MARTINEAU THIBAUD / Buts

Informations

M. MARTINEAU THIBAUD N° licence : 288192 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 8 Toulouse 39'59
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 5 - 3 Colomiers N3 A 42'28
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule C Tarbes/Pau N3 5 - 3 Colomiers N3 A 33'29
Journée 1 01/03/2020 U17 Occitanie / Finale Régionale Nîmes 7 - 4 Colomiers 33'28
Journée 1 01/03/2020 U17 Occitanie / Finale Régionale Nîmes 7 - 4 Colomiers 32'46
Journée 1 01/03/2020 U17 Occitanie / Finale Régionale Toulouse 7 - 4 Colomiers 24'32
Journée 1 01/03/2020 U17 Occitanie / Finale Régionale Nîmes 7 - 4 Colomiers 20'31
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 33'05
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 27'11
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 17'30
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 15'35
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 13 - 2 Colomiers 8'45
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 5'13
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 13 - 2 Colomiers 3'30
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule B Colomiers 11 - 4 Saint Orens 2'15
Journée 6 12/01/2020 Poule B Saint Médard 1 11 - 2 ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 5'18
Journée 3 07/12/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 13 - 1 ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 35'40
Journée 3 07/12/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 5 Colomiers 31'43
Journée 3 07/12/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 13 - 1 ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 29'24
Journée 3 07/12/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 13 - 1 ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 25'49
Journée 3 07/12/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 13 - 1 ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 19'56
Journée 4 24/11/2019 Poule B Bordeaux 5 - 5 ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 11'30
Journée 2 17/11/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 4 - 14 Colomiers 31'57
Journée 2 17/11/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 4 - 14 Colomiers 18'18
Journée 2 17/11/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest ENTENTE CASTELGINEST/SAINT SULPICE/REVEL 4 - 14 Colomiers 6'29
Journée 3 27/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 7 Bordeaux 24'16
Journée 3 27/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 7 Bordeaux 17'14
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 8 - 1 Toulouse 2 35'52
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 6 - 5 Colomiers 29'28
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 8 - 1 Toulouse 2 27'10
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 8 - 1 Toulouse 2 21'20
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 6 - 5 Colomiers 17'06
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 8 - 1 Toulouse 2 13'03
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 6 - 5 Colomiers 11'43
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 6 - 5 Colomiers 3'32
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Toulouse 6 - 5 Colomiers 3'04
Journée 2 13/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 5 - 6 Rochefort 30'19
Journée 2 13/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 5 - 6 Rochefort 8'48
Journée 2 13/10/2019 Poule B ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 5 - 6 Rochefort 1'21
Journée 1 29/09/2019 Poule B Toulouse 12 - 4 ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 30'57
Journée 1 29/09/2019 Poule B Toulouse 12 - 4 ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 21'02
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Colomiers 2 - 3 Aubagne 33'23
1/2 finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale ENTENTE TARBES BASSAN 4 - 6 Colomiers 32'03
finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale Colomiers 8 - 12 Saint Orens 31'21
finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale Colomiers 8 - 12 Saint Orens 22'02
1/2 finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale ENTENTE TARBES BASSAN 4 - 6 Colomiers 18'24
finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale Colomiers 8 - 12 Saint Orens 8'12
finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale Colomiers 8 - 12 Saint Orens 5'44
finale 14/04/2019 U17 Occitanie / Finale Colomiers 8 - 12 Saint Orens 2'30
Journée 1 31/03/2019 U17 Occitanie / Poule B Toulouse 2 3 - 10 Colomiers 30'19
Journée 1 31/03/2019 U17 Occitanie / Poule B Toulouse 2 3 - 10 Colomiers 23'17
Journée 1 31/03/2019 U17 Occitanie / Poule B Toulouse 2 3 - 10 Colomiers 23'08
Journée 1 31/03/2019 U17 Occitanie / Poule B Toulouse 2 3 - 10 Colomiers 18'05
Journée 1 31/03/2019 U17 Occitanie / Poule B Toulouse 2 3 - 10 Colomiers 6'40
Journée 4 17/03/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 2 - 6 ENTENTE TARBES BASSAN 29'41
Journée 4 17/03/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 2 - 6 ENTENTE TARBES BASSAN 15'44
Journée 2 27/01/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 4 - 2 Saint Orens 18'05
Journée 2 27/01/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 4 - 2 Saint Orens 16'07
Journée 2 27/01/2019 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 4 - 2 Saint Orens 0'47
Journée 1 16/12/2018 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 15 - 3 Castelginest 33'41
Journée 1 16/12/2018 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 15 - 3 Castelginest 5'20
Journée 1 16/12/2018 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 15 - 3 Castelginest 4'04
Journée 1 16/12/2018 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 15 - 3 Castelginest 3'44
Journée 1 16/12/2018 U17 Occitanie / Poule Ouest Colomiers 15 - 3 Castelginest 1'51
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 8 Bassan/Tarbes 35'57
