ANDRE MAXIME / Pénalités

Informations

M. ANDRE MAXIME N° licence : 222670 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 2 06/05/2018 N2 / 1/4 / S3 - Bordeaux Asnières 5 - 12 Grand Lemps (2'00) 16'54
Journée 9 07/04/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 4 - 9 Varces (2'00) 36'25
Journée 9 07/04/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 4 - 9 Varces (2'00) 36'25
Journée 11 11/03/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 6 - 4 Villard Bonnot N3 (10'00) 49'44
Journée 11 11/03/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 6 - 4 Villard Bonnot N3 (2'00) 48'40
Journée 11 11/03/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 6 - 4 Villard Bonnot N3 (2'00) 35'09
Journée 11 11/03/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 6 - 4 Villard Bonnot N3 (2'00) 20'47
Journée 10 17/02/2018 N2 / Poule D Saint Bonnet 2 - 6 Grand Lemps (2'00) 17'12
Journée 7 13/01/2018 N2 / Poule D Grand Lemps 9 - 1 Montchavin N3 (2'00) 17'50
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule D Thyez N3 10 - 11 Grand Lemps (10'00) 50'00
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule D Thyez N3 10 - 11 Grand Lemps (2'00) 45'09
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule D Grand Lemps 2 - 3 Grenoble (2'00) 12'26
Journée 2 22/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale TOULOUSE N1 6 - 2 LYON N1 (2'00) 17'25
Journée 2 22/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale TOULOUSE N1 6 - 2 LYON N1 (2'00) 11'26
Journée 1 15/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale LYON N1 6 - 3 TOULOUSE N1 (2'00) 37'47
Journée 14 08/04/2017 N1 / Poule B LYON N1 7 - 3 TOURS N1 (2'00) 30'48
Journée 12 25/02/2017 N1 / Poule B VIERZON N1 6 - 5 LYON N1 (2'00) 12'55
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 5 LYON N1 (2'00) 44'33
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 5 LYON N1 (2'00) 34'00
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes Saint Bonnet 2 - 6 Lyon N3 (2'00) 41'10
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Seynod N3 2 - 5 Lyon N3 (2'00) 20'50
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (10'00) 24'48
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (10'00) 24'48
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (10'00) 24'48
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (2'00) 24'48
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (2'00) 17'38
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule A Reims RHR 8 - 0 Lyon N3 (2'00) 12'21
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule A Villard Bonnot N3 2 - 6 Lyon N3 (2'00) 46'52
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Lyon N3 4 - 1 Aubagne (2'00) 46'47
Journée 9 17/01/2015 N1 / N1 poule A Nice 7 - 2 Lyon N3 (2'00) 44'41
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule A Epernay PN 1 7 - 2 Lyon N3 (10'00) 33'50
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule A Epernay PN 1 7 - 2 Lyon N3 (2'00) 28'44
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule A Epernay PN 1 7 - 2 Lyon N3 (2'00) 0'59
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule A Vierzon 5 - 6 Lyon N3 (2'00) 43'22
Journée 6 29/11/2014 N1 / N1 poule A Vierzon 5 - 6 Lyon N3 (2'00) 20'20
Journée 4 08/11/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 2 - 0 Reims RHR (2'00) 29'59
Journée 2 18/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 3 - 5 Epernay PN 1 (10'00) 24'43
Journée 2 18/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 3 - 5 Epernay PN 1 (2'00) 22'17
Journée 2 18/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 3 - 5 Epernay PN 1 (2'00) 2'52
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours 2 - 3 Lyon N3 (10'00) 48'37
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours 2 - 3 Lyon N3 (10'00) 48'37
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours 2 - 3 Lyon N3 (10'00) 47'46
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours 2 - 3 Lyon N3 (2'00) 47'46
1/4 finale 26/04/2014 N1 / Playoffs N1 Lyon N3 5 - 7 Tours (2'00) 1'51
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin (2'00) 17'28
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe 3 - 4 Lyon N3 (2'00) 31'47
Journée 11 15/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Nice 10 - 4 Lyon N3 (2'00) 36'01
Journée 11 15/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Nice 10 - 4 Lyon N3 (2'00) 17'18
Journée 10 01/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 7 - 4 Epernay PN 1 (2'00) 42'03
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montpellier 7 - 4 Lyon N3 (2'00) 23'53
Journée 6 23/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Reims RHR 5 - 4 Lyon N3 (10'00) 33'49
Journée 6 23/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Reims RHR 5 - 4 Lyon N3 (2'00) 2'27
Journée 5 09/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Epernay PN 1 4 - 3 Lyon N3 (2'00) 6'58
Journée 4 26/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 3 - 5 Montpellier (2'00) 36'22
Journée 1 21/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 7 - 8 Nice (2'00) 20'35
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux 2 - 3 Lyon N3 (10'00) 50'00
