AMBOURG DORIAN / Buts

Informations

M. AMBOURG DORIAN N° licence : 216997 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 4 24/10/2020 Ligue Elite Garges Elite 3 - 13 Grenoble Elite 39'33
1/4 finale 29/02/2020 Coupe de France Saint Médard N1 1 - 7 Garges Elite 34'01
1/16 finale 08/12/2019 Coupe de France Tourcoing 4 - 10 Garges Elite 30'30
Journée 3 07/04/2019 Phase 2 - N2 - Poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 3 - 5 Amiens 4'22
Journée 4 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 2 - 4 Reims RHR 12'45
Journée 1 03/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 7 - 1 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 39'52
Journée 1 03/02/2019 Phase 2 - N2 - Poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 7 - 1 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 3'03
Journée 10 12/01/2019 N1 / Poule A RIS ORANGIS N1 4 - 5 REIMS N1 34'29
Journée 4 23/12/2018 Coupe de France Masculine Saint Gratien L 0 - 10 Ris Orangis N1 47'09
Journée 5 16/12/2018 Phase 1 - poule A Reims RHR 5 - 7 ENTENTE RIS-DOURDAN 37'38
Journée 5 16/12/2018 Phase 1 - poule A Villeneuve 3 - 3 ENTENTE RIS-DOURDAN 27'50
Journée 5 16/12/2018 Phase 1 - poule A Reims RHR 5 - 7 ENTENTE RIS-DOURDAN 16'06
Journée 5 16/12/2018 Phase 1 - poule A Villeneuve 3 - 3 ENTENTE RIS-DOURDAN 14'07
Journée 4 25/11/2018 Phase 1 - poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 5 - 2 Reims RHR 16'54
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule A Epernay 1 - 6 ENTENTE RIS-DOURDAN 38'38
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule A Epernay 1 - 6 ENTENTE RIS-DOURDAN 30'13
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule A Epernay 1 - 6 ENTENTE RIS-DOURDAN 4'24
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 5 - 1 Epernay 15'35
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 5 - 1 Epernay 14'37
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule A ENTENTE RIS-DOURDAN 2 - 3 Rethel 6'19
Journée 1 06/10/2018 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 7 - 6 RIS ORANGIS N1 0'49
Journée 7 11/03/2018 Phase 2 / Elite B Collegien 5 - 2 Reims RHR 33'33
Journée 7 11/03/2018 Phase 2 / Elite B Collegien 5 - 2 Reims RHR 32'35
Journée 13 03/03/2018 N1 / Poule A REIMS N1 12 - 4 COLLEGIEN N1 37'10
Journée 6 11/02/2018 Phase 2 / Elite B Reims RHR 5 - 5 Collegien 39'44
Journée 6 11/02/2018 Phase 2 / Elite B Reims RHR 5 - 5 Collegien 16'07
Journée 6 11/02/2018 Phase 2 / Elite B Collegien 2 - 4 Caen 15'41
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Collegien 4 - 8 Reims RHR 24'25
Journée 5 07/01/2018 Phase 1 / Poule B Collegien 4 - 8 Reims RHR 20'45
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Collegien 17 - 0 Garges 23'46
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Collegien 17 - 0 Garges 21'04
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Collegien 17 - 0 Garges 15'55
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Collegien 17 - 0 Garges 6'20
Journée 3 26/11/2017 Phase 1 / Poule B Collegien 17 - 0 Garges 1'03
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Ris Orangis 7 - 11 Collegien 28'28
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Ris Orangis 7 - 11 Collegien 17'11
Journée 2 29/10/2017 Phase 1 / Poule B Epernay 3 - 3 Collegien 11'30
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Garges 2 - 8 Collegien 37'33
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Garges 2 - 8 Collegien 37'18
