GARCIA-PRIETO NATHAN / Buts

Informations

M. GARCIA-PRIETO NATHAN N° licence : 255589 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule A REIMS N1 11 - 4 CHOLET N1 24'10
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule A REIMS N1 11 - 4 CHOLET N1 13'21
1/8 finale 25/01/2020 Coupe de France Saint Gratien N2 6 - 10 Reims RHR N1 44'13
1/16 finale 08/12/2019 Coupe de France Cherbourg N1 2 - 6 Reims RHR N1 20'15
Journée 8 30/11/2019 N1 / Poule A REIMS N1 4 - 5 LA CHAPELLE N1 1'08
Journée 6 02/11/2019 N1 / Poule A REIMS N1 7 - 0 MAISONS LAFFITTE N1 14'54
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule A CHOLET N1 5 - 2 REIMS N1 43'17
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule A CHOLET N1 5 - 2 REIMS N1 40'04
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 46'21
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 37'33
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 26'03
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 19'00
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 18'31
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 4 ROUEN N1 4'55
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 2 - 9 REIMS N1 47'33
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 2 - 9 REIMS N1 19'20
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 2 - 9 REIMS N1 16'06
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 6 - 4 REIMS N1 38'26
Journée 2 27/04/2019 Finale N2 Reims RHR 9 - 3 Amiens 34'13
Journée 2 27/04/2019 Finale N2 Reims RHR 9 - 3 Amiens 23'20
Journée 2 27/04/2019 Finale N2 Aubagne 3 - 5 Reims RHR 12'01
Journée 4 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 4 - 2 Rouen 13'45
Journée 14 09/03/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 1 ROUEN N1 28'20
Journée 14 09/03/2019 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 1 ROUEN N1 18'09
Journée 13 16/02/2019 N1 / Poule A COLLEGIEN N1 1 - 2 REIMS N1 29'42
Journée 2 10/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 9 - 2 Amiens 33'52
Journée 2 10/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 9 - 2 Amiens 12'17
Journée 2 10/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 9 - 2 Amiens 4'55
Journée 2 10/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 9 - 2 Amiens 4'21
Journée 12 09/02/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 4 - 5 REIMS N1 1'15
Journée 8 15/12/2018 N1 / Poule A REIMS N1 4 - 6 MAISONS LAFFITTE N1 24'26
Journée 8 15/12/2018 N1 / Poule A REIMS N1 4 - 6 MAISONS LAFFITTE N1 21'59
Journée 6 24/11/2018 N1 / Poule A REIMS N1 11 - 2 COLLEGIEN N1 13'59
Journée 5 03/11/2018 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 2 PONT DE METZ N1 6'42
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A Reims RHR 5 - 1 Epernay 39'20
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A Reims RHR 5 - 1 Epernay 38'51
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A Reims RHR 5 - 1 Epernay 24'02
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A Rethel 6 - 5 Reims RHR 8'05
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A Rethel 6 - 5 Reims RHR 5'59
Journée 7 11/03/2018 Phase 2 / Elite B Reims RHR 1 - 6 Villeneuve 38'34
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 5 - 6 REIMS N1 51'35
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 5 - 6 REIMS N1 38'53
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 5 - 6 REIMS N1 15'07
Journée 6 11/02/2018 Phase 2 / Elite B Reims RHR 5 - 5 Collegien 25'25
Journée 6 11/02/2018 Phase 2 / Elite B Reims RHR 5 - 5 Collegien 12'22
Journée 11 03/02/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 6 - 5 REIMS N1 46'24
Journée 11 03/02/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 6 - 5 REIMS N1 42'30
Journée 11 03/02/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 6 - 5 REIMS N1 23'07
Journée 10 13/01/2018 N1 / Poule A REIMS N1 3 - 5 RIS ORANGIS N1 34'24
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Reims RHR 8 - 1 Collegien 33'36
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Collegien 4 - 8 Reims RHR 25'40
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Reims RHR 8 - 1 Collegien 16'59
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Collegien 4 - 8 Reims RHR 14'00
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Reims RHR 8 - 1 Collegien 6'41
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Garges 1 - 14 Reims RHR 23'57
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 11 - 2 Ris Orangis 19'51
