REBEYROL ALEXIS / Buts

Informations

M. REBEYROL ALEXIS N° licence : 238766 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 5 24/10/2020 N1 / Poule B Besançon N1 7 - 3 Maisons-Laffitte N1 20'35
Journée 2 11/10/2020 Poule C ENTENTE DOURDAN & CO 0 - 8 Villeneuve 39'32
Journée 2 11/10/2020 Poule C Villeneuve 5 - 2 ENTENTE BOURGES/VIERZON 26'09
Journée 2 11/10/2020 Poule C ENTENTE DOURDAN & CO 0 - 8 Villeneuve 14'22
Journée 2 11/10/2020 Poule C Villeneuve 5 - 2 ENTENTE BOURGES/VIERZON 10'05
Journée 2 11/10/2020 Poule C ENTENTE DOURDAN & CO 0 - 8 Villeneuve 8'40
Journée 3 10/10/2020 N1 / Poule B Maisons-Laffitte N1 12 - 5 Seynod N1 28'36
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule B Toulouse N1 6 - 5 Maisons-Laffitte N1 10'46
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 4 - 7 Gennevilliers N3 49'59
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule F Ris Orangis N3 7 - 6 Aubergenville N3 49'47
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule F Ris Orangis N3 7 - 6 Aubergenville N3 28'19
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 6 - 4 Dourdan N3 49'22
Journée 1 02/02/2020 N1A Villeneuve 4 - 2 ENTENTE ST ARMEL-LAILLE-RENNES EC 13'16
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 6 - 3 Paris XIII N3 49'29
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 6 - 3 Paris XIII N3 33'10
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule F Aubergenville N3 6 - 3 Paris XIII N3 19'15
Journée 7 26/01/2020 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 14 - 2 Dourdan R 21'24
Journée 6 12/01/2020 Poule D Pont de Metz 4 - 3 Villeneuve 27'04
Journée 6 12/01/2020 Poule D Amiens 2 - 2 Villeneuve 4'52
Journée 6 22/12/2019 N3 / Poule F ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY N3 11 - 6 Aubergenville N3 49'40
Journée 6 22/12/2019 N3 / Poule F ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY N3 11 - 6 Aubergenville N3 28'13
Journée 5 15/12/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 19 - 3 Cergy R 26'46
Journée 5 15/12/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 19 - 3 Cergy R 22'55
Journée 5 15/12/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 19 - 3 Cergy R 22'07
Journée 5 15/12/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 19 - 3 Cergy R 14'27
Journée 5 01/12/2019 Poule D ENTENTE REIMS/RETHEL 3 - 6 Villeneuve 22'11
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule F Maisons Laffitte N3 4 - 10 Aubergenville N3 21'32
Journée 3 24/11/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 16 - 8 Les Ulis R 46'02
Journée 4 24/11/2019 N3 / Poule F Gennevilliers N3 15 - 3 Aubergenville N3 24'44
Journée 3 24/11/2019 Régional / Idf / Poule B Villeneuve R 16 - 8 Les Ulis R 5'47
Journée 4 10/11/2019 Poule D Villeneuve 4 - 2 Pont de Metz 3'34
Journée 3 27/10/2019 Poule D Villeneuve 3 - 3 Epernay 39'00
Journée 3 27/10/2019 Poule D Villeneuve 11 - 1 ENTENTE DOURDAN/RIS/PARIS 33'13
Journée 3 27/10/2019 Poule D Villeneuve 11 - 1 ENTENTE DOURDAN/RIS/PARIS 22'33
Journée 2 13/10/2019 Poule D Rouen 3 - 7 Villeneuve 35'00
Journée 1 29/09/2019 Poule D ENTENTE DOURDAN/RIS/PARIS 0 - 7 Villeneuve 21'41
Journée 2 09/06/2019 Finale - Aubagne Grenoble A 3 - 5 Villeneuve 17'40
Journée 2 09/06/2019 Finale - Aubagne Grenoble A 3 - 5 Villeneuve 8'50
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Pont de Metz 4 - 8 Villeneuve 15'31
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Pont de Metz 4 - 8 Villeneuve 12'34
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Lyon 1 - 7 Villeneuve 24'10
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Montchavin Lyon 1 - 7 Villeneuve 5'47
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Villeneuve la Garenne Villeneuve 14 - 1 Rethel 35'25
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Villeneuve la Garenne Villeneuve 14 - 1 Rethel 5'06
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Villeneuve Bordeaux 0 - 12 Villeneuve 32'04
Journée 6 07/04/2019 U17 Idf Blanc Mesnil 1 - 20 Villeneuve 35'35
Journée 6 07/04/2019 U17 Idf Blanc Mesnil 1 - 20 Villeneuve 26'04
Journée 6 07/04/2019 U17 Idf Blanc Mesnil 1 - 20 Villeneuve 6'32
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Aubergenville 0 - 40 Villeneuve 31'40
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Villeneuve 22 - 0 Blanc Mesnil 23'26
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Villeneuve 22 - 0 Blanc Mesnil 20'24
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Aubergenville 0 - 40 Villeneuve 18'32
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Aubergenville 0 - 40 Villeneuve 13'30
Journée 5 17/03/2019 U17 Idf Villeneuve 22 - 0 Blanc Mesnil 3'59
Journée 4 10/03/2019 U19 Idf Villeneuve 17 - 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 17'19
Journée 4 10/03/2019 U19 Idf Villeneuve 20 - 0 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 14'42
Journée 4 10/03/2019 U19 Idf Villeneuve 20 - 0 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 7'26
Journée 4 10/03/2019 U19 Idf Villeneuve 20 - 0 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 3'49
Journée 4 10/02/2019 U17 Idf Villeneuve 28 - 1 Dourdan 23'29
Journée 4 10/02/2019 U17 Idf Villeneuve 28 - 1 Dourdan 18'49
