DURIAUX MELANIE / Buts

Informations

Mme. DURIAUX MELANIE N° licence : 258202 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
1/4 finale 29/02/2020 Féminines / Coupe de France Féminine SAINT MEDARD 12 - 1 ENTENTE DONNAY LUC SUR MER 22'55
1/4 finale 29/02/2020 Féminines / Coupe de France Féminine SAINT MEDARD 12 - 1 ENTENTE DONNAY LUC SUR MER 19'50
1/4 finale 29/02/2020 Féminines / Coupe de France Féminine SAINT MEDARD 12 - 1 ENTENTE DONNAY LUC SUR MER 15'04
Journée 1 08/02/2020 Féminines / N1B SAINT MEDARD 8 - 2 ENTENTE EVRES & CO 9'12
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule C SAINT MEDARD 14 - 0 ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 34'48
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule C SAINT MEDARD 14 - 0 ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 27'39
Journée 1 06/10/2019 Féminines / Poule C SAINT MEDARD 14 - 0 ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 0'23
Journée 3 28/04/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule B ENTENTE GRIZZLIES WOMEN 1 - 6 SAINT MEDARD 2'56
Journée 2 23/03/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule B ENTENTE EVRES & CO 0 - 5 SAINT MEDARD 49'10
Journée 2 23/03/2019 FEMININE / Phase 2 - N1 - Poule B ENTENTE EVRES & CO 0 - 5 SAINT MEDARD 41'40
Journée 4 25/11/2018 FEMININE / Poule B AIX EN PROVENCE 1 - 23 SAINT MEDARD 30'42
Journée 4 25/11/2018 FEMININE / Poule B AIX EN PROVENCE 1 - 23 SAINT MEDARD 25'50
Journée 4 25/11/2018 FEMININE / Poule B AIX EN PROVENCE 1 - 23 SAINT MEDARD 25'29
Journée 4 25/11/2018 FEMININE / Poule B AIX EN PROVENCE 1 - 23 SAINT MEDARD 18'47
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 49'01
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 45'59
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 44'31
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 42'41
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 36'38
Journée 4 24/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 33 - 0 AIX EN PROVENCE 5'11
Journée 3 11/11/2018 FEMININE / Poule B ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 1 - 19 SAINT MEDARD 46'27
Journée 3 11/11/2018 FEMININE / Poule B ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 1 - 19 SAINT MEDARD 31'16
Journée 3 11/11/2018 FEMININE / Poule B ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 1 - 19 SAINT MEDARD 28'09
Journée 3 10/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 22 - 0 ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 32'32
Journée 3 10/11/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 22 - 0 ENTENTE COLOMIERS CASTELGINEST 21'30
Journée 2 20/10/2018 FEMININE / Poule B SAINT MEDARD 8 - 1 ENTENTE TOULOUSE PAMIERS TARBES 5'14
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule H Saint Médard N1 6 - 3 Limoges N3 21'32
Journée 10 03/03/2018 N3 / Poule H Saint Médard N1 5 - 8 Perigueux N3 6'58
Journée 10 03/03/2018 N3 / Poule H Saint Médard N1 5 - 8 Perigueux N3 3'23
Journée 1 24/02/2018 Coupe de France Féminine / 1/4 SAINT MEDARD 6 - 1 LUC SUR MER 2'14
Journée 1 17/02/2018 Féminine / N1 poule A SAINT MEDARD 10 - 1 LUC SUR MER 46'53
Journée 1 20/01/2018 Coupe de France Féminine / 1/8 TOULOUSE 0 - 12 SAINT MEDARD 33'26
Journée 2 12/11/2017 Féminine / Poule D SAINT MEDARD 3 - 0 EVRETZ 9'15
Journée 2 05/11/2017 PN / Nouvelle Aquitaine / Poule Sud Mont de Marsan PN 2 - 9 Saint Médard PN 18'08
Journée 6 23/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse DOURDAN 12 - 4 BEAUNE 43'15
Journée 6 23/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse DOURDAN 12 - 4 BEAUNE 30'00
Journée 6 23/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse DOURDAN 12 - 4 BEAUNE 23'43
Journée 6 22/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 4 - 8 EVRETZ 11'35
Journée 6 22/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 4 - 8 EVRETZ 5'28
Journée 6 22/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 4 - 8 EVRETZ 4'07
Journée 5 02/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 1 - 12 CERGY PONTOISE 31'30
Journée 5 01/04/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse REIMS RRCC 22 - 1 BEAUNE 37'23
Journée 4 12/03/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse Saint Médard PN 2 10 - 2 BEAUNE 30'12
Journée 4 12/03/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse Saint Médard PN 2 10 - 2 BEAUNE 5'36
