DEFOSSEZ JEREMY / Buts

Informations

M. DEFOSSEZ JEREMY N° licence : 25800 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 17/10/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 12 - 6 Montigny les Metz N2 45'01
Journée 3 17/10/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 12 - 6 Montigny les Metz N2 38'01
Journée 3 17/10/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 12 - 6 Montigny les Metz N2 20'47
Journée 2 04/10/2020 N2 / Poule B Collegien N2 10 - 2 Moreuil N2 36'14
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 11 - 2 Strasbourg N2 44'54
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 11 - 2 Strasbourg N2 33'14
Journée 1 19/09/2020 N2 / Poule B Moreuil N2 11 - 2 Strasbourg N2 7'14
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 8 - 9 CHOLET N1 4'01
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 10 - 5 LA CHAPELLE N1 34'12
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A AMIENS N1 10 - 4 PONT DE METZ N1 14'51
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Valence 1 - 5 Lyon 36'00
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 7 - 3 Caen 33'00
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Valence 1 - 5 Lyon 22'19
Journée 2 02/06/2019 1/2 Finale / Valence Valence 1 - 5 Lyon 17'23
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 27'53
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 24'17
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 20'49
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 19'06
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 13'02
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 10'38
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence ENTENTE ROUEN ST PIERRE QUEVILLY 5 - 10 Lyon 7'10
Journée 1 01/06/2019 1/2 Finale / Valence Lyon 12 - 6 Angers 6'41
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule C Lyon N3 3 - 5 Grenoble Elite 13'54
Journée 12 02/03/2019 N2 / Poule C Lyon N3 4 - 5 Saint Bonnet N2 14'08
Journée 9 16/02/2019 N2 / Poule C Lyon N3 6 - 7 Grand Lemps N2 32'10
Journée 7 02/02/2019 N2 / Poule C Lyon N3 5 - 9 Villard Bonnot N2 23'23
Journée 5 01/12/2018 N2 / Poule C Saint Bonnet N2 3 - 6 Lyon N3 4'51
Journée 4 24/11/2018 N2 / Poule C Grenoble Elite 6 - 5 Lyon N3 49'47
Journée 4 24/11/2018 N2 / Poule C Grenoble Elite 6 - 5 Lyon N3 18'37
Journée 3 10/11/2018 N2 / Poule C Lyon N3 5 - 0 Voreppe N2 7'46
Journée 1 06/10/2018 N2 / Poule C Lyon N3 3 - 9 Aubagne N1 14'28
Journée 2 17/06/2018 N3 / Finale - Tarbes Lyon N3 3 - 3 Pont de Metz N1 39'09
Journée 1 16/06/2018 N3 / Finale - Tarbes Tours N1 5 - 5 Lyon N3 16'59
Journée 1 16/06/2018 N3 / Finale - Tarbes Tours N1 5 - 5 Lyon N3 14'02
Journée 2 27/05/2018 N3 / 1/2 / S12 - Lyon Lyon N3 10 - 0 Saint Orens N3 17'00
Journée 2 27/05/2018 N3 / 1/2 / S12 - Lyon Lyon N3 10 - 0 Saint Orens N3 16'05
Journée 2 27/05/2018 N3 / 1/2 / S12 - Lyon Lyon N3 10 - 0 Saint Orens N3 12'25
Journée 1 26/05/2018 N3 / 1/2 / S12 - Lyon Lyon N3 6 - 6 Nice Riviera N3 39'57
Journée 1 26/05/2018 N3 / 1/2 / S12 - Lyon Lyon N3 6 - 6 Nice Riviera N3 30'34
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Lyon N3 6 - 4 Toulouse N3 A 34'07
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Seynod N3 1 - 5 Lyon N3 24'14
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Seynod N3 1 - 5 Lyon N3 12'17
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Lyon N3 6 - 4 Toulouse N3 A 4'18
Journée 1 12/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Bourges N2 2 - 8 Lyon N3 39'08
Journée 1 12/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Bourges N2 2 - 8 Lyon N3 34'08
Journée 1 12/05/2018 N3 / 1/4 / S8 Bourges Bourges N2 2 - 8 Lyon N3 21'45
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule F Aix en Provence N3 3 - 8 Lyon N3 31'19
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule F Aix en Provence N3 3 - 8 Lyon N3 10'57
Journée 13 14/04/2018 N3 / Poule F Lyon N3 6 - 4 Valence N3 48'56
Journée 12 08/04/2018 N3 / Poule F Marcy N3 3 - 8 Lyon N3 42'21
Journée 12 08/04/2018 N3 / Poule F Marcy N3 3 - 8 Lyon N3 39'12
Journée 10 24/03/2018 N3 / Poule F Lyon N3 12 - 9 Chambéry N3 34'12
