RAMPON GUSTAVO / Buts

Informations

M. RAMPON GUSTAVO N° licence : 271025 Catégorie : U16

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 20/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Finale de Zone Nîmes 8 - 0 Toulouse 2 37'41
Journée 1 20/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Finale de Zone Nîmes 8 - 0 Toulouse 2 32'40
Journée 1 19/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule A Nîmes 6 - 2 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 32'18
Journée 1 19/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule A Nîmes 6 - 2 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 24'07
Journée 1 19/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule A Saint Orens 2 - 8 Nîmes 21'35
Journée 1 19/03/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule A Saint Orens 2 - 8 Nîmes 10'11
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 29'42
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 20'28
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE AUBAGNE/AIX/SAINT BONNET 5 - 3 Nîmes 17'37
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 12'53
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 10'30
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 7'43
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nice Riviera 2 - 20 Nîmes 6'19
Journée 3 23/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE AUBAGNE/AIX/SAINT BONNET 5 - 3 Nîmes 0'57
Journée 2 09/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nîmes 7 - 1 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 38'17
Journée 2 09/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nîmes 7 - 1 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 16'31
Journée 2 09/01/2022 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nîmes 7 - 1 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 0'19
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nîmes 20 - 0 Nice Riviera 34'34
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 1 - 9 Nîmes 29'52
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est Nîmes 20 - 0 Nice Riviera 25'18
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 1 - 9 Nîmes 17'21
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 1 - 9 Nîmes 2'30
Journée 1 17/10/2021 U17 Occitanie-Paca / Poule Est ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 1 - 9 Nîmes 1'16
Journée 1 01/03/2020 U17 Occitanie / Finale Régionale ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 5 - 3 Nîmes 37'09
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Colomiers 0 - 14 Nîmes 29'53
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Nîmes 9 - 4 St Orens 27'48
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Colomiers 0 - 14 Nîmes 25'30
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Colomiers 0 - 14 Nîmes 25'02
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Nîmes 9 - 4 St Orens 18'39
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Nîmes 9 - 4 St Orens 14'23
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Colomiers 0 - 14 Nîmes 12'38
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Nîmes 9 - 4 St Orens 9'44
Journée 1 02/02/2020 U15 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Colomiers 0 - 14 Nîmes 5'27
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Toulouse 15 - 6 Nîmes 35'05
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Nîmes 5 - 3 Toulouse 2 10'39
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Toulouse 15 - 6 Nîmes 8'54
Journée 1 19/01/2020 U17 Occitanie / 1/2 Finale Régionale / Poule A Toulouse 15 - 6 Nîmes 7'27
Journée 4 12/01/2020 U15 Occitanie / Poule Est Rodez 1 - 15 Nîmes 35'39
Journée 4 12/01/2020 U15 Occitanie / Poule Est Rodez 1 - 15 Nîmes 25'16
Journée 4 12/01/2020 U15 Occitanie / Poule Est Rodez 1 - 15 Nîmes 16'18
Journée 4 12/01/2020 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 12 - 10 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 12'01
Journée 4 12/01/2020 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 12 - 10 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 7'24
Journée 3 15/12/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 2 2 - 8 Nîmes 33'21
Journée 3 15/12/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 22 - 0 Toulouse 1 28'15
Journée 3 15/12/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 2 2 - 8 Nîmes 19'36
Journée 3 15/12/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 22 - 0 Toulouse 1 4'43
Journée 3 08/12/2019 U17 Occitanie / Poule Est Nîmes 3 - 6 ENTENTE BASSAN/MONTPELLIER 23'26
Journée 2 24/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 15 - 0 Rodez 20'55
Journée 2 24/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 15 - 0 Rodez 11'23
Journée 2 24/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 15 - 0 Rodez 4'46
Journée 2 24/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 15 - 0 Rodez 1'25
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 4 - 5 Toulouse 2 34'29
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 1 1 - 13 Nîmes 30'44
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 1 1 - 13 Nîmes 27'00
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 1 1 - 13 Nîmes 26'47
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 1 1 - 13 Nîmes 22'27
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Toulouse 1 1 - 13 Nîmes 21'03
Journée 1 10/11/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 4 - 5 Toulouse 2 15'29
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Est Rodez 0 - 10 Nîmes 25'47
Journée 1 20/10/2019 U17 Occitanie / Poule Est Rodez 0 - 10 Nîmes 24'58
Journée 2 05/05/2019 U15 Occitanie / Poule Haute St Orens 1 - 6 Nîmes 14'02
Journée 1 07/04/2019 U15 Occitanie / Poule Haute Bassan 6 - 3 Nîmes 26'52
Journée 1 07/04/2019 U15 Occitanie / Poule Haute Nîmes 3 - 3 Tarbes/Pau 20'07
Journée 1 07/04/2019 U15 Occitanie / Poule Haute Nîmes 3 - 3 Tarbes/Pau 15'54
Journée 4 17/02/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 9 - 2 Castelginest 3'28
Journée 4 17/02/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 9 - 2 Castelginest 3'06
Journée 4 17/02/2019 U15 Occitanie / Poule Est Bassan 8 - 4 Nîmes 2'23
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 31'24
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 27'36
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Pamiers 2 - 12 Nîmes 19'53
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Pamiers 2 - 12 Nîmes 16'57
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 15'35
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 12'46
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 11'22
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 8'21
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 10 - 4 Saint Orens 4'26
Journée 2 10/02/2019 U13 Occitanie / Poule Est Pamiers 2 - 12 Nîmes 0'16
Journée 1 20/01/2019 U13 Occitanie / Poule Est Saint Orens 2 - 11 Nîmes 30'34
Journée 1 20/01/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 7 - 3 Bassan 17'57
Journée 1 20/01/2019 U13 Occitanie / Poule Est Nîmes 7 - 3 Bassan 6'41
Journée 3 13/01/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 2 - 3 Montpellier 20'37
