GAUTHIER THEO / Pénalités

Informations

M. GAUTHIER THEO N° licence : 241705 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule B TOURS N1 7 - 5 BESANCON N1 CIN - Cinglage (2'00) 40'34
1/8 finale 25/01/2020 Coupe de France Besançon 8 - 7 Bordeaux TRE - Faire trébucher (2'00) 9'08
Journée 7 09/11/2019 N1 / Poule B TOULOUSE N1 0 - 3 BESANCON N1 CIN - Cinglage (2'00) 18'00
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule B BESANCON N1 5 - 3 TOURS N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 47'55
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 4 - 11 BESANCON N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 25'31
Journée 14 09/03/2019 N1 / Poule A BESANCON N1 10 - 7 MAISONS LAFFITTE N1 ACC - Accrocher (2'00) 44'21
Journée 3 20/10/2018 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 3 - 5 BESANCON N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 2'44
Journée 2 05/05/2018 N1 / 1/2 RIS ORANGIS N1 4 - 7 BESANCON N1 INC - Charge (2'00) 30'16
Journée 13 03/03/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 5 - 3 SEYNOD N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 3'09
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 6 - 5 MAISONS LAFFITTE N1 CIN - Cinglage (2'00) 34'38
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 6 - 5 MAISONS LAFFITTE N1 SUR - Surnombre (2'00) 11'53
Journée 1 20/01/2018 Coupe de de France Homme / 1/8 Paris XIII 5 - 4 Besançon N3 ACC - Accrocher (2'00) 19'47
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule A COLLEGIEN N1 5 - 4 BESANCON N1 SUR - Surnombre (2'00) 40'31
Journée 1 14/05/2017 N3 / Finales - Anglet Cherbourg 4 - 4 Dijon AMSports N3 TRE - Faire trébucher (2'00) 23'39
Journée 1 13/05/2017 N3 / Finales - Anglet Anglet 13 - 3 Dijon AMSports N3 ACC - Accrocher (2'00) 5'55
Journée 1 16/04/2017 N3 / 1/4 Finale / S5 Dijon Dijon AMSports N3 7 - 5 Cergy Pontoise N3 TRE - Faire trébucher (2'00) 38'45
Journée 4 17/04/2016 N4 / Bourgogne Dijon AMSports N3 5 - 4 Chalon PN TRE - Faire trébucher (2'00) 39'56
Journée 7 03/04/2016 N4 / Bourgogne Chalon PN 4 - 4 Dijon AMSports N3 RET - Retenir (2'00) 25'32
Journée 3 20/12/2015 N4 / Bourgogne Dijon AMSports N3 29 - 1 Villeneuve sur Yonne PN CIN - Cinglage (2'00) 37'27
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Dijon AMSports N3 0 - 25 Reims RHR TRE - Faire trébucher (2'00) 48'50
Journée 14 04/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule B Dijon 14 - 10 Reims RHR N3 CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 41'59
Journée 5 29/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule B Nancy 8 - 12 Dijon ACC - Accrocher (2'00) 20'40
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule B Dijon N4 3 - 8 Strasbourg (SUC) RET - Retenir (2'00) 5'24
Journée 1 20/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe B Rennes EC N3 6 - 4 Dijon OBS - Obstruction (2'00) 32'00
Journée 8 12/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule C Dijon 5 - 3 Besançon N3 TRE - Faire trébucher (2'00) 30'44
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Chalon 7 - 2 Dijon HAU - Crosse haute (2'00) 17'36