CANHOTO NINO / Buts

Informations

M. CANHOTO NINO N° licence : 262686 Catégorie : U18

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 11/10/2020 Poule A Cherbourg 5 - 1 ENTENTE ST ARMEL-RENNES-FLAMANVILLE U20 30'11
Journée 3 19/01/2020 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 11 - 1 ENTENTE FOUGERES/OXYD ROLLER 26'04
Journée 3 19/01/2020 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 11 - 1 ENTENTE FOUGERES/OXYD ROLLER 19'52
Journée 3 19/01/2020 U17 Bretagne ENTENTE SAINT EVARZEC/RENNES TA/PLUVIGNER 4 - 3 ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 13'48
Journée 3 19/01/2020 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 11 - 1 ENTENTE FOUGERES/OXYD ROLLER 4'19
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 4 ENTENTE SAINT EVARZEC/RENNES TA/PLUVIGNER 25'59
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 4 ENTENTE SAINT EVARZEC/RENNES TA/PLUVIGNER 16'35
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 4 ENTENTE SAINT EVARZEC/RENNES TA/PLUVIGNER 15'12
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE BREVELAY/DAMGAN/MALESTROIT 1 - 10 ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 5'53
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 4 ENTENTE SAINT EVARZEC/RENNES TA/PLUVIGNER 5'51
Journée 2 20/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE BREVELAY/DAMGAN/MALESTROIT 1 - 10 ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 3'46
Journée 1 06/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 0 ENTENTE BREVELAY/DAMGAN/MALESTROIT 20'28
Journée 1 06/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 7 - 0 ENTENTE BREVELAY/DAMGAN/MALESTROIT 20'10
Journée 1 06/10/2019 U17 Bretagne ENTENTE FOUGERES/OXYD ROLLER 0 - 3 ENTENTE ST ARMEL/LAILLE/RHC LES RENARDS 15'28
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Angers ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6 - 11 Rethel 33'23
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Angers ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6 - 11 Rethel 13'25
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Angers Angers 8 - 2 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 11'42
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Angers ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6 - 11 Rethel 6'07
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Angers ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 18 Villeneuve 2 22'29
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux ENTENTE ST ARMEL LAILLE 7 - 5 Saint Orens 28'42
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Bordeaux ENTENTE ST ARMEL LAILLE 7 - 5 Saint Orens 18'00
Journée 1 05/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 14 Caen 31'57
Journée 1 05/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 18 Angers 22'55
Journée 1 05/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 18 Angers 21'02
Journée 1 05/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 14 Caen 0'39
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 25'51
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 21'36
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 Châteaubriant 19'09
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 4 - 5 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 18'16
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 16'22
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 4 - 5 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 14'32
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 Châteaubriant 13'43
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 Châteaubriant 8'54
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 4 - 5 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6'02
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 3'28
Journée 1 04/05/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 Châteaubriant 0'55
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 34'00
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 31'54
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 25'35
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6 - 0 ENTENTE FOUGERES RENNES EC 24'40
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 17'28
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 13'17
Journée 6 31/03/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 7 - 13 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 12'16
Journée 2 16/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 7 - 10 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 26'07
Journée 2 16/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 7 - 10 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 21'45
Journée 2 16/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 7 - 10 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 8'57
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ST ARMEL LAILLE 6 - 3 Caen 10'19
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ST ARMEL LAILLE 6 - 3 Caen 0'44
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 4 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 32'41
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 4 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 30'09
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE FOUGERES RENNES EC 4 - 5 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 29'48
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 4 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 8'30
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE FOUGERES RENNES EC 4 - 5 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 8'05
Journée 5 03/02/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 4 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 1'15
Journée 4 20/01/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 3 ENTENTE FOUGERES RENNES EC 25'07
Journée 4 20/01/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 3 ENTENTE FOUGERES RENNES EC 22'40
Journée 4 20/01/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 4 - 7 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 20'34
Journée 4 20/01/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 3 ENTENTE FOUGERES RENNES EC 18'25
Journée 4 20/01/2019 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 4 - 7 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 3'01
Journée 2 16/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL LAILLE 2 - 0 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 30'25
Journée 3 09/12/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 33'27
Journée 3 09/12/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE FOUGERES RENNES EC 7 - 6 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 15'51
Journée 3 09/12/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 13'00
Journée 3 09/12/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne / Poule Haute ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 9 - 2 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 2'18
Journée 1 02/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Bretagne ENTENTE ST ARMEL LAILLE 5 - 1 Brevelay 30'25
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 1 Brevelay 20'46
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 16'52
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5 - 1 Brevelay 16'04
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 13'11
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 6'31
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 5'32
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 2'45
Journée 2 25/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Damgan 1 - 20 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 0'15
Journée 1 18/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 4 - 2 ENTENTE MORLAIX MALESTROIT 33'02
Journée 1 18/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Saint-Evarzec 0 - 16 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 28'41
Journée 1 18/11/2018 U15 Bretagne Normandie Pays de Loire / U15 Bretagne Saint-Evarzec 0 - 16 ENTENTE LAILLE ST ARMEL BREST RHCR 0'22
Journée 2 22/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone St Armel 1 - 9 Angers 1 34'05