Journée 4 10/02/2019 U17 Idf Villeneuve 28 - 1 Dourdan 10'04
Journée 4 10/02/2019 U17 Idf Villeneuve 28 - 1 Dourdan 9'12
Journée 2 20/01/2019 U19 Idf Villeneuve 18 - 1 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 24'12
Journée 2 20/01/2019 U19 Idf Villeneuve 18 - 1 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 16'11
Journée 2 20/01/2019 U19 Idf Paris / Blanc Mesnil / Collegien 1 - 15 Villeneuve 11'42
Journée 2 20/01/2019 U19 Idf Villeneuve 18 - 1 Ris Orangis / Dourdan / Les Ulis 7'13
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 27'47
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 21'25
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 14'40
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 11'27
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 2'33
Journée 3 13/01/2019 U17 Idf Viarmes Goupils 0 - 26 Villeneuve 0'42
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Dourdan 1 - 21 Villeneuve 34'26
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Villeneuve 21 - 1 Ris Orangis 32'21
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Dourdan 1 - 21 Villeneuve 23'35
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Villeneuve 21 - 1 Ris Orangis 21'51
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Villeneuve 21 - 1 Ris Orangis 21'11
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Villeneuve 21 - 1 Ris Orangis 14'11
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Dourdan 1 - 21 Villeneuve 8'06
Journée 2 08/12/2018 U17 Idf Dourdan 1 - 21 Villeneuve 3'29
Journée 1 07/10/2018 U17 Idf Villeneuve 23 - 0 Viarmes Goupils 35'00
Journée 1 07/10/2018 U17 Idf Villeneuve 23 - 0 Viarmes Goupils 27'18
Journée 1 07/10/2018 U17 Idf Villeneuve 23 - 0 Viarmes Goupils 9'57
Journée 1 07/10/2018 U17 Idf Villeneuve 23 - 0 Viarmes Goupils 6'48
Journée 2 10/06/2018 Finale - Bordeaux Villeneuve 5 - 3 Montchavin 20'32
Journée 2 10/06/2018 Finale - Bordeaux Villeneuve 5 - 2 Seynod 10'34
Journée 1 09/06/2018 Finale - Bordeaux Seynod 2 - 6 Villeneuve 24'21
Journée 1 09/06/2018 Finale - Bordeaux Villeneuve 5 - 1 Bordeaux 24'02
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Villeneuve 16 - 0 Saint Denis 34'27
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Angers 1 2 - 9 Villeneuve 34'20
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Angers 1 2 - 9 Villeneuve 28'55
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Villeneuve 16 - 0 Saint Denis 14'17
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Villeneuve 16 - 0 Saint Denis 14'11
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Evretz 0 - 15 Villeneuve 35'46
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Evretz 0 - 15 Villeneuve 15'44
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Villeneuve 11 - 1 Chateauroux 11'48
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Villeneuve 8 - 0 Bourges 11'10
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Evretz 0 - 15 Villeneuve 5'57
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Villeneuve 8 - 0 Bourges 5'52
Journée 1 28/04/2018 Minime Zone 1 / Finale de Zone Villeneuve 8 - 0 Bourges 2'52
Journée 2 11/03/2018 Minime Zone 1 / IDF Elancourt 0 - 16 Villeneuve 23'23
Journée 2 11/03/2018 Minime Zone 1 / IDF Elancourt 0 - 16 Villeneuve 15'59
Journée 2 11/03/2018 Minime Zone 1 / IDF Elancourt 0 - 16 Villeneuve 7'55
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Villeneuve 24 - 0 Elancourt 35'44
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Maisons-Laffitte 5 - 3 Villeneuve 34'46
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Villeneuve 24 - 0 Elancourt 31'37
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Maisons-Laffitte 5 - 3 Villeneuve 2'49
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Villeneuve 24 - 0 Elancourt 2'08
Journée 1 11/11/2017 Minime Zone 1 / IDF Villeneuve 24 - 0 Elancourt 1'43
Journée 1 04/06/2017 Finales - Angers Montchavin 1 - 5 Villeneuve 24'17
Journée 1 04/06/2017 Finales - Angers Montchavin 1 - 5 Villeneuve 19'33
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Villeneuve 3 - 1 Grenoble A 30'58
Journée 1 03/06/2017 Finales - Angers Villeneuve 6 - 2 Aubagne 16'19
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Aix en Provence 1 0 - 4 Villeneuve 19'31
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Villeneuve 7 - 2 St Armel 13'29
Journée 1 20/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Valence Villeneuve 7 - 2 St Armel 11'58
Journée 2 23/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Tours apaches 0 - 8 Villeneuve 20'36
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Vierzon 4 - 12 Villeneuve 25'33
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Vierzon 4 - 12 Villeneuve 8'56
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Villeneuve 14 - 4 Paris XIII 8'36
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Villeneuve 14 - 4 Paris XIII 2'20
Journée 1 22/04/2017 Minime Zone 1 / playoff Chateauroux 2 - 33 Villeneuve 1'58
Journée 5 05/03/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Villeneuve 9 - 3 Paris XIII 20'19
Journée 4 29/01/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Garges 0 - 12 Villeneuve 5'18
