LACS 36'38
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Chambery 2 - 16 ENTENTE 3 LACS 31'52
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 8 - 1 Varces 19'30
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Chambery 2 - 16 ENTENTE 3 LACS 12'22
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 8 - 1 Varces 9'51
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 8 - 1 Varces 9'14
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Chambery 2 - 16 ENTENTE 3 LACS 4'19
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Chambery 2 - 16 ENTENTE 3 LACS 3'41
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 39'26
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 33'18
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 6 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 28'08
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 6 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 20'51
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 20'27
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 17'47
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 7'36
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE 3 LACS 6 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5'13
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 1 - 14 ENTENTE 3 LACS 0'50
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 7 - 5 ENTENTE 3 LACS 35'20
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 11 - 1 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 33'52
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 11 - 1 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 30'42
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 7 - 5 ENTENTE 3 LACS 30'15
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 7 - 5 ENTENTE 3 LACS 26'06
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 11 - 1 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 25'37
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 7 - 5 ENTENTE 3 LACS 12'06
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 11 - 1 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 10'50
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 7 - 5 ENTENTE 3 LACS 1'45
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel Bordeaux 5 - 2 ENTENTE 3 LACS 34'10
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 22'28
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 1 - 7 Montchavin 28'33
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Aubagne 6 - 4 ENTENTE 3 LACS 28'26
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Aubagne 6 - 4 ENTENTE 3 LACS 21'51
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 33'24
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 28'48
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 28'12
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 24'50
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Bassan/Tarbes 4 - 5 ENTENTE 3 LACS 20'42
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Bassan/Tarbes 4 - 5 ENTENTE 3 LACS 16'08
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 13'43
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Bassan/Tarbes 4 - 5 ENTENTE 3 LACS 6'38
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne ENTENTE 3 LACS 17 - 1 Colomiers 5'44
Journée 5 07/04/2019 U17 Aura / Poule France Grand Lemps 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 16'13
Journée 4 17/03/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 4 - 2 Grand Lemps 27'15
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 6 - 1 Valence 35'11
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 6 - 1 Valence 28'04
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France Grenoble A 4 - 4 ENTENTE 3 LACS 26'42
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 6 - 1 Valence 25'31
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France Grenoble A 4 - 4 ENTENTE 3 LACS 21'12
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 6 - 1 Valence 6'05
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 6 - 1 Valence 1'20
Journée 2 27/01/2019 U17 Aura / Poule France ENTENTE 3 LACS 2 - 3 Valence 33'48
Journée 2 10/06/2018 Finale - Bordeaux Maisons-Laffitte 3 - 4 Seynod 17'36
Journée 1 09/06/2018 Finale - Bordeaux Bordeaux 3 - 3 Seynod 26'36
Journée 1 09/06/2018 Finale - Bordeaux Bordeaux 3 - 3 Seynod 10'28
Journée 2 27/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Montchavin 4 - 5 Seynod 21'36
Journée 2 27/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Seynod 7 - 5 Pont de Metz 19'56
Journée 2 27/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Seynod 7 - 5 Pont de Metz 16'40
Journée 2 27/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Montchavin 4 - 5 Seynod 10'08
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Valence 2 - 11 Seynod 10'00
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Valence 2 - 11 Seynod 0'43
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 3 - 2 Grenoble A 28'45
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 1 - 5 Seynod 27'42
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 3 - 2 Grenoble A 26'03
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 3 - 2 Grenoble A 21'18
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 1 - 5 Seynod 16'24
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 33'15
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 32'03
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 25'21
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 21'42
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 9'48
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Seynod 22 - 0 Beaune 6'16
Journée 1 05/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Lyon 4 - 8 Seynod 4'21
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 7 - 3 Marcy 10'07
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 7 - 3 Marcy 4'05
Journée 4 11/03/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 9 - 2 Lyon 25'40
Journée 4 11/03/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 9 - 2 Lyon 16'32
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 30'42
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 6 - 2 Valence 29'39
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 23'08
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 22'55
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 17'29
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 13'48
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 6 - 2 Valence 11'12
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 6 - 2 Valence 4'50
Journée 3 25/02/2018 Minime Zone 3 / Poule France Lyon 5 - 10 Seynod 4'48
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Valence 3 - 8 Seynod 34'45
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Valence 3 - 8 Seynod 31'23