Journée 1 08/10/2017 Phase 1 / Poule B Garges 2 - 8 Collegien 36'21
Journée 1 23/04/2017 N2 / Play-offs / 1/4 Finale / S4 - Grenoble Lille N3 4 - 4 Collegien N3 18'49
Journée 14 09/04/2017 N2 / Poule A Collegien N3 16 - 5 Strasbourg N2 16'49
Journée 13 11/03/2017 N2 / Poule A Troyes N3 3 - 8 Collegien N3 47'29
Journée 2 19/02/2017 Junior Excellence / Poule A - Sud Collegien 11 - 3 Bordeaux 32'51
Journée 2 19/02/2017 Junior Excellence / Poule A - Sud Collegien 11 - 3 Bordeaux 1'59
Journée 1 12/02/2017 Junior Excellence / Poule A - Sud Bordeaux 1 - 13 Collegien 11'49
Journée 1 12/02/2017 Junior Excellence / Poule A - Sud Bordeaux 1 - 13 Collegien 11'44
Journée 1 12/02/2017 Junior Excellence / Poule A - Sud Bordeaux 1 - 13 Collegien 3'05
Journée 5 11/12/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Reims RRCC 2 - 8 Collegien 36'18
Journée 3 13/11/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Varces 1 - 2 Collegien 6'21
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes Saint Gratien L 6 - 10 Collegien N3 14'46
Journée 1 16/10/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Reims RRCC 1 - 10 Collegien 39'49
Journée 1 16/10/2016 Junior Phase 1 / Poule A - SE Reims RRCC 1 - 10 Collegien 28'47
Journée 2 15/10/2016 N2 / Poule A Collegien N3 7 - 2 Marcy 46'58
Journée 14 03/04/2016 N2 / Poule A - NE Viry N2 8 - 10 Collegien N3 7'45
Journée 1 24/01/2016 Excellence B Collegien 7 - 6 Villard Bonnot 37'01
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule A - NE Collegien N3 16 - 2 Viry N2 22'54
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule A - NE Collegien N3 16 - 2 Viry N2 22'37
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule A - NE Collegien N3 16 - 2 Viry N2 2'56
Journée 1 04/10/2015 Poule C - NE Pont de Metz 2 - 6 Collegien 12'57
Journée 1 04/10/2015 Poule C - NE Pont de Metz 2 - 6 Collegien 9'46
Journée 2 31/05/2015 N3 / Finale N3 - Amiens Nîmes 6 - 4 Collegien N3 3'59
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RRCC 6 - 7 Collegien 23'13
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RRCC 6 - 7 Collegien 20'15
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Saint Orens 3 - 4 Collegien 10'01
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RRCC 6 - 7 Collegien 3'03
Journée 1 16/05/2015 1/2 finale / 1/2 Collégien Reims RRCC 6 - 7 Collegien 0'14
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S8 - Collegien Collegien N3 12 - 0 Rezé N3 38'16
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S8 - Collegien Collegien N3 12 - 0 Rezé N3 25'03
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S8 - Collegien Collegien N3 12 - 0 Rezé N3 8'56
Journée 6 15/03/2015 Cadet Zone 1 Collegien 4 - 6 Amiens 24'36
Journée 5 08/03/2015 Cadet Zone 1 Collegien 13 - 0 Dourdan 38'25
Journée 5 08/03/2015 Cadet Zone 1 Collegien 5 - 5 Villeneuve 34'39
Journée 4 01/02/2015 Cadet Zone 1 Collegien 2 - 3 Asnieres 26'40
Journée 2 04/01/2015 Cadet Zone 1 Amiens 4 - 6 Collegien 30'09
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule D Reims RHR 2 - 6 Garges 33'08
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 24 Garges 39'39
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule D Vitry-le-François 1 - 24 Garges 1'17
Journée 1 23/11/2014 Cadet Zone 1 Dourdan 2 - 16 Collegien 39'22
1/64 finale 08/11/2014 Coupe de France H Collegien N3 10 - 4 St Jean de la Ruelle N3 24'47
1/64 finale 08/11/2014 Coupe de France H Collegien N3 10 - 4 St Jean de la Ruelle N3 15'43