Journée 1 21/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone Caen 4 - 3 St Armel 20'38
Journée 2 15/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Laillé 3 - 14 Angers 34'48
Journée 2 15/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Laillé 4 - 9 Caen 20'35
Journée 1 14/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Châteaubriant 3 - 3 Laillé 20'45
Journée 1 14/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Fougères 4 - 11 Laillé 13'54
Journée 1 14/04/2018 Benjamin Zone 6 / Finale de Zone Fougères 4 - 11 Laillé 8'58
Journée 6 18/03/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 4 - 1 Damgan 34'35
Journée 6 18/03/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Fougères 3 - 6 Laillé 29'51
Journée 6 18/03/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Fougères 3 - 6 Laillé 20'48
Journée 6 18/03/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Fougères 3 - 6 Laillé 10'18
Journée 5 11/03/2018 Minime Zone 6 / Bretagne St Armel 5 - 0 Chateaubriant 4'57
Journée 5 11/03/2018 Minime Zone 6 / Bretagne St Armel 5 - 0 Chateaubriant 3'09
Journée 4 11/02/2018 Minime Zone 6 / Bretagne Chateaubriant 1 - 6 St Armel 17'15
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Saint-Evarzec 1 - 17 Laillé 35'59
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Saint-Evarzec 1 - 17 Laillé 30'55
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Saint-Evarzec 1 - 17 Laillé 27'33
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Saint-Evarzec 1 - 17 Laillé 6'41
Journée 5 04/02/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 3 - 1 Pluvigner 1'36
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 10 - 2 Morlaix 25'25
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 10 - 2 Morlaix 22'36
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Malestroit 1 0 - 10 Laillé 19'03
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 10 - 2 Morlaix 8'16
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Malestroit 1 0 - 10 Laillé 6'32
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Malestroit 1 0 - 10 Laillé 4'54
Journée 4 14/01/2018 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 10 - 2 Morlaix 0'51
Journée 2 17/12/2017 Minime Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 1 Brevelay 29'21
Journée 2 17/12/2017 Minime Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 1 Brevelay 8'10
Journée 3 10/12/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 18 - 0 Saint-Evarzec 35'34
Journée 3 10/12/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 18 - 0 Saint-Evarzec 19'58
Journée 3 10/12/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 7 - 8 Laillé 14'36
Journée 3 10/12/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 18 - 0 Saint-Evarzec 6'53
Journée 3 10/12/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 7 - 8 Laillé 5'40
Journée 1 03/12/2017 Minime Zone 6 / Bretagne Brevelay 1 - 16 St Armel 34'20
Journée 1 03/12/2017 Minime Zone 6 / Bretagne Brevelay 1 - 16 St Armel 32'23
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 1 - 9 Laillé 19'14
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 1 - 9 Laillé 15'31
Journée 2 12/11/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 1 - 9 Laillé 3'30
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 7 - 1 Malestroit 1 16'05
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 3 - 7 Laillé 11'14
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 3 - 7 Laillé 0'09
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone St Armel 10 - 1 Rezé 26'22
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone St Armel 10 - 1 Rezé 23'48
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone St Armel 3 - 2 Rouen 2 6'44
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 0 - 23 St Armel 32'46
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 0 - 23 St Armel 25'50
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 0 - 23 St Armel 19'40
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Damgan 0 - 23 St Armel 12'23
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 2 - 10 St Armel 33'30
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 2 - 10 St Armel 30'37
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 4 - 3 Pluvigner 25'10
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 4 - 3 Pluvigner 16'30
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 2 - 10 St Armel 15'28
Journée 4 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 13 - 0 Laillé 16'16
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 1 Morlaix 32'48
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Laillé 0 - 14 St Armel 9'17
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 0 - 9 St Armel 34'02
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 0 - 9 St Armel 24'43
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 23'01
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 0 - 9 St Armel 20'41
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 19'04
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 18'39
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 14'56
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 0 - 9 St Armel 13'41
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 9'13
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 31 - 0 Damgan 2'03
Journée 1 23/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone St Armel 13 - 3 Nantes ASTA 17'02
Journée 1 23/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone St Armel 13 - 3 Nantes ASTA 12'54
Journée 5 20/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 1 - 4 Laillé 22'05
Journée 5 20/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Morlaix 4 - 4 St Armel 11'30
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 2 - 6 St Armel 27'02
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 4 Damgan 24'09
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 2 - 6 St Armel 20'12
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 4 Damgan 18'41
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 2 - 6 St Armel 14'38
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 4 Damgan 13'53
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 4 Damgan 12'39
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 2 - 6 St Armel 8'45
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne Pluvigner 2 - 6 St Armel 6'48
Journée 4 06/03/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 6 - 4 Damgan 2'10
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Malestroit 1 0 - 12 St Armel 32'25
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 8 - 4 Châteaubriant 27'53
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Malestroit 1 0 - 12 St Armel 26'20
Journée 4 28/02/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 8 - 4 Châteaubriant 22'32
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Bretagne Châteaubriant 6 - 9 St Armel 21'04
Journée 2 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 5 Morlaix 29'06
Journée 2 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 5 Morlaix 10'35
Journée 2 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 5 Morlaix 7'31
Journée 2 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 5 Morlaix 6'31
Journée 2 10/01/2016 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 7 - 5 Morlaix 0'37
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 3 - 2 Pluvigner 23'28
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 6 / Bretagne Laillé 6 - 2 St Armel 21'22
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 6 / Bretagne Laillé 6 - 2 St Armel 13'37
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 6 / Bretagne St Armel 3 - 2 Pluvigner 5'40
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 17 - 0 Morlaix 35'15
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 17 - 0 Morlaix 30'02
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 17 - 0 Morlaix 17'13
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne St Armel 17 - 0 Morlaix 8'36
Journée 1 22/11/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 3 - 21 St Armel 6'13
Journée 1 22/11/2015 Benjamin Zone 6 / Bretagne Morlaix 3 - 21 St Armel 3'57
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard St Armel 2 - 6 Vitry-le-François 13'27