RAFFI ADRIEN / Buts

Informations

M. RAFFI ADRIEN N° licence : 245744 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 18/10/2020 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 6 Angers N3 46'24
Journée 3 18/10/2020 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 6 Angers N3 39'20
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 5 - 8 Angers N3 32'39
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule E Loroux Bottereau N3 1 - 4 Nantes RHOC N3 43'04
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule E Chateaubriant N3 3 - 8 Nantes RHOC N3 23'03
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule E Chateaubriant N3 3 - 8 Nantes RHOC N3 15'20
Journée 8 02/02/2020 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 7 - 12 Pornichet N3 49'49
Journée 7 11/01/2020 N3 / Poule E Nantes ASTA N3 3 - 5 Nantes RHOC N3 7'17
Journée 6 15/12/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 7 - 6 La Chapelle N3 40'56
Journée 6 15/12/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 7 - 6 La Chapelle N3 7'33
Journée 5 01/12/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 8 Vierzon N3 28'24
Journée 5 01/12/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 8 Vierzon N3 16'19
Journée 3 03/11/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 3 Loroux Bottereau N3 31'46
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Mouilleron 7 - 5 Nantes RHOC 41'34
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Pluvigner 2 - 6 Nantes RHOC 35'38
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Pluvigner 2 - 6 Nantes RHOC 30'24
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Pluvigner 2 - 6 Nantes RHOC 23'51
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S8 Moreuil Moreuil N3 11 - 2 Nantes RHOC N3 36'48
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S8 Moreuil Moreuil N3 11 - 2 Nantes RHOC N3 0'12
Journée 1 11/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S8 Moreuil Nantes RHOC N3 4 - 3 Rouen N3 16'19
Journée 1 11/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S8 Moreuil Nantes RHOC N3 4 - 3 Rouen N3 9'47
Journée 14 21/04/2019 N3 / Poule E La Chapelle N3 3 - 12 Nantes RHOC N3 41'46
Journée 14 21/04/2019 N3 / Poule E La Chapelle N3 3 - 12 Nantes RHOC N3 30'33
Journée 14 21/04/2019 N3 / Poule E La Chapelle N3 3 - 12 Nantes RHOC N3 29'10
Journée 14 21/04/2019 N3 / Poule E La Chapelle N3 3 - 12 Nantes RHOC N3 4'25
Journée 8 14/04/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 3 - 10 Evretz N3 12'45
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule E CHATEAUBRIANT 1 - 2 Nantes RHOC N3 40'57
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule E CHATEAUBRIANT 1 - 2 Nantes RHOC N3 21'12
Journée 10 24/02/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 8 - 4 Rezé N3 35'14
Journée 10 24/02/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 8 - 4 Rezé N3 19'58
Journée 7 13/01/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 5 - 4 La Chapelle N3 37'34
Journée 7 13/01/2019 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 5 - 4 La Chapelle N3 6'37
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule E Angers N3 4 - 3 Nantes RHOC N3 28'23
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule E Angers N3 4 - 3 Nantes RHOC N3 2'57
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 10 - 5 Nantes ASTA N3 30'10
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 10 - 5 Nantes ASTA N3 28'45
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 10 - 5 Nantes ASTA N3 23'29
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 10 - 5 Nantes ASTA N3 19'14
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 10 - 5 Nantes ASTA N3 13'25
Journée 4 25/11/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 7 - 0 CHATEAUBRIANT 43'39
Journée 4 25/11/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 7 - 0 CHATEAUBRIANT 18'04
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule E Rezé N3 3 - 9 Nantes RHOC N3 44'03
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule E Rezé N3 3 - 9 Nantes RHOC N3 11'47
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 2 - 9 Chateaubriant N3 46'39
Journée 2 28/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 2 - 9 Chateaubriant N3 28'16
Journée 2 21/10/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 6 Loroux Bottereau 24'49
Journée 2 21/10/2018 N3 / Poule E Nantes RHOC N3 4 - 6 Loroux Bottereau 18'40
Journée 1 07/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 11 - 7 Rezé 38'20
Journée 1 07/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 11 - 7 Rezé 23'00
Journée 1 07/10/2018 Coupe de France Masculine Nantes RHOC N3 11 - 7 Rezé 4'47
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule E Evretz N3 2 - 5 Nantes RHOC N3 49'53