Journée 4 29/01/2017 Minime Zone 1 / Poule IDF Garges 0 - 12 Villeneuve 0'56
Journée 3 12/06/2016 Finale - Chateaubriand Villeneuve 1 2 - 8 Pont de Metz 32'31
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Villeneuve 1 7 - 4 Montchavin 33'28
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Tours apaches 4 - 15 Villeneuve 1 22'41
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Villeneuve 1 7 - 4 Montchavin 12'47
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Tours apaches 4 - 15 Villeneuve 1 2'16
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon St Armel 0 - 26 Villeneuve 1 32'59
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon St Armel 0 - 26 Villeneuve 1 17'35
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Villeneuve 1 13 - 2 Tours apaches 4'13
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Lyon Villeneuve 1 8 - 1 Seynod 1'10
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Maisons-Laffitte 3 - 3 Villeneuve 1 20'15
Journée 5 27/03/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Maisons-Laffitte 3 - 3 Villeneuve 1 4'45
Journée 6 20/03/2016 Minime Zone 1 Tours apaches 2 - 3 Paris XIII 8'37
Journée 4 13/03/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 11 - 3 Chateauroux 25'48
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 16 - 0 Evretz 17'59
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Garges 0 - 11 Villeneuve 1 17'34
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 16 - 0 Evretz 14'09
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 16 - 0 Evretz 3'58
Journée 3 31/01/2016 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 16 - 0 Evretz 2'56
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 1 Vierzon 3 - 5 Paris XIII 20'15
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 1 Vierzon 3 - 5 Paris XIII 3'07
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Paris XIII 10 - 2 Vierzon 19'44
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 7 - 0 Chateauroux 35'57
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 7 - 0 Chateauroux 32'54
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Paris XIII 7 - 0 Chateauroux 9'03
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 15 - 1 Tours apaches 25'34
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Evretz 1 - 29 Villeneuve 1 16'23
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Evretz 1 - 29 Villeneuve 1 5'39
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Villeneuve 1 11 - 1 Garges 35'17
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 1 / Zone 1 poule A Chateauroux 2 - 15 Villeneuve 1 30'55
Journée 2 30/05/2015 Finale - Bordeaux Tours apaches 1 - 5 Maisons-Laffitte 28'08
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Anglet 1 - 16 Maisons-Laffitte 35'17
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Tours Maisons-Laffitte 12 - 1 Tarbes/Pau 28'10
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Maisons-Laffitte 8 - 0 Rouen 32'53
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Maisons-Laffitte 8 - 0 Rouen 20'35
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Maisons-Laffitte 10 - 3 Pont de Metz 5'53
Journée 2 30/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 1 - 11 Maisons-Laffitte 5'44
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Maisons-Laffitte 17 - 0 Rouen 31'00
Journée 3 25/05/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE HYENES ET BOURRINS 5 - 0 Villeneuve 14'47
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale Saint Médard 1 - 8 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 25'46
Journée 2 24/05/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE HYENES ET BOURRINS 15 - 2 Montchavin 24'09
Journée 1 23/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 1 - 13 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 3'10
Journée 1 23/05/2014 Championnat de France / Finale Tours apaches 1 - 13 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 1'51
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE HYENES ET BOURRINS 16 - 2 ENTENTE RHCL LAILIE 26'41
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard ENTENTE HYENES ET BOURRINS 17 - 0 Vitry-le-François 29'35
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard St Armel 0 - 25 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 26'26
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard Colomiers 0 - 20 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 21'49
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard ENTENTE HYENES ET BOURRINS 17 - 0 Vitry-le-François 21'19
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard ENTENTE HYENES ET BOURRINS 17 - 0 Vitry-le-François 13'14
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard Aubagne 1 - 7 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 12'40
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard ENTENTE HYENES ET BOURRINS 14 - 3 Saint Médard 9'14
Journée 1 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard St Armel 0 - 25 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 4'27
Journée 2 10/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : St Medard ENTENTE HYENES ET BOURRINS 17 - 0 Vitry-le-François 3'26