FAUCHERAND THéO / Pénalités

Informations

M. FAUCHERAND THéO N° licence : 218605 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
1/4 finale 29/02/2020 Coupe de France Villeneuve Elite 5 - 3 Grenoble Elite TRE - Faire trébucher (2'00) 46'07
Journée 10 11/01/2020 Ligue Elite GRENOBLE ELITE 4 - 5 CAEN ELITE TRE - Faire trébucher (2'00) 52'02
Journée 10 11/01/2020 Ligue Elite GRENOBLE ELITE 4 - 5 CAEN ELITE RET - Retenir (2'00) 7'46
Journée 8 23/11/2019 Ligue Elite GRENOBLE ELITE 2 - 5 VILLENEUVE ELITE RET - Retenir (2'00) 25'23
Journée 7 16/11/2019 Ligue Elite RETHEL ELITE 4 - 5 GRENOBLE ELITE DUR - Dureté excessive (2'00) 40'11
Journée 3 12/10/2019 Ligue Elite EPERNAY ELITE 6 - 12 GRENOBLE ELITE ANT - Attitude antisportive (2'00) 11'02
Journée 2 27/04/2019 Finale N1 Grenoble 1 - 6 ENTENTE MONTCHAVIN/GRAND LEMPS/LYON 2 ACC - Accrocher (2'00) 11'18
Journée 1 26/04/2019 Finale N1 Caen 4 - 1 Grenoble TRE - Faire trébucher (2'00) 34'28
Journée 18 20/04/2019 Ligue Elite / Championnat Elite GRENOBLE ELITE 7 - 0 PARIS XIII ELITE CIN - Cinglage (2'00) 39'24
Journée 15 16/03/2019 Ligue Elite / Championnat Elite GARGES ELITE 2 - 4 GRENOBLE ELITE INC - Charge (2'00) 49'01
Journée 4 22/12/2018 Coupe de France Masculine Thyez N2 4 - 6 Grenoble Elite INC - Charge (2'00) 26'01
Journée 7 24/11/2018 Ligue Elite / Championnat Elite ANGLET ELITE 5 - 6 GRENOBLE ELITE CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 33'21
Journée 2 11/11/2018 Phase 1 - poule D Grenoble 3 - 4 ENTENTE MONTCHAVIN/GRAND LEMPS/LYON 2 DUR - Dureté excessive (2'00) 23'21
Journée 4 27/10/2018 Ligue Elite / Championnat Elite VILLENEUVE ELITE 3 - 5 GRENOBLE ELITE JEU - Retard de jeu (2'00) 27'27
Journée 2 03/06/2018 N2 / Finale - Varces VIRY 3 - 5 Varces N2 ACC - Accrocher (2'00) 7'37
Journée 1 02/06/2018 N2 / Finale - Varces Varces N2 10 - 5 Cholet N1 ANT - Attitude antisportive (2'00) 39'20
Journée 2 06/05/2018 N2 / 1/4 / S2 - Varces Varces N2 9 - 0 Paris XIII Elite DUR - Dureté excessive (2'00) 34'11
Journée 3 29/04/2018 Finale Elite Grenoble 4 - 7 Caen INC - Charge (2'00) 6'14
Journée 9 08/04/2018 Phase 2 / Elite A Grenoble 4 - 2 Saint Médard ACC - Accrocher (2'00) 33'35
Journée 9 07/04/2018 N2 / Poule D Grand Lemps N2 4 - 9 Varces N2 CIN - Cinglage (2'00) 17'56
Journée 9 07/04/2018 N2 / Poule D Grand Lemps N2 4 - 9 Varces N2 HAU - Crosse haute (2'00) 11'00
Journée 12 31/03/2018 N2 / Poule D Varces N2 6 - 0 Villard Bonnot N3 RET - Retenir (2'00) 17'43
Journée 10 17/02/2018 N2 / Poule D Varces N2 3 - 5 Voreppe N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 24'45
Journée 1 20/01/2018 Coupe de de France Homme / 1/8 Vierzon Elite 5 - 4 Varces N2 RET - Retenir (2'00) 28'25
Journée 1 14/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / VARCES Varces 3 - 2 Montchavin RET - Retenir (2'00) 34'43
Journée 2 01/04/2017 Finales Junior Excellence - Caen Caen 3 - 2 Varces CIN - Cinglage (2'00) 26'05