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S2 Cergy Moreuil N2 7 - 2 Nantes RHOC N3 22'53
Journée 1 12/05/2018 N3 / 1/4 / S2 Cergy Ris Orangis N3 7 - 5 Nantes RHOC N3 37'31
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 6 - 7 Rennes EC N3 42'19
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 6 - 7 Rennes EC N3 34'32
Journée 14 21/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 6 - 7 Rennes EC N3 16'11
Journée 13 14/04/2018 N3 / Poule A Juvigny N3 8 - 5 Nantes RHOC N3 49'15
Journée 13 14/04/2018 N3 / Poule A Juvigny N3 8 - 5 Nantes RHOC N3 11'26
Journée 12 08/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 7 - 11 ANGERS 49'02
Journée 12 08/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 7 - 11 ANGERS 2'37
Journée 12 08/04/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 7 - 11 ANGERS 2'05
Journée 11 18/03/2018 N3 / Poule A La Chapelle N1 4 - 9 Nantes RHOC N3 28'14
Journée 11 18/03/2018 N3 / Poule A La Chapelle N1 4 - 9 Nantes RHOC N3 25'57
Journée 11 18/03/2018 N3 / Poule A La Chapelle N1 4 - 9 Nantes RHOC N3 24'33
Journée 9 17/02/2018 N3 / Poule A Vannes N3 2 - 14 Nantes RHOC N3 49'11
Journée 9 17/02/2018 N3 / Poule A Vannes N3 2 - 14 Nantes RHOC N3 46'50
Journée 9 17/02/2018 N3 / Poule A Vannes N3 2 - 14 Nantes RHOC N3 42'54
Journée 9 17/02/2018 N3 / Poule A Vannes N3 2 - 14 Nantes RHOC N3 32'23
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule A Rennes EC N3 5 - 4 Nantes RHOC N3 35'14
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule A Rennes EC N3 5 - 4 Nantes RHOC N3 16'17
Journée 6 07/01/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 7 - 2 Juvigny N3 47'23
Journée 6 07/01/2018 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 7 - 2 Juvigny N3 4'17
Journée 2 29/10/2017 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 10 - 9 Vannes N3 34'53
Journée 2 29/10/2017 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 10 - 9 Vannes N3 31'10
Journée 2 29/10/2017 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 10 - 9 Vannes N3 7'19
Journée 2 29/10/2017 N3 / Poule A Nantes RHOC N3 10 - 9 Vannes N3 2'52
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Mouilleron R 11 - 6 Nantes RHOC N3 39'19
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Mouilleron R 11 - 6 Nantes RHOC N3 13'36
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Mouilleron R 11 - 6 Nantes RHOC N3 12'39
Journée 14 09/04/2017 N2 / Poule C La Rochelle N3 4 - 6 Nantes ASTA N3 5'47
Journée 13 25/03/2017 N2 / Poule C Nantes ASTA N3 7 - 3 Toulouse N3 A 35'37
Journée 11 18/02/2017 N2 / Poule C Nantes ASTA N3 5 - 3 Colomiers N3 A 1'46
Journée 5 13/11/2016 N2 / Poule C Nantes ASTA N3 3 - 7 Pessac N2 5'19
1/64 finale 06/11/2016 Coupe de France Hommes Cholet N1 12 - 3 Nantes ASTA N3 1'25
Journée 13 20/03/2016 N3 / Poule E - SO Bordeaux R 10 - 5 Rezé N3 48'00
Journée 13 20/03/2016 N3 / Poule E - SO Bordeaux R 10 - 5 Rezé N3 23'42
Journée 12 12/03/2016 N3 / Poule E - SO Rezé N3 5 - 6 Pornichet N3 44'19
Journée 12 12/03/2016 N3 / Poule E - SO Rezé N3 5 - 6 Pornichet N3 2'59
Journée 11 27/02/2016 N3 / Poule E - SO Rezé N3 3 - 7 Rochefort N3 46'42
Journée 10 21/02/2016 N3 / Poule E - SO Saint Médard R 0 - 5 Rezé N3 1'54
Journée 9 06/02/2016 N3 / Poule E - SO Rezé N3 8 - 6 Pessac PN 10'17
Journée 7 16/01/2016 N3 / Poule E - SO Nantes ASTA PN 10 - 9 Rezé N3 18'00
1/64 finale 08/11/2015 Coupe de France Hommes Rezé N3 0 - 0 Pornichet N3 49'51
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule E - SO Rezé N3 5 - 0 Saint Médard R 39'30
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule E - SO Rezé N3 5 - 0 Saint Médard R 13'03
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule E - SO Rezé N3 5 - 0 Saint Médard R 3'22
Journée 2 11/10/2015 N3 / Poule E - SO Pessac PN 3 - 10 Rezé N3 43'07
Journée 2 11/10/2015 N3 / Poule E - SO Pessac PN 3 - 10 Rezé N3 30'26
Journée 2 11/10/2015 N3 / Poule E - SO Pessac PN 3 - 10 Rezé N3 26'23
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S8 - Collegien Rezé N3 1 - 2 La Chapelle N1 13'34
Journée 14 05/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Pessac PN 7 - 6 Rezé N3 29'21
Journée 14 05/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Pessac PN 7 - 6 Rezé N3 22'20
Journée 14 05/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Pessac PN 7 - 6 Rezé N3 1'00
Journée 12 14/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rochefort N3 8 - 7 Rezé N3 35'25
Journée 12 14/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rochefort N3 8 - 7 Rezé N3 20'48
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 6 - 5 Nantes ASTA N3 20'37
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 6 - 5 Nantes ASTA N3 14'24
