JACOB GUILLAUME / Buts

Informations

M. JACOB GUILLAUME N° licence : 274510 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 04/10/2020 N2 / Poule A Viry N2 9 - 7 Chateaubriant N2 13'22
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule A Saint Gratien N2 5 - 4 Chateaubriant N2 17'32
1/16 finale 07/12/2019 Coupe de France Chateaubriant N2 1 - 20 Caen Elite 29'52
Journée 4 23/11/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N2 3 - 4 Angers Elite 35'13
Journée 4 23/11/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N2 3 - 4 Angers Elite 3'43
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Malestroit 3 - 4 Chateaubriant N2 16'21
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rennes TA 8 - 10 Chateaubriant N2 36'07
Journée 2 13/10/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 3 - 8 Chateaubriant N3 39'15
Journée 2 13/10/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 3 - 8 Chateaubriant N3 37'13
Journée 2 05/10/2019 N2 / Poule A Caen Elite 5 - 2 Chateaubriant N2 49'18
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N2 5 - 4 Saint Gratien N2 55'00
Journée 1 21/09/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N2 5 - 4 Saint Gratien N2 37'19
Journée 14 13/04/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N3 6 - 0 Antony N2 48'13
Journée 14 13/04/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N3 6 - 0 Antony N2 41'51
Journée 14 13/04/2019 N2 / Poule A Chateaubriant N3 6 - 0 Antony N2 6'50
Journée 7 30/03/2019 N2 / Poule A Antony N2 4 - 8 Chateaubriant N3 48'12
Journée 7 30/03/2019 N2 / Poule A Antony N2 4 - 8 Chateaubriant N3 41'52
Journée 12 16/03/2019 N2 / Poule A Bourges N2 13 - 8 Chateaubriant N3 39'51
Journée 12 16/03/2019 N2 / Poule A Bourges N2 13 - 8 Chateaubriant N3 8'19
Journée 12 16/03/2019 N2 / Poule A Bourges N2 13 - 8 Chateaubriant N3 7'14
Journée 10 17/02/2019 N2 / Poule A Viry N2 7 - 5 Chateaubriant N3 16'51
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule E Rezé N3 1 - 5 CHATEAUBRIANT 24'59
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule E Rezé N3 1 - 5 CHATEAUBRIANT 16'06
Journée 5 15/12/2018 PN / Pays de Loire Chateaubriant PN 9 - 8 Mouilleron PN 51'20
Journée 5 15/12/2018 PN / Pays de Loire Chateaubriant PN 9 - 8 Mouilleron PN 34'49
Journée 5 10/11/2018 N2 / Poule A Chateaubriant N3 7 - 8 Bourges N2 42'40
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 2 - 9 Chateaubriant N3 25'50
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 2 - 9 Chateaubriant N3 17'30
Journée 2 06/10/2018 N2 / Poule A Cherbourg N1 10 - 6 Chateaubriant N3 8'33
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule A Chateaubriant N3 9 - 2 Caen Elite 46'05
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule A Chateaubriant N3 9 - 2 Caen Elite 35'51
Journée 12 07/04/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 8 - 3 Cherbourg N1 32'00
Journée 12 07/04/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 8 - 3 Cherbourg N1 24'00
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 8 - 3 Nantes ASTA N3 46'23
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 8 - 3 Nantes ASTA N3 40'39
Journée 10 04/03/2018 N2 / Poule A Viry N2 4 - 7 CHATEAUBRIANT 49'53
Journée 10 04/03/2018 N2 / Poule A Viry N2 4 - 7 CHATEAUBRIANT 30'55
Journée 10 04/03/2018 N2 / Poule A Viry N2 4 - 7 CHATEAUBRIANT 6'38
Journée 9 10/02/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 6 - 9 Cholet N1 46'01
Journée 9 10/02/2018 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 6 - 9 Cholet N1 16'41
Journée 7 27/01/2018 N2 / Poule A Caen Elite 5 - 3 CHATEAUBRIANT 24'06
1/32 finale 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Rochefort N3 1 - 8 CHATEAUBRIANT 43'33
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Loroux Bottereau 2 - 11 CHATEAUBRIANT 31'45
Journée 2 08/10/2017 N2 / Poule A Cholet N1 13 - 2 CHATEAUBRIANT 38'50
Journée 2 08/10/2017 N2 / Poule A Cholet N1 13 - 2 CHATEAUBRIANT 34'08
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 3 - 7 Angers N3 48'12
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule A CHATEAUBRIANT 3 - 7 Angers N3 39'09
Journée 1 28/05/2017 N1 / Play-offs N1 / Barrage N1/N2 LA CHAPELLE N1 3 - 1 ASNIERES N1 26'00
