LABREUX YONI / Buts

Informations

M. LABREUX YONI N° licence : 222357 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 25/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 10 Valence 31'48
Journée 3 25/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 10 Valence 27'52
Journée 3 25/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 10 Valence 8'48
Journée 3 25/10/2020 Poule E ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 2 - 10 Valence 7'23
Journée 3 24/10/2020 Poule E Valence 10 - 2 ENTENTE ST ORENS COLOMIERS 30'45
Journée 1 18/10/2020 PN / Aura Valence PN 9 - 0 Lyon PN 39'28
Journée 1 18/10/2020 PN / Aura Valence PN 9 - 0 Lyon PN 31'20
Journée 1 18/10/2020 PN / Aura Marcy PN 1 - 8 Valence PN 29'08
Journée 1 18/10/2020 PN / Aura Marcy PN 1 - 8 Valence PN 15'08
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule B Valence N3 10 - 2 Villard Bonnot N3 45'40
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule B Valence N3 10 - 2 Villard Bonnot N3 27'03
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule B Valence N3 10 - 2 Villard Bonnot N3 13'05
Journée 2 10/10/2020 Poule E Valence 7 - 0 Aix en Provence 20'47
Journée 2 10/10/2020 Poule E Valence 7 - 0 Aix en Provence 7'53
Journée 2 10/10/2020 Poule E Valence 7 - 0 Aix en Provence 7'11
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule B Valence N3 9 - 5 Nice Riviera N3 29'52
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Grenoble A 2 - 9 Valence 33'51
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Grenoble A 2 - 9 Valence 19'40
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Grenoble A 2 - 9 Valence 10'38
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Valence 1 - 7 ENTENTE 3 LACS 7'30
Journée 5 01/03/2020 U17 Aura / Poule France Grenoble A 2 - 9 Valence 0'35
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Valence B 0 - 9 Valence 28'14
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Valence 15 - 1 Varces 22'00
Journée 4 09/02/2020 U17 Aura / Poule France Valence 15 - 1 Varces 8'29
Journée 3 19/01/2020 U17 Aura / Poule France Varces 2 - 20 Valence 2'56
Journée 3 19/01/2020 U17 Aura / Poule France Varces 2 - 20 Valence 1'28
Journée 7 12/01/2020 Poule A Valence 2 - 5 Grenoble B 30'57
Journée 7 12/01/2020 Poule A Valence 11 - 5 Varces 23'38
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France Valence 7 - 3 ENTENTE 3 LACS 26'19
Journée 2 05/01/2020 U17 Aura / Poule France ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 3 - 6 Valence 16'12
Journée 5 01/12/2019 Poule A Alès 0 - 14 Valence 35'56
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 1 - 12 Valence 12'05
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 1 - 12 Valence 7'35
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 1 - 12 Valence 4'15
Journée 4 17/11/2019 Poule A Varces 1 - 12 Valence 1'09
Journée 1 10/11/2019 U17 Aura / Poule France Valence 6 - 2 ENTENTE LYON/MONTCHAVIN 10'39
Journée 1 10/11/2019 U17 Aura / Poule France Valence B 0 - 16 Valence 10'15
Journée 3 27/10/2019 Poule A Valence 5 - 6 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 35'53
Journée 3 27/10/2019 Poule A Valence 5 - 6 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 12'33
Journée 3 27/10/2019 Poule A Valence 5 - 6 ENTENTE MONTCHAVIN GRAND LEMPS 7'17
Journée 3 27/10/2019 Poule A Valence 6 - 3 Aubagne 6'04
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Grenoble B 1 - 20 Valence 37'55
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Valence 9 - 3 Grenoble A 28'49
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Grenoble B 1 - 20 Valence 27'02
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Valence 9 - 3 Grenoble A 21'19
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Grenoble B 1 - 20 Valence 15'28
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Grenoble B 1 - 20 Valence 5'47
Journée 2 20/10/2019 U17 Aura / Poule A Valence 9 - 3 Grenoble A 3'19
Journée 2 13/10/2019 Poule A Aubagne 1 - 4 Valence 38'28
Journée 1 29/09/2019 Poule A Valence 6 - 4 ENTENTE AIX RIVIERA 28'34
Journée 1 29/09/2019 Poule A Valence 12 - 0 Alès 25'47
Journée 1 29/09/2019 Poule A Valence 6 - 4 ENTENTE AIX RIVIERA 17'53
Journée 2 09/06/2019 Finale - Aubagne ENTENTE ROUEN ST PIERRE 5 - 4 Montchavin 29'04
Journée 2 09/06/2019 Finale - Aubagne ENTENTE ROUEN ST PIERRE 5 - 4 Montchavin 17'24
Journée 2 09/06/2019 Finale - Aubagne Grenoble A 2 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 3'54
Journée 1 08/06/2019 Finale - Aubagne ENTENTE ROUEN ST PIERRE 4 - 1 Epernay 18'44
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 18'12
Journée 2 26/05/2019 1/2 Finale / Rethel Rethel 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 14'40
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE ROUEN ST PIERRE 9 - 0 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 32'33
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 30'23
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE ROUEN ST PIERRE 9 - 0 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 23'04
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 17'52
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 11'56
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE 3 LACS 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 9'08
Journée 1 25/05/2019 1/2 Finale / Rethel ENTENTE ROUEN ST PIERRE 9 - 0 ENTENTE DOURDAN ELANCOURT 8'45
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Valence 2 2 - 7 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 36'37
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Valence 2 2 - 7 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11'27
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 0 Evretz 34'20
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 30'15
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 29'42
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 22'46