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Valence 3 - 8 Seynod 24'34
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 10 Seynod 13'55
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 10 Seynod 13'24
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 3 - 6 Montchavin 11'02
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 10 Seynod 0'33
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Grenoble A 4 - 3 Seynod 17'10
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Grenoble A 4 - 3 Seynod 6'06
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 22 Seynod 33'23
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 22 Seynod 32'40
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 22 Seynod 32'02
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 14 - 0 Chambery 26'12
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 14 - 0 Chambery 24'17
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 14 - 0 Chambery 23'07
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 22 Seynod 18'26
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Varces 0 - 22 Seynod 6'12
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Angers 9 - 2 Thonon 34'44
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Thonon 6 - 2 Montchavin 34'12
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Thonon 6 - 2 Montchavin 34'04
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Thonon 6 - 2 Montchavin 33'05
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Thonon 6 - 2 Montchavin 17'28
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Thonon 6 - 2 Montchavin 16'45
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Maisons-Laffitte 14 - 9 Thonon 29'20
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Maisons-Laffitte 14 - 9 Thonon 27'25
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 7 - 6 Thonon 9'45
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Maisons-Laffitte 14 - 9 Thonon 5'34
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Maisons-Laffitte 14 - 9 Thonon 4'36
Journée 1 09/06/2017 Finales - Rouen Angers 7 - 6 Thonon 11'21
Journée 1 09/06/2017 Finales - Rouen Angers 7 - 6 Thonon 7'52
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Bordeaux 5 - 8 Thonon 25'23
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 6 Aix en Provence 3'57
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Bordeaux 5 - 8 Thonon 3'16
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 29'14
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 14'14
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 10'24
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 7'23
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 4'56
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 3 - 2 Aubagne 1'22
Journée 2 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Rethel 4 - 4 Seynod 33'12
Journée 2 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Rethel 4 - 4 Seynod 22'02
Journée 2 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Seynod 3 - 8 Aubagne 6'59
Journée 2 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Seynod 3 - 8 Aubagne 2'32
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Maisons-Laffitte 10 - 4 Seynod 20'23
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Maisons-Laffitte 10 - 4 Seynod 19'10
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Valence 1 - 5 Seynod 30'48
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Seynod 6 - 1 Lyon 18'15
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Avallon 0 - 25 Seynod 33'43
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Avallon 0 - 25 Seynod 28'08
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Avallon 0 - 25 Seynod 23'03
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Avallon 0 - 25 Seynod 3'32
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 0 - 22 Thonon 35'07
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Beaune 1 - 19 Thonon 33'40
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Thonon 4 - 5 Montchavin 31'07
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Beaune 1 - 19 Thonon 26'03
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 0 - 22 Thonon 21'00
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 0 - 22 Thonon 17'34
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Thonon 4 - 5 Montchavin 15'20
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 0 - 22 Thonon 14'11
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Beaune 1 - 19 Thonon 11'43
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 0 - 22 Thonon 9'34
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Beaune 1 - 19 Thonon 0'32
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Thonon 8 - 6 Lyon 24'44
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 14 - 0 Bourgoin 33'12
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 14 - 0 Bourgoin 19'32
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 14 - 0 Bourgoin 15'12
Journée 5 26/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 7 - 1 Grand Lemps 1 17'40
Journée 5 26/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 7 - 1 Grand Lemps 1 13'12
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 6 - 5 Thonon 18'00
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Chambery 8 - 6 Thonon 16'20
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 6 - 5 Thonon 13'35
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Chambery 8 - 6 Thonon 7'11
Journée 3 12/02/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 7 - 3 Montchavin 20'24
Journée 3 12/02/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 7 - 3 Montchavin 14'03
Journée 3 12/02/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 7 - 3 Montchavin 3'18
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 35'37
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 34'44
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 34'32
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 33'17
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 31'25
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 22'36
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Lyon 6 - 11 Thonon 19'50
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 2 - 2 Thonon 8'07
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Grand Lemps 1 33'58
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Grand Lemps 1 32'12
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Grand Lemps 1 29'11
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Grand Lemps 1 28'40
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 7 Lyon 17'46
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 6 - 5 Grand Lemps 1 10'27
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 4 Valence 35'57
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 4 Valence 28'36
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 4 Valence 15'47