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Garges 1 - 14 Reims RHR 19'13
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 11 - 2 Ris Orangis 14'14
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 11 - 2 Ris Orangis 12'46
Journée 4 17/12/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 11 - 2 Ris Orangis 11'59
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Ris Orangis 2 - 7 Reims RHR 33'49
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Epernay 3 - 7 Reims RHR 23'23
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Ris Orangis 2 - 7 Reims RHR 2'09
Journée 5 11/11/2017 N1 / Poule A REIMS N1 10 - 6 PONT DE METZ N1 25'51
Journée 4 04/11/2017 N1 / Poule A REIMS N1 8 - 11 BESANCON N1 44'21
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 14 - 2 Garges 36'58
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 15 - 2 Rethel 36'48
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 14 - 2 Garges 20'39
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 15 - 2 Rethel 18'38
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 15 - 2 Rethel 17'21
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 15 - 2 Rethel 5'58
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 15 - 2 Rethel 2'07
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A RIS ORANGIS N1 7 - 3 REIMS N1 49'28
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule A RIS ORANGIS N1 7 - 3 REIMS N1 22'17
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Reims RHR 7 - 0 Epernay 8'48
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Rethel 2 - 7 Reims RHR 8'02
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Rethel 2 - 7 Reims RHR 6'53
Journée 1 23/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S2 - Rennes La Rochelle N3 4 - 6 Reims RHR N1 17'56
Journée 1 22/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S2 - Rennes Reims RHR N1 9 - 5 Villard Bonnot N3 32'20
Journée 1 22/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S2 - Rennes Reims RHR N1 9 - 5 Villard Bonnot N3 15'14
Journée 1 22/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S2 - Rennes Reims RHR N1 9 - 5 Villard Bonnot N3 4'33
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 5 - 6 Viry N2 40'48
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 5 - 6 Viry N2 32'27
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 5 - 6 Viry N2 3'10
Journée 3 05/03/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 7 - 3 Pont de Metz 34'21
Journée 3 05/03/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 7 - 3 Pont de Metz 27'17
Journée 3 05/03/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 7 - 3 Pont de Metz 19'09
Journée 3 05/03/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 7 - 3 Pont de Metz 16'16
Journée 2 19/02/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 3 - 4 Angers 38'32
Journée 2 19/02/2017 Junior Elite / Poule B - Nord Reims RHR 1 - 6 Villeneuve 5'01
Journée 11 18/02/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 10 - 1 Marcy 25'07
Journée 9 28/01/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 9 - 1 Strasbourg N2 22'43
Journée 9 28/01/2017 N2 / Poule A Reims RHR N1 9 - 1 Strasbourg N2 3'24
Journée 8 07/01/2017 N2 / Poule A Troyes N3 3 - 4 Reims RHR N1 47'04
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule C - NE Amiens 0 - 4 Reims RHR 10'37
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes Reims RHR N1 4 - 8 Amiens N1 29'41
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes Reims RHR N1 4 - 8 Amiens N1 3'39
Journée 7 04/12/2016 N2 / Poule A Viry N2 5 - 7 Reims RHR N1 48'38
Journée 7 04/12/2016 N2 / Poule A Viry N2 5 - 7 Reims RHR N1 22'48
Journée 7 04/12/2016 N2 / Poule A Viry N2 5 - 7 Reims RHR N1 2'08
Journée 4 27/11/2016 Junior Phase 1 / Poule C - NE Reims RHR 3 - 2 Amiens 24'08
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule A Reims RHR N1 9 - 8 Besançon N3 25'29
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule A Reims RHR N1 9 - 8 Besançon N3 3'23
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule A Reims RHR N1 9 - 8 Besançon N3 0'22
Journée 3 13/11/2016 Junior Phase 1 / Poule C - NE Pont de Metz 3 - 5 Reims RHR 29'22
Journée 5 12/11/2016 N2 / Poule A Reims RHR N1 5 - 0 Montigny les Metz N2 39'32
Journée 2 30/10/2016 Junior Phase 1 / Poule C - NE Reims RHR 3 - 1 Pont de Metz 7'36
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule A Strasbourg N2 1 - 10 Reims RHR N1 40'35
