VOILE MELVIN / Buts

Informations

M. VOILE MELVIN N° licence : 245560 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 5 24/10/2020 N1 / Poule A La Chapelle N1 6 - 3 Ris Orangis N1 27'21
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule A Rouen N1 8 - 7 La Chapelle N1 36'25
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule A Rouen N1 8 - 7 La Chapelle N1 13'35
Journée 9 14/12/2019 Ligue Elite ANGERS ELITE 4 - 6 CAEN ELITE 4'18
Journée 5 01/12/2019 Poule C Vierzon 2 - 3 Angers 2'12
Journée 4 24/11/2019 Poule C Angers 15 - 3 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 15'11
Journée 4 24/11/2019 Poule C Angers 15 - 3 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 3'05
Journée 2 13/10/2019 Poule C ENTENTE ST ARMEL-LAILLE-RENNES EC 2 - 5 Angers 39'22
Journée 2 13/10/2019 Poule C ENTENTE ST ARMEL-LAILLE-RENNES EC 2 - 5 Angers 33'36
Journée 2 13/10/2019 Poule C ENTENTE ST ARMEL-LAILLE-RENNES EC 2 - 5 Angers 11'38
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 10 - 3 SEYNOD N1 45'33
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 10 - 3 SEYNOD N1 8'03
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 10 - 3 SEYNOD N1 3'42
Journée 8 15/12/2018 N1 / Poule B VIERZON N1 5 - 3 LA CHAPELLE N1 9'26
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Vierzon Elite 12 - 4 La Chapelle N1 11'45
Journée 4 27/10/2018 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 3 LA CHAPELLE N1 21'44
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen 36'05
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Anglet 1 - 8 Angers 35'30
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen 9'36
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen 7'38
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen 5'11
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rennes EC 1 - 9 Angers 27'57
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rennes EC 1 - 9 Angers 0'29
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 9 - 2 Nantes ASTA 34'57
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Pluvigner 1 - 14 Angers 32'22
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 9 - 2 Nantes ASTA 30'09
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 9 - 2 Nantes ASTA 27'58
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 19'13
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 9 - 2 Nantes ASTA 15'45
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Pluvigner 1 - 14 Angers 12'07
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 8'34
Journée 14 17/03/2018 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 5 - 2 RENNES N1 40'26
Journée 14 17/03/2018 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 5 - 2 RENNES N1 28'12
Journée 13 03/03/2018 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 5 - 4 LA CHAPELLE N1 48'38
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 8 - 5 St Armel 30'53
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 27'43
Journée 11 03/02/2018 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 4 ANGLET ELITE 19'26
Journée 10 13/01/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 6 - 2 LA CHAPELLE N1 25'21
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 3 - 6 Caen 30'28
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 16'52
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 13'48
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 3 - 6 Caen 11'47
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 7'37
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Caen 6 - 5 Angers 37'28
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule B AUBAGNE N1 5 - 2 LA CHAPELLE N1 15'30
Journée 9 26/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 15 - 1 Le Mêle sur Sarthe 28'04
Journée 9 26/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 15 - 1 Le Mêle sur Sarthe 22'02
Journée 9 26/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 15 - 1 Le Mêle sur Sarthe 14'25
Journée 9 26/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 15 - 1 Le Mêle sur Sarthe 2'43
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 36'03
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 30'39
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 19'38
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 16'40
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 14'32
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 8'09
Journée 8 19/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 18 - 0 Chateaubriant 6'53
Journée 8 18/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 8 - 1 Cholet 29'06
Journée 8 18/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 8 - 1 Cholet 27'52
Journée 8 18/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 8 - 1 Cholet 15'26
Journée 8 18/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 8 - 1 Cholet 11'15
Journée 8 18/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 8 - 1 Cholet 8'02
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 1 - 15 Nantes ASTA 28'06
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 1 - 15 Nantes ASTA 22'02
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 3 - 4 Angers 15'00
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 1 - 15 Nantes ASTA 14'25
Journée 7 12/03/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Le Mêle sur Sarthe 1 - 15 Nantes ASTA 2'43
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Cholet 1 - 14 Nantes ASTA 39'31
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Cholet 1 - 14 Nantes ASTA 35'21
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Cholet 1 - 14 Nantes ASTA 31'49
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 28'06
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 14'48
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 12'26
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 8'56
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 7'58
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Chateaubriant 0 - 21 Nantes ASTA 4'36
Journée 3 22/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Cholet 1 - 14 Nantes ASTA 1'11
Journée 1 15/01/2017 Junior Excellence / Poule B - Nord Amiens 3 - 2 Nantes ASTA 21'48
Journée 9 08/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 7 - 4 Nantes ASTA 30'29
Journée 9 08/01/2017 Cadet Zone 6 / Poule Est Angers 7 - 4 Nantes ASTA 21'31
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule D - NO Rouen 5 - 7 Nantes ASTA 33'06
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule D - NO Rouen 5 - 7 Nantes ASTA 25'11
