PELLETIER NATHAN / Buts

Informations

M. PELLETIER NATHAN N° licence : 279638 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 10 - 3 Maisons Laffitte N3 24'49
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 11 - 0 Paris XIII N3 36'19
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 5 - 3 Paris XIII N3 15'03
Journée 10 29/02/2020 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 7 - 6 Dourdan N3 39'41
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule F Ris Orangis N3 9 - 1 Maisons Laffitte N3 6'39
1/16 finale 07/12/2019 Coupe de France Maisons-Laffitte N1 2 - 9 Rethel Elite 49'32
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 4 - 10 Aubergenville N3 36'54
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 4 - 10 Aubergenville N3 2'53
Journée 4 24/11/2019 N3 / Poule F Paris XIII N3 8 - 3 Maisons Laffitte N3 42'26
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte La Rochelle PN 4 - 12 Maisons-Lafitte PN 38'30
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 16 - 4 Tricastin PN 27'28
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 16 - 4 Tricastin PN 25'18
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte La Rochelle PN 4 - 12 Maisons-Lafitte PN 22'22
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte La Rochelle PN 4 - 12 Maisons-Lafitte PN 16'54
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte La Rochelle PN 4 - 12 Maisons-Lafitte PN 8'42
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 4 - 6 Nice Riviera PN 31'40
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 14 - 0 Luc sur Mer PN 24'38
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 14 - 0 Luc sur Mer PN 18'06
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Montpellier PN 1 4 - 9 Maisons-Lafitte PN 14'44
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Maisons-Lafitte PN 14 - 0 Luc sur Mer PN 12'28
Journée 2 14/04/2019 PN / Idf / Playoffs IDF ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY N3 7 - 3 Maisons-Lafitte PN 33'18
Journée 13 17/03/2019 PN / Idf Gennevilliers PN 3 - 11 Maisons-Lafitte PN 38'09
Journée 13 17/03/2019 PN / Idf Gennevilliers PN 3 - 11 Maisons-Lafitte PN 29'27
Journée 13 17/03/2019 PN / Idf Gennevilliers PN 3 - 11 Maisons-Lafitte PN 20'25
Journée 13 17/03/2019 PN / Idf Gennevilliers PN 3 - 11 Maisons-Lafitte PN 18'07
Journée 8 12/01/2019 PN / Idf Maisons-Lafitte PN 25 - 0 montreuil R 26'17
Journée 8 12/01/2019 PN / Idf Maisons-Lafitte PN 25 - 0 montreuil R 24'16
Journée 7 15/12/2018 PN / Idf Maisons-Lafitte PN 5 - 3 Asnières PN 19'54
Journée 6 08/12/2018 PN / Idf Maisons-Lafitte PN 20 - 0 Gennevilliers PN 42'00
Journée 6 08/12/2018 PN / Idf Maisons-Lafitte PN 20 - 0 Gennevilliers PN 27'18
Journée 4 25/11/2018 Phase 1 - poule B ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 4 - 6 Rouen 28'37
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule B Pont de Metz 6 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 33'21
Journée 2 20/05/2018 1/2 Finale / S1 - Paris 13 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 4 - 5 Vierzon 32'58
Journée 2 20/05/2018 1/2 Finale / S1 - Paris 13 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 4 - 5 Vierzon 30'52
Journée 3 15/04/2018 Cadet Zone 1 Villeneuve 13 - 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 38'06
Journée 3 15/04/2018 Cadet Zone 1 Vierzon 4 - 3 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 8'12
1/2 finale 08/04/2018 PN / IDF P / Playoff Les Ulis PN 4 - 2 Maisons-Lafitte PN 8'37
Journée 13 17/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 8 - 7 Les Ulis PN 16'49
Journée 13 17/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 8 - 7 Les Ulis PN 0'44
Journée 12 10/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 6 - 4 Elancourt PN 31'08
Journée 12 10/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 6 - 4 Elancourt PN 20'25
Journée 12 10/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 6 - 4 Elancourt PN 9'39
Journée 12 10/03/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 6 - 4 Elancourt PN 7'26
Journée 11 10/02/2018 PN / IDF P Ris Orangis N1 0 - 10 Maisons-Lafitte PN 31'11
Journée 11 10/02/2018 PN / IDF P Ris Orangis N1 0 - 10 Maisons-Lafitte PN 28'35
Journée 10 03/02/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 17 - 2 Asnières PN 31'45
Journée 10 03/02/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 17 - 2 Asnières PN 23'22
Journée 10 03/02/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 17 - 2 Asnières PN 22'34
Journée 10 03/02/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 17 - 2 Asnières PN 9'21
Journée 7 27/01/2018 PN / IDF P Maisons-Lafitte PN 9 - 3 Viarmes-Cobra 11'53
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 2 - 6 Pont de Metz 14'44
Journée 3 04/11/2017 PN / IDF P Asnières PN 2 - 8 Maisons-Lafitte PN 45'16
Journée 3 04/11/2017 PN / IDF P Asnières PN 2 - 8 Maisons-Lafitte PN 0'41
Journée 7 13/03/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Maisons-Laffitte 3 - 8 Tours 26'37
Journée 7 13/03/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Tours 5 - 4 Maisons-Laffitte 18'50
Journée 7 13/03/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Tours 5 - 4 Maisons-Laffitte 9'20
Journée 6 31/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Viarmes-cobra 5 - 6 Maisons-Laffitte 36'02
Journée 6 31/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Viarmes-cobra 5 - 6 Maisons-Laffitte 28'55
Journée 6 31/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Viarmes-cobra 5 - 6 Maisons-Laffitte 25'26
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 1 Chateauroux 0 - 2 Maisons-Laffitte 24'40
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Maisons-Laffitte 1 - 4 Paris XIII 34'06
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Maisons-Laffitte 8 - 1 Vierzon 5'40
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Vierzon 2 - 6 Maisons-Laffitte 19'30
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Vierzon 2 - 6 Maisons-Laffitte 12'09
Journée 4 06/12/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Paris / Blanc Mesnil / Collegien 10 - 2 Maisons-Laffitte 30'07
Journée 4 06/12/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Paris / Blanc Mesnil / Collegien 10 - 2 Maisons-Laffitte 21'27
Journée 4 06/12/2015 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Collegien 10 - 2 Maisons-Laffitte 7'20
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Maisons-Laffitte 21 - 2 Chateauroux 23'45
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 4 - 5 Maisons-Laffitte 13'35
Journée 1 02/11/2014 Minime Zone 1 / Poule 2 Maisons-Laffitte 7 - 4 Moreuil 5'39
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE HYENES ET BOURRINS 16 - 2 ENTENTE RHCL LAILIE 28'15
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE HYENES ET BOURRINS 5 - 5 Entente TPP/St sulpice 25'37
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE TOURS EVRETZ 3 - 6 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 22'19