Journée 4 11/03/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 1 - 20 TOULOUSE 5'07
Journée 9 05/03/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Beaune PN 4 - 16 Pontarlier PN 36'02
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 59'56
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 43'09
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 42'55
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 34'16
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 15'54
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 0'00
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 0'00
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 0'00
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 0'00
Journée 2 29/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse LOROUX BOTTEREAU 0 - 5 BEAUNE 0'00
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 49'06
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 45'49
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 42'30
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 40'51
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 33'37
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 15'32
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 11'29
Journée 2 28/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 8 - 14 Chateaubriant N2 4'21
1/8 finale 21/01/2017 Coupe de France Féminine GRAND LEMPS 23 - 2 BEAUNE 29'28
Journée 6 15/01/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Villeneuve sur Yonne PN 1 - 9 Beaune PN 20'21
Journée 6 15/01/2017 PN / Bourgogne-Franche-Comté Villeneuve sur Yonne PN 1 - 9 Beaune PN 12'59
Journée 1 08/01/2017 Féminine / Féminine phase 2 / Poule Basse BEAUNE 2 - 8 STRASBOURG 25'47
Journée 2 20/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est BEAUNE 1 - 6 STRASBOURG 45'42
Journée 2 19/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est STRASBOURG 13 - 3 BEAUNE 34'08
Journée 2 19/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est STRASBOURG 13 - 3 BEAUNE 15'48
Journée 2 19/11/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est STRASBOURG 13 - 3 BEAUNE 13'21
Journée 1 02/10/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est GRAND LEMPS 16 - 1 BEAUNE 9'51
Journée 1 01/10/2016 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Est BEAUNE 1 - 20 GRAND LEMPS 5'21
Journée 4 08/05/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse GRAND LEMPS 6 - 1 LA CHAPELLE 24'12
Journée 4 07/05/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse SAINT MEDARD 3 - 3 GRAND LEMPS 43'01
Journée 3 23/04/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse AMIENS 3 - 2 GRAND LEMPS 44'03
Journée 3 23/04/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse AMIENS 3 - 2 GRAND LEMPS 14'10
Journée 2 27/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse GRAND LEMPS 4 - 1 REIMS RRCC 29'25
Journée 2 26/03/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse STRASBOURG 1 - 11 GRAND LEMPS 16'38
Journée 1 07/02/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse TOULOUSE 5 - 4 GRAND LEMPS 48'43
Journée 1 07/02/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse TOULOUSE 5 - 4 GRAND LEMPS 13'26
Journée 1 07/02/2016 Féminine / Féminine Phase 2 / Poule Basse TOULOUSE 5 - 4 GRAND LEMPS 5'18
1/8 finale 31/01/2016 Coupe de France Femmes GRAND LEMPS 1 - 6 Lyon R 2 1'25
Journée 2 08/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 5 - 9 GRAND LEMPS 35'36
Journée 2 08/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 5 - 9 GRAND LEMPS 33'33
Journée 2 08/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est TOULOUSE 5 - 9 GRAND LEMPS 16'37
Journée 2 07/11/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est GRAND LEMPS 4 - 4 TOULOUSE 20'48
Journée 1 26/09/2015 Féminine / Féminine Phase 1 / Poule Sud Est GRAND LEMPS 0 - 5 Lyon R 2 15'08
Journée 7 29/03/2015 N4 / Bourgogne Avallon PN 4 - 8 Beaune PN 21'59
Journée 7 29/03/2015 N4 / Bourgogne Avallon PN 4 - 8 Beaune PN 18'30
Journée 7 29/03/2015 N4 / Bourgogne Avallon PN 4 - 8 Beaune PN 4'24
Journée 6 15/03/2015 N4 / Bourgogne Dijon AMSports N3 4 - 2 Beaune PN 2'12
Journée 4 25/01/2015 N4 / Bourgogne Beaune PN 10 - 5 Avallon PN 19'18
Journée 1 12/04/2014 Pré-national / 1/2 finale Poule 1 : Amiens Luc sur Mer N3 26 - 3 Beaune PN 24'22