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 15'14
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 5'54
Journée 2 12/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE ROUEN ST PIERRE 13 - 3 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 0'33
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Rouen Epernay 1 - 3 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 28'43
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 4 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 20'43
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 4 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 18'51
Journée 1 11/05/2019 1/4 Finale / Rouen ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 4 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7'12
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Amiens Amiens 4 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 33'26
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens Epernay 1 - 8 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 28'49
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 23'58
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens Epernay 1 - 8 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 19'24
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens Epernay 1 - 8 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 12'06
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 9'14
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens Epernay 1 - 8 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 9'07
Journée 3 28/04/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 4 - 2 Angers 1 7'09
Journée 3 28/04/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 4 ENTENTE PLUVIGNER/RENNES TA 7'00
Journée 3 28/04/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 4 - 2 Angers 1 5'57
Journée 1 31/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / Poule Haute ENTENTE BREST RHCR BREST ACSP RENNES 1 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11'40
Journée 1 31/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / Poule Haute ENTENTE BREST RHCR BREST ACSP RENNES 1 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10'24
Journée 1 10/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / 1/4 de Finale ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 3 - 4 Angers 45'00
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ST ARMEL LAILLE 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 34'27
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 2 - 16 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 33'52
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 2 - 16 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 33'11
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ST ARMEL LAILLE 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 14'34
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 2 - 16 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 9'48
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ST ARMEL LAILLE 2 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 8'05
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 2 - 16 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 5'07
Journée 1 03/03/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE CHATEAUBRIANT PORNICHET 2 - 16 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 2'19
Journée 4 27/01/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie ENTENTE ROUEN ST PIERRE 12 - 2 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG ST LO 21'54
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 32'53
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 1 - 5 ENTENTE CAEN MAROMME 27'58
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 24'10
Journée 3 13/01/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Mesnières en Bray 0 - 19 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 35'01
Journée 3 13/01/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Mesnières en Bray 0 - 19 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 34'11
Journée 3 13/01/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Mesnières en Bray 0 - 19 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 22'32
Journée 3 13/01/2019 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie ENTENTE ROUEN ST PIERRE 8 - 1 Boos 20'19
Journée 0 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 0 Caen 33'26
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Caen 0 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 29'32
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Caen 0 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 19'58
Journée 0 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 0 Caen 17'42
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie ENTENTE ROUEN ST PIERRE 19 - 0 Mesnières en Bray 16'21
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie Caen 0 - 13 ENTENTE ROUEN ST PIERRE 12'32
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie ENTENTE ROUEN ST PIERRE 19 - 0 Mesnières en Bray 12'16
Journée 0 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 0 Caen 11'56
Journée 2 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / U17 Normandie ENTENTE ROUEN ST PIERRE 19 - 0 Mesnières en Bray 4'35
Journée 0 09/12/2018 U17 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone ENTENTE ROUEN ST PIERRE 7 - 0 Caen 1'48
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 29'01
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 18'15
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 15'34
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 1'47
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 37'24
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 18'14
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 14'13
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 13'56
