TEMNIKOV ALEXANDER / Buts

Informations

M. TEMNIKOV ALEXANDER N° licence : 264086 Catégorie : U18

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 7 26/06/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 7 - 5 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 35'44
Journée 7 26/06/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 7 - 5 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 29'28
Journée 7 26/06/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 7 - 5 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 25'11
Journée 7 26/06/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 7 - 5 ENTENTE BLANC MESNIL / COLLEGIEN 10'43
Journée 6 05/06/2022 U20 Idf Antony 4 - 5 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 38'45
Journée 6 05/06/2022 U20 Idf Antony 4 - 5 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 33'31
Journée 6 05/06/2022 U20 Idf Ris-Orangis 4 - 4 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 29'47
Journée 6 05/06/2022 U20 Idf Antony 4 - 5 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 10'51
Journée 5 15/05/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 5 - 3 Dourdan 20'16
Journée 4 07/05/2022 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 1 - 4 Villeneuve 33'14
Journée 4 03/04/2022 U20 Idf ENTENTE U20 VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE / GARGES 0 - 5 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 38'25
Journée 3 13/03/2022 U20 Idf Antony 4 - 4 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 38'25
Journée 3 13/03/2022 U20 Idf Antony 4 - 4 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 27'05
Journée 3 13/03/2022 U20 Idf Antony 4 - 4 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 2'03
Journée 2 30/01/2022 U20 Idf Dourdan 4 - 5 ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 39'03
Journée 10 23/01/2022 PN / IDF / Qualification Gennevilliers PN 4 - 3 Garges PN 34'35
Journée 10 23/01/2022 PN / IDF / Qualification Gennevilliers PN 4 - 3 Garges PN 3'11
Journée 6 05/12/2021 PN / IDF / Qualification Gennevilliers PN 11 - 2 Saint Gratien PN 36'33
Journée 1 28/11/2021 U20 Idf ENTENTE U20 GENNEVILLIERS / ASNIERES / ST GRATIEN 4 - 6 ENTENTE U20 VIARMES / CERGY / MAISONS LAFFITTE / GARGES 9'20
Journée 5 20/11/2021 PN / IDF / Qualification Paris XIII PN 3 - 7 Gennevilliers PN 39'13
Journée 5 20/11/2021 PN / IDF / Qualification Paris XIII PN 3 - 7 Gennevilliers PN 10'50
Journée 2 17/10/2021 PN / IDF / Qualification Gennevilliers PN 4 - 7 Entente Fosses/Viarmes PN 48'21
Journée 2 17/10/2021 PN / IDF / Qualification Gennevilliers PN 4 - 7 Entente Fosses/Viarmes PN 23'16
Journée 2 04/10/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 ASNIERES/GENNEVILLIERS 4 - 6 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 3'21
Journée 2 04/10/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 ASNIERES/GENNEVILLIERS 4 - 3 St Gratien 0'54
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 34'35
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 31'36
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 27'59
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 22'23
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 8'00
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 7'06
Journée 5 19/01/2020 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 20 - 1 ENTENTE U17 LES ULIS BOUTIGNY 5'43
Journée 1 22/09/2019 U17 Idf / Poule B ENTENTE U17 DOURDAN-RIS-ELANCOURT 13 - 4 ENTENTE U17 ASNIERES AUBERGENVILLE 22'10
Journée 5 18/05/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 7 - 5 Viarmes Cobra 19'24
Journée 5 18/05/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 7 - 5 Viarmes Cobra 13'47
Journée 5 18/05/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 3 - 1 Gennevilliers 7'08
Journée 5 18/05/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 7 - 5 Viarmes Cobra 2'50
Journée 5 18/05/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 7 - 5 Viarmes Cobra 1'22
Journée 2 17/02/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 6 - 2 Garges 35'10
Journée 2 17/02/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 6 - 2 Garges 9'06
Journée 2 17/02/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 6 - 2 Garges 0'30
Journée 2 17/02/2019 U15 Idf / poule challenge / challenge poule B Asnieres 5 - 3 Viarmes Cobra 0'20
Journée 3 02/12/2018 U15 Idf / Poule A Villeneuve 1 9 - 3 Asnieres 17'54
Journée 7 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 7 - 3 Viarmes Cobra 30'30
Journée 7 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 7 - 3 Viarmes Cobra 20'59
Journée 6 11/03/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Garges 5 - 5 Asnieres 34'09
Journée 6 11/03/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Garges 5 - 5 Asnieres 24'17
Journée 5 28/01/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 5 - 6 Viarmes 16'24
Journée 5 28/01/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 5 - 6 Viarmes 5'09
Journée 5 28/01/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 5 - 6 Viarmes 1'35
Journée 1 15/10/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 3 - 3 Garges 18'23
Journée 1 15/10/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Challenge A Asnieres 4 - 3 Viarmes 14'56
Journée 4 12/03/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / challenge poule A Cergy 3 - 6 Asnieres 34'24
Journée 4 12/03/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / challenge poule A Asnieres 3 - 7 Montreuil 26'12
Journée 4 12/03/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / challenge poule A Cergy 3 - 6 Asnieres 15'59