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 6 - 5 Nantes ASTA N3 0'44
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 8 - 5 Saint Médard N3 24'09
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 8 - 5 Saint Médard N3 18'16
Journée 9 08/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux R 2 - 1 Rezé N3 39'39
Journée 8 24/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 2 Bordeaux Chartrons 32'41
Journée 8 24/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 2 Bordeaux Chartrons 24'38
Journée 8 24/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 2 Bordeaux Chartrons 18'49
Journée 8 24/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 2 Bordeaux Chartrons 16'24
Journée 7 10/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 1 Pessac PN 45'39
Journée 7 10/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 1 Pessac PN 38'36
Journée 7 10/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 1 Pessac PN 25'05
Journée 7 10/01/2015 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 9 - 1 Pessac PN 15'04
Journée 5 30/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Saint Médard N3 6 - 3 Rezé N3 3'35
Journée 4 15/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Nantes ASTA N3 2 - 6 Rezé N3 15'02
Journée 3 01/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 5 - 3 Rochefort N3 48'42
Journée 3 01/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 5 - 3 Rochefort N3 24'36
Journée 3 01/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 5 - 3 Rochefort N3 5'59
Journée 2 25/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 4 - 3 Bordeaux R 44'00
Journée 2 25/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 4 - 3 Bordeaux R 12'13
Journée 2 25/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Rezé N3 4 - 3 Bordeaux R 7'42
Préliminaire 18/10/2014 Coupe de France H Rennes EC N3 11 - 3 Rezé N3 36'22
Préliminaire 18/10/2014 Coupe de France H Rennes EC N3 11 - 3 Rezé N3 8'01
Journée 1 12/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux Chartrons 4 - 15 Rezé N3 35'24
Journée 1 12/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux Chartrons 4 - 15 Rezé N3 30'02
Journée 1 12/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux Chartrons 4 - 15 Rezé N3 23'24
Journée 1 12/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux Chartrons 4 - 15 Rezé N3 8'27
Journée 1 12/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule E Bordeaux Chartrons 4 - 15 Rezé N3 3'54
Journée 14 05/04/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 3 - 2 Nantes ASTA N3 38'40
Journée 13 30/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 2 - 7 Rezé 49'07
Journée 13 30/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 2 - 7 Rezé 42'01
Journée 13 30/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E La Chapelle N1 2 - 7 Rezé 30'10
Journée 12 15/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 4 - 1 Rochefort N3 29'48
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E Angers 2 7 - 11 Rezé 34'18
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E Angers 2 7 - 11 Rezé 14'49
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E Angers 2 7 - 11 Rezé 9'04
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule E Angers 2 7 - 11 Rezé 7'05
Journée 9 01/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 8 - 0 Tours N3 apaches 48'13
Journée 9 01/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 8 - 0 Tours N3 apaches 38'40
Journée 9 01/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 8 - 0 Tours N3 apaches 11'43
Journée 9 01/02/2014 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 8 - 0 Tours N3 apaches 0'35
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule E Evretz N3 6 - 9 Rezé 26'50
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule E Evretz N3 6 - 9 Rezé 12'20
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule E Evretz N3 6 - 9 Rezé 10'42
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule E Evretz N3 6 - 9 Rezé 0'19
Journée 6 30/11/2013 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 4 - 2 La Chapelle N1 48'26
Journée 6 30/11/2013 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 4 - 2 La Chapelle N1 47'38
Journée 6 30/11/2013 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 4 - 2 La Chapelle N1 3'09
1/64 finale 26/10/2013 Coupe de France Rezé PN 2 7 - 9 Cholet N1 19'02
Préliminaire 06/10/2013 Coupe de France Rezé PN 2 7 - 5 Juvigny N3 45'27
Préliminaire 06/10/2013 Coupe de France Rezé PN 2 7 - 5 Juvigny N3 13'04
Journée 1 22/09/2013 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 6 - 4 Evretz N3 35'08
Journée 1 22/09/2013 N3 / Championnat N3 poule E Rezé 6 - 4 Evretz N3 9'16
