CARRAZ FLORENT / Buts

Informations

M. CARRAZ FLORENT N° licence : 241966 Catégorie : U19

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 1 18/10/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE GRAND LEMPS/BOURGOIN 1 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 37'24
Journée 1 18/10/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 3 ENTENTE GRAND LEMPS/BOURGOIN 10'34
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 3 ENTENTE THONON/CHAMBERY 38'31
Journée 2 04/10/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble A 1 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 2'24
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble B 0 - 13 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 39'39
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 25'11
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B Grenoble B 0 - 13 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 17'07
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 14'56
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 5'39
Journée 1 20/09/2020 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 15 - 1 ENTENTE CROLLES/SEYNOD 3'13
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10 - 7 Grenoble A 14'23
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Grenoble A 1 - 4 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 29'20
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 1 Valence B 24'33
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 1 Valence B 12'03
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 1 Valence B 9'23
Journée 1 26/01/2020 Poule Aura ENTENTE MONTCHAVIN/GRAND LEMPS/LYON 2 2 - 4 ENTENTE BOURG/MARCY/ORCET 10'04
Journée 3 19/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 12 - 6 Varces 36'39
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France Valence B 1 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 39'27
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 3 - 6 Valence 11'10
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 3 - 6 Valence 1'08
Journée 1 10/11/2019 U17 Aura / Poule France Valence 6 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 30'05
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24 - 0 ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 38'23
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Varces 4 - 8 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 31'03
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24 - 0 ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 26'54
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24 - 0 ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 22'28
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B Varces 4 - 8 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 22'19
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 24 - 0 ENTENTE VILLARD/SASSENAGE/ALBENC 1 16'05
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10 - 3 Chambery 32'11
Journée 1 06/10/2019 U17 Aura / Poule B ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10 - 3 Chambery 19'52
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5 - 4 Villeneuve 1 30'18
Journée 2 16/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 3 Valence 11'37
Journée 1 15/06/2019 Finale - Rouen ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 4 Pont de Metz 13'16
Journée 1 08/06/2019 Finale - Aubagne Bordeaux 4 - 5 Montchavin 22'01
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Montchavin 7 - 3 Pont de Metz 17'44
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Montchavin 11 - 2 Lyon 17'18
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Montchavin ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 1 - 4 Montchavin 17'18
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 2 Saint Paul 35'11
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 7 - 0 ENTENTE AIX RIVIERA 30'58
Journée 2 19/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 2 Saint Paul 19'26
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE 3 LACS 1 - 4 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 34'05
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE 3 LACS 1 - 4 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 23'56
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon Bassan 0 - 7 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 18'19
Journée 1 18/05/2019 1/4 Finale / Lyon ENTENTE 3 LACS 1 - 4 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 13'03
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Colomiers 1 - 8 Montchavin 33'37
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Colomiers 1 - 8 Montchavin 27'21
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Colomiers 1 - 8 Montchavin 25'43
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Aubagne Montchavin 5 - 0 Aubagne 23'18
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 23'10
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 21'44
Journée 5 28/04/2019 U15 Aura / Poule France Grand Lemps 1 3 - 14 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 18'27
Journée 5 07/04/2019 U17 Aura / Poule France Montchavin 5 - 2 Lyon 7'49
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 34'39
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 31'55
Journée 4 24/03/2019 U15 Aura / Poule France Villard Bonnot 0 - 11 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 5'24
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 31'45
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 26'31
Journée 3 10/03/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 8 - 5 Grand Lemps 1 16'55
Journée 3 10/02/2019 U17 Aura / Poule France Grenoble A 5 - 3 Montchavin 14'07
Journée 2 03/02/2019 U15 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 4 - 3 Valence 23'13
Journée 2 27/01/2019 U17 Aura / Poule France Montchavin 5 - 0 Grand Lemps 3'09
Journée 1 13/01/2019 U17 Aura / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Montchavin 20'01
Journée 1 13/01/2019 U17 Aura / Poule France Montchavin 7 - 4 ENTENTE 3 LACS 8'11
Journée 1 13/01/2019 U17 Aura / Poule France Grand Lemps 1 - 9 Montchavin 2'19
Journée 1 06/01/2019 U15 Aura / Poule France Valence 3 - 5 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 35'44
Journée 3 11/11/2018 U17 Aura / Poule B Grand Lemps 1 - 7 Montchavin 35'50
Journée 3 11/11/2018 U17 Aura / Poule B Montchavin 4 - 4 Grenoble A 34'25
Journée 1 07/10/2018 U17 Aura / Poule B Montchavin 9 - 0 Varces 16'26
Journée 2 10/06/2018 Finale - Bordeaux Maisons-Laffitte 1 - 3 Montchavin 12'59
Journée 1 09/06/2018 Finale - Bordeaux Montchavin 2 - 8 Maisons-Laffitte 28'26
Journée 2 03/06/2018 1/2 FINALES / Reims Valence 8 - 4 Montchavin 11'27
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Moreuil 4 - 9 Montchavin 23'38
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Montchavin 6 - 5 Valence 18'27
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Montchavin 6 - 5 Valence 14'26
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Montchavin 6 - 5 Valence 5'49
Journée 1 02/06/2018 1/2 FINALES / Reims Moreuil 4 - 9 Montchavin 3'17