Journée 2 10/12/2016 Cadet Zone 6 / Poule Est Nantes ASTA 3 - 5 Rouen 30'23
Journée 1 16/10/2016 Junior Phase 1 / Poule D - NO Nantes ASTA 6 - 4 Rouen 19'40
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Villeneuve 7 - 2 Bouaye 26'25
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Bouaye 3 - 4 Angers 1 13'18
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Bouaye 3 - 4 Angers 1 2'51
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Saint Orens 7 - 6 Bouaye 28'05
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Saint Orens 7 - 6 Bouaye 20'14
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Villeneuve Saint Orens 7 - 6 Bouaye 19'18
Journée 2 24/04/2016 Cadet Zone 6 / Finale de zone Angers 7 - 2 Nantes ASTA 25'06
Journée 2 24/04/2016 Cadet Zone 6 / Finale de zone Rouen 4 - 2 Nantes ASTA 17'28
Journée 2 24/04/2016 Cadet Zone 6 / Finale de zone Nantes ASTA 3 - 1 Malestroit 2 16'50
Journée 1 23/04/2016 Cadet Zone 6 / Finale de zone Nantes ASTA 9 - 1 Perros-Guirec 1'02
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 3 - 4 Bouaye 33'12
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 3 - 4 Bouaye 24'00
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 3 - 3 Caen 10'24
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 3 - 3 Caen 9'29
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 32'52
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 29'57
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 29'29
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye 28'01
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye 26'54
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 23'11
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 22'02
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 20'08
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 4 - 1 Angers 1 19'25
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 13'10
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye 13'00
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 11'20
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 7'21
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 4'07
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye 3'35
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Bouaye 16 - 1 Laillé 2'51
Journée 1 19/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Damgan 0 - 13 Bouaye 1'01
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 39'32
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 39'14
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 36'27
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 34'15
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 33'07
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 25'49
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 25'11
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 23'40
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 17'51
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 15'19
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 14'06
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 13'14
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 7 - 1 Perros-Guirec 7'36
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 2'08
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 45 - 0 Vannes 0'39
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 15 Bouaye 25'56
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 15 Bouaye 25'04
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 15 Bouaye 8'46
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire La Chapelle 0 - 15 Bouaye 6'55
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 5 - 1 Angers 1 2'05
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 34 - 0 Cholet 35'40
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 35'06
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 34 - 0 Cholet 34'15
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 28'21
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 25'15
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 34 - 0 Cholet 19'41
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 17'07
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 34 - 0 Cholet 16'38
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 11'56
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 11'15
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 8'28
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 34 - 0 Cholet 2'11
Journée 4 28/02/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Perros-Guirec 1 - 22 Nantes ASTA 0'40
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 39'18
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 37'35
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 35'23
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 34'41
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 34'04
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 24'42
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 22'57
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 19'08
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 15'01
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 12'31
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 11'38
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 6'07
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Vannes 1 - 40 Nantes ASTA 4'20
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 34'12
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 32'28
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 29'24
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 21'46
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 1 - 14 Bouaye 18'17
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 15'10
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 1 - 14 Bouaye 15'08
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 14'25
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 14'06
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 13'33
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 10'16
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 1 - 14 Bouaye 5'15
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 4 - 21 Bouaye 1'32
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Cholet 1 - 26 Nantes ASTA 37'54
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Cholet 1 - 26 Nantes ASTA 28'50
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Nantes ASTA 4 - 2 Malestroit 2 21'46
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Cholet 1 - 26 Nantes ASTA 18'08