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule A Strasbourg N2 1 - 10 Reims RHR N1 13'50
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Asnieres 3 - 7 Reims RHR 33'49
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Asnieres 3 - 7 Reims RHR 31'03
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Reims RHR 7 - 4 Vierzon 16'18
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Asnieres 3 - 7 Reims RHR 5'15
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 4 - 10 Reims RHR 11'59
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 4 - 10 Reims RHR 9'13
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Reims RHR 5 - 5 Angers 8'12
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 4 - 10 Reims RHR 1'52
Journée 2 23/04/2016 N1 / Playoffs N1 REIMS N1 8 - 5 VIERZON N1 38'23
Journée 6 13/03/2016 Cadet Zone 2 Vitry-le-François 0 - 12 Reims RHR 32'55
Journée 6 13/03/2016 Cadet Zone 2 Reims RHR 9 - 3 Amiens 7'59
Journée 6 13/03/2016 Cadet Zone 2 Vitry-le-François 0 - 12 Reims RHR 6'49
Journée 4 06/03/2016 Elite B Rethel 2 - 5 Reims RHR 30'32
Journée 4 06/03/2016 Elite B Reims RHR 6 - 2 Villeneuve 14'48
Journée 6 28/02/2016 Cadet Zone 2 Reims RHR 17 - 0 Vitry-le-François 30'25
Journée 5 28/02/2016 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 29'26
Journée 5 28/02/2016 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 27'01
Journée 5 28/02/2016 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 8'58
Journée 5 28/02/2016 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 3'01
Journée 4 31/01/2016 Cadet Zone 2 Amiens 1 - 14 Reims RHR 17'42
Journée 4 31/01/2016 Cadet Zone 2 Amiens 1 - 14 Reims RHR 16'06
Journée 4 31/01/2016 Cadet Zone 2 Amiens 1 - 14 Reims RHR 14'34
Journée 4 31/01/2016 Cadet Zone 2 Amiens 1 - 14 Reims RHR 10'44
Journée 2 24/01/2016 Elite B Reims RHR 6 - 3 Caen 24'12
Journée 3 17/01/2016 Cadet Zone 2 Reims RRCC 4 - 10 Reims RHR 37'51
Journée 3 17/01/2016 Cadet Zone 2 Reims RRCC 4 - 10 Reims RHR 20'39
Journée 3 17/01/2016 Cadet Zone 2 Reims RRCC 4 - 10 Reims RHR 12'34
1/16 finale 19/12/2015 Coupe de France Hommes Pontarlier 8 - 21 Reims RHR N1 49'32
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 15 - 0 Reims RRCC 38'18
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 2 Pont de Metz 2 - 8 Reims RHR 35'59
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 15 - 0 Reims RRCC 24'22
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 15 - 0 Reims RRCC 10'00
Journée 1 06/12/2015 Cadet Zone 2 Pont de Metz 2 - 8 Reims RHR 9'41
Journée 4 22/11/2015 Poule C - NE Reims RHR 7 - 1 Amiens 33'21
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Dijon AMSports N3 0 - 25 Reims RHR N1 45'47
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Dijon AMSports N3 0 - 25 Reims RHR N1 20'48
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Dijon AMSports N3 0 - 25 Reims RHR N1 8'27
Journée 3 25/10/2015 N3 / Poule A - NE Paris XIII R2 6 - 9 Reims RHR R 8'05
Journée 2 18/10/2015 Poule C - NE Amiens 2 - 6 Reims RHR 11'56
Journée 3 31/05/2015 Finale - Montchavin Reims RHR 5 - 1 Anglet 32'02
Journée 3 31/05/2015 Finale - Montchavin Reims RHR 5 - 1 Anglet 30'12
Journée 2 30/05/2015 Finale - Montchavin Asnieres 4 - 4 Reims RHR 28'02
Journée 2 30/05/2015 Finale - Montchavin Montchavin 5 - 4 Reims RHR 1'09
Journée 2 30/05/2015 Finale - Montchavin Reims RHR 6 - 7 Angers 0'53
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RHR 8 - 1 Reims RRCC 11'38
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Asnieres 1 - 6 Reims RHR 4'07
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RHR 11 - 1 Saint Orens 37'15
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RHR 11 - 1 Saint Orens 36'10
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Collegien 2 - 7 Reims RHR 13'17
Journée 4 22/03/2015 Junior Phase 2 / Excellence Nord Reims RHR 7 - 4 Pont de Metz 34'12
Journée 4 22/03/2015 Junior Phase 2 / Excellence Nord Reims RHR 7 - 4 Pont de Metz 2'49
Journée 3 01/02/2015 Cadet Zone 2 Reims RRCC 1 - 15 Reims RHR 38'32
Journée 3 01/02/2015 Cadet Zone 2 Reims RRCC 1 - 15 Reims RHR 12'05
Journée 3 01/02/2015 Cadet Zone 2 Reims RRCC 1 - 15 Reims RHR 8'12
Journée 3 01/02/2015 Cadet Zone 2 Reims RRCC 1 - 15 Reims RHR 4'32
Journée 2 18/01/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 7 - 1 Rethel 39'33
Journée 2 18/01/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 21 - 1 Vitry-le-François 36'27
