NOUVEL EMILIEN / Buts

Informations

M. NOUVEL EMILIEN N° licence : 279143 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 20/03/2022 Régional / Aura / Poule France Orcet R 2 - 9 Sassenage R 32'26
Journée 3 20/03/2022 Régional / Aura / Poule France Sassenage R 7 - 2 Clermont R 30'21
Journée 3 20/03/2022 Régional / Aura / Poule France Orcet R 2 - 9 Sassenage R 22'06
Journée 3 20/03/2022 Régional / Aura / Poule France Sassenage R 7 - 2 Clermont R 14'11
Journée 2 06/03/2022 Régional / Aura / Poule France Sassenage R 2 - 3 Orcet R 21'05
Journée 2 06/03/2022 Régional / Aura / Poule France Valence R 9 - 8 Sassenage R 16'13
Journée 2 06/03/2022 Régional / Aura / Poule France Valence R 9 - 8 Sassenage R 9'46
Journée 2 06/03/2022 Régional / Aura / Poule France Valence R 9 - 8 Sassenage R 7'23
Journée 2 06/03/2022 Régional / Aura / Poule France Valence R 9 - 8 Sassenage R 0'40
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 3 Moutiers R 28'43
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Valence R 0 - 9 Sassenage R 24'01
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 3 Moutiers R 19'25
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 3 Moutiers R 12'39
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 3 Moutiers R 10'45
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Valence R 0 - 9 Sassenage R 10'10
Journée 5 23/01/2022 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 3 Moutiers R 3'46
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 3 - 7 Sassenage R 38'51
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 6 - 1 Varces R 30'05
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 3 - 7 Sassenage R 28'02
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 6 - 1 Varces R 23'45
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 3 - 7 Sassenage R 14'51
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 6 - 1 Varces R 9'49
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 3 - 7 Sassenage R 6'52
Journée 4 19/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 3 - 7 Sassenage R 4'09
Journée 3 05/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 2 - 14 Sassenage R 29'48
Journée 3 05/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 10 - 7 Valence R 8'38
Journée 3 05/12/2021 Régional / Aura / Poule Sud Villard Bonnot R 2 - 14 Sassenage R 0'49
Journée 2 07/11/2021 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 8 - 6 Moutiers R 33'28
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 4 - 11 Sassenage R 34'41
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 4 - 11 Sassenage R 26'49
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 4 - 11 Sassenage R 25'54
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 7 - 1 Varces R 11'05
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Sassenage R 7 - 1 Varces R 8'00
Journée 1 11/10/2020 Régional / Aura / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 4 - 11 Sassenage R 3'24
Journée 7 16/02/2020 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Varces R 3 - 6 Pont de Claix R 20'57
Journée 7 16/02/2020 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Varces R 3 - 6 Pont de Claix R 6'54
Journée 7 16/02/2020 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Varces R 3 - 6 Pont de Claix R 6'49
Journée 4 02/02/2020 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 6 - 1 Tricastin R 38'13
Journée 4 02/02/2020 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 6 - 1 Tricastin R 24'41
Journée 3 08/12/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 7 - 9 Pont de Claix R 25'59
Journée 3 08/12/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 3 - 10 Bourgoin Jallieu R 1 7'27
Journée 3 08/12/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 2 7 - 9 Pont de Claix R 7'10
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 32'53
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 32'25
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 28'07
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 17'15
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 1 4 - 2 Pont de Claix R 16'55
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 7'17
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Bourgoin Jallieu R 1 4 - 2 Pont de Claix R 3'50
Journée 2 10/11/2019 Régional / Aura / Régional 1 / Poule Sud Pont de Claix R 18 - 2 Bourgoin Jallieu R 2 2'10
Journée 6 24/03/2019 Régional / Aura / Régional 1 Marcy R 3 - 3 Pont de Claix R 0'55
Journée 4 27/01/2019 Régional / Aura / Régional 1 Montluçon PN 7 - 5 Pont de Claix R 31'21
Journée 2 18/11/2018 Régional / Aura / Régional 1 Varces R 1 - 7 Pont de Claix R 15'45
Journée 2 18/11/2018 Régional / Aura / Régional 1 Varces R 1 - 7 Pont de Claix R 11'46
Journée 2 18/11/2018 Régional / Aura / Régional 1 Varces R 1 - 7 Pont de Claix R 8'58
Journée 11 17/06/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 2 - 7 Seynod R 30'44