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 6 / Poule B Cholet 1 - 26 Nantes ASTA 2'47
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 35'59
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 35'57
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 30'32
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 26'48
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 26'39
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 25'35
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 23'06
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 21'28
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 20'48
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 19'59
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 19'05
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 17'20
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 16'54
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 16'01
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 11'12
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 0 Chateaubriant 6'46
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 0 La Chapelle 0'23
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 1 2 - 4 Bouaye 31'42
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 29'07
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 26'52
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 21'43
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 21'00
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 19'27
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 17'54
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Angers 1 2 - 4 Bouaye 17'41
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 17'07
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 12'12
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 6'44
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 3'09
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 16 - 3 St Armel 2'22
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Bouaye 5 - 0 Aubagne 34'05
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Bouaye 5 - 0 Aubagne 22'54
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Bouaye 5 - 0 Aubagne 9'57
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Varces Vierzon 5 - 2 Bouaye 13'45
Journée 5 08/03/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 2 - 9 Angers 1 28'41
Journée 5 08/03/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 2 - 9 Angers 1 25'23
Journée 4 01/02/2015 Cadet Zone 5 Bouaye 7 - 0 La Chapelle 25'54
Journée 4 01/02/2015 Cadet Zone 5 Bouaye 7 - 0 La Chapelle 18'32
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 33'57
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 1 La Chapelle 33'46
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 1 La Chapelle 26'34
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 25'01
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 21'57
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 1 La Chapelle 17'59
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 1 La Chapelle 13'58
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 5'55
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 4'50
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 15 - 1 Chateaubriant 4'36
Journée 4 25/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 11 - 1 La Chapelle 2'57
Journée 3 18/01/2015 Cadet Zone 5 Vierzon 2 - 7 Bouaye 38'24
Journée 3 18/01/2015 Cadet Zone 5 Vierzon 2 - 7 Bouaye 36'31
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 35'35
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 28'59
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 21'53
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 16'22
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 15'49
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 14'18
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 13'59
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 12'28
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 10'12
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 7'21
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire St Armel 1 - 14 Bouaye 6'37
Journée 3 11/01/2015 Minime Zone 6 / Pays de Loire Chateaubriant 0 - 19 Bouaye 4'19
Journée 2 07/12/2014 Cadet Zone 5 La Chapelle 1 - 5 Bouaye 25'03
Journée 1 23/11/2014 Cadet Zone 5 Bouaye 2 - 2 Vierzon 23'05
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 29'57
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 29'04
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 25'21
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 23'37
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 21'08
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 8'12
Journée 1 16/11/2014 Minime Zone 6 / Pays de Loire Bouaye 17 - 2 St Armel 2'24
Journée 1 24/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Nice ENTENTE ASTA 3 - 3 Grenoble A 19'40
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 5 - 3 ENTENTE ASTA 24'17
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 7 - 6 Chateaubriant 23'30
Journée 6 16/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 7 - 6 Chateaubriant 11'43
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateauroux 2 - 10 ENTENTE ASTA 29'11
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 14 - 0 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 27'15
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 14 - 0 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 26'42
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 14 - 0 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 22'13
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 14 - 0 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 12'32
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Vierzon 7 - 5 ENTENTE ASTA 8'50
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 14 - 0 ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 4'38
Journée 2 12/01/2014 Championnat de France / Minime Zone 5 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 7 ENTENTE ASTA 1'15
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateaubriant 1 - 10 ENTENTE ASTA 13'33
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateaubriant 1 - 10 ENTENTE ASTA 2'44
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 4 - 8 Vierzon 12'18
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 3 - 12 ENTENTE ASTA 29'31
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 3 - 12 ENTENTE ASTA 7'25
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 6 - 7 Chateauroux 6'09