RAMPON-SIFAOUI LUISA / Pénalités

Informations

Mme. RAMPON-SIFAOUI LUISA N° licence : 271023 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 2 26/09/2020 N2 / Poule C Nice Riviera N2 7 - 4 Villard Bonnot N2 JEU - Retard de jeu (2'00) 29'33
Journée 9 05/01/2020 PN / Paca Airbus PN 1 - 4 Nice Riviera PN RET - Retenir (2'00) 1'49
Journée 3 20/10/2019 PN / Paca Nice Riviera PN 2 - 2 Airbus PN CIN - Cinglage (2'00) 23'24
Journée 3 27/04/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0 - 5 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES INC - Charge (2'00) 41'15
Journée 3 27/04/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0 - 5 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES TRE - Faire trébucher (2'00) 12'03
Journée 2 06/05/2018 Cadet Zone 4 / Finale de Zone Nîmes 5 - 3 Aix en Provence HAU - Crosse haute (2'00) 18'32
Journée 6 15/04/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 19 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 18'12
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Nîmes 22 - 0 Aix en Provence 2 ACC - Accrocher (2'00) 29'49
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 8 - 4 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 9'15
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Nîmes 22 - 0 Aix en Provence 2 ACC - Accrocher (2'00) 2'47
Journée 1 19/11/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Alès 2 - 17 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 13'36
Journée 1 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Anglet 2 - 5 Nîmes INC - Charge (2'00) 6'00
Journée 1 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Nîmes 3 - 7 Reims RHR ACC - Accrocher (2'00) 5'02
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard La Rochelle 2 - 7 Nîmes SUR - Surnombre (2'00) 34'09
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Saint Médard 1 5 - 0 Nîmes INC - Charge (2'00) 13'12
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard La Rochelle 2 - 7 Nîmes CIN - Cinglage (2'00) 9'26
Journée 1 13/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / VARCES Varces 2 - 2 Nîmes CIN - Cinglage (2'00) 7'00
Journée 2 26/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Nîmes 6 - 0 Toulouse 1 ACC - Accrocher (2'00) 31'15
Journée 2 26/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone St Sulpice 1 - 14 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 26'01
Journée 2 26/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Nîmes 6 - 0 Toulouse 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 25'30
Journée 2 26/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Nîmes 6 - 0 Toulouse 1 CIN - Cinglage (2'00) 2'00
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 0 - 9 Nîmes CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 37'33
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 0 - 9 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 30'21
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Nîmes 8 - 1 Alès TRE - Faire trébucher (2'00) 4'42
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Briançon 0 - 5 Nîmes TRE - Faire trébucher (2'00) 29'30
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Briançon 0 - 5 Nîmes CIN - Cinglage (2'00) 23'35
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 1 2 - 5 Nîmes CIN - Cinglage (2'00) 10'52
Journée 2 04/12/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Saint Bonnet 2 - 8 Nîmes RET - Retenir (2'00) 6'27
Journée 2 03/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Nîmes 1 - 0 Toulouse 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 31'29
Journée 1 02/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Colomiers 0 - 6 Nîmes SUR - Surnombre (2'00) 30'39
Journée 2 20/03/2016 Cadet Zone 4 / Finale de zone Pamiers 4 - 7 Nîmes TRE - Faire trébucher (2'00) 16'10
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Nîmes 16 - 0 Laudun INC - Charge (2'00) 22'27
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Nîmes 16 - 0 Laudun HAU - Crosse haute (2'00) 8'21
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Aubagne 4 - 2 Nîmes ACC - Accrocher (2'00) 22'38
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 0 - 13 Nîmes TRE - Faire trébucher (2'00) 3'38
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 4 / PACA/LR Nîmes 7 - 4 Aix en Provence TRE - Faire trébucher (2'00) 18'51