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 16 - 2 Chambery 18'11
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 16 - 2 Chambery 11'01
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 4 - 5 Montchavin 6'46
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 16 - 2 Chambery 3'45
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 16 - 2 Chambery 2'19
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 4 - 5 Thonon 31'39
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 28'09
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 27'41
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 4 - 5 Thonon 22'38
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 17'39
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 4 - 5 Thonon 6'44
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 4 - 5 Thonon 0'48
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 0'23
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 4 Montchavin 20'22
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 32'59
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 20 Thonon 27'43
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 23'09
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 22'27
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 21'23
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 20 Thonon 20'52
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 20 Thonon 17'53
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 11'52
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 20 Thonon 7'34
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 20 Thonon 5'02
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 14 - 2 Chambery 2'57
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 35'26
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 34'30
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 33'20
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 32'28
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 31'20
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 29'30
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 22'52
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 20'18
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 19'01
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 16'04
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 15'43
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 15'22
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 8'14
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 5'50
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 26 - 2 Varces 4'49
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 3 - 10 Thonon 1'08
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 9 - 2 St Orens 33'35
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 9 - 2 St Orens 29'42
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 6 - 6 Tours apaches 27'31
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 6 - 6 Tours apaches 23'30
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 6 - 6 Tours apaches 17'39
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 8 - 2 St Armel 35'50
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 8 - 2 St Armel 21'06
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Seynod 8 - 2 St Armel 6'56
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Villeneuve 1 8 - 1 Seynod 2'53
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 8 - 4 Seynod 24'07
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 8 - 4 Seynod 14'03
Journée 1 02/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Seynod 3 - 4 Grenoble 26'59
Journée 1 02/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Seynod 3 - 4 Grenoble 3'34
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 2 - 5 Seynod 32'13
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 2 - 5 Seynod 2'59
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 3 - 8 Seynod 24'54
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 3 - 8 Seynod 20'22
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 3 - 8 Seynod 16'52
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 3 - 8 Seynod 11'14
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 4 - 10 Seynod 22'28
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 4 - 10 Seynod 8'35
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Seynod 1 - 2 Grenoble 2'40
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 2 - 3 Seynod 35'47
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 11 Grenoble 24'23
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 2 - 3 Seynod 23'00
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 11 Grenoble 16'41
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Seynod 5 - 11 Grenoble 13'51
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 2 - 3 Seynod 10'39
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 15 - 1 Chambery 18'32
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 15 - 1 Chambery 14'14
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 15 - 1 Chambery 10'58
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 5 - 6 Grenoble 31'58
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 31'05
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 5 - 6 Grenoble 25'46
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 5 - 6 Grenoble 15'51
Journée 3 31/05/2015 Finale - Bordeaux Maisons-Laffitte 10 - 2 Montchavin 33'45
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris St Armel 2 - 15 Montchavin 27'20
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 26'08
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris St Armel 2 - 15 Montchavin 23'01
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 20'42
Journée 3 25/05/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 1 - 2 Montchavin 30'18
Journée 3 25/05/2014 Championnat de France / Finale Montchavin 5 - 0 Saint Médard 20'19
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 5 - 8 Montchavin 24'19
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 5 - 8 Montchavin 3'16
Journée 1 23/05/2014 Championnat de France / Finale Montchavin 2 - 6 ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 13'06
Journée 1 23/05/2014 Championnat de France / Finale Montchavin 2 - 6 ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 6'33
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 29'48
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 29'28
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 11'39
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Montchavin 9 - 1 Bassan 4'13
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 2'15
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 0'21
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 29'26
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 4'42