RULLAND GAEL / Buts

Informations

M. RULLAND GAEL N° licence : 207725 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 5 - 11 Thonon N3 42'39
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 5 - 11 Thonon N3 31'33
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 1 Thyez N3 39'13
Journée 1 19/09/2020 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 1 Thyez N3 35'40
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule A Thyez N3 4 - 14 Thonon N3 18'16
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule A Thonon N3 16 - 1 Clermont N3 41'50
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule A Thonon N3 16 - 1 Clermont N3 31'18
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Thonon N3 11 - 4 Dijon AMSports N3 21'59
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Thonon N3 4 - 2 Montchavin N3 24'23
Journée 7 11/01/2020 N3 / Poule A Thonon N3 4 - 7 Lyon N3 49'27
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 10 Thonon N3 37'18
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 10 Thonon N3 30'28
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 10 Thonon N3 24'05
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 10 Thonon N3 8'51
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 3 Thyez N3 35'06
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 45'21
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 30'34
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 4'13
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 0'51
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule A Montchavin N3 4 - 7 Thonon N3 18'42
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Clermont 2 - 5 Thonon N3 37'32
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Thonon N3 11 - 2 Colomiers N3 A 27'34
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Clermont 2 - 5 Thonon N3 25'58
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Clermont 2 - 5 Thonon N3 14'45
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Thonon N3 11 - 2 Colomiers N3 A 6'03
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule A Thonon N3 14 - 0 Dijon AMSports N3 36'58
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule A Thonon N3 14 - 0 Dijon AMSports N3 4'56
Journée 10 24/02/2019 N3 / Poule A Thyez N3 1 - 6 Thonon N3 36'47
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule A Seynod N3 6 - 7 Thonon N3 6'52
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule A Strasbourg N3 4 - 18 Thonon N3 47'02
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule A Strasbourg N3 4 - 18 Thonon N3 27'32
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule A Thonon N3 5 - 0 Belfort N3 29'46
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule A Thonon N3 5 - 0 Belfort N3 16'52
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule A Thonon N3 5 - 0 Belfort N3 16'04
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule A Thonon N3 5 - 0 Belfort N3 11'49
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule A Thonon N3 5 - 0 Belfort N3 9'20
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 4 - 7 Thonon N3 24'45
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 7 Thyez N3 6'12
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 7 Thyez N3 3'18
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 5 Besançon N3 38'33
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 5 Besançon N3 20'00
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 5 Besançon N3 5'50
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 5 Besançon N3 0'54
Journée 14 21/04/2018 N2 / Poule D Voreppe N2 4 - 6 Thyez N3 20'57
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule D Thyez N3 9 - 8 Varces N2 44'36
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule D Thyez N3 9 - 8 Varces N2 41'39
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule D Thyez N3 9 - 8 Varces N2 35'30
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule D Thyez N3 9 - 8 Varces N2 32'30
Journée 6 06/01/2018 N2 / Poule D Montchavin N3 5 - 12 Thyez N3 12'35
Journée 6 06/01/2018 N2 / Poule D Montchavin N3 5 - 12 Thyez N3 12'29
Journée 5 09/12/2017 N2 / Poule D Thyez N3 10 - 11 Grand Lemps N2 28'49
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule D Thyez N3 6 - 3 Grenoble Elite 12'16
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule D Thyez N3 6 - 3 Grenoble Elite 7'02
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Lyon N3 3 - 4 Thyez N3 55'00
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Lyon N3 3 - 4 Thyez N3 25'23
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Lyon N3 3 - 4 Thyez N3 11'32
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule D Thyez N3 7 - 4 Villard Bonnot N3 39'56
Journée 12 25/03/2017 N1 / Poule B SEYNOD N1 5 - 9 ROUEN N1 42'17
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 2 - 9 SEYNOD N1 1'35
Journée 2 23/04/2016 N1 / Playoffs N1 BORDEAUX ELITE 6 - 2 SEYNOD N1 26'48
Journée 1 16/04/2016 N1 / Playoffs N1 SEYNOD N1 5 - 5 BORDEAUX ELITE 36'32
Journée 11 13/02/2016 N1 / Poule A VILLARD BONNOT N1 3 - 4 SEYNOD N1 46'53
Journée 10 06/02/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 3 REIMS N1 17'48
Journée 10 06/02/2016 N1 / Poule A SEYNOD N1 5 - 3 REIMS N1 11'15
1/16 finale 19/12/2015 Coupe de France Hommes Seynod N3 7 - 10 Montchavin 43'02
1/16 finale 19/12/2015 Coupe de France Hommes Seynod N3 7 - 10 Montchavin 3'29
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 10 ROUEN N1 44'38
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 10 ROUEN N1 27'58
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 10 ROUEN N1 15'11