Journée 14 08/04/2017 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 7 - 5 TARBES N1 35'19
Journée 14 08/04/2017 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 7 - 5 TARBES N1 15'49
Journée 10 04/03/2017 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 3 - 4 TOULOUSE N1 22'13
Journée 7 03/12/2016 N1 / Poule A TARBES N1 6 - 3 LA CHAPELLE N1 9'22
Journée 6 26/11/2016 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 4 - 6 VILLENEUVE ELITE 43'12
Journée 4 29/10/2016 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 4 - 2 MAISONS LAFFITTE N1 43'34
Journée 2 08/10/2016 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 2 - 1 SAINT MEDARD N1 14'19
Journée 11 13/02/2016 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 5 TOURS N1 3'44
Journée 3 17/10/2015 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 2 - 3 CAEN ELITE 1'09
Journée 9 17/01/2015 N1 / N1 poule B La Chapelle N3 1 - 4 Ris Orangis N3 22'24
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule B La Chapelle N3 4 - 5 Tours N1 apaches 40'01
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Caen Elite 7 - 3 La Chapelle N3 37'40
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Caen Elite 7 - 3 La Chapelle N3 30'37
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule B La Chapelle N3 7 - 2 Maisons Laffitte N3 19'47
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule B La Chapelle N3 7 - 2 Maisons Laffitte N3 16'25
Journée 5 15/11/2014 N1 / N1 poule B Toulouse N3 A 4 - 5 La Chapelle N3 42'44
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule B La Chapelle N3 2 - 4 Bordeaux N1 41'16
Journée 2 18/10/2014 N1 / N1 poule B Ris Orangis N3 6 - 5 La Chapelle N3 5'58
Journée 10 09/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Nantes ASTA N3 8 - 6 La Chapelle N1 33'09
Journée 10 09/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Nantes ASTA N3 8 - 6 La Chapelle N1 13'39
Journée 10 09/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Nantes ASTA N3 8 - 6 La Chapelle N1 2'35
Journée 10 09/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Nantes ASTA N3 8 - 6 La Chapelle N1 0'54
Journée 9 02/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rochefort N3 3 - 2 Nantes ASTA N3 45'17
Journée 3 20/10/2013 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 5 - 0 Nantes ASTA N3 52'40
Journée 3 20/10/2013 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 5 - 0 Nantes ASTA N3 36'04
Journée 3 20/10/2013 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 5 - 0 Nantes ASTA N3 35'28
Journée 2 29/09/2013 N3 / Championnat N3 poule E Nantes ASTA N3 7 - 3 Rochefort N3 26'05
Journée 12 10/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 8 - 4 Rezé N3 23'46
Journée 12 10/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 8 - 4 Rezé N3 16'50
Journée 11 24/02/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 18 - 1 Rochefort N3 40'24
Journée 11 24/02/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 18 - 1 Rochefort N3 32'35
Journée 11 24/02/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 18 - 1 Rochefort N3 12'02
Journée 9 27/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 8 - 1 Bordeaux Chartrons 33'10
Journée 7 16/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 6 - 3 La Rochelle PN 26'51
Journée 3 16/12/2012 Ligue Pays de loire Nantes ASTA 1 - 17 Angers 22'15
Journée 7 16/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 6 - 3 La Rochelle PN 18'17
Journée 7 16/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 6 - 3 La Rochelle PN 5'45
Journée 3 21/10/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 5 - 6 Cholet N1 24'53
Journée 13 11/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 8 - 5 Tours apaches 11'17
Journée 13 11/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 8 - 5 Tours apaches 11'06
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 13 - 3 Vierzon N3 37'53
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 13 - 3 Vierzon N3 34'10
Journée 5 20/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 7 - 3 Angers 2 24'30
Journée 5 20/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Nantes ASTA N3 7 - 3 Angers 2 23'34
Journée 2 16/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Cholet N1 6 - 6 Nantes ASTA N3 33'46