Journée 2 27/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Montchavin 4 - 1 Valence 31'39
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Pont de Metz 2 - 4 Montchavin 35'26
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Montchavin Pont de Metz 2 - 4 Montchavin 19'01
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 35'38
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 35'12
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 32'02
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 31'48
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 31'22
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 28'49
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 28'10
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 27'16
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 27'03
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 20'57
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 16'07
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 14'37
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 14'17
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 12'47
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 4'48
Journée 2 13/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 33 - 1 Beaune 2'15
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 3 - 6 Valence 30'31
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 3 - 6 Valence 27'29
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 3 - 6 Valence 23'32
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 1 - 6 Lyon 22'44
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Thonon 2 - 6 Montchavin 8'19
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Thonon 2 - 6 Montchavin 6'15
Journée 1 12/05/2018 Benjamin Zone 3 / Finale de Zone Thonon 2 - 6 Montchavin 5'31
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 13 - 3 Beaune 35'59
Journée 1 06/05/2018 Minime Zone 3 / Finale de Zone Montchavin 13 - 3 Beaune 11'30
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Montchavin 16 - 2 Marcy 22'00
Journée 5 29/04/2018 Minime Zone 3 / Poule France Montchavin 16 - 2 Marcy 20'45
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 4 - 9 Montchavin 32'44
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 4 - 9 Montchavin 25'27
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 9 - 3 Grand Lemps 1 14'56
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 9 - 3 Grand Lemps 1 12'43
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Grand Lemps 1 4 - 9 Montchavin 5'52
Journée 5 22/04/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 9 - 3 Grand Lemps 1 3'56
Journée 2 28/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Montchavin 2 - 1 Seynod 11'50
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 8 - 2 Thonon 34'51
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 8 - 2 Thonon 33'04
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 8 - 2 Thonon 30'58
Journée 1 21/01/2018 Benjamin Zone 3 / Poule France Montchavin 8 - 2 Thonon 12'17
Journée 1 14/01/2018 Minime Zone 3 / Poule France Seynod 1 - 5 Montchavin 14'49
Journée 4 10/12/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 1 - 1 Grenoble A 2'50
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Villard Bonnot 4 - 9 Montchavin 34'49
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 7 - 1 Grenoble 29'37
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 7 - 1 Grenoble 24'31
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 7 - 1 Grenoble 13'14
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 7 - 1 Grenoble 9'07
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Villard Bonnot 4 - 9 Montchavin 7'45
Journée 4 03/12/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Villard Bonnot 4 - 9 Montchavin 6'08
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 8 - 6 Thonon 35'16
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Grenoble B 1 - 15 Montchavin 34'23
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Grenoble B 1 - 15 Montchavin 34'01
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 8 - 6 Thonon 33'01
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Grenoble B 1 - 15 Montchavin 32'22
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 8 - 6 Thonon 22'42
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 8 - 6 Thonon 17'30
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Grenoble B 1 - 15 Montchavin 6'56
Journée 3 19/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 8 - 6 Thonon 1'47
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 15 - 0 Varces 30'19
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 1 - 4 Montchavin 29'29
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Seynod 1 - 4 Montchavin 28'45
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 15 - 0 Varces 21'37
Journée 3 12/11/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 15 - 0 Varces 9'19
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Chambery 5 - 7 Montchavin 26'05
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Chambery 5 - 7 Montchavin 11'39
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Chambery 5 - 7 Montchavin 8'50
Journée 2 05/11/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Chambery 5 - 7 Montchavin 0'15
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 16 - 0 Varces 30'58
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Chambery 0 - 11 Montchavin 23'53
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 16 - 0 Varces 23'28
Journée 2 15/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Chambery 0 - 11 Montchavin 5'29
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 35'37
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 32'52
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 29'25
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 27'09
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 24'36
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Varces 2 - 6 Montchavin 15'12
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 13'19
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Varces 2 - 6 Montchavin 7'40
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 6'52
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 4'22
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 4'01
Journée 1 08/10/2017 Benjamin Zone 3 / Poule A Montchavin 27 - 0 Crolles 2'05
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Chambery 0 - 19 Montchavin 31'16
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Chambery 0 - 19 Montchavin 18'39
Journée 1 01/10/2017 Minime Zone 3 / Poule A Montchavin 2 - 1 Grenoble A 10'29
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Montchavin 2 - 3 Angers 30'17
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 1 Montchavin 27'41
Journée 1 09/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 4 Montchavin 6'59
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Montchavin 11 - 5 Reims RHR 25'54
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Montchavin 11 - 5 Reims RHR 23'41
Journée 1 02/06/2017 Finales - Angers Montchavin 4 - 1 Aubagne 22'58
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve La Teste 4 - 8 Montchavin 32'10