Journée 11 17/06/2018 Régional / AURA / Régional 1 Saint-Etienne R 6 - 3 Champagnier R 17'30
Journée 11 17/06/2018 Régional / AURA / Régional 1 Saint-Etienne R 6 - 3 Champagnier R 11'38
Journée 10 27/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 2 - 8 Champagnier R 30'24
Journée 10 27/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 2 - 8 Champagnier R 18'02
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 37'47
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 27'09
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 12'29
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 4 - 19 Orcet R 5'21
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 4 - 19 Orcet R 3'50
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 3'25
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 1'36
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 4 - 19 Orcet R 1'05
Journée 9 13/05/2018 Régional / AURA / Régional 1 Valence PN 5 - 10 Champagnier R 0'17
Journée 7 08/04/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 1 Bourg en Bresse R 22'41
Journée 7 08/04/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 1 Bourg en Bresse R 3'21
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 1 - 7 Champagnier R 27'13
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 1 - 7 Champagnier R 26'17
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 5 Saint-Etienne R 24'07
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 5 Saint-Etienne R 23'18
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 5 Saint-Etienne R 22'08
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 5 - 5 Saint-Etienne R 18'58
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 1 - 7 Champagnier R 18'45
Journée 6 25/03/2018 Régional / AURA / Régional 1 Villeurbanne R 1 - 7 Champagnier R 8'29
Journée 5 25/02/2018 Régional / AURA / Régional 1 Thyez R 5 - 4 Champagnier R 31'36
Journée 5 25/02/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 10 - 1 Bourg en Bresse R 12'22
Journée 5 25/02/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 10 - 1 Bourg en Bresse R 5'10
Journée 4 28/01/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 4 - 1 Villard Bonnot R 34'33
Journée 4 28/01/2018 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 4 - 1 Villard Bonnot R 29'32
Journée 3 10/12/2017 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 3 - 5 Valence PN 39'59
Journée 3 10/12/2017 Régional / AURA / Régional 1 Villard Bonnot R 2 - 4 Champagnier R 14'20
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 6 - 5 Orcet R 28'53
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Varces R 1 - 3 Champagnier R 20'50
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 6 - 5 Orcet R 11'00
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Varces R 1 - 3 Champagnier R 8'28
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 6 - 5 Orcet R 5'19
Journée 2 12/11/2017 Régional / AURA / Régional 1 Champagnier R 6 - 5 Orcet R 1'41
Journée 1 08/10/2017 Régional / AURA / Régional 1 Seynod R 6 - 2 Champagnier R 17'30
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Varces R 2 - 4 Champagnier R 19'48
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 5 - 0 Saint Beron R 0'00
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 5 - 0 Saint Beron R 0'00
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 5 - 0 Saint Beron R 0'00
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 5 - 0 Saint Beron R 0'00
Journée 5 07/05/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 5 - 0 Saint Beron R 0'00
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Saint-Etienne R 2 - 8 Champagnier R 25'03
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Saint-Etienne R 2 - 8 Champagnier R 24'25
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 7 - 3 Thonon R 18'59
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 7 - 3 Thonon R 16'53
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 7 - 3 Thonon R 2'57
Journée 4 09/04/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Saint-Etienne R 2 - 8 Champagnier R 2'43
Journée 3 05/03/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Saint Beron R 1 - 6 Champagnier R 19'23
Journée 3 05/03/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Saint Beron R 1 - 6 Champagnier R 2'10
Journée 3 05/03/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 3 - 2 Villeurbanne R 0'40
Journée 1 15/01/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Varces R 5 - 2 Champagnier R 11'13
Journée 1 15/01/2017 Régional / AURA / Régional Honneur Champagnier R 8 - 1 Villeurbanne R 2'11
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 12 - 3 Marcy 13'58
Journée 2 25/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Nice Grenoble A 5 - 0 Rouen 33'17
Journée 1 24/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Nice Nice 9 - 5 Grenoble A 27'25
Journée 1 24/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Nice Nice 9 - 5 Grenoble A 14'39