VOILE MELVIN / Pénalités

Informations

M. VOILE MELVIN N° licence : 245560 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 2 03/10/2020 N1 / Poule A Cherbourg N1 5 - 3 La Chapelle N1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 47'53
Journée 2 03/10/2020 N1 / Poule A Cherbourg N1 5 - 3 La Chapelle N1 ANT - Attitude antisportive (2'00) 44'38
Journée 2 03/10/2020 N1 / Poule A Cherbourg N1 5 - 3 La Chapelle N1 CIN - Cinglage (2'00) 8'46
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule A Rouen N1 8 - 7 La Chapelle N1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 39'35
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule A Rouen N1 8 - 7 La Chapelle N1 INC - Charge (2'00) 11'05
Journée 5 01/12/2019 Poule C Vierzon 2 - 3 Angers CIN - Cinglage (2'00) 36'06
Journée 8 23/11/2019 Ligue Elite PARIS XIII ELITE 4 - 3 ANGERS ELITE OBS - Obstruction (2'00) 35'58
Journée 7 16/11/2019 Ligue Elite ANGERS ELITE 1 - 4 EPERNAY ELITE RET - Retenir (2'00) 47'28
Journée 2 05/10/2019 Ligue Elite ANGERS ELITE 1 - 5 VIERZON ELITE ACC - Accrocher (2'00) 28'34
Journée 13 16/02/2019 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 6 SAINT MEDARD N1 CIN - Cinglage (2'00) 8'36
Journée 4 27/10/2018 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 3 LA CHAPELLE N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 5'52
Journée 1 20/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 1 - 3 Saint Médard 1 CIN - Cinglage (2'00) 24'15
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Anglet 1 - 8 Angers DUR - Dureté excessive (2'00) 35'59
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen CIN - Cinglage (2'00) 28'41
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Caen 6 - 10 Angers DUR - Dureté excessive (2'00) 8'41
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 1 - 4 TOURS N1 RET - Retenir (2'00) 29'34
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 2 AUBAGNE N1 CIN - Cinglage (2'00) 48'05
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Caen 6 - 5 Angers CIN - Cinglage (2'00) 32'24
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 4 TOULOUSE N1 ACC - Accrocher (2'00) 10'40
Journée 3 19/02/2017 Junior Excellence / Poule B - Nord Nantes ASTA 4 - 4 Amiens TRE - Faire trébucher (2'00) 25'33
Journée 3 19/02/2017 Junior Excellence / Poule B - Nord Nantes ASTA 4 - 6 Epernay OBS - Obstruction (2'00) 15'43
Journée 5 05/02/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Rouen 2 - 1 Nantes ASTA ACC - Accrocher (2'00) 39'48
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule D - NO Rouen 5 - 7 Nantes ASTA ACC - Accrocher (2'00) 33'33
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule D - NO Rouen 5 - 7 Nantes ASTA TRE - Faire trébucher (2'00) 26'05
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 3 - 3 Caen TRE - Faire trébucher (2'00) 21'19
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 3 - 3 Caen OBS - Obstruction (2'00) 16'51
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye CIN - Cinglage (2'00) 35'26
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye ACC - Accrocher (2'00) 24'52
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 5 - 1 Angers 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 33'53
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Malestroit 2 2 - 2 Nantes ASTA MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 28'28
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Malestroit 2 2 - 2 Nantes ASTA HAU - Crosse haute (2'00) 26'28
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Malestroit 2 2 - 2 Nantes ASTA ACC - Accrocher (2'00) 17'27
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Malestroit 2 2 - 2 Nantes ASTA RET - Retenir (2'00) 4'42
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel TP - Tir de pénalité (0'00) 35'30
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 1 2 - 4 Bouaye TRE - Faire trébucher (2'00) 32'24
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 1 2 - 4 Bouaye OBS - Obstruction (2'00) 19'59
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Varces 3 - 2 Bouaye DUR - Dureté excessive (2'00) 31'07
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Varces 3 - 2 Bouaye CIN - Cinglage (2'00) 23'49
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye EXC - Exclusion (0'00) 37'40
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye ACC - Accrocher (2'00) 37'40
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 26'32
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye TP - Tir de pénalité (0'00) 26'32
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye HAU - Crosse haute (2'00) 16'46
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Nantes Vierzon 11 - 3 Bouaye ACC - Accrocher (2'00) 13'24
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant INC - Charge (2'00) 30'25
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant TRE - Faire trébucher (2'00) 2'21
Journée 2 07/12/2014 Cadet Zone 5 Bouaye 2 - 10 Angers ACC - Accrocher (2'00) 21'42
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 5 - 3 ENTENTE ASTA HAU - Crosse haute (2'00) 19'22
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire ENTENTE ASTA 2 - 14 Angers 2 TRE - Faire trébucher (2'00) 14'25
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 6 - 4 ENTENTE ASTA JEU - Retard de jeu (2'00) 26'11