VERGER NICOLAS / Buts

Informations

M. VERGER NICOLAS N° licence : 218693 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 14 22/02/2020 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 7 AUBAGNE N1 14'30
Journée 13 15/02/2020 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 3 - 5 SEYNOD N1 4'39
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 11 SAINT MEDARD N1 38'40
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 11 BORDEAUX N1 27'43
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 11 BORDEAUX N1 22'48
Journée 8 30/11/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 3 TOURS N1 41'42
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 10 - 5 SEYNOD N1 46'59
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 10 - 5 SEYNOD N1 46'07
Journée 5 26/10/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 10 - 5 SEYNOD N1 25'39
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 5 - 8 BESANCON N1 39'54
Journée 2 02/06/2019 N2 / Finale - La Teste Bordeaux N1 0 - 3 Grand Lemps 21'56
Journée 2 19/05/2019 N2 / 1/2 Finale / S5 - Grand Lemps Grand Lemps 3 - 0 Aubagne N1 7'50
Journée 1 18/05/2019 N2 / 1/2 Finale / S5 - Grand Lemps Grand Lemps 3 - 3 Villard Bonnot 22'33
Journée 12 23/03/2019 N2 / Poule C Grenoble Elite 3 - 7 Grand Lemps 45'31
Journée 9 16/02/2019 N2 / Poule C Lyon N3 6 - 7 Grand Lemps 22'15
Journée 7 03/02/2019 N2 / Poule C Grand Lemps 4 - 1 Aubagne N1 29'00
Journée 6 05/01/2019 N2 / Poule C Grand Lemps 3 - 0 Voreppe 48'05
Journée 4 24/11/2018 N2 / Poule C Grand Lemps 6 - 2 Saint Bonnet 3'52
Journée 3 10/11/2018 N2 / Poule C Thyez 5 - 8 Grand Lemps 39'49
Journée 3 10/11/2018 N2 / Poule C Thyez 5 - 8 Grand Lemps 38'40
Journée 3 10/11/2018 N2 / Poule C Thyez 5 - 8 Grand Lemps 29'58
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Thonon 2 - 4 Grand Lemps 48'05
Journée 1 07/04/2018 N1 / 1/4 VIERZON N1 9 - 3 SEYNOD N1 13'06
Journée 14 17/03/2018 N1 / Poule A SEYNOD N1 6 - 4 MAISONS LAFFITTE N1 18'09
Journée 13 03/03/2018 N1 / Poule A BESANCON N1 5 - 3 SEYNOD N1 34'27
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule A RIS ORANGIS N1 2 - 4 SEYNOD N1 24'29
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule A SEYNOD N1 2 - 0 REIMS N1 24'21
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule A ROUEN N1 1 - 6 SEYNOD N1 43'43
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule A SEYNOD N1 7 - 2 ROUEN N1 7'40
Journée 1 15/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale LYON N1 6 - 3 TOULOUSE N1 47'10
Journée 1 15/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale LYON N1 6 - 3 TOULOUSE N1 7'23
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 4 - 5 LYON N1 17'17
Journée 12 25/02/2017 N1 / Poule B VIERZON N1 6 - 5 LYON N1 34'16
Journée 11 11/02/2017 N1 / Poule B ASNIERES N1 1 - 8 LYON N1 19'30
Journée 10 04/02/2017 N1 / Poule B LYON N1 5 - 4 ROUEN N1 38'31
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 6 - 5 LYON N1 0'49
Journée 4 29/10/2016 N1 / Poule B LYON N1 7 - 2 ASNIERES N1 16'21
Journée 12 27/02/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 7 - 0 MAISONS LAFFITTE N1 49'38
Journée 10 06/02/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 3 REIMS N1 13'30
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule A ROUEN N1 7 - 5 SEYNOD N1 35'48
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule A ROUEN N1 7 - 5 SEYNOD N1 23'56
Journée 8 09/01/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 6 LYON N1 48'45
Journée 8 09/01/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 6 LYON N1 12'46
1/16 finale 19/12/2015 Coupe de France Hommes Seynod N3 7 - 10 Montchavin 22'23
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule A MOREUIL N1 0 - 5 SEYNOD N1 14'41
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 10 ROUEN N1 28'32
Journée 14 28/03/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 5 - 6 Montchavin 10'37
Journée 12 28/02/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 10 - 6 Vierzon Elite 39'40
Journée 12 28/02/2015 N1 / N1 poule A Lyon N3 10 - 6 Vierzon Elite 9'13