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Saint Orens 2 - 10 Colomiers 24'12
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Saint Orens 2 - 10 Colomiers 22'18
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 8 Bassan/Tarbes 15'52
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 8 Bassan/Tarbes 11'26
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 8 Bassan/Tarbes 11'00
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 8 Bassan/Tarbes 10'44
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Saint Orens 2 - 10 Colomiers 1'40
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 29'34
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 28'46
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 24'33
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 19'46
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 15'49
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 10 - 2 Colomiers 11'47
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 10 - 2 Colomiers 4'27
Journée 4 28/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 14 - 0 Toulouse 2 2'21
Journée 3 14/01/2018 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 3 - 5 Toulouse 11'29
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 5 Saint Orens 33'42
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 5 - 2 Colomiers 27'10
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 5 Saint Orens 26'37
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 5 Saint Orens 23'43
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 5 - 2 Colomiers 20'15
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 35'59
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 33'32
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 31'31
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 26'00
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 14'44
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 2 2 - 11 Colomiers 5'25
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 9 Bassan 3'49
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Nîmes 7 - 4 Colomiers 34'48
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Bassan 11 - 5 Colomiers 33'22
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Nîmes 7 - 4 Colomiers 32'29
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Bassan 11 - 5 Colomiers 21'36
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Bassan 11 - 5 Colomiers 12'32
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 5 Tarbes/Pau 30'33
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 5 Tarbes/Pau 20'40
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 5 Tarbes/Pau 8'49
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 4 - 17 Aix en Provence 8'35
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 4 - 17 Aix en Provence 3'53
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 7 Toulouse 1 33'51
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Tarbes/Pau 4 - 3 Colomiers 30'24
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Tarbes/Pau 4 - 3 Colomiers 26'22
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Tarbes/Pau 4 - 3 Colomiers 14'46
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 7 Toulouse 1 13'56
Journée 6 12/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 7 Toulouse 1 7'20
Journée 6 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 3 - 10 Bassan 35'01
Journée 6 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 3 - 10 Bassan 16'13
Journée 6 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Saint Orens 4 - 6 Colomiers 9'38
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Bassan 15 - 11 Colomiers 29'16
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Bassan 15 - 11 Colomiers 26'56
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 6 - 7 Tarbes/Pau 22'10
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 6 - 7 Tarbes/Pau 14'39
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Bassan 15 - 11 Colomiers 7'08
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Bassan 15 - 11 Colomiers 5'27
Journée 5 26/02/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Bassan 15 - 11 Colomiers 3'41
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan/Tarbes 8 - 1 Colomiers 33'25
Journée 5 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 5 - 7 Toulouse 3'52
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 33'41
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 30'11
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 20'23
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 16'17
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 15'53
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 14'45
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 12'17
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 12'02
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 11'47
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 9'23
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 9'09
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 13 - 10 Bassan 6'15
Journée 3 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 7 - 4 St Orens 3'26
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 6 - 1 Saint Orens 35'22
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 3 - 4 Colomiers 28'31
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 6 - 1 Saint Orens 27'12
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 3 - 4 Colomiers 19'50
Journée 4 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 6 - 1 Saint Orens 5'21
Journée 2 11/12/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 4 - 5 Bassan/Tarbes 9'42
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 34'03
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest St Orens 3 - 10 Colomiers 32'04
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 28'53
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 24'34