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE CAEN MAROMME 5 - 1 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 6'33
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 2 - 10 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 38'36
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 28'30
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 2 - 10 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11'40
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 10'51
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 9'15
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 2 - 10 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 6'24
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Pluvigner 2 - 11 Rouen 31'19
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Pluvigner 2 - 11 Rouen 19'03
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Pluvigner 2 - 11 Rouen 15'31
Journée 1 26/05/2018 1/2 FINALES / Vannes Pluvigner 2 - 11 Rouen 7'40
Journée 1 20/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen La Rochelle 1 - 4 Rouen 27'32
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Angers 7 - 4 Rouen 28'00
Journée 1 19/05/2018 1/2 Finale / S3 - Caen Rouen 3 - 5 Anglet 18'24
Journée 1 21/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone Angers 1 5 - 6 Rouen 27'27
Journée 2 21/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone Rouen 7 - 1 St Armel 14'11
Journée 1 21/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone Angers 1 5 - 6 Rouen 12'00
Journée 1 21/04/2018 Minime Zone 6 / Finale de Zone Angers 1 5 - 6 Rouen 10'19
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rouen 12 - 2 Pluvigner 37'56
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Nantes ASTA 4 - 6 Rouen 36'45
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rouen 12 - 2 Pluvigner 28'47
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rouen 12 - 2 Pluvigner 26'37
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Nantes ASTA 4 - 6 Rouen 25'11
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rouen 12 - 2 Pluvigner 16'54
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rouen 12 - 2 Pluvigner 1'26
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Caen 5 - 5 Rouen 29'48
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 27'23
Journée 6 25/03/2018 Minime Zone 6 / Normandie Caen 3 - 10 Rouen 23'52
Journée 6 25/03/2018 Minime Zone 6 / Normandie Caen 3 - 10 Rouen 22'48
Journée 6 25/03/2018 Minime Zone 6 / Normandie Caen 3 - 10 Rouen 22'07
Journée 6 25/03/2018 Minime Zone 6 / Normandie Caen 3 - 10 Rouen 18'16
Journée 6 25/03/2018 Minime Zone 6 / Normandie Caen 3 - 10 Rouen 7'38
Journée 5 18/03/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Caen 13 - 3 Rouen 24'04
Journée 5 18/03/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 4 - 4 St Armel 21'19
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 22 - 0 Mesnières en Bray 34'46
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Flamanville 1 - 8 Rouen 24'56
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Flamanville 1 - 8 Rouen 22'30
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 22 - 0 Mesnières en Bray 19'33
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 22 - 0 Mesnières en Bray 17'03
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Flamanville 1 - 8 Rouen 15'09
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 22 - 0 Mesnières en Bray 12'47
Journée 5 11/02/2018 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 22 - 0 Mesnières en Bray 12'43
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire St Armel 1 - 5 Rouen 37'20
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 11 - 1 Chateaubriant 28'12
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 11 - 1 Chateaubriant 19'43
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 11 - 1 Chateaubriant 17'07
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 11 - 1 Chateaubriant 16'24
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Rouen 11 - 1 Chateaubriant 11'28
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 9 - 1 Caen 35'39
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Boos 0 - 10 Rouen 35'16
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 9 - 1 Caen 31'00
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Boos 0 - 10 Rouen 29'59
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 9 - 1 Caen 27'54
Journée 3 17/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 9 - 1 Caen 6'18
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 23'43
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 13 - 1 Flamanville 20'17
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 19'42
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 13 - 1 Flamanville 16'17
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 13 - 1 Flamanville 12'52
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 6'22
Journée 2 03/12/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 13 - 1 Flamanville 0'05
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 6 / Normandie Le Mêle sur Sarthe 1 - 20 Rouen 32'34
Journée 1 19/11/2017 Minime Zone 6 / Normandie Le Mêle sur Sarthe 1 - 20 Rouen 22'29
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 2 - 15 Rouen 31'58
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 2 - 15 Rouen 28'56
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 2 - 15 Rouen 19'18
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 5 Angers 16'31
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 5 Angers 9'42
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 5 Angers 9'33
Journée 1 11/06/2017 Finales - Rouen Rouen 3 - 1 Maisons-Laffitte 4'49
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 6 Rouen 33'13
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 1 Montchavin 30'26
