DURRIEU THOMAS / Pénalités

Informations

M. DURRIEU THOMAS N° licence : 200789 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule B Valence N3 10 - 2 Villard Bonnot N3 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 21'46
Journée 9 22/02/2020 N2 / Poule C Voreppe N2 3 - 6 Grenoble Elite CIN - Cinglage (2'00) 34'10
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule C Thyez N2 3 - 4 Voreppe N2 RET - Retenir (2'00) 39'05
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule C Thyez N2 3 - 4 Voreppe N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 23'10
Journée 7 25/01/2020 N2 / Poule C Saint Bonnet N2 6 - 7 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 20'06
Journée 7 25/01/2020 N2 / Poule C Saint Bonnet N2 6 - 7 Voreppe N2 ACC - Accrocher (2'00) 20'06
Journée 7 25/01/2020 N2 / Poule C Saint Bonnet N2 6 - 7 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 11'34
Journée 7 25/01/2020 N2 / Poule C Saint Bonnet N2 6 - 7 Voreppe N2 ACC - Accrocher (2'00) 8'41
Journée 6 21/12/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 9 - 1 Nice Riviera N2 INC - Charge (2'00) 35'07
Journée 6 21/12/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 9 - 1 Nice Riviera N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 35'07
Journée 4 23/11/2019 N2 / Poule C Villard Bonnot N2 8 - 5 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 6'52
1/32 finale 17/11/2019 Coupe de France Voreppe N2 3 - 5 Varces N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 49'50
1/32 finale 17/11/2019 Coupe de France Voreppe N2 3 - 5 Varces N2 ACC - Accrocher (2'00) 12'28
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 6 - 1 Grand Lemps N2 ANT - Attitude antisportive (2'00) 40'50
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 6 - 1 Grand Lemps N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 40'50
Journée 2 05/10/2019 N2 / Poule C Grenoble Elite 8 - 0 Voreppe N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 37'44
Journée 2 05/10/2019 N2 / Poule C Grenoble Elite 8 - 0 Voreppe N2 OBS - Obstruction (2'00) 3'57
Journée 13 06/04/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 1 - 3 Grand Lemps N2 JEU - Retard de jeu (2'00) 21'24
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule C Villard Bonnot N2 5 - 0 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 44'51
Journée 10 23/02/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 6 - 1 Lyon N3 OBS - Obstruction (2'00) 42'45
Journée 8 09/02/2019 N2 / Poule C Voreppe N2 8 - 2 Thyez N2 CIN - Cinglage (2'00) 26'55
Journée 6 05/01/2019 N2 / Poule C Grand Lemps N2 3 - 0 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 48'58
Journée 6 05/01/2019 N2 / Poule C Grand Lemps N2 3 - 0 Voreppe N2 OBS - Obstruction (2'00) 46'58
Journée 5 15/12/2018 N2 / Poule C Voreppe N2 2 - 5 Aubagne N1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 38'46
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule C Thyez N2 7 - 6 Voreppe N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 15'40
Journée 2 06/05/2018 N2 / 1/4 / S1 - Montigny les Metz Toulouse N3 A 4 - 9 Voreppe N2 RET - Retenir (2'00) 31'45
Journée 14 21/04/2018 N2 / Poule D Voreppe N2 4 - 6 Thyez N3 DUR - Dureté excessive (2'00) 45'02
Journée 13 14/04/2018 N2 / Poule D Grand Lemps N2 6 - 7 Voreppe N2 RET - Retenir (2'00) 39'21
Journée 12 31/03/2018 N2 / Poule D Montchavin N3 5 - 9 Voreppe N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 12'07
Journée 10 17/02/2018 N2 / Poule D Varces N2 3 - 5 Voreppe N2 INC - Charge (2'00) 30'50
Journée 9 10/02/2018 N2 / Poule D Voreppe N2 7 - 2 Villard Bonnot N3 CIN - Cinglage (2'00) 44'05
Journée 7 13/01/2018 N2 / Poule D Thyez N3 6 - 8 Voreppe N2 RET - Retenir (2'00) 28'22
Journée 6 06/01/2018 N2 / Poule D Voreppe N2 3 - 5 Grand Lemps N2 CIN - Cinglage (2'00) 45'59
Journée 3 28/10/2017 N2 / Poule D Voreppe N2 1 - 3 Varces N2 ANT - Attitude antisportive (2'00) 38'25
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Varces N2 4 - 3 Voreppe N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 8'51
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule D Saint Bonnet N2 3 - 1 Voreppe N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 34'32
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule B Varces N2 6 - 7 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 36'03
Journée 13 18/03/2017 N2 / Poule B Voreppe N2 3 - 0 Montpellier N2 CIN - Cinglage (2'00) 37'24
Journée 8 07/01/2017 N2 / Poule B Voreppe N2 13 - 2 Nîmes INC - Charge (2'00) 8'45
Journée 7 03/12/2016 N2 / Poule B Montpellier N2 6 - 3 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (2'00) 48'03
Journée 7 03/12/2016 N2 / Poule B Montpellier N2 6 - 3 Voreppe N2 CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 19'12
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule B Voreppe N2 3 - 6 Thyez N3 DUR - Dureté excessive (2'00) 24'59
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule B Voreppe N2 3 - 6 Thyez N3 ACC - Accrocher (2'00) 17'28
Journée 3 22/10/2016 N2 / Poule B Voreppe N2 5 - 7 Varces N2 INC - Charge (2'00) 34'07
Journée 1 08/10/2016 N2 / Poule B Voreppe N2 4 - 3 Saint Bonnet N2 JEU - Retard de jeu (2'00) 21'48