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule A Villard Bonnot N3 2 - 6 Lyon N3 1'19
Journée 10 07/02/2015 N1 / N1 poule A Montpellier 4 - 6 Lyon N3 0'58
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Saint Bonnet 2 - 5 Lyon N3 26'36
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Saint Bonnet 2 - 5 Lyon N3 23'37
Journée 7 06/12/2014 N1 / N1 poule A Montchavin 9 - 3 Lyon N3 43'13
Journée 7 06/12/2014 N1 / N1 poule A Montchavin 9 - 3 Lyon N3 40'49
Journée 4 08/11/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 2 - 0 Reims RHR N1 23'51
Journée 3 25/10/2014 N1 / N1 poule A Lyon N3 8 - 3 Montpellier 19'18
1/4 finale 03/05/2014 N1 / Playoffs N1 Tours N1 2 - 3 Lyon N3 38'05
1/4 finale 26/04/2014 N1 / Playoffs N1 Lyon N3 5 - 7 Tours N1 35'24
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 29'18
Journée 14 29/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Lyon N3 14 - 5 Montchavin 5'51
Journée 11 15/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Nice 10 - 4 Lyon N3 31'36
Journée 7 30/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Montchavin 6 - 5 Lyon N3 9'00
Journée 2 27/04/2013 Nationale 1 / Play-down La Rochelle N3 4 - 4 Lyon N3 30'36
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 41'41
Journée 13 09/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 3 - 4 Montpellier 43'17
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux N1 2 - 3 Lyon N3 5'34
Journée 7 15/12/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 6 - 3 Seynod N3 27'24
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Lyon N3 7 - 3 Voreppe 43'28
Journée 1 22/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 5 - 3 Lyon N3 7'23
Journée 13 31/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 4 - 9 Bordeaux N1 12'30
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 30'56
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 21'06
Journée 5 17/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 La Rochelle N3 20'56
Journée 8 07/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 4 - 5 Lyon N3 6'41
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Lyon N3 3 - 6 Montpellier 5'23
Journée 2 01/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier 6 - 13 Lyon N3 46'07
Journée 2 01/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier 6 - 13 Lyon N3 25'29
Journée 2 01/10/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier 6 - 13 Lyon N3 15'33
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 16'21
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 10'12
1/2 finale 30/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 6 - 10 Reims RHR N1 0'17
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil 21'07
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil 19'48
1/4 finale 16/04/2011 Ch France Nationale 1 Lyon N3 11 - 6 Moreuil 14'15
Journée 12 26/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 Aubagne N1 33'54
Journée 12 26/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 3 - 5 Aubagne N1 31'10
Journée 10 05/02/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 7 - 2 Seynod N3 10'44
Journée 8 08/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 8 Villard Bonnot N3 11'09
Journée 7 04/12/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 6 - 2 La Rochelle N3 10'00
Journée 5 06/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne N1 3 - 4 Lyon N3 49'14
Journée 5 06/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne N1 3 - 4 Lyon N3 27'39
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 5 - 2 Tarbes/Pau PN 38'29
Journée 2 09/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 5 - 7 Bordeaux N1 16'20
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Villard Bonnot N3 4 - 5 Lyon N3 17'52
Journée 12 20/03/2010 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 13 - 4 La Rochelle N3 29'55
Journée 12 20/03/2010 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 13 - 4 La Rochelle N3 9'03
Journée 2 26/09/2009 Nationale 1 / Poule B Lyon N3 7 - 3 Toulouse N3 A 36'53
Journée 1 19/09/2009 Nationale 1 / Poule B Saint Médard N1 6 - 4 Lyon N3 10'08