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 6 Rouen 30'04
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 6 Rouen 19'01
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Thonon 3 - 5 Rouen 18'23
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Valence 1 - 6 Rouen 13'53
Journée 1 10/06/2017 Finales - Rouen Thonon 3 - 5 Rouen 8'42
Journée 1 09/06/2017 Finales - Rouen Rouen 7 - 2 Maisons-Laffitte 11'51
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aubagne 0 - 5 Rouen 32'43
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Rouen 4 - 1 Bordeaux 21'43
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aubagne 0 - 5 Rouen 19'27
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aubagne 0 - 5 Rouen 19'24
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Rouen 4 - 1 Bordeaux 15'47
Journée 1 28/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Rouen 4 - 1 Bordeaux 2'05
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aix en Provence 3 - 7 Rouen 27'19
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aix en Provence 3 - 7 Rouen 23'06
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Thonon 7 - 5 Rouen 16'18
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aix en Provence 3 - 7 Rouen 6'10
Journée 1 27/05/2017 1/2 Finale / 1/2 Thonon Aix en Provence 3 - 7 Rouen 2'29
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 33'10
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 25'46
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 16 - 0 St Armel 23'19
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 16 - 0 St Armel 23'02
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 16 - 0 St Armel 22'39
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 20'48
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 16 - 0 St Armel 18'06
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 13'12
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 16 - 0 St Armel 6'54
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 5'46
Journée 2 30/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 2 1 - 9 Rouen 0'05
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Angers 0 - 9 Rouen 34'39
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 32'57
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 31'59
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 30'44
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 29'00
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 26'59
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 22'53
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 21'39
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 18'54
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 16'05
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 14'25
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 14'01
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 11'22
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 11'07
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 10'54
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 18 - 1 Pluvigner 8'47
Journée 1 29/04/2017 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 26 - 0 Rezé 0'54
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 3 Nantes ASTA 32'50
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Caen 4 - 2 Rouen 21'59
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 3 Nantes ASTA 16'57
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Caen 4 - 2 Rouen 13'01
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Angers 1 5 - 4 Rouen 12'51
Journée 1 01/04/2017 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 3 Nantes ASTA 1'58
Journée 8 26/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 0 - 11 Rouen 34'21
Journée 8 26/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Mesnières en Bray 0 - 12 Rouen 17'56
Journée 8 26/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Mesnières en Bray 0 - 12 Rouen 13'35
Journée 8 26/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 0 - 11 Rouen 4'43
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 31'45
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 30'16
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 26'50
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 24'36
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 19'01
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 18'47
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Caen 0 - 9 Rouen 16'06
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 13'58
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 12'00
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 10'46
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 7'10
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 7'00
Journée 7 12/03/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 1 - 43 Rouen 6'29
Journée 5 12/02/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 26 - 0 Gaillon 34'26
Journée 5 12/02/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 26 - 0 Gaillon 28'51
Journée 5 12/02/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 26 - 0 Gaillon 0'50
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Boos 0 - 17 Rouen 34'48
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Boos 0 - 17 Rouen 28'07
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 10 - 0 Rouen 2 25'26
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 10 - 0 Rouen 2 7'04
Journée 6 05/02/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Boos 0 - 17 Rouen 7'02
Journée 4 29/01/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 12 - 1 Flamanville 22'46
Journée 4 29/01/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 12 - 1 Flamanville 20'14
Journée 4 29/01/2017 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 12 - 1 Flamanville 16'47
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 34'01