Journée 1 21/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe F Tours apaches 9 - 6 Rezé N3 20'29
Journée 13 23/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 8 - 2 La Rochelle PN 32'17
Journée 13 23/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 8 - 2 La Rochelle PN 26'09
Journée 13 23/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 8 - 2 La Rochelle PN 13'36
Journée 12 10/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Nantes ASTA N3 8 - 4 Rezé N3 38'42
Journée 9 26/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 6 - 3 Saint Médard N3 13'46
Journée 8 13/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rochefort N3 6 - 4 Rezé N3 9'00
Journée 7 16/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G La Roche/Yon 7 - 4 Rezé N3 15'30
Journée 5 17/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 6 - 5 Nantes ASTA N3 47'33
Journée 5 17/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 6 - 5 Nantes ASTA N3 12'24
1/64 finale 04/11/2012 Coupe de France Masculine Nantes ASTA N3 12 - 4 Rezé N3 10'56
Journée 2 07/10/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Saint Médard N3 6 - 5 Rezé N3 26'22
Journée 1 29/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 9 - 4 Rochefort N3 48'15
Journée 1 29/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule G Rezé N3 9 - 4 Rochefort N3 36'45
Journée 14 25/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Vierzon N3 9 - 5 Salomon Nantes N3 42'44
Journée 14 25/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Vierzon N3 9 - 5 Salomon Nantes N3 28'25
Journée 12 26/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 4 - 6 Evretz N3 14'18
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Angers 2 9 - 3 Salomon Nantes N3 3'24
Journée 10 29/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 4 - 10 Nantes ASTA N3 39'08
Journée 4 22/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 2 - 4 Angers 2 25'50
Journée 9 15/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E La Chapelle N1 2 - 6 Salomon Nantes N3 41'12
Journée 9 15/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E La Chapelle N1 2 - 6 Salomon Nantes N3 39'17
Journée 9 15/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E La Chapelle N1 2 - 6 Salomon Nantes N3 24'11
Journée 9 15/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule E La Chapelle N1 2 - 6 Salomon Nantes N3 5'32
Journée 7 11/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 6 - 7 Vierzon N3 26'11
Journée 6 27/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 4 - 4 Cholet N1 8'10
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Salomon Nantes N3 4 - 12 Evretz N3 4'58
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Salomon Nantes N3 4 - 12 Evretz N3 1'23
Journée 2 16/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Salomon Nantes N3 4 - 4 La Chapelle N1 42'44
Journée 1 09/10/2011 Championnat Régional / Régional Pays de Loire Salomon Nantes 20 - 2 Thouars R 43'50
Journée 1 09/10/2011 Championnat Régional / Régional Pays de Loire Pornichet R 4 - 7 Salomon Nantes 31'12
Journée 1 09/10/2011 Championnat Régional / Régional Pays de Loire Salomon Nantes 20 - 2 Thouars R 16'37
Journée 1 09/10/2011 Championnat Régional / Régional Pays de Loire Salomon Nantes 20 - 2 Thouars R 7'39
Journée 1 09/10/2011 Championnat Régional / Régional Pays de Loire Salomon Nantes 20 - 2 Thouars R 3'39
Journée 1 02/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Tours apaches 8 - 3 Salomon Nantes N3 26'49
Journée 1 02/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule E Tours apaches 8 - 3 Salomon Nantes N3 5'13
Journée 5 20/11/2010 Ch N3 Poule 6 Chateaubriant PN 5 - 3 Salomon Nantes N3 46'07
Journée 4 14/11/2010 Ch N3 Poule 6 Nantes ASTA PN 3 - 8 Salomon Nantes N3 39'16
Journée 4 14/11/2010 Ch N3 Poule 6 Nantes ASTA PN 3 - 8 Salomon Nantes N3 30'48
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 47'45
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 43'40
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 36'27
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 35'47
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 26'46
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 8'45
Journée 3 07/11/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 12 - 10 St Armel 8'31
Journée 2 24/10/2010 Ch N3 Poule 6 Rennes TA N3 0 - 16 Salomon Nantes N3 46'08
Journée 2 24/10/2010 Ch N3 Poule 6 Rennes TA N3 0 - 16 Salomon Nantes N3 36'16
Journée 2 24/10/2010 Ch N3 Poule 6 Rennes TA N3 0 - 16 Salomon Nantes N3 32'27
Journée 2 24/10/2010 Ch N3 Poule 6 Rennes TA N3 0 - 16 Salomon Nantes N3 24'02
Journée 2 24/10/2010 Ch N3 Poule 6 Rennes TA N3 0 - 16 Salomon Nantes N3 10'37
Journée 1 17/10/2010 Ch N3 Poule 6 Salomon Nantes N3 3 - 8 La Chapelle N1 4'46