Journée 10 24/03/2018 N3 / Poule F Lyon N3 12 - 9 Chambéry N3 11'14
Journée 11 17/03/2018 N3 / Poule F Nice 6 - 5 Lyon N3 21'07
Journée 11 17/03/2018 N3 / Poule F Nice 6 - 5 Lyon N3 8'18
Journée 8 11/02/2018 N3 / Poule F Lyon N3 9 - 4 Nice Riviera N3 32'09
Journée 8 11/02/2018 N3 / Poule F Lyon N3 9 - 4 Nice Riviera N3 23'40
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule F Lyon N3 6 - 3 Aix en Provence N3 36'37
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule F Lyon N3 6 - 3 Aix en Provence N3 4'12
Journée 6 06/01/2018 N3 / Poule F Valence N3 11 - 9 Lyon N3 33'53
Journée 6 06/01/2018 N3 / Poule F Valence N3 11 - 9 Lyon N3 22'40
Journée 6 06/01/2018 N3 / Poule F Valence N3 11 - 9 Lyon N3 11'39
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule F Lyon N3 10 - 3 Marcy N3 39'21
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule F Lyon N3 10 - 3 Marcy N3 20'31
Journée 4 25/11/2017 N3 / Poule F Lyon N3 5 - 4 Nice 55'00
Journée 4 25/11/2017 N3 / Poule F Lyon N3 5 - 4 Nice 24'59
Journée 3 04/11/2017 N3 / Poule F Chambéry N3 11 - 7 Lyon N3 31'43
Journée 3 04/11/2017 N3 / Poule F Chambéry N3 11 - 7 Lyon N3 29'00
Journée 3 04/11/2017 N3 / Poule F Chambéry N3 11 - 7 Lyon N3 21'12
Journée 3 04/11/2017 N3 / Poule F Chambéry N3 11 - 7 Lyon N3 1'51
Journée 2 28/10/2017 N3 / Poule F Lyon N3 8 - 3 Varces N2 44'12
Journée 2 28/10/2017 N3 / Poule F Lyon N3 8 - 3 Varces N2 40'20
Journée 2 28/10/2017 N3 / Poule F Lyon N3 8 - 3 Varces N2 30'26
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Lyon N3 3 - 4 Thyez N3 46'17
Journée 1 07/10/2017 N3 / Poule F Nice Riviera N3 7 - 6 Lyon N3 48'13
Journée 1 07/10/2017 N3 / Poule F Nice Riviera N3 7 - 6 Lyon N3 40'46
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 4 - 5 LYON N1 3'14
Journée 5 18/02/2017 N1 / Poule B LYON N1 12 - 1 RIS ORANGIS N1 48'54
Journée 11 11/02/2017 N1 / Poule B ASNIERES N1 1 - 8 LYON N1 23'56
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 5 LYON N1 31'56
Journée 7 03/12/2016 N1 / Poule B TOURS N1 8 - 3 LYON N1 33'13
Journée 7 03/12/2016 N1 / Poule B TOURS N1 8 - 3 LYON N1 11'53
Journée 4 29/10/2016 N1 / Poule B LYON N1 7 - 2 ASNIERES N1 19'56
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule B ROUEN N1 10 - 3 LYON N1 30'47
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S3 Varces Paris XIII R2 3 - 3 Lyon 16'48
Journée 11 28/02/2016 N3 / Poule B - CE Lyon 7 - 3 Strasbourg N2 3'02
Journée 8 23/01/2016 N3 / Poule B - CE Seynod 7 - 2 Lyon 4'27
Journée 7 17/01/2016 N3 / Poule B - CE Lyon 9 - 8 Pontarlier 24'52
Journée 7 17/01/2016 N3 / Poule B - CE Lyon 9 - 8 Pontarlier 22'55
Journée 7 17/01/2016 N3 / Poule B - CE Lyon 9 - 8 Pontarlier 1'47
Journée 4 09/01/2016 N3 / Poule B - CE Strasbourg N2 8 - 6 Lyon 24'37
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule B - CE Lyon 13 - 3 Nancy 43'01
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule B - CE Lyon 13 - 3 Nancy 30'07
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule B - CE Lyon 13 - 3 Nancy 13'12
Journée 3 17/10/2015 N1 / Poule A ROUEN N1 12 - 6 LYON N1 13'20
Journée 3 17/10/2015 N1 / Poule A ROUEN N1 12 - 6 LYON N1 8'47
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 LYON N1 23'56
Journée 1 03/10/2015 N1 / Poule A LYON N1 0 - 5 SEYNOD N1 20'50
Journée 1 03/10/2015 N1 / Poule A LYON N1 0 - 5 SEYNOD N1 9'03
Journée 14 28/03/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 6 Montchavin 48'08
Journée 14 28/03/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 6 Montchavin 43'32
Journée 14 28/03/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 6 Montchavin 8'34
Journée 12 28/02/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 10 - 6 Vierzon Elite 6'35
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule A Villard Bonnot N3 2 - 6 Lyon N3 21'22
Journée 10 07/02/2015 N1 / N1 poule A Montpellier N2 4 - 6 Lyon N3 17'44
Journée 9 17/01/2015 N1 / N1 poule A Nice 7 - 2 Lyon N3 29'14
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule A Epernay PN 1 7 - 2 Lyon N3 18'24
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Saint Bonnet N2 2 - 5 Lyon N3 35'44
Journée 7 06/12/2014 N1 / N1 poule A Montchavin 9 - 3 Lyon N3 43'38