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux 2 - 3 Lyon N3 (2'00) 24'47
Journée 8 19/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 1 - 2 Nice (5'00) 52'38
Journée 8 19/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 1 - 2 Nice (2'00) 10'40
Journée 6 10/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Montpellier 4 - 5 Lyon N3 (2'00) 39'34
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe (10'00) 47'00
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe (2'00) 47'00
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe (2'00) 47'00
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe (2'00) 27'04
Journée 3 13/10/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Toulouse N3 A 4 - 3 Lyon N3 (2'00) 47'25
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 2 - 8 Bordeaux (5'00) 39'06
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 2 - 8 Bordeaux (2'00) 32'36
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 5 - 3 Lyon N3 (0'00) 44'28
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 5 - 3 Lyon N3 (2'00) 44'28
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 5 - 3 Lyon N3 (2'00) 33'14
Journée 13 31/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 4 - 9 Bordeaux (2'00) 43'14
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 4 - 7 Toulouse N3 A (0'00) 19'29
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 (2'00) 47'25
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 (0'00) 10'52
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 2 - 3 Lyon N3 (2'00) 12'51
Journée 9 21/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 2 - 4 Montpellier (2'00) 7'43
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Toulouse N3 A 5 - 1 Lyon N3 (10'00) 39'23
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Toulouse N3 A 5 - 1 Lyon N3 (2'00) 39'23
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Toulouse N3 A 5 - 1 Lyon N3 (2'00) 11'44
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Toulouse N3 A 5 - 1 Lyon N3 (2'00) 7'49
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Lyon N3 3 - 6 Montpellier (10'00) 49'23
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Lyon N3 3 - 6 Montpellier (2'00) 49'23
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Lyon N3 3 - 6 Montpellier (2'00) 31'30
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Lyon N3 3 - 6 Montpellier (2'00) 17'59
Journée 4 23/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne 8 - 2 Lyon N3 (10'00) 35'38
Journée 4 23/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne 8 - 2 Lyon N3 (5'00) 35'38
Journée 4 23/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne 8 - 2 Lyon N3 (2'00) 31'52
Journée 2 01/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier 6 - 13 Lyon N3 (2'00) 36'55
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 (2'00) 44'35
1/2 finale 30/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 6 - 10 Reims RHR (10'00) 42'12
1/2 finale 30/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 6 - 10 Reims RHR (2'00) 41'51
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil (2'00) 47'32
1/4 finale 09/04/2011 Ch France Nationale 1 Moreuil 6 - 4 Lyon N3 (2'00) 6'03
Journée 14 26/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 10 - 4 Lyon N3 (2'00) 44'27
Journée 14 26/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 10 - 4 Lyon N3 (2'00) 8'41
Journée 13 05/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 10 - 3 Montpellier (2'00) 47'22
Journée 12 26/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 Aubagne (2'00) 38'30
Journée 11 19/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Tarbes/Pau PN 3 - 3 Lyon N3 (2'00) 16'48
Journée 10 05/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 7 - 2 Seynod N3 (2'00) 1'30
Journée 9 22/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Bordeaux 6 - 3 Lyon N3 (2'00) 32'06
1/32 finale 27/11/2010 Coupe de France Marcy N3 5 - 10 Lyon N3 (2'00) 49'24
Journée 5 06/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne 3 - 4 Lyon N3 (2'00) 40'38
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 5 - 2 Tarbes/Pau PN (2'00) 21'56
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 5 - 2 Tarbes/Pau PN (2'00) 16'33
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Villard Bonnot N3 4 - 5 Lyon N3 (2'00) 18'32
Journée 10 13/02/2010 Nationale 1 / Poule B Nice 8 - 2 Lyon N3 (2'00) 19'40
Journée 10 13/02/2010 Nationale 1 / Poule B Nice 8 - 2 Lyon N3 (2'00) 8'14
Journée 8 16/01/2010 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 8 - 4 Saint Médard (2'00) 34'25
Journée 5 14/11/2009 Nationale 1 / Poule B La Rochelle N3 3 - 5 Lyon N3 (2'00) 36'14
Journée 3 10/10/2009 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 7 - 5 Nice (2'00) 36'46
Journée 3 10/10/2009 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 7 - 5 Nice (2'00) 33'42
Journée 2 26/09/2009 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 7 - 3 Toulouse N3 A (2'00) 41'38
Journée 1 19/09/2009 Nationale 1 / Poule B Saint Médard 6 - 4 Lyon N3 (10'00) 26'27
Journée 1 19/09/2009 Nationale 1 / Poule B Saint Médard 6 - 4 Lyon N3 (2'00) 20'39
Journée 1 19/09/2009 Nationale 1 / Poule B Saint Médard 6 - 4 Lyon N3 (2'00) 17'21