LAMETRIE TOM / Buts

Informations

M. LAMETRIE TOM N° licence : 256479 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 10 Aubagne 37'59
Journée 2 11/10/2020 Poule E Aubagne 5 - 3 Toulouse 36'07
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 10 Aubagne 34'33
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 10 Aubagne 9'52
Journée 2 11/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 3 - 10 Aubagne 7'24
Journée 2 23/02/2020 N2B Valence 4 - 6 Aubagne 39'42
Journée 2 23/02/2020 N2B Valence 4 - 6 Aubagne 14'00
Journée 7 12/01/2020 Poule A Aubagne 1 - 5 Grenoble A 36'29
Journée 7 12/01/2020 Poule A Aubagne 14 - 0 Alès 13'07
Journée 7 12/01/2020 Poule A Aubagne 14 - 0 Alès 5'48
Journée 6 08/12/2019 Poule A Aubagne 11 - 2 Varces 33'46
Journée 5 01/12/2019 Poule A Aubagne 5 - 0 Grenoble B 38'40
Journée 5 01/12/2019 Poule A Aubagne 5 - 0 Grenoble B 32'34
Journée 5 01/12/2019 Poule A Aubagne 5 - 0 Grenoble B 15'29
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 4 - 11 Aubagne 39'00
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 4 - 11 Aubagne 36'44
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 4 - 11 Aubagne 11'55
Journée 3 27/10/2019 Poule A Valence 6 - 3 Aubagne 38'13
Journée 3 27/10/2019 Poule A ENTENTE AIX RIVIERA 5 - 9 Aubagne 31'33
Journée 3 27/10/2019 Poule A ENTENTE AIX RIVIERA 5 - 9 Aubagne 25'42
Journée 3 27/10/2019 Poule A ENTENTE AIX RIVIERA 5 - 9 Aubagne 20'54
Journée 2 13/10/2019 Poule A Aubagne 1 - 4 Valence 24'42
Journée 1 29/09/2019 Poule A ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 5 - 2 Aubagne 30'28
Journée 1 29/09/2019 Poule A ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 5 - 2 Aubagne 8'31
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Aubagne 2 - 5 Nîmes 25'47
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Aubagne 8 - 2 Valence 2 30'48
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Aubagne 8 - 2 Valence 2 15'04
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Grenoble ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 1 - 4 Aubagne 13'31
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Grenoble ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 1 - 4 Aubagne 5'42
Journée 4 24/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 4 - 4 Toulouse 13'38
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 37'31
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 5 - 0 Toulouse 36'35
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 36'14
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 32'58
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 32'01
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 29'31
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 5 - 0 Toulouse 17'07
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 9'22
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 5 - 0 Toulouse 5'54
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 5 - 0 Toulouse 3'52
Journée 3 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Bonnet 0 - 12 Aubagne 2'22
Journée 2 10/03/2019 U19 Paca Aubagne 13 - 1 ENTENTE LAUDUN ALES 30'04
Journée 2 10/03/2019 U19 Paca ENTENTE AIX RIVIERA 2 - 7 Aubagne 23'19
Journée 2 10/03/2019 U19 Paca Aubagne 13 - 1 ENTENTE LAUDUN ALES 1'59
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 39'35
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Saint Médard 5 - 2 Aubagne 37'55
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 19'54
Journée 2 03/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule B Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 4'03
Journée 1 03/02/2019 U19 Paca ENTENTE LAUDUN ALES 0 - 10 Aubagne 38'00
Journée 1 03/02/2019 U19 Paca ENTENTE LAUDUN ALES 0 - 10 Aubagne 25'26
Journée 1 03/02/2019 U19 Paca ENTENTE LAUDUN ALES 0 - 10 Aubagne 8'34
Journée 1 03/02/2019 U19 Paca ENTENTE LAUDUN ALES 0 - 10 Aubagne 2'50
Journée 1 03/02/2019 U19 Paca ENTENTE LAUDUN ALES 0 - 10 Aubagne 0'20
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule D ENTENTEAUBAGNE-AIX EN PROVENCE 8 - 1 Saint Bonnet 36'18
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule D ENTENTEAUBAGNE-AIX EN PROVENCE 8 - 1 Saint Bonnet 27'30
Journée 4 16/12/2018 Phase 1 - poule D ENTENTEAUBAGNE-AIX EN PROVENCE 8 - 1 Saint Bonnet 18'29
Journée 3 25/11/2018 Phase 1 - poule D ENTENTEAUBAGNE-AIX EN PROVENCE 12 - 1 Saint Bonnet 21'58
Journée 3 25/11/2018 Phase 1 - poule D ENTENTEAUBAGNE-AIX EN PROVENCE 12 - 1 Saint Bonnet 0'26
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S1 - Paris 13 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 2 - 6 Aubagne 12'26
Journée 2 06/05/2018 Cadet Zone 4 / Finale de Zone Aubagne 5 - 5 Toulouse 1 37'14
Journée 2 06/05/2018 Cadet Zone 4 / Finale de Zone Aubagne 5 - 5 Toulouse 1 10'05
Journée 1 05/05/2018 Cadet Zone 4 / Finale de Zone Saint Orens 2 - 18 Aubagne 39'11
Journée 1 05/05/2018 Cadet Zone 4 / Finale de Zone Saint Orens 2 - 18 Aubagne 38'40
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 11 - 0 Alès 30'56
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 11 - 0 Alès 19'44
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 11 - 0 Alès 14'00
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 8 - 4 Nîmes 13'14
Journée 4 18/03/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 11 - 0 Alès 8'06
Journée 3 28/01/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Alès 3 - 13 Aubagne 28'32
Journée 3 28/01/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Alès 3 - 13 Aubagne 12'38
Journée 3 28/01/2018 Cadet Zone 4 / Poule Est Alès 3 - 13 Aubagne 3'13
Journée 2 17/12/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 0 Aix en Provence 2 19'06
Journée 2 17/12/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 0 Aix en Provence 2 3'02
Journée 2 17/12/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 0 Aix en Provence 2 0'56
Journée 1 19/11/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 2 - 6 Aix en Provence 7'21
Journée 1 19/11/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 2 0 - 10 Aubagne 5'13
Journée 1 04/06/2017 Finales - Angers Grenoble A 5 - 1 Aubagne 8'53
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Aubagne 7 - 4 Reims RHR 35'59
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Maisons-Laffitte 2 - 5 Aubagne 34'02
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Aubagne 7 - 4 Reims RHR 30'52
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Rethel 2 - 4 Aubagne 34'39
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Rethel 2 - 4 Aubagne 29'21
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Aubagne 4 - 1 Maisons-Laffitte 18'30
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Rennes Aubagne 5 - 5 Pont de Metz 1'00
Journée 1 13/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / PARIS XIII Aubagne 5 - 9 Pont de Metz 37'36
Journée 1 13/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / PARIS XIII Aubagne 5 - 9 Pont de Metz 4'53
Journée 2 02/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Bassan/Tarbes 3 - 8 Aubagne 20'16
Journée 2 02/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Nîmes 0 - 3 Aubagne 19'18
Journée 2 02/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Bassan/Tarbes 3 - 8 Aubagne 14'29
Journée 2 02/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Bassan/Tarbes 3 - 8 Aubagne 4'52
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Aubagne 18 - 0 Colomiers 35'47
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Bassan 3 - 10 Aubagne 31'43
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Aubagne 18 - 0 Colomiers 17'14
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Aubagne 18 - 0 Colomiers 15'59
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Bassan 3 - 10 Aubagne 0'48
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 4 / Finale de zone Aubagne 18 - 0 Colomiers 0'06
Journée 2 26/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Saint Bonnet 4 - 5 Aubagne 4'27
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 13 - 1 St Sulpice 34'18
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Toulouse 1 3 - 11 Aubagne 29'11
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Toulouse 1 3 - 11 Aubagne 18'53
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 13 - 1 St Sulpice 17'57
Journée 1 25/03/2017 Cadet Zone 4 / Finale de zone Toulouse 1 3 - 11 Aubagne 13'55
Journée 5 12/03/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Saint Bonnet 3 - 12 Aubagne 36'17
Journée 5 12/03/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Saint Bonnet 3 - 12 Aubagne 10'30
Journée 5 12/03/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Saint Bonnet 3 - 12 Aubagne 5'11
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 1 5 - 10 Aubagne 23'58
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 1 5 - 10 Aubagne 3'44
Journée 3 26/02/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 1 Aix en Provence 4'00
Journée 3 26/02/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 1 Aix en Provence 1'20
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Briançon 0 - 8 Aubagne 30'31
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Briançon 0 - 8 Aubagne 30'13
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Alès 0 - 11 Aubagne 20'58
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Briançon 0 - 8 Aubagne 20'31
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Alès 0 - 11 Aubagne 13'28
Journée 3 29/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Alès 0 - 11 Aubagne 10'56
Journée 4 22/01/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 5 - 7 Aubagne 18'20
Journée 4 22/01/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Aix en Provence 5 - 7 Aubagne 12'19
Journée 4 22/01/2017 Cadet Zone 4 / Poule Est Nîmes 2 - 3 Aubagne 10'41
Journée 2 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 20 - 0 Briançon 30'46
Journée 2 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 20 - 0 Briançon 24'44
Journée 2 15/01/2017 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 20 - 0 Briançon 5'32
Journée 1 20/11/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 17 - 2 Alès 39'25
Journée 1 20/11/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 17 - 2 Alès 33'30
Journée 1 20/11/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 32'07
Journée 1 20/11/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 27'36
Journée 1 20/11/2016 Cadet Zone 4 / Poule Est Aubagne 9 - 2 Saint Bonnet 1'13
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 12 - 1 Alès 34'56
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 12 - 1 Alès 29'54
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 12 - 1 Alès 27'22
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 12 - 1 Alès 26'55
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 4 / Poule Est Aubagne 12 - 1 Alès 6'20
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Montchavin 3 - 1 Aubagne 13'17
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Aubagne 2 - 6 Pont de Metz 35'35
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Rennes TA Caen 8 - 1 Aubagne 21'52
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Rennes TA Anglet 9 - 3 Aubagne 5'57
Journée 2 03/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Aix en Provence 1 0 - 11 Aubagne 16'12
Journée 1 02/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Aubagne 7 - 2 Toulouse 30'20
Journée 1 02/04/2016 Minime Zone 4 / Finale de zone Colomiers 0 - 2 Aubagne 6'51
Journée 1 19/03/2016 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 3 - 2 Toulouse 1 24'25
Journée 1 19/03/2016 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 6 - 1 Pamiers 13'28
Journée 1 19/03/2016 Cadet Zone 4 / Finale de zone Aubagne 6 - 1 Pamiers 12'19
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 27'57
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 19'54
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Aubagne 7 - 4 Aix en Provence 1 19'32
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 17'56
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 17'26
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 6'13
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 5'07
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Laudun 1 - 22 Aubagne 4'10
Journée 4 07/02/2016 Cadet Zone 4 / PACA/LR Aubagne 5 - 1 Bassan 34'51
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 4 / PACA/LR Aubagne 7 - 2 Aix en Provence 1 2'39
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 4 / PACA/LR Briançon 2 - 8 Aubagne 13'28
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 4 / PACA/LR Saint Bonnet 2 - 9 Aubagne 18'23
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 4 / PACA/LR Aubagne 2 - 3 Bassan 15'10
Journée 1 29/11/2015 Minime Zone 4 / PACA/LR Briançon 0 - 15 Aubagne 23'19
Journée 1 29/11/2015 Minime Zone 4 / PACA/LR Briançon 0 - 15 Aubagne 22'44
Journée 1 29/11/2015 Minime Zone 4 / PACA/LR Briançon 0 - 15 Aubagne 19'48
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Paris XIII 6 - 4 Aubagne 34'29
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Paris XIII 6 - 4 Aubagne 14'44
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Aubagne 3 - 4 Montigny les Metz 23'43
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 3 - 10 Aubagne 13'23
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Aubagne 3 - 4 Montigny les Metz 10'29
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Aubagne 4 - 3 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 22'30
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE RHCL LAILIE 1 - 5 Aubagne 29'06
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE RHCL LAILIE 1 - 5 Aubagne 4'58
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE TOURS EVRETZ 1 - 4 Aubagne 4'30