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 5 - 6 Lyon N3 39'49
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule A Vierzon Elite 5 - 6 Lyon N3 22'06
Journée 5 15/11/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 7 - 3 Villard Bonnot N3 48'26
Journée 5 15/11/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 7 - 3 Villard Bonnot N3 10'52
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 8 - 3 Montpellier N2 24'59
Journée 1 04/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 8 Nice 40'18
Journée 1 04/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 8 Nice 1'15
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours N1 2 - 3 Lyon N3 47'00
1/4 finale 26/04/2014 N1 / Playoffs N1 Lyon N3 5 - 7 Tours N1 25'10
1/4 finale 26/04/2014 N1 / Playoffs N1 Lyon N3 5 - 7 Tours N1 24'30
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 26'27
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 2'38
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 0'15
Journée 13 08/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 4 Reims RHR N1 36'43
Journée 13 08/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 4 Reims RHR N1 2'40
Journée 11 15/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Nice 10 - 4 Lyon N3 47'49
Journée 10 01/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 7 - 4 Epernay PN 1 22'43
Journée 9 18/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 2 - 3 Villard Bonnot N3 7'52
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montpellier N2 7 - 4 Lyon N3 44'23
Journée 6 23/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Reims RHR N1 5 - 4 Lyon N3 36'25
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Thyez N3 0 - 5 Lyon 40'19
Journée 3 19/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 3 Voreppe N2 24'04
Journée 3 19/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 3 Voreppe N2 4'18
Journée 2 28/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 4 - 6 Lyon N3 35'07
Journée 1 21/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 7 - 8 Nice 28'06
Journée 13 09/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Maisons Laffitte N3 5 - 3 Pont de Metz N1 13'26
Journée 12 02/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Pont de Metz N1 7 - 8 La Chapelle N3 8'54
Journée 11 16/02/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Reims RHR N1 7 - 6 Pont de Metz N1 4'05
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Garges N3 11 - 6 Pont de Metz N1 27'48
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Garges N3 11 - 6 Pont de Metz N1 20'58
Journée 8 19/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Pont de Metz N1 3 - 4 Tours N1 12'28
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Epernay PN 1 11 - 9 Pont de Metz N1 38'18
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Epernay PN 1 11 - 9 Pont de Metz N1 36'23
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Epernay PN 1 11 - 9 Pont de Metz N1 21'21
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Epernay PN 1 11 - 9 Pont de Metz N1 5'00
Journée 6 10/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Pont de Metz N1 9 - 2 Maisons Laffitte N3 40'07
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Pont de Metz N1 4 - 8 Garges N3 41'18
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule A Pont de Metz N1 4 - 8 Garges N3 11'15
1/2 finale 19/05/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 4 - 6 Lambersart 23'16
1/2 finale 19/05/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 4 - 6 Lambersart 12'41
1/2 finale 12/05/2012 Championnat de France Nationale 2 Lambersart 6 - 7 Pont de Metz N1 33'37
1/4 finale 05/05/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 5 - 3 Vierzon Elite 17'12
1/4 finale 05/05/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 5 - 3 Vierzon Elite 12'04
1/8 finale 21/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 17 - 6 Pessac N2 37'30
1/8 finale 21/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 17 - 6 Pessac N2 33'54
1/8 finale 21/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 17 - 6 Pessac N2 26'41
1/8 finale 21/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pont de Metz N1 17 - 6 Pessac N2 5'09