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule A SEYNOD N1 9 - 10 ROUEN N1 8'25
Journée 1 03/10/2015 N1 / Poule A LYON N1 0 - 5 SEYNOD N1 27'13
Journée 2 31/05/2015 N2 / Finale N2 - Rouen Tarbes/Pau PN 8 - 4 Seynod N3 0'22
Journée 2 17/05/2015 N2 / 1/2 PO N2 / S6 - Paris 13/Amiens Seynod N3 7 - 3 Besançon N3 0'12
Journée 1 16/05/2015 N2 / 1/2 PO N2 / S6 - Paris 13/Amiens Seynod N3 5 - 4 Pont de Metz N1 5'16
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 7 - 4 Colomiers N3 A 5'20
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 7 - 4 Colomiers N3 A 5'02
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 10 - 7 Marcy 28'33
Journée 13 07/03/2015 N2 / N2 poule B Thyez N3 5 - 9 Seynod N3 42'11
Journée 13 07/03/2015 N2 / N2 poule B Thyez N3 5 - 9 Seynod N3 35'20
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 27'56
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 25'31
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 19'43
Journée 10 01/02/2015 N2 / N2 poule B Voreppe N2 3 - 5 Seynod N3 5'25
Journée 9 17/01/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 14 - 5 Valence N3 36'21
Journée 9 17/01/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 14 - 5 Valence N3 29'36
Journée 9 17/01/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 14 - 5 Valence N3 11'17
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 7 - 1 Grenoble Elite 29'30
Journée 7 07/12/2014 N2 / N2 poule B Saint Bonnet N2 6 - 7 Seynod N3 33'11
Journée 7 07/12/2014 N2 / N2 poule B Saint Bonnet N2 6 - 7 Seynod N3 14'12
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 25'53
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 15'11
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 21 - 5 Thyez N3 14'52
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule B Valence N3 6 - 11 Seynod N3 43'49
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule B Valence N3 6 - 11 Seynod N3 42'52
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule B Valence N3 6 - 11 Seynod N3 8'56
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 6 - 5 Voreppe N2 26'02
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule B Seynod N3 6 - 5 Voreppe N2 20'57
Journée 3 26/10/2014 N2 / N2 poule B Marcy 4 - 8 Seynod N3 38'20
Journée 3 26/10/2014 N2 / N2 poule B Marcy 4 - 8 Seynod N3 30'28
Journée 2 19/10/2014 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 0 - 14 Seynod N3 28'44
Journée 1 04/10/2014 N2 / N2 poule B Grenoble Elite 5 - 6 Seynod N3 25'56
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 27'52
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 17'02
Journée 14 23/03/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 10 - 9 Lyon N3 2'46
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 8 - 5 Seynod N3 7'48
Journée 9 26/01/2013 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Nice 8 - 5 Seynod N3 4'02
Journée 3 13/10/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux N1 7 - 3 Seynod N3 18'58
Journée 3 13/10/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux N1 7 - 3 Seynod N3 10'15
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 3 - 7 Nice 30'42
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 3 - 7 Nice 17'13
Journée 2 29/09/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Seynod N3 3 - 7 Nice 16'02
Journée 13 03/03/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 7 - 10 Seynod N3 10'01
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Nîmes 7 - 10 Seynod N3 43'10
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Nîmes 7 - 10 Seynod N3 17'26
Journée 11 18/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 3 - 7 Seynod N3 44'11
Journée 11 18/02/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 3 - 7 Seynod N3 18'12
Journée 9 21/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Toulouse N3 A 8 - 8 Seynod N3 34'31
Journée 8 07/01/2012 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 4 - 5 Lyon N3 11'42
1/16 finale 17/12/2011 Coupe de France Masculine Seynod N3 4 - 5 Nice 24'50
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne N1 6 - 5 Seynod N3 15'46
Journée 1 24/09/2011 Championnat de France Nationale 1 / Poule B - Sud Lyon N3 11 - 4 Seynod N3 2'41
Journée 14 26/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Bordeaux N1 6 - 5 Seynod N3 11'22
Journée 14 26/03/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Bordeaux N1 6 - 5 Seynod N3 5'23
Journée 9 22/01/2011 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud La Rochelle N3 7 - 2 Seynod N3 12'37
Journée 6 20/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 8 - 7 Villard Bonnot N3 24'22
Journée 5 06/11/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 2 Tarbes/Pau PN 8'49
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 19'57
Journée 3 30/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 6 - 8 Lyon N3 1'45
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 7 - 10 Seynod N3 23'31
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 7 - 10 Seynod N3 10'27
Journée 4 23/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Montpellier N2 7 - 10 Seynod N3 3'50
Journée 2 09/10/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Seynod N3 9 - 4 La Rochelle N3 27'16
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne N1 4 - 8 Seynod N3 19'47
Journée 1 25/09/2010 Ch France Nationale 1 / Poule B - Sud Aubagne N1 4 - 8 Seynod N3 6'28
Journée 10 06/02/2010 Nationale 2 / Poule B Montchavin 5 - 6 Seynod N3 13'58
Journée 9 16/01/2010 Nationale 2 / Poule B Nice ASBTP 5 - 8 Seynod N3 24'52
Journée 9 16/01/2010 Nationale 2 / Poule B Nice ASBTP 5 - 8 Seynod N3 20'58
Journée 9 16/01/2010 Nationale 2 / Poule B Nice ASBTP 5 - 8 Seynod N3 7'13