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 5 - 1 Villeneuve 1 29'44
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 7 - 1 Epernay 35'14
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 11 - 0 Pluvigner 34'52
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 11 - 0 Pluvigner 34'20
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Valence 3 - 6 Montchavin 23'21
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 7 - 1 Epernay 22'47
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 7 - 1 Epernay 21'43
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Valence 3 - 6 Montchavin 16'00
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Valence 3 - 6 Montchavin 8'24
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 7 - 1 Epernay 7'25
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Villeneuve Montchavin 7 - 1 Epernay 0'17
Journée 1 21/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Reims RHR 4 - 7 Montchavin 16'49
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Nîmes 1 - 11 Montchavin 17'50
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Nîmes 1 - 11 Montchavin 17'33
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Nîmes 1 - 11 Montchavin 13'58
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Saint Médard Montchavin 12 - 2 La Rochelle 6'47
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Montchavin 25 - 0 Avallon 34'17
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Montchavin 25 - 0 Avallon 29'21
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Montchavin 25 - 0 Avallon 28'15
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Montchavin 25 - 0 Avallon 26'09
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Grenoble A 2 - 4 Montchavin 8'52
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Valence 0 - 10 Montchavin 4'05
Journée 2 16/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Valence 0 - 10 Montchavin 3'39
Journée 1 15/04/2017 Minime Zone 3 / Finale de zone Montchavin 13 - 2 Lyon 23'33
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Valence 2 - 4 Montchavin 33'48
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Valence 2 - 4 Montchavin 32'55
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 19 - 1 Beaune 31'07
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 19 - 1 Beaune 30'11
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 19 - 1 Beaune 18'46
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 19 - 1 Beaune 18'30
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Thonon 4 - 5 Montchavin 14'09
Journée 2 09/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 19 - 1 Beaune 8'50
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 35'45
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 32'10
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 30'47
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 28'50
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 7 - 3 Lyon 28'28
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 24'26
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 7 - 3 Lyon 16'40
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 12'03
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 6'07
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 2'49
Journée 1 08/04/2017 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Autun 1 - 18 Montchavin 2'17
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 6 Montchavin 33'14
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 9 - 3 Seynod 23'30
Journée 5 02/04/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 6 Montchavin 5'59
Journée 5 26/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 9 Montchavin 29'32
Journée 5 26/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 2 Chambery 28'53
Journée 5 26/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 9 Montchavin 15'36
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 29'32
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 18'47
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 18'24
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 6'15
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 2'23
Journée 4 12/03/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 1 3 - 11 Montchavin 1'00
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 17 - 2 Bourgoin 28'19
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 17 - 2 Bourgoin 22'41
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 17 - 2 Bourgoin 17'25
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 17 - 2 Bourgoin 15'55
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Grenoble A 3 - 5 Montchavin 11'37
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Grenoble A 3 - 5 Montchavin 10'13
Journée 4 05/03/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 17 - 2 Bourgoin 0'21
Journée 3 12/02/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Seynod 7 - 3 Montchavin 29'22
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 2 - 2 Thonon 25'47
Journée 3 05/02/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 2 - 2 Thonon 5'06
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 14 - 3 Lyon 18'00
Journée 2 29/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 14 - 3 Lyon 10'52
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 3 - 2 Valence 32'39
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 2 Chambery 31'16
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 2 Chambery 18'56
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 3 - 2 Valence 17'13
Journée 2 22/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 2 Chambery 13'32
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Montchavin 11 - 0 Bourgoin 16'52
Journée 1 15/01/2017 Minime Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 8 Montchavin 4'23
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 3 - 2 Lyon 33'21
Journée 1 08/01/2017 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Thonon 4 - 5 Montchavin 15'24
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 30'12
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 3 - 3 Chambery 29'16
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 3 - 3 Chambery 11'48
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 4'40
Journée 4 11/12/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Thonon 5 - 3 Montchavin 3'16
Journée 3 20/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Chambery 0 - 5 Montchavin 35'26
Journée 3 20/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 4 - 7 Thonon 6'13
Journée 3 20/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 4 - 7 Thonon 4'03
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 4 Montchavin 35'36
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Montchavin 9 - 0 Varces 30'22
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 4 Montchavin 9'37
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Seynod 3 - 4 Montchavin 1'10
Journée 3 13/11/2016 Minime Zone 3 / Poule B Montchavin 9 - 0 Varces 0'33
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 21 Montchavin 35'57
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 21 Montchavin 30'58