Journée 13 19/03/2016 N2 / Poule B - SE Grenoble B 3 - 2 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 35'06
Journée 13 19/03/2016 N2 / Poule B - SE Grenoble B 3 - 2 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 35'06
Journée 12 27/02/2016 N2 / Poule B - SE Voreppe N2 6 - 4 Nîmes DUR - Dureté excessive (2'00) 45'29
Journée 8 17/01/2016 N2 / Poule B - SE Voreppe N2 3 - 7 Besançon N3 CIN - Cinglage (2'00) 10'27
Journée 5 09/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 4 - 5 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 23'14
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule B - SE Voreppe N2 7 - 4 Grenoble B ACC - Accrocher (2'00) 10'34
1/32 finale 22/11/2015 Coupe de France Hommes Varces N2 6 - 4 Voreppe N2 ANT - Attitude antisportive (2'00) 11'27
Journée 1 03/10/2015 N2 / Poule B - SE Besançon N3 6 - 4 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 50'00
Journée 1 03/10/2015 N2 / Poule B - SE Besançon N3 6 - 4 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 19'57
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S1 - Besançon Voreppe N2 2 - 5 Asnières N2 CIN - Cinglage (2'00) 31'02
Journée 8 05/04/2015 N2 / N2 poule B Saint Bonnet N2 7 - 0 Voreppe N2 CIN - Cinglage (2'00) 47'27
Journée 13 07/03/2015 N2 / N2 poule B Valence N3 6 - 7 Voreppe N2 OBS - Obstruction (2'00) 32'23
Journée 12 28/02/2015 N2 / N2 poule B Voreppe N2 9 - 3 Thyez N3 ANT - Attitude antisportive (2'00) 33'38
Journée 12 01/03/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe N2 3 - 4 Lyon N3 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 41'27
Journée 11 15/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe N2 4 - 8 Villard Bonnot N3 CIN - Cinglage (2'00) 16'56
Journée 10 01/02/2014 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe N2 5 - 7 Montchavin DUR - Dureté excessive (2'00) 20'14
Journée 9 18/01/2014 N1 / Championnat N1 poule A Reims RHR N1 13 - 3 Voreppe N2 OBS - Obstruction (2'00) 19'20
Journée 7 30/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Montpellier N2 6 - 3 Voreppe N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 47'33
Journée 6 23/11/2013 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe N2 0 - 5 Nice HAU - Crosse haute (2'00) 19'11
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Seynod N3 9 - 7 Voreppe N2 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 50'00
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Seynod N3 9 - 7 Voreppe N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 38'03
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Seynod N3 9 - 7 Voreppe N2 INC - Charge (2'00) 14'35
Journée 4 26/10/2013 N1 / Championnat N1 poule A Voreppe N2 3 - 1 Epernay PN 1 CIN - Cinglage (2'00) 41'46
Journée 1 21/09/2013 N1 / Championnat N1 poule A Villard Bonnot N3 6 - 2 Voreppe N2 OBS - Obstruction (2'00) 37'54
1/16 finale 22/12/2012 Coupe de France Masculine Montpellier N2 3 - 8 Aubagne N1 MPM - Pénalité de méconduite de match (10'00) 44'23
Journée 6 10/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Bordeaux N1 4 - 3 Aubagne N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 22'04
Journée 5 03/11/2012 Nationale 1 / Championnat de France Poule B Aubagne N1 3 - 4 Toulouse N3 A CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 18'04
1/8 finale 07/04/2012 Championnat de France Nationale 2 Paris XIII N3 9 - 8 Grenoble B OBS - Obstruction (2'00) 13'38
Journée 8 21/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Nice 0 - 8 Grenoble B CIN - Cinglage (0'00) 17'34
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Villard Bonnot N3 8 - 9 Grenoble B DUR - Dureté excessive (2'00) 28'22
Journée 7 07/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Villard Bonnot N3 8 - 9 Grenoble B DUR - Dureté excessive (2'00) 17'10
Journée 5 20/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Grenoble B 1 - 7 Valence N3 HAU - Crosse haute (5'00) 25'18
Journée 3 22/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Grenoble B 5 - 3 Saint Bonnet N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 23'00
Journée 2 09/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule D - Sud Est Voreppe N2 4 - 6 Grenoble B TRE - Faire trébucher (2'00) 27'01
1/8 finale 09/04/2011 Ch France Nationale 2 Pessac N2 3 - 6 Grenoble B MEC - Pénalité de méconduite (2'00) 24'22
1/8 finale 09/04/2011 Ch France Nationale 2 Pessac N2 3 - 6 Grenoble B CIN - Cinglage (2'00) 22'22
1/8 finale 09/04/2011 Ch France Nationale 2 Pessac N2 3 - 6 Grenoble B CIN - Cinglage (2'00) 16'47
1/8 finale 09/04/2011 Ch France Nationale 2 Pessac N2 3 - 6 Grenoble B OBS - Obstruction (2'00) 5'52
Journée 1 30/01/2011 Junior / Ligue Junior / Elite Sud Lyon 2 - 5 Grenoble OBS - Obstruction (2'00) 15'36
Journée 1 18/09/2010 Ch France Nationale 2 / Poule A - Sud Est Grenoble B 6 - 1 Valence N3 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 47'38
Journée 1 18/09/2010 Ch France Nationale 2 / Poule A - Sud Est Grenoble B 6 - 1 Valence N3 CIN - Cinglage (2'00) 47'38
Journée 1 18/09/2010 Ch France Nationale 2 / Poule A - Sud Est Grenoble B 6 - 1 Valence N3 DUR - Dureté excessive (2'00) 27'31
Journée 10 06/02/2010 Nationale 2 / Poule B Grenoble B 18 - 6 Lons le Saunier OBS - Obstruction (2'00) 35'37