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 20'43
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest St Orens 3 - 10 Colomiers 19'25
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest St Orens 3 - 10 Colomiers 16'13
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest St Orens 3 - 10 Colomiers 3'45
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 2'56
Journée 2 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Castelginest 3 - 12 Colomiers 1'29
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 35'15
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 4 - 0 Castelginest 32'04
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 25'53
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 4 - 0 Castelginest 22'56
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 22'09
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 19'18
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Colomiers 4 - 0 Castelginest 14'22
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 13'13
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 4'23
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 3'08
Journée 1 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Ouest Toulouse 1 7 - 13 Colomiers 0'29
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 0 - 8 Colomiers 34'43
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 3 - 4 Colomiers 32'31
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 3 - 4 Colomiers 26'31
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Bassan 3 - 4 Colomiers 17'25
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 0 - 8 Colomiers 11'21
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Ouest Decazeville 0 - 8 Colomiers 4'00
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 6 - 2 Bassan 35'05
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 6 - 2 Bassan 26'14
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 6 - 2 Bassan 19'55
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 13 Maisons-Laffitte 18'13
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 13 Maisons-Laffitte 13'51
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 6 - 2 Bassan 13'34
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 9 Rethel 35'13
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 10 Pluvigner 23'53
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 9 Rethel 15'38
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 10 Pluvigner 2'48
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Colomiers 3 - 10 Pluvigner 0'18
Journée 2 03/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Toulouse 6 - 5 Colomiers 23'50
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 4 Nîmes 35'34
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aubagne 2 3 - 5 Colomiers 31'33
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 4 Nîmes 30'45
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aubagne 2 3 - 5 Colomiers 28'00
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 4 Nîmes 20'45
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 4 Nîmes 12'36
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Colomiers 6 - 4 Nîmes 10'14
Journée 2 20/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aubagne 2 3 - 5 Colomiers 4'26
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aix en Provence 2 5 - 6 Colomiers 32'42
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aix en Provence 2 5 - 6 Colomiers 29'51
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aix en Provence 2 5 - 6 Colomiers 26'46
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone St Orens 7 - 4 Colomiers 22'47
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone St Orens 7 - 4 Colomiers 22'30
Journée 1 19/03/2016 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Aix en Provence 2 5 - 6 Colomiers 11'19
Journée 5 14/02/2016 Minime Zone 4 St Sulpice 2 - 8 Colomiers 10'57
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Tarbes/Pau 3 - 9 Colomiers 31'42
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 31'17
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Tarbes/Pau 3 - 9 Colomiers 27'10
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 23'08
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 21'40
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 15'51
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 11'41
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 8'56
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Tarbes/Pau 3 - 9 Colomiers 4'16
Journée 5 07/02/2016 Benjamin Zone 4 Castelginest 1 - 20 Colomiers 1'06
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 10 - 3 Toulouse 1 35'50
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 5 - 7 St Orens 26'04
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 10 - 3 Toulouse 1 24'30
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 10 - 3 Toulouse 1 22'28
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 10 - 3 Toulouse 1 17'09
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 11 - 6 Tarbes/Pau 34'55
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Toulouse 1 9 - 7 Colomiers 34'28
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Toulouse 1 9 - 7 Colomiers 29'09
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Toulouse 1 9 - 7 Colomiers 18'36
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 11 - 6 Tarbes/Pau 15'57
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Toulouse 1 9 - 7 Colomiers 12'36
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Colomiers 11 - 6 Tarbes/Pau 6'38
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 4 Toulouse 1 9 - 7 Colomiers 3'00
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 4 Colomiers 9 - 0 St Sulpice 20'08
Journée 2 06/12/2015 Minime Zone 4 Colomiers 3 - 10 Saint Orens 19'45
Journée 2 06/12/2015 Minime Zone 4 Colomiers 3 - 10 Saint Orens 14'31
