PREVAL-FERNANDES JAIRO / Buts

Informations

M. PREVAL-FERNANDES JAIRO N° licence : 262625 Catégorie : U17

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 25/10/2020 Poule C ENTENTE DOURDAN & CO 6 - 4 Garges 38'46
Journée 2 04/10/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 ASNIERES/GENNEVILLIERS 4 - 6 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 38'05
Journée 2 04/10/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 ASNIERES/GENNEVILLIERS 4 - 6 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 2'09
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL/COLLEGIEN 4 - 11 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 29'49
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL/COLLEGIEN 4 - 11 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 25'29
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 25'14
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 18'43
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 17'52
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 13'02
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 10'17
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL/COLLEGIEN 4 - 11 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 9'45
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 5 - 15 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 5'52
Journée 1 20/09/2020 U17 Idf / Phase 1 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL/COLLEGIEN 4 - 11 ENTENTE U17 GARGES/VIARMES COBRAS 4'06
Journée 1 29/02/2020 U17 Idf / Barrage CDF ENTENTE U17 VIRY - BREUILLET CHATEAU LANDON 0 - 13 Garges 29'24
Journée 1 29/02/2020 U17 Idf / Barrage CDF ENTENTE U17 VIRY - BREUILLET CHATEAU LANDON 0 - 13 Garges 29'06
Journée 1 29/02/2020 U17 Idf / Barrage CDF Garges 7 - 3 ENTENTE U17 DOURDAN-RIS-ELANCOURT 25'24
Journée 1 29/02/2020 U17 Idf / Barrage CDF ENTENTE U17 VIRY - BREUILLET CHATEAU LANDON 0 - 13 Garges 3'30
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 3 - 17 Garges 39'31
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 3 - 17 Garges 39'13
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL COLLEGIEN ST GRATIEN 3 - 12 Garges 28'55
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 3 - 17 Garges 27'57
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL COLLEGIEN ST GRATIEN 3 - 12 Garges 25'03
Journée 4 08/12/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 BLANC MESNIL COLLEGIEN ST GRATIEN 3 - 12 Garges 9'55
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 1 - 16 Garges 36'13
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 26'42
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 26'38
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 1 - 16 Garges 24'20
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 22'10
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 10'37
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 1 - 16 Garges 9'56
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 6'11
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A ENTENTE U17 CERGY/VIARMES GOUPILS/MAISONS LAFFITTE 1 - 16 Garges 6'08
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 3'30
Journée 3 24/11/2019 U17 Idf / Poule A Gennevilliers 2 - 20 Garges 2'41
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 35'59
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 24'08
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 21'39
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 18'19
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Maisons-Laffitte 5 - 7 Villeneuve 2 17'21
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 16'07
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Maisons-Laffitte 5 - 7 Villeneuve 2 10'52
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Maisons-Laffitte 5 - 7 Villeneuve 2 8'34
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 4'10
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 3'55
Journée 3 18/11/2018 U15 Idf / Poule B Viarmes Cobra 0 - 17 Maisons-Laffitte 0'16
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 3 - 7 Villeneuve 1 31'06
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 7 - 4 Angers 13'24
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 3 - 7 Villeneuve 1 5'16
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 7 - 4 Angers 1'39
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Caen Antony 1 - 4 Maisons-Laffitte 24'09
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 8 - 2 Angers 9'38
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Caen Antony 1 - 4 Maisons-Laffitte 7'29
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Caen Maisons-Laffitte 8 - 2 Angers 2'39
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Antony 3 - 10 Maisons-Laffitte 32'02
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Tours 2 - 11 Maisons-Laffitte 31'35
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Antony 3 - 10 Maisons-Laffitte 22'25
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Antony 3 - 10 Maisons-Laffitte 21'54
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Tours 2 - 11 Maisons-Laffitte 15'01
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Antony 3 - 10 Maisons-Laffitte 11'51