Journée 2 01/04/2017 Finales Junior Excellence - Caen Caen 3 - 2 Varces CIN - Cinglage (2'00) 0'42
Journée 5 05/02/2017 Cadet Zone 3 Montchavin 10 - 5 Varces TP - Tir de pénalité (0'00) 30'25
Journée 5 05/02/2017 Cadet Zone 3 Montchavin 10 - 5 Varces INC - Charge (2'00) 12'19
Journée 4 27/11/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Varces 3 - 5 Grenoble MEC - Pénalité de méconduite (2'00) 11'04
Journée 3 20/11/2016 Cadet Zone 3 Grenoble 1 0 - 4 Varces TP - Tir de pénalité (0'00) 24'31
Journée 3 13/11/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Varces 1 - 2 Collegien TRE - Faire trébucher (2'00) 30'44
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule B Villard Bonnot N3 4 - 13 Varces N2 OBS - Obstruction (2'00) 17'04
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Valence 1 3 - 11 Varces DUR - Dureté excessive (2'00) 16'03
Journée 1 09/10/2016 Cadet Zone 3 Varces 8 - 1 Grand Lemps CIN - Cinglage (2'00) 1'21
Journée 3 29/05/2016 Finale - Paris 13 Varces 2 - 4 Montchavin TRE - Faire trébucher (2'00) 18'06
Journée 2 28/05/2016 Finale - Paris 13 Pont de Metz 8 - 2 Varces MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 19'32
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Rouen Varces 5 - 3 Saint Médard 1 RET - Retenir (2'00) 23'50
Journée 2 26/03/2016 Finale Excellence Junior Villard Bonnot 2 - 2 Varces CRO - Charge avec la crosse (2'00) 22'57
Journée 1 25/03/2016 Finale Excellence Junior Varces 6 - 2 Amiens TRE - Faire trébucher (2'00) 20'20
Journée 5 13/03/2016 Cadet Zone 3 Montchavin 2 - 1 Varces COU - Coup de coude (2'00) 35'47
Journée 5 12/03/2016 Cadet Zone 3 Varces 2 - 6 Grenoble 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 33'13
Journée 5 12/03/2016 Cadet Zone 3 Varces 2 - 6 Grenoble 1 OBS - Obstruction (2'00) 2'34
Journée 2 06/03/2016 Excellence B Collegien 1 - 4 Varces TRE - Faire trébucher (2'00) 38'57
Journée 2 06/03/2016 Excellence B Collegien 1 - 4 Varces TP - Tir de pénalité (0'00) 13'44
Journée 3 31/01/2016 Cadet Zone 3 Varces 9 - 2 Marcy TP - Tir de pénalité (0'00) 32'17
Journée 1 24/01/2016 Excellence B Collegien 3 - 3 Varces CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 39'15
Journée 2 17/01/2016 Cadet Zone 3 Varces 2 - 9 Grenoble 1 INC - Charge (2'00) 39'32
Journée 2 18/10/2015 Poule A - SE Varces 1 - 8 Montchavin HAU - Crosse haute (2'00) 36'43
Journée 2 18/10/2015 Poule A - SE Varces 0 - 11 Grenoble INC - Charge (2'00) 30'52
Journée 1 04/10/2015 Poule A - SE Grenoble 5 - 3 Varces DUR - Dureté excessive (2'00) 5'52
Journée 2 17/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Collegien 3 - 6 Varces HAU - Crosse haute (2'00) 37'40
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Asnieres 5 - 5 Varces ANT - Attitude antisportive (2'00) 36'39
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Asnieres 5 - 5 Varces TRE - Faire trébucher (2'00) 18'53
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Varces 13 - 5 Reims RRCC TP - Tir de pénalité (0'00) 3'40