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 21 Montchavin 26'38
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 8 - 6 Grenoble 16'17
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 8 - 6 Grenoble 11'19
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 8 - 6 Grenoble 7'50
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 8 - 6 Grenoble 4'43
Journée 2 06/11/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Varces 1 - 21 Montchavin 0'16
Journée 2 16/10/2016 Minime Zone 3 / Poule B Grenoble A 2 - 14 Montchavin 23'03
Journée 2 16/10/2016 Minime Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 0 Varces 15'06
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 32'40
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 31'28
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 30'44
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 24'46
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 17'30
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 12'00
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 12'00
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 9'30
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 9'09
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 7'08
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 19 - 1 Varces 6'57
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 3'19
Journée 1 09/10/2016 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 14 Montchavin 1'06
Journée 1 02/10/2016 Minime Zone 3 / Poule B Grenoble A 0 - 5 Montchavin 23'00
Journée 1 02/10/2016 Minime Zone 3 / Poule B Montchavin 6 - 1 Seynod 4'46
Journée 3 12/06/2016 Finale - Chateaubriand Tours apaches 2 - 6 Montchavin 22'18
Journée 3 12/06/2016 Finale - Chateaubriand Tours apaches 2 - 6 Montchavin 17'30
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Montchavin 3 - 3 Maisons-Laffitte 25'07
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Villeneuve 1 7 - 4 Montchavin 20'38
Journée 1 10/06/2016 Finale - Chateaubriand Pont de Metz 4 - 3 Montchavin 24'41
Journée 1 10/06/2016 Finale - Chateaubriand Pont de Metz 4 - 3 Montchavin 1'34
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Maisons-Laffitte 4 - 5 Montchavin 32'51
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Rethel 3 - 10 Montchavin 14'34
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Rethel 3 - 10 Montchavin 12'03
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 32'29
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 31'23
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 27'59
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 27'31
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 24'41
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 22'04
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Pluvigner 6 - 19 Montchavin 22'01
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 17'36
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 15'31
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Pluvigner 6 - 19 Montchavin 14'30
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 11 - 2 Bassan 11'35
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Pluvigner 6 - 19 Montchavin 9'14
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 8'46
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Pluvigner 6 - 19 Montchavin 7'00
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 5'44
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 4'19
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Montchavin 16 - 0 Colomiers 2'19
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Toulouse Pluvigner 6 - 19 Montchavin 1'46
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 5 Montchavin 27'50
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 8 - 1 Grenoble 27'27
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 5 Montchavin 21'20
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 5 Montchavin 18'24
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 8 - 1 Grenoble 17'02
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 5 Montchavin 11'43
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 8 - 1 Grenoble 6'58
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Thonon 2 - 5 Montchavin 6'45
Journée 6 22/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 8 - 1 Grenoble 4'33
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 6 - 0 Varces 1 21'51
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 18'27
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 16'28
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 6 - 0 Varces 1 16'14
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 6 - 0 Varces 1 4'20
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Lyon 5 - 3 Montchavin 1'53
Journée 5 01/05/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 6 - 0 Varces 1 1'16
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 35'15
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 29'48
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 27'11
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Montchavin 8 - 4 Seynod 13'20
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 10'41
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 9'48
Journée 2 03/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Orcet 0 - 20 Montchavin 1'00
Journée 1 02/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Grenoble 2 - 4 Montchavin 23'23
Journée 1 02/04/2016 Benjamin Zone 3 / Finale de zone Grenoble 2 - 4 Montchavin 8'19
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 3 - 3 Bourgoin 24'30
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 3 - 2 Montchavin 8'08
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 26'47
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 24'12
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 24'09
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 23'07
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 18'04
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 17'13
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 15'37
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 15'21
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 14'02
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 12'38
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 12'21
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 10'21
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 7'13
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 6 Thonon 4'50
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 1'40
Journée 4 20/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grenoble 0 - 11 Montchavin 0'19
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 11 - 0 Lyon 34'15
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 11 - 0 Lyon 18'16
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 2 - 6 Montchavin 26'35
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 2 - 6 Montchavin 23'53
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Valence 1 20'57
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Valence 1 20'06
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Valence 1 16'59