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 33'55
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 33'25
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 29'15
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 28'03
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 27'33
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 24'02
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 22'10
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 21'20
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 20'41
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 7'24
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 7'04
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 3'43
Journée 5 22/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 39 - 0 Cherbourg 0'35
Journée 3 15/01/2017 Minime Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 18 Rouen 13'24
Journée 3 15/01/2017 Minime Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 18 Rouen 10'24
Journée 4 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 21 - 0 Caen 35'11
Journée 4 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 21 - 0 Caen 16'16
Journée 4 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 21 - 0 Caen 9'51
Journée 4 08/01/2017 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 21 - 0 Caen 0'16
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 19 - 0 Mesnières en Bray 31'44
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 29'01
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 28'09
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 19 - 0 Mesnières en Bray 25'34
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 23'30
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 8'14
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 7'04
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 5'01
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 4'34
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 25 - 0 Boos 3'34
Journée 3 11/12/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 19 - 0 Mesnières en Bray 2'39
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 6 / Normandie Caen 2 - 3 Rouen 34'45
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 6 / Normandie Le Mêle sur Sarthe 0 - 21 Rouen 23'21
Journée 1 13/11/2016 Minime Zone 6 / Normandie Le Mêle sur Sarthe 0 - 21 Rouen 6'03
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 35'44
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 34'46
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 30'55
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 29'31
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 29'02
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 26'19
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 26'08
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 23'57
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 21'07
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 20'04
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 9'51
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Cherbourg 1 - 26 Rouen 9'04
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 8'26
Journée 1 06/11/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 45 - 0 Le Mêle sur Sarthe 3'12
Journée 3 12/06/2016 Finale - Chateaubriand Maisons-Laffitte 6 - 2 Rouen 31'00
Journée 2 11/06/2016 Finale - Chateaubriand Montchavin 2 - 1 Rouen 10'30
Journée 1 10/06/2016 Finale - Chateaubriand Tours apaches 4 - 7 Rouen 5'56
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 10 - 0 Rochefort 20'23
Journée 2 29/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 3 - 4 Pont de Metz 11'56
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 5 - 3 Angers 34'57
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 30'59
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Garges 2 - 5 Rouen 29'31
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 29'14
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 25'54
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Garges 2 - 5 Rouen 25'04
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 17'23
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 15'36
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 15'17
Journée 1 28/05/2016 1/2 Finale Benjamin / Angers Rouen 14 - 3 Bourgoin 13'14
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Epernay 3 - 3 Rouen 29'19
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Rouen 5 - 2 Anglet 11'26
Journée 2 22/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Rouen 5 - 2 Anglet 3'56
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Grenoble Caen 9 - 5 Rouen 23'41
Journée 2 24/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 1 St Armel 20'58
Journée 2 24/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 1 St Armel 20'39
Journée 2 24/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 10 - 1 St Armel 19'11
Journée 2 24/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Nantes ASTA 0 - 8 Rouen 8'30
Journée 1 23/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 5 - 2 Angers 33'45
Journée 1 23/04/2016 Benjamin Zone 6 / Finale de zone Rouen 5 - 2 Angers 21'29
Journée 7 27/03/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 6 - 0 Rouen 2 35'00
Journée 7 27/03/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Boos 1 - 9 Rouen 33'14
Journée 7 27/03/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 6 - 0 Rouen 2 20'25
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 7 - 3 Damgan 21'22
Journée 2 20/03/2016 Minime Zone 6 / Finale de zone Rouen 7 - 3 Damgan 4'41
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Normandie Le Mêle sur Sarthe 0 - 14 Rouen 35'38
Journée 5 06/03/2016 Minime Zone 6 / Normandie Juvigny 2 - 6 Rouen 7'46
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 24 - 0 Luc sur Mer 34'17