1/8 finale 07/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Pessac N2 8 - 6 Pont de Metz N1 28'21
Journée 11 25/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 9 - 7 Caen R 2 22'38
Journée 11 25/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 9 - 7 Caen R 2 6'50
Journée 10 11/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Amiens N3 4 - 9 Pont de Metz N1 38'18
Journée 9 28/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 16 - 5 Rennes EC N3 41'51
Journée 9 28/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 16 - 5 Rennes EC N3 36'02
Journée 9 28/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 16 - 5 Rennes EC N3 18'50
Journée 9 28/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 16 - 5 Rennes EC N3 15'47
Journée 9 28/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 16 - 5 Rennes EC N3 14'43
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 8 - 15 Pont de Metz N1 48'59
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 8 - 15 Pont de Metz N1 43'57
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 8 - 15 Pont de Metz N1 43'36
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 8 - 15 Pont de Metz N1 20'30
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 8 - 15 Pont de Metz N1 8'28
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Flamanville N3 33'57
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Flamanville N3 31'21
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Flamanville N3 20'00
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Flamanville N3 16'40
Journée 6 11/12/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 1 - 8 Pont de Metz N1 35'27
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Caen R 2 5 - 7 Pont de Metz N1 49'32
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Caen R 2 5 - 7 Pont de Metz N1 34'33
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Franqueville St Pierre 11 - 7 Pont de Metz N1 32'56
Journée 3 15/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 8 - 6 Amiens N3 48'23
Journée 3 15/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 8 - 6 Amiens N3 21'52
Journée 3 15/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 8 - 6 Amiens N3 18'35
Journée 2 08/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 9 - 11 Pont de Metz N1 46'02
Journée 2 08/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 9 - 11 Pont de Metz N1 18'15
Journée 2 08/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 9 - 11 Pont de Metz N1 0'22
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Saint Gratien L 48'47
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Saint Gratien L 24'59
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Saint Gratien L 12'09
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Pont de Metz N1 12 - 4 Saint Gratien L 8'57
Journée 7 12/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 6 - 8 Maisons Laffitte N3 48'10
Journée 7 12/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 6 - 8 Maisons Laffitte N3 33'23
Journée 7 12/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 6 - 8 Maisons Laffitte N3 24'23
Journée 7 12/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 6 - 8 Maisons Laffitte N3 16'13
Journée 13 05/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 10 - 6 Viry N2 48'37
Journée 12 26/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Moreuil N2 5 - 3 Pont de Metz N1 48'31
Journée 12 26/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Moreuil N2 5 - 3 Pont de Metz N1 9'08
Journée 10 05/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 3 - 6 Reims RHR N1 2'26
Journée 9 22/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 6 - 4 Lille N3 37'34
Journée 5 06/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Pont de Metz N1 7 - 12 Moreuil N2 38'32
Journée 2 09/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule A - Nord Lille N3 7 - 5 Pont de Metz N1 47'15
Journée 6 21/11/2009 Ligue Elite Rouen N1 2 - 7 Villeneuve Elite 36'32
Journée 2 10/10/2009 Ligue Elite Rouen N1 7 - 4 Montpellier N2 10'07
Journée 2 10/10/2009 Ligue Elite Rouen N1 7 - 4 Montpellier N2 1'50