ANDRE MAXIME / Buts

Informations

M. ANDRE MAXIME N° licence : 222670 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 06/05/2018 N2 / 1/4 / S3 - Bordeaux Asnières 5 - 12 Grand Lemps 33'59
Journée 10 17/02/2018 N2 / Poule D Saint Bonnet 2 - 6 Grand Lemps 43'47
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule D Thyez N3 10 - 11 Grand Lemps 11'09
Journée 1 15/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale LYON N1 6 - 3 TOULOUSE N1 36'37
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 5 LYON N1 47'37
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes Saint Bonnet 2 - 6 Lyon N3 35'17
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Seynod N3 2 - 5 Lyon N3 4'00
Journée 12 28/02/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 10 - 6 Vierzon 48'35
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule A Villard Bonnot N3 2 - 6 Lyon N3 28'50
Journée 5 15/11/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 7 - 3 Villard Bonnot N3 26'45
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 8'51
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 6'56
Journée 13 08/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 4 Reims RHR 43'26
Journée 13 08/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 4 Reims RHR 40'11
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe 3 - 4 Lyon N3 24'43
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe 3 - 4 Lyon N3 5'26
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe 3 - 4 Lyon N3 1'37
Journée 8 11/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Montpellier 7 - 4 Lyon N3 40'20
Journée 6 23/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Reims RHR 5 - 4 Lyon N3 34'56
Journée 3 19/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 3 Voreppe 41'02
Journée 3 19/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 5 - 3 Voreppe 17'09
Journée 1 21/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 7 - 8 Nice 38'33
Journée 1 09/06/2013 Nationale 1 / Barrage N1/N2 Lyon N3 4 - 2 Maisons Laffitte N3 15'11
Journée 4 04/05/2013 Nationale 1 / Play-down Lyon N3 10 - 6 La Rochelle N3 32'45
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 45'52
Journée 11 16/02/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Aubagne 4 - 2 Lyon N3 44'08
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux 2 - 3 Lyon N3 16'14
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 6 - 3 Seynod N3 49'00
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe 43'09
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe 1'13
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 5 - 3 Lyon N3 42'23
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 4 - 7 Toulouse N3 A 2'40
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 2 - 3 Lyon N3 30'47
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 2 - 3 Lyon N3 26'44
Journée 9 21/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 2 - 4 Montpellier 18'42
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 17'03
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 0'29
1/2 finale 30/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 6 - 10 Reims RHR 7'01
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil 16'30
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil 12'19
Journée 13 05/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 10 - 3 Montpellier 39'50
Journée 13 05/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 10 - 3 Montpellier 38'59
Journée 13 05/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 10 - 3 Montpellier 0'56
Journée 11 19/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Tarbes/Pau PN 3 - 3 Lyon N3 31'24
Journée 11 19/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Tarbes/Pau PN 3 - 3 Lyon N3 15'33
Journée 10 05/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 7 - 2 Seynod N3 20'08
Journée 8 08/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 8 Villard Bonnot N3 40'21
Journée 8 08/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 8 Villard Bonnot N3 32'51
Journée 7 04/12/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 6 - 2 La Rochelle N3 43'50
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 37'28
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 35'53
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 33'20
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 27'46
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 12'31
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 11'35
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 5 - 2 Tarbes/Pau PN 41'59
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Villard Bonnot N3 4 - 5 Lyon N3 40'48
Journée 12 20/03/2010 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 13 - 4 La Rochelle N3 34'34
Journée 8 16/01/2010 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 8 - 4 Saint Médard 17'38