Journée 3 13/01/2019 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 2 - 3 Montpellier 16'06
Journée 3 13/01/2019 U15 Occitanie / Poule Est Castelginest 2 - 8 Nîmes 0'50
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 4 - 4 Bassan 35'15
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Montpellier 3 - 4 Nîmes 33'34
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 4 - 4 Bassan 32'34
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Montpellier 3 - 4 Nîmes 16'27
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Nîmes 4 - 4 Bassan 10'17
Journée 2 09/12/2018 U15 Occitanie / Poule Est Montpellier 3 - 4 Nîmes 5'56
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 7 - 1 Laudun 16'31
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 7 - 1 Laudun 6'49
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 5 - 0 Brignoles 0'00
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 5 - 0 Brignoles 0'00
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 5 - 0 Brignoles 0'00
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 5 - 0 Brignoles 0'00
Journée 6 25/03/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 5 - 0 Brignoles 0'00
Journée 5 11/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 12 Nîmes 26'22
Journée 5 11/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 12 Nîmes 25'34
Journée 5 11/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 12 Nîmes 15'19
Journée 5 11/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 12 Nîmes 6'45
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 27'54
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 27'45
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 11 Nîmes 26'16
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 21'53
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 21'45
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 21'23
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 11 Nîmes 16'34
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 13'41
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 20 Nîmes 13'28
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 11 Nîmes 3'38
Journée 4 04/02/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 11 Nîmes 0'49
Journée 4 28/01/2018 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 3 - 6 Aubagne 24'33
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 15 Nîmes 29'58
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 17 - 0 Aix en Provence 29'57
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 15 Nîmes 24'15
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 17 - 0 Aix en Provence 21'15
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 15 Nîmes 18'11
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 15 Nîmes 16'28
Journée 3 14/01/2018 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 15 Nîmes 4'52
Journée 2 17/12/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Montpellier 10 - 5 Nîmes 5'38
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 28'39
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 25'11
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 19'52
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 15'10
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 10'59
Journée 2 03/12/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 18 - 3 Aubagne 10'51
Journée 1 26/11/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 12 - 4 Nîmes 33'10
Journée 1 26/11/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Bassan 16 - 5 Nîmes 17'33
Journée 1 26/11/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 12 - 4 Nîmes 13'16
Journée 1 26/11/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Bassan 16 - 5 Nîmes 3'49
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 4 / Finale de zone Nîmes 2 - 8 Aix en Provence 11'58
Journée 7 26/03/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 10 - 2 Aix en Provence 28'11
Journée 7 26/03/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 10 - 2 Aix en Provence 25'38
Journée 5 19/03/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Aubagne 2 4 - 2 Nîmes 10'54
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Oraison 0 - 21 Nîmes 17'12
Journée 5 29/01/2017 Poussin Zone 4 / Poule Est Oraison 0 - 21 Nîmes 13'10
Journée 4 22/01/2017 Benjamin Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 0 - 11 Nîmes 6'25
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 28'18
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 27'40
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 27'20
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 17 - 1 Oraison 17'15
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 17 - 1 Oraison 16'09
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 11'22
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 10'30
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 8'43
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 23 - 1 Brignoles 4'07
Journée 3 18/12/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 17 - 1 Oraison 3'06
Journée 3 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 6 - 7 Aix en Provence 35'41
Journée 3 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 6 - 7 Aix en Provence 31'49
Journée 3 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 6 - 7 Aix en Provence 14'04
Journée 3 04/12/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Aubagne 5 - 4 Nîmes 10'26
Journée 2 27/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Brignoles 0 - 19 Nîmes 25'42
Journée 2 27/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Brignoles 0 - 19 Nîmes 21'30
Journée 2 27/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Brignoles 0 - 19 Nîmes 11'27
Journée 2 27/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Brignoles 0 - 19 Nîmes 1'02
Journée 2 27/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Nîmes 12 - 1 Laudun 0'01
Journée 2 20/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 24 - 1 Montpellier 22'32
Journée 1 13/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 14 Nîmes 18'02
Journée 1 13/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 28 Nîmes 13'57
Journée 1 13/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Laudun 0 - 28 Nîmes 3'27
Journée 1 13/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 14 Nîmes 2'47
Journée 1 13/11/2016 Poussin Zone 4 / Poule Est Aubagne 1 - 14 Nîmes 0'18
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Montpellier 1 - 27 Nîmes 30'16
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Montpellier 1 - 27 Nîmes 29'55
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Nîmes 21 - 0 Oraison 17'38
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Montpellier 1 - 27 Nîmes 16'53
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 4 / Poule Est Montpellier 1 - 27 Nîmes 5'15
Journée 3 24/01/2016 Poussin Zone 4 / PACA/LR Nîmes 10 - 13 Bassan 11'18
Journée 3 24/01/2016 Poussin Zone 4 / PACA/LR Nîmes 10 - 13 Bassan 1'15
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 4 / PACA/LR Bassan 7 - 8 Nîmes 20'37
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 4 / PACA/LR Bassan 7 - 8 Nîmes 13'49
Journée 1 08/11/2015 Poussin Zone 4 / PACA/LR Bassan 7 - 8 Nîmes 9'45