FORAY CHARLINE / Buts

Informations

Mme. FORAY CHARLINE N° licence : 258526 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 13/03/2022 PN / IDF / Qualification Ris Orangis PN 8 - 7 Saint Gratien PN 13'08
Journée 2 17/10/2021 PN / IDF / Qualification Ris Orangis PN 17 - 7 Blanc Mesnil R 40'39
Journée 4 01/12/2019 Féminines / Poule D CHARLEVILLE MEZIERES 0 - 6 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 48'16
Journée 3 17/11/2019 Féminines / Poule D ENTENTE SEYNOD LYON THONON 12 - 0 CHARLEVILLE MEZIERES 24'41
Journée 3 17/11/2019 Féminines / Poule D ENTENTE SEYNOD LYON THONON 12 - 0 CHARLEVILLE MEZIERES 23'46
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 49'53
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 19'35
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule D STRASBOURG 0 - 16 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 7'26
Journée 1 05/10/2019 Féminines / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 1 - 6 ENTENTE SEYNOD LYON THONON 46'10
Journée 3 28/04/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 7 - 1 ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 13'13
Journée 3 27/04/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0 - 5 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 39'42
finale 31/03/2019 Coupe de France Féminine RIS ORANGIS 1 - 4 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 39'58
1/2 finale 30/03/2019 Coupe de France Féminine LUC SUR MER 1 - 11 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 47'56
1/2 finale 30/03/2019 Coupe de France Féminine LUC SUR MER 1 - 11 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 34'27
1/2 finale 30/03/2019 Coupe de France Féminine LUC SUR MER 1 - 11 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 3'03
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 34'07
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 8'49
Journée 1 17/02/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule A LUC SUR MER 0 - 12 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 4'47
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 12'52
1/8 finale 19/01/2019 Coupe de France Féminine ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 31 - 0 STRASBOURG 6'06
Journée 3 06/01/2019 FEMININE / Poule D ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 19 - 1 CHARLEVILLE ERREUR 45'58
Journée 3 05/01/2019 FEMININE / Poule D CHARLEVILLE ERREUR 0 - 27 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 24'52
Journée 1 07/10/2018 FEMININE / Poule D ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0 - 10 ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 46'49
Journée 1 06/10/2018 FEMININE / Poule D ENTENTE SEYNOD LYON VARCES 5 - 0 ENTENTE CHEVALIER DE CHAMPAGNE 0'48
Journée 3 05/05/2018 Féminine / N1 poule B REIMS RRCC 1 - 11 Lyon R 2 36'21
Journée 2 01/04/2018 Féminine / N1 poule B DOURDAN 0 - 15 Lyon R 2 13'39
Journée 2 31/03/2018 Féminine / N1 poule B RIS ORANGIS 3 - 3 Lyon R 2 55'00
Journée 1 24/02/2018 Coupe de France Féminine / 1/4 DOURDAN 1 - 14 Lyon R 2 41'37
Journée 1 24/02/2018 Coupe de France Féminine / 1/4 DOURDAN 1 - 14 Lyon R 2 11'28
Journée 1 18/02/2018 Féminine / N1 poule B Lyon R 2 10 - 1 DOURDAN 3'31
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 STRASBOURG 1 - 17 Lyon R 2 46'32
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 STRASBOURG 1 - 17 Lyon R 2 33'16
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 STRASBOURG 1 - 17 Lyon R 2 29'38
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 28'23
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 15'17
Journée 2 19/11/2017 Féminine / Poule C STRASBOURG 0 - 29 Lyon R 2 10'15
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 46'45
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 43'02
Journée 2 18/11/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 22 - 0 STRASBOURG 17'29
Journée 1 15/10/2017 Féminine / Poule C Lyon R 2 15 - 0 REIMS RRCC 9'08
Journée 1 14/10/2017 Féminine / Poule C REIMS RRCC 2 - 8 Lyon R 2 33'52
Journée 1 07/05/2017 Féminine / Finales N1 - Montpellier Lyon R 2 2 - 2 RENNES 50'00
Journée 1 06/05/2017 Féminine / Finales N1 - Montpellier Lyon R 2 5 - 3 BORDEAUX 26'44
Journée 1 06/05/2017 Féminine / Finales N1 - Montpellier Lyon R 2 5 - 3 BORDEAUX 19'16
Journée 2 11/03/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Haute - Est Lyon R 2 8 - 0 AMIENS 26'10
Journée 4 08/01/2017 Cadet Zone 3 Grand Lemps 1 - 12 Varces 31'17
Journée 4 08/01/2017 Cadet Zone 3 Grand Lemps 1 - 12 Varces 0'20
Journée 3 20/11/2016 Cadet Zone 3 Varces 14 - 0 Crolles 30'33
Journée 2 19/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est GRAND LEMPS 1 - 6 Lyon R 2 44'50
Journée 2 19/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est GRAND LEMPS 1 - 6 Lyon R 2 31'07
Journée 2 23/10/2016 Cadet Zone 3 Varces 9 - 0 Thyez 37'25
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Valence 1 3 - 11 Varces 35'49
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Valence 1 3 - 11 Varces 24'52
Journée 1 02/10/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est STRASBOURG 0 - 22 Lyon R 2 21'51
Journée 1 01/10/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est Lyon R 2 17 - 0 STRASBOURG 40'46
Journée 1 01/10/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est Lyon R 2 17 - 0 STRASBOURG 18'02
Journée 6 20/03/2016 Cadet Zone 3 Bourg en Bresse 3 - 10 Varces 7'43
Journée 6 24/01/2016 Minime Zone 3 Varces 7 - 0 Grand Lemps 13'48
Journée 3 29/11/2015 Minime Zone 3 Valence B 1 - 6 Varces 28'45
Journée 1 04/10/2015 Minime Zone 3 Grand Lemps 2 - 6 Varces 22'56