Journée 1 08/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Tours 2 - 11 Maisons-Laffitte 3'21
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 21'23
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 20'26
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Maisons-Laffitte 13 - 1 Vierzon 19'47
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 16'07
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 15'47
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 13'56
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 11'34
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 8'30
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Evretz 1 - 11 Maisons-Laffitte 7'00
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Maisons-Laffitte 13 - 1 Vierzon 3'31
Journée 1 07/04/2018 Benjamin Zone 1 / Finale de Zone Maisons-Laffitte 13 - 1 Vierzon 2'03
Journée 2 11/03/2018 Minime Zone 1 / IDF Maisons-Laffitte 10 - 0 Elancourt 28'33
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 11 - 2 Antony 26'49
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 4 - 6 Villeneuve 1 21'01
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 11 - 2 Antony 15'13
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 4 - 6 Villeneuve 1 10'43
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 11 - 2 Antony 6'42
Journée 1 11/02/2018 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 4 - 6 Villeneuve 1 5'17
Journée 2 03/12/2017 Minime Régional IDF Cergy 3 - 9 Maisons-Laffitte 2 28'06
Journée 2 03/12/2017 Minime Régional IDF Cergy 3 - 9 Maisons-Laffitte 2 19'21
Journée 2 03/12/2017 Minime Régional IDF Maisons-Laffitte 2 4 - 4 Dourdan 15'00
Journée 2 03/12/2017 Minime Régional IDF Maisons-Laffitte 2 4 - 4 Dourdan 2'01
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 32'55
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 29'38
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 28'06
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 25'17
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Antony 1 - 10 Maisons-Laffitte 23'35
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Antony 1 - 10 Maisons-Laffitte 23'06
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Antony 1 - 10 Maisons-Laffitte 15'55
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 12'15
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 11'14
Journée 2 26/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 8 - 0 Collegien 9'05
Journée 1 12/11/2017 Benjamin Zone 1 / IDF / Régionale IDF / Poule Haute Maisons-Laffitte 4 - 9 Villeneuve 1 3'35
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Maisons-Laffitte 12 - 1 Evretz 35'42
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Maisons-Laffitte 18 - 6 Bassan 30'33
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Maisons-Laffitte 18 - 6 Bassan 23'06
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Maisons-Laffitte 18 - 6 Bassan 5'15
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Maisons-Laffitte 13 - 2 Saint Paul 29'17
Journée 1 26/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Pont de Metz 1 - 9 Maisons-Laffitte 23'51
Journée 1 26/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Pont de Metz 1 - 9 Maisons-Laffitte 11'46
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 21 - 0 Evretz 29'55
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 21 - 0 Evretz 27'57
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 27'28
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 20'22
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 21 - 0 Evretz 15'52
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 10'31
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 9'53
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 21 - 0 Evretz 5'35
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 3'03
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 1 / playoff Maisons-Laffitte 25 - 2 Vierzon 1'07
Journée 4 26/02/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 26 - 1 Aubergemville 30'12
Journée 4 26/02/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 26 - 1 Aubergemville 21'49
Journée 4 26/02/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 26 - 1 Aubergemville 20'59
Journée 4 26/02/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 26 - 1 Aubergemville 3'42
Journée 3 08/01/2017 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 20 - 0 Aubergemville 8'58
Journée 1 20/11/2016 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 16 - 2 Antony 24'25
Journée 1 20/11/2016 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 16 - 2 Antony 22'08
Journée 1 20/11/2016 U14 Zone 1 / U14 2eme phase / poule haute Maisons-Laffitte 16 - 2 Antony 9'31
Journée 2 06/11/2016 U14 Zone 1 / IDF 1ère Phase / Poule B Villeneuve 1 13 - 6 Maisons-Laffitte 2 29'03
Journée 2 06/11/2016 U14 Zone 1 / IDF 1ère Phase / Poule B Villeneuve 1 13 - 6 Maisons-Laffitte 2 14'04
Journée 1 09/10/2016 U14 Zone 1 / IDF 1ère Phase / Poule A Maisons-Laffitte 9 - 2 Elancourt 25'38
Journée 2 05/12/2015 Poussin Zone 1 / IDF Maisons-Laffitte 2 - 5 Villeneuve 14'15
Journée 2 05/12/2015 Poussin Zone 1 / IDF Maisons-Laffitte 5 - 1 Elancourt 3'23