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Valence 1 11'49
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 2 - 6 Montchavin 9'31
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Grand Lemps 2 - 6 Montchavin 2'40
Journée 3 06/03/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Valence 1 2'38
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 1 - 8 Montchavin 19'40
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Bourgoin 1 - 8 Montchavin 13'33
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 3 Lyon 28'22
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 1 - 9 Montchavin 24'42
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 3 Lyon 22'13
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 1 - 9 Montchavin 20'58
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 3 Lyon 13'30
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 1 - 9 Montchavin 9'43
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 5 - 3 Lyon 5'29
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 1 - 9 Montchavin 2'12
Journée 2 24/01/2016 Poussin Zone 3 / Poule Haute Varces 1 1 - 9 Montchavin 1'44
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 9 - 0 Seynod 23'10
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 9 - 0 Seynod 14'44
Journée 2 17/01/2016 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 9 - 0 Seynod 10'12
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 4 - 7 Montchavin 22'23
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 4 - 7 Montchavin 19'25
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Grand Lemps 15'57
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 4 - 7 Montchavin 13'08
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 4 - 7 Montchavin 12'14
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Grand Lemps 10'04
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Valence 1 4 - 7 Montchavin 6'49
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Grand Lemps 1'16
Journée 1 13/12/2015 Poussin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 7 - 5 Grand Lemps 0'15
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 12 - 0 Lyon 31'11
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 12 - 0 Lyon 29'11
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 8 Montchavin 16'16
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 12 - 0 Lyon 13'00
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 8 Montchavin 8'14
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Montchavin 12 - 0 Lyon 2'41
Journée 1 06/12/2015 Benjamin Zone 3 / Poule Haute Valence 0 - 8 Montchavin 2'20
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 3 Montchavin 29'41
Journée 2 22/11/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 13 - 0 Varces 3'24
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 26'27
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 25'36
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 21'44
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 19'52
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 19'28
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 15'55
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 15'49
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 14'30
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 12'25
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 10'27
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 4'21
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 3'52
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Grenoble 3 - 8 Montchavin 2'55
Journée 2 08/11/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 16 - 4 Villard Bonnot 0'50
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 35'46
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 33'38
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 27'19
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 26'10
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 24'50
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 18'31
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 18'17
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 15'05
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 12'01
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 4'41
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Montchavin 20 - 0 Chambery 0'59
Journée 1 11/10/2015 Benjamin Zone 3 / Poule B Seynod 1 - 17 Montchavin 0'50
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 28'40
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 26'35
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 24'45
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Varces 1 4 - 9 Montchavin 24'39
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Varces 1 4 - 9 Montchavin 19'55
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 17'28
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Varces 1 4 - 9 Montchavin 15'13
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 15'05
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Varces 1 4 - 9 Montchavin 13'21
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 12'16
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 7'28
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Varces 1 4 - 9 Montchavin 6'31
Journée 1 04/10/2015 Poussin Zone 3 / Poule B Montchavin 10 - 6 Thonon 2'12
Journée 2 30/05/2015 Finale - Bordeaux Angers 1 - 9 Montchavin 35'19
Journée 2 30/05/2015 Finale - Bordeaux Angers 1 - 9 Montchavin 0'22
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Reims Rochefort 2 - 12 Montchavin 16'30
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 25'29
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 16'13
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris St Armel 2 - 15 Montchavin 15'02
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Montchavin 4 - 1 Paris XIII 6'50
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 3'54
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Paris Vierzon 2 - 15 Montchavin 0'15
Journée 3 25/05/2014 Championnat de France / Finale Montchavin 5 - 0 Saint Médard 28'12
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 5 - 8 Montchavin 20'35
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE HYENES ET BOURRINS 15 - 2 Montchavin 20'31
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 5 - 8 Montchavin 19'45
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 24'26
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Montchavin 9 - 1 Bassan 21'11
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 20'35
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Montchavin 9 - 1 Bassan 20'01
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Montchavin 9 - 1 Bassan 17'37
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 6'16
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 0 - 15 Montchavin 2'59
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 19'33
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 18'36
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 11'56
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens Chateauroux 0 - 10 Montchavin 8'40