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 24 - 0 Luc sur Mer 34'07
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 24 - 0 Luc sur Mer 19'07
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 11 - 1 Flamanville 15'38
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 11 - 1 Flamanville 12'08
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 11 - 1 Flamanville 8'09
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 11 - 1 Flamanville 5'06
Journée 4 31/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 24 - 0 Luc sur Mer 0'57
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 6 - 2 Juvigny 31'04
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 6 - 2 Juvigny 23'02
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 6 - 10 Caen 14'22
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 34'33
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 33'34
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 30'30
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 28'59
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 25'05
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 24'55
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 16'25
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 15'45
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 12'15
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 8'24
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Flamanville 0 - 17 Rouen 7'47
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 2'48
Journée 3 17/01/2016 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 23 - 0 Donnay 2'32
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 16 - 2 Saint Lô 15'50
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 16 - 2 Saint Lô 11'34
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 19 - 2 Le Mêle sur Sarthe 4'39
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 6 / Normandie Rouen 16 - 2 Saint Lô 1'09
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 34'39
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 31'33
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 18 - 0 Boos 29'09
Journée 2 06/12/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Donnay 0 - 23 Rouen 7'04
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 35'58
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 2 - 19 Rouen 34'03
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 32'31
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 30'42
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 21'43
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 18'15
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Rouen 2 2 - 19 Rouen 14'00
Journée 1 29/11/2015 Benjamin Zone 6 / Normandie Luc sur Mer 2 - 19 Rouen 6'41
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Caen 6 - 5 Rouen 35'27
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Saint Lô 0 - 25 Rouen 35'20
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Caen 6 - 5 Rouen 32'57
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Saint Lô 0 - 25 Rouen 24'53
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Caen 6 - 5 Rouen 11'16
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Saint Lô 0 - 25 Rouen 8'47
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 6 / Normandie Saint Lô 0 - 25 Rouen 5'51
Journée 7 19/04/2015 Poussin Zone 1 Pont de Metz 3 - 5 Rouen 28'54
Journée 7 19/04/2015 Poussin Zone 1 Pont de Metz 3 - 5 Rouen 20'51
Journée 7 19/04/2015 Poussin Zone 1 Amiens 2 - 9 Rouen 13'26
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Rouen 4 - 4 Caen 13'56
Journée 2 29/03/2015 Benjamin Zone 1 Rouen 4 - 4 Caen 13'12
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 8 - 2 Juvigny 32'31
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 8 - 2 Juvigny 30'08
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 13 - 3 Flamanville 26'12
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 8 - 2 Juvigny 12'08
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 13 - 3 Flamanville 11'45
Journée 3 08/03/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Rouen 13 - 3 Flamanville 1'34
Journée 4 01/02/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Flamanville 3 - 19 Rouen 33'50
Journée 4 01/02/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Flamanville 3 - 19 Rouen 29'00
Journée 4 01/02/2015 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Flamanville 3 - 19 Rouen 25'02
Journée 3 11/01/2015 Poussin Zone 1 Rouen 9 - 1 Boos 29'06
Journée 3 11/01/2015 Poussin Zone 1 Rouen 9 - 1 Boos 19'16
Journée 3 11/01/2015 Poussin Zone 1 Rouen 6 - 0 Amiens 16'35
Journée 3 11/01/2015 Poussin Zone 1 Rouen 6 - 0 Amiens 10'25
Journée 3 11/01/2015 Poussin Zone 1 Rouen 9 - 1 Boos 0'06
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Pont de Metz 1 - 8 Rouen 28'27
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Maisons-Laffitte 1 - 10 Rouen 23'14
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Pont de Metz 1 - 8 Rouen 22'41
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Pont de Metz 1 - 8 Rouen 19'51
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Pont de Metz 1 - 8 Rouen 16'49
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Maisons-Laffitte 1 - 10 Rouen 15'55
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Pont de Metz 1 - 8 Rouen 9'18
Journée 2 07/12/2014 Poussin Zone 1 Maisons-Laffitte 1 - 10 Rouen 6'44
Journée 1 23/11/2014 Poussin Zone 1 Amiens 0 - 17 Rouen 13'23
Journée 1 23/11/2014 Poussin Zone 1 Boos 0 - 13 Rouen 2'42
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Juvigny 2 - 11 Rouen 31'54
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Juvigny 2 - 11 Rouen 10'28
Journée 1 09/11/2014 Benjamin Zone 1 / Poule 1 Juvigny 2 - 11 Rouen 2'39
Journée 2 11/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 3 : Amiens ENTENTE WIN KIDS ROUEN 1 - 7 ENTENTE ANGERS/CHATEAUBRIANT 24'29