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 34'59
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 32'28
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 32'06
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 28'51
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 21'33
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 St Orens 8 - 2 Colomiers 13'47
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 4 Colomiers 17 - 1 Castelginest 12'28
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 8 - 6 Toulouse 1 25'40
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 24'00
Journée 2 23/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 4 - 7 Tarbes/Pau 7'26
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 4 - 16 Colomiers 34'58
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 4 - 16 Colomiers 33'46
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 5 - 9 Colomiers 19'23
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 4 - 16 Colomiers 11'51
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 4 - 16 Colomiers 9'07
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 5 - 9 Colomiers 8'32
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 5 - 9 Colomiers 3'33
Journée 2 06/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Anglet 8 - 4 Colomiers 29'18
Journée 2 06/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Anglet 8 - 4 Colomiers 19'46
Journée 2 06/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Anglet 8 - 4 Colomiers 19'16
Journée 2 06/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Anglet 8 - 4 Colomiers 1'23
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 25'51
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 25'13
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Entente Castelginest/Pamiers 1 - 5 Colomiers 24'28
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Colomiers 7 - 6 Toulouse 1 22'46
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 18'35
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Entente Castelginest/Pamiers 1 - 5 Colomiers 17'00
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Colomiers 7 - 6 Toulouse 1 16'19
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Colomiers 7 - 6 Toulouse 1 15'14
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 14'46
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Entente Castelginest/Pamiers 1 - 5 Colomiers 9'34
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 8'58
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Entente Castelginest/Pamiers 1 - 5 Colomiers 7'11
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Entente Castelginest/Pamiers 1 - 5 Colomiers 6'20
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 4'13
Journée 1 05/04/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Finales de zone Pessac 3 - 10 Colomiers 0'15
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 7 - 5 Colomiers 26'38
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 8 - 7 Colomiers 22'42
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 7 - 5 Colomiers 16'02
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 7 - 5 Colomiers 13'50
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 8 - 7 Colomiers 11'43
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 8 - 7 Colomiers 11'32
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 8 - 7 Colomiers 9'42
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Toulouse 1 7 - 5 Colomiers 5'16
Journée 5 23/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 8 - 7 Colomiers 0'10
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 6 - 7 St Orens 28'42
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 20 - 1 Decazeville 16'54
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 20 - 1 Decazeville 14'58
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 20 - 1 Decazeville 11'23
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 20 - 1 Decazeville 9'09
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 0 - 9 Colomiers 28'42
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Entente Castelginest/Pamiers 7 - 1 Colomiers 25'02
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 0 - 9 Colomiers 22'21
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 0 - 9 Colomiers 9'24
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 0 - 9 Colomiers 5'32
Journée 4 09/02/2014 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 0 - 9 Colomiers 0'42
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 St Orens 14 - 4 Colomiers 9'09
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 18 - 0 Decazeville 29'57
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 18 - 0 Decazeville 29'46
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 18 - 0 Decazeville 19'13
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 18 - 0 Decazeville 10'47
Journée 3 12/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 18 - 0 Decazeville 2'06
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 2 - 1 Toulouse 1 28'22
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 2 - 1 Toulouse 1 26'33
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 1 - 5 Entente Castelginest/Pamiers 19'54
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 1 - 3 Colomiers 22'15
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 Saint Orens 1 - 3 Colomiers 20'53
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 4 - 8 Colomiers 17'00
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 4 - 8 Colomiers 15'50
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 4 - 8 Colomiers 15'37
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 4 - 8 Colomiers 15'23
Journée 2 01/12/2013 Championnat de France / Poussin Zone 4 / Poule 2 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 4 - 8 Colomiers 6'29
Journée 2 24/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 4 / Poule 2 Colomiers 6 - 0 Entente Castelginest/Pamiers 23'48