Journée 2 18/01/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 21 - 1 Vitry-le-François 15'46
Journée 2 18/01/2015 Cadet Zone 2 Reims RHR 7 - 1 Rethel 5'04
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 21 Reims RHR 29'59
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 2 - 6 Garges 19'58
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 21 Reims RHR 13'13
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 21 Reims RHR 8'01
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 21 Reims RHR 7'06
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 15 - 0 Vitry-le-François 35'05
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 15 - 0 Vitry-le-François 29'36
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 3 - 6 Epernay 17'24
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 15 - 0 Vitry-le-François 10'58
Journée 1 23/11/2014 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 28'52
Journée 1 23/11/2014 Cadet Zone 2 Reims RHR 6 - 0 Reims RRCC 13'18
Journée 1 23/11/2014 Cadet Zone 2 Rethel 1 - 17 Reims RHR 11'29
Journée 3 16/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Epernay 2 - 2 Reims RHR 9'09
Journée 2 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Villeneuve 3 - 3 Reims RHR 17'13
Journée 2 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Villeneuve 3 - 3 Reims RHR 6'35
Journée 2 14/06/2014 Championnat de France / Finale Grenoble 1 1 - 3 Reims RHR 15'56
Journée 1 13/06/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE CAEN DONNAY 3 - 3 Reims RHR 24'01
Journée 1 13/06/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE CAEN DONNAY 3 - 3 Reims RHR 3'04
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Reims Reims RHR 4 - 2 ENTENTE BERRICHONNE 31'50
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Reims Reims RHR 4 - 2 ENTENTE BERRICHONNE 15'25
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Reims Reims RHR 4 - 2 ENTENTE BERRICHONNE 13'30
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Reims Reims RHR 5 - 3 Aubagne 39'37
Journée 5 23/03/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 ENTENTE EPERNAY MONTIGNY 2 - 10 Reims RHR 30'41
Journée 5 23/03/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 ENTENTE EPERNAY MONTIGNY 2 - 10 Reims RHR 16'01
Journée 6 16/03/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 18 - 1 Strasbourg SUC 38'26
Journée 6 16/03/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 18 - 1 Strasbourg SUC 38'03
Journée 6 16/03/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 2 - 7 Reims RHR 0'20
Journée 5 16/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 16 - 0 Epinal 39'11
Journée 5 16/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 16 - 0 Epinal 30'56
Journée 5 16/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 16 - 0 Epinal 15'52
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 11 - 4 Rethel 35'43
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 12 - 2 Vitry-le-François 33'55
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 11 - 4 Rethel 31'29
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 11 - 4 Rethel 27'14
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 12 - 2 Vitry-le-François 23'04
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 11 - 4 Rethel 22'08
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 12 - 2 Vitry-le-François 21'05
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 11 - 4 Rethel 18'35
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 12 - 2 Vitry-le-François 16'09
Journée 3 09/02/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 12 - 2 Vitry-le-François 6'43
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 6 - 1 Reims RHR 2 26'42
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 6 - 1 Reims RHR 2 17'25
Journée 3 19/01/2014 Championnat de France / Cadet Zone 2 Reims RHR 17 - 0 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 32'02
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Rethel 0 - 13 Reims RHR 34'35
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Rethel 0 - 13 Reims RHR 33'12
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 14 - 2 Reims RRCC 24'17
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Rethel 0 - 13 Reims RHR 9'25
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Rethel 0 - 13 Reims RHR 5'51
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 14 - 2 Reims RRCC 1'05
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 2 Rethel 0 - 13 Reims RHR 0'25
Journée 1 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RRCC 5 - 10 Reims RHR 35'59
Journée 1 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 8 - 2 ENTENTE EPERNAY MONTIGNY 22'25
Journée 1 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RHR 8 - 2 ENTENTE EPERNAY MONTIGNY 8'52
Journée 1 15/12/2013 Championnat de France / Minime Zone 2 Reims RRCC 5 - 10 Reims RHR 5'52
Journée 3 09/06/2013 Championnat de France / Finale minime ENTENTE VILLARD-VARCES-ALBENC 3 - 5 Reims RHR 32'41
Journée 3 09/06/2013 Championnat de France / Finale minime ENTENTE VILLARD-VARCES-ALBENC 3 - 5 Reims RHR 20'30
Journée 3 09/06/2013 Championnat de France / Finale minime ENTENTE VILLARD-VARCES-ALBENC 3 - 5 Reims RHR 0'46
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 4 - 2 Anglet 29'43
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 4 - 2 Anglet 28'11
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 4 - 2 Anglet 19'37
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 6 - 4 Angers 19'06
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Montchavin 4 - 2 Reims RHR 15'37
Journée 2 08/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 6 - 4 Angers 15'12
Journée 1 07/06/2013 Championnat de France / Finale minime Reims RHR 2 - 11 Villeneuve 1 5'20
Journée 5 10/03/2013 Championnat de France / ZONE 2 Montigny les Metz 1 - 6 Reims RHR 0'17
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 32'30
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 23'59
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 22'45
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 22'38
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 9'47
Journée 4 03/02/2013 Championnat de France / ZONE 2 Epernay 5 - 13 Reims RHR 6'28
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Vitry-le-François 0 - 19 Reims RHR 2 31'59
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Epernay 3 - 25 Reims RHR 2 30'00
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Epernay 3 - 25 Reims RHR 2 28'21
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Vitry-le-François 0 - 19 Reims RHR 2 23'56
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Epernay 3 - 25 Reims RHR 2 22'00
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Vitry-le-François 0 - 19 Reims RHR 2 14'24
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Epernay 3 - 25 Reims RHR 2 14'16
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Vitry-le-François 0 - 19 Reims RHR 2 9'16
Journée 4 05/02/2012 Championnat de France / Zone 2 Epernay 3 - 25 Reims RHR 2 3'25
Journée 3 15/01/2012 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 9 - 0 Strasbourg SUC 13'30
Journée 3 15/01/2012 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 9 - 0 Strasbourg SUC 8'49
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 31'33
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 28'31
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 25'45
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 23'31
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 23'09
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 13 - 1 Vitry-le-François 20'19
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 13 - 1 Vitry-le-François 19'49
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 15'59
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 15'33
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 14'33
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 13 - 1 Vitry-le-François 14'00
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 13 - 1 Vitry-le-François 9'06
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 5'39
Journée 3 04/12/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 0 - 26 Reims RHR 2 1'59
Journée 2 27/11/2011 Championnat de France / Zone 2 ENTENTE TROYES TAGNON 0 - 11 Reims RHR 2 22'50
Journée 2 27/11/2011 Championnat de France / Zone 2 ENTENTE TROYES TAGNON 0 - 11 Reims RHR 2 1'28
Journée 1 13/11/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 1 - 8 Reims RHR 2 27'06
Journée 1 13/11/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 18 - 1 ENTENTE TROYES TAGNON 11'01
Journée 1 13/11/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 18 - 1 ENTENTE TROYES TAGNON 8'06
Journée 1 13/11/2011 Championnat de France / Zone 2 Reims RHR 2 18 - 1 ENTENTE TROYES TAGNON 4'05
Journée 1 13/11/2011 Championnat de France / Zone 2 Strasbourg SUC 